Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Канал пятница 🥰

Гость воскресенье, 21 апреля
Мой любимый канал. Люблю всё предыдущих ведущих, а новый он прям в такую жару... Попал! Так держать! Всегда смотрю и сейчас тоже. Дайте ему сразу противоядие от всех кухонь)

ПОГНАЛИ, Пятница!))

Плакса воскресенье, 14 апреля
Обожаю передачу, обожаю ведущего! Люблю канал ,,Пятница,, Очень много разного репертуара, можно посмотреть повтор если вдруг пропустил) Канал Пятница Очень насыщенный))

Просто супер!!!

Гость воскресенье, 24 марта
Стас ты молодец огромный!!!
Продолжай пожалуйста делать эту передачу и дальше! Ты вдохновляет людей на путешествия и приключения.
Просто отдыхаешь после рабочей недели эмоционально!
Заряда хватает на неделю)))
Так держать 🤝👍

Телепередача за Волшебством

Гиз Семён Степанович Краснодарский Край 19 марта, 2024 год
hi передача просто Класс!!! Молодцы!! И конечно ведущая Большой Молодец!!! Хотелось бы конечно чтобы вы показывали и чудеса которые и у нас есть. Наверное с со спонсорами это конечно сложнее но хотя бы черноморское побережье Кавказа вдруг кто и найдется, попробуйте, Удачи вам и вашей ведущей в любом случае!
Достоинства:
  1. Освещаете такие интересные и удивительные Тайны Нашего Мироздания
Недостатки:
  1. У нас в России тоже есть сакральные чудеса к примеру Дольмены Северного Кавказа, если вдруг что могу быть проводником на общественных началах без всякой саморекламы . Телефон 89224869700 Семён (телефон потом лучше удалить)

Замечательная передача

Гость 17 марта, 2024 год
Спасибо создателям и Стасу Натанзону за передачу, она удивляет, завораживает. Очень яркие эмоции Стаса передаются через экран. Чрезвычайно познавательно.

Битва шефов.

Гость 10 марта, 2024 год
Передача очень нравится! Много нового и полезного узнаешь.Сколько у нас хороших поваров-самоучек! Многим поварам ресторанов можно было бы поучиться. Только Ренат Акзамов частенько своей команде не только подсказывает, но и рассказывает весь рецепт! Чего не делает Константин Ивлев. Болею за команды Константина.

Передача Погнали!

Гость 26 февраля, 2024 год
Интересная передача про путешествия. Конечно не сравнится с миром на изнанку. Но будьте добры, сделайте пожалуйста субтитры глухим! Очень хочется посмотреть программу.

Передача "погнали!"

Гость 25 февраля, 2024 год
Отличные сюжеты в передаче"Погнали!"
Интересно, познавательно,остроумно.
Благодарность Стасу!!!! Ждём с нетерпением новых программ.

Мой единственный и лучший канал

Наталья 23 февраля, 2024 год
Вы самые лучшие! , только вас и смотрю! Очень радует,постоянно новые шоу 🤗Ивлев вообще вне конкурентов) 🥰по больше новых проектов, и по меньше реклам!! Вы лучшие! Благодарю вас, за вашу работу! 🤗
Достоинства:
  1. Лучшие

Очень жаль

Гость 23 февраля, 2024 год
Разочаровался в канале, 23 февраля,я служил ,а показывают ужас что,хрень прлная, какие то 4 свадьбы. У нас так то война идет, а в веселье

Оцениваю не сам канал, а программу "Погнали"

Елена 18 февраля, 2024 год
Очень нравится программа, харизматичный, грамотный, замечательный ведущий, с ним действительно путешествуешь. Хочется, чтоб он побывал во всех уголках мира и думаю ему будет, что рассказать нам. Побольше таких программ.

Погнали с Натанзоном.

Гость 18 февраля, 2024 год
Отличная и познавательная програма. А кому не нравится может нажать другую кнопку или выключить.smile

Спасибо за информацию

Гость 16 февраля, 2024 год
Я благодарю за то, что показываете то, что показывать порой не стоит!!! Порой мы ценим то, что рядом . Но не хотим видеть, что у других
Достоинства:
  1. Очень интересно

Отличная передача, хороший ведущий

Гость 11 февраля, 2024 год
Очень долго ждали всей семьёй появления на "Пятнице" передачи о путешествиях без "звёзд шоу-бизнеса" в качестве ведущих. Передача "Погнали!" - супер! Ведущий Стас Натанзон - молодец! Очень интересно и познавательно.
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы
1 не согласен

"Погнали" на канале "Пятница"

Гость 6 февраля, 2024 год
Очень понравилась передача, отличный ведущий!!! Очень увлекательно и интересно рассказывает, показывает то, что никогда до этого, не знала и не видела. Для меня, одна из лучших передач на телевидение. Показывайте чаще! Ну очеееень интересно! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не придраться
1 не согласен

Погнали со Стасом Натанзоном

Гость 4 февраля, 2024 год
Спасибо за отличное тревел-шоу. Смотрится на одном дыхании, невероятно интересно, лучший ведущий за всю историю канала. Стасу спасибо за его работу и талант.
Достоинства:
  1. Интересно, познавательно, необычно, талантливо
Недостатки:
  1. Их нет. Пусть не кончается никогда)

Погнали отличная передача

Гость 29 января, 2024 год
Классная передача,Стас классный ведущий,не хвотает озвучки цен на товары и услуги, а так очень интересно молодцы.
Недостатки:
  1. Мало информации по ценам

Проект замечательный!!!

Юлия 28 января, 2024 год
Проект классный!Очень интересный для всех возрастных категорий! Много интересного о традициях нашей страны! Отдельное спасибо ведущему, превосходная подача материала,безукоризненное чувство юмора и уважение к традициям народов!

Отличное качество обслуживания

Гость 19 января, 2024 год
Мне очень нравится программа "поехали" , смотрю и просто наслаждаюсь!!!! Спасибо, жаль не смогла на сайте оставить расширенный комментарий!
Достоинства:
  1. В восторге от программы

Класс отзыв !!!

Гость 5 января, 2024 год
Стасон красава 👍, отличные кадры и выпуски передачи,так держать 👏, а этот как его там ( комаров ) что ли ,так себе было , желаю успехов 👍👌✊

Рекламы бесит

Ольга 23 декабря, 2023 год
Канал пятница супер канал. Мы с мужем смотритм Битво шефов. Но реклама сдишком частото включают , невозможно смотреть. Мы перешли сиотреть в интернете. Если бы не реклама частая и долгая еще юы посмотрели но нет. Время жалко терять на рекламу. Жирный жирный минус из за рекламы.
Достоинства:
  1. Канал хороший познавательный.
Недостатки:
  1. рекрама часто и долго идет.

Отлично работают шефы, молодцы

Римма 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, почему девушки без головного убора готовят еду, ооочень не приятно смотреть, извините, такого раньше было не доступно. Но вас смотрю с удовольствием, вы молодец, да и у Рината такая же история Думаю наведёте порядок. Извините.

О проекте "Одни дома"

Елена 16 декабря, 2023 год
Большое спасибо авторам, ведущим и участникам. Очень полезный проект. Оказалось, что много нюансов мы не учитываем в воспитании. Передача помогает лучше понять поведенческие особенности своего ребенка, предупреждает о возможных опасностях и проблемах.
Достоинства:
  1. Реальные ситуации с последующим разбором специалистами

Трэвел Баттл -,супер

Ната 14 декабря, 2023 год
Роман и Настя -вы супер ведущие, посмеялась от души! Все фразы ведущих уместны, они позитивные, классные! Чаще всего я смотрю телеканал Пятницу, трэвел Баттл стал любимой программой.
Достоинства:
  1. Да все классно, эрудированные ведущие, замечательные путешествия!
Недостатки:
  1. Их нет

СПАСИБО за отличную передачу!

Гость 12 декабря, 2023 год
Сейчас посмотрела передачу. Я мама троих детей. Смотрела с необычайным удовольствием и много узнала. Особенно от психолога. Она замечательная женщина и специалист! Спасибо родителям, что согласились показать нам всем своих детей и свою семью. Меня заставили о многом задуматься. Спасибо!
Достоинства:
  1. Отличный ПСИХОЛОГ и педиатр!
Недостатки:
  1. Не дают возможности высказаться родителям-участникам.

О проекте "Одни дома"

Анюта 12 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за новый проект "Одни дома". Это лучшее, что можно было выпустить нв экранах современного тв🙏🙏🙏🍀🍀🍀. Всё самое важное о важном, спасибо вам большое ❣️❣️❣️

Битва шефов

Юлия 11 декабря, 2023 год
Обожала канал Пятница , Агзамова и Ивлева люблю , считала их образованными , умными людьми. Десерт Кровавое Воскресенье ? Вы в уме ? ТОгда столько погибло людей , обычных , простых людей , вы в школе учились? Если б ваш родственник умер и зефир в клюквенном соусе назвали его именем?

Погнали! Узбекистан

Гость 8 декабря, 2023 год
Стас объелся местной «виагры» и ещё разной тяжелой пищи 😁, смеялась! С юморком, молодец! И посмеяться и посмотреть, чем и как живут люди, интересно!

Когда будет видео про Турцию?

Olga 8 декабря, 2023 год
Когда передача Погнали поедит т е покажет жизнь в Турции...очень интересно посмотреть изнутри а не по сериалам...

Битва шефов

Галина 5 декабря, 2023 год
Смотрю "Битву шефов'",, постоянно, всё отлично, очень нравится,но почему участники готовят с распущенными волосами?
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Распущенные волосы при готовке
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

ТНТ4