Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

отзыв на передачу Адская кухня

Анатолий 15 марта, 2023 год
Здравствуйте Константин! Постоянно смотрю Вашу передачу,она мне нравится, но вот в последнее время вы мне стали напоминать " ДОМ - 2", какие то общежития, в разговоре один сплошной мат и это разговор 20-ти
летних сопляков, ничего в жизни из себя не представляющих! Вы почему
летних сопляков, ничего в жизни из себя не представляющих! Вы почему
допускаете МАТ на канале телевидения,ведь есть статья за мат в общественных местах, а разве канал ТВ Пятница таковым не является?Уберите это Бу-Бу, где идёт мат и поставьте условия для участия !!!
Достоинства:
  1. нравится передача
Недостатки:
  1. скрытый мат на экране

Много повторов

Гость 9 марта, 2023 год
Много повторяете те-же передачи. Есть что нибудь новенькое. А то Ивлев со своими повтора кухни и на ножах достал.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Много повторов передач. Кухня. НА ножах.

Нормально, если бы не музыка.

Елена 6 марта, 2023 год
На моих любимых программ( адская кухня, кондитер и т.д.) очень мешает музыка, можно как-то её убрать. Спасибо.

Нах..4 свадьбы!

Гость 23 февраля, 2023 год
Закройте на.й проект 4 свадьбы!!! 23 февраля, бл... 4 свадьбы целый день!!! Да и вообще кому это надо смотреть, как 4 идиотки своей дурью хвастаются. Это интересно только им и ещё таким же конченым, как они. Чем хвастаться?Идиотизм!!!!

Зачем такая громкая музыка?

Гость 13 февраля, 2023 год
Музыка на всех шоу настолько громкая, что порой не слышно, что говорят участники.
В конечном итоге только из-за музыки переключаешь на другой канал

Уберите Ивлееву Пожалуйста

Гость 28 января, 2023 год
Невозможно смотреть передачу с этой дурой тупой, аж противно. Испортилась девка ,нужно её на пенсию уже,пусть бухает дома!

Замените !!!!

Дмитрий 28 января, 2023 год
Мы не понимаем, что в стране больше нет нормальных и красивых людей. Уберите хотя бы из передачи Трэвел Баттл этого голубого ЛГБТиста с голосом как из ж.. и эту разнузданную девку в татуировках ивлееву. Позорище . Что за пропаганда . Молодёжь смотрит и подражает этим уродам. Вы не понимаете , что это деградация будущего поколения . Передача интересная... Читать отзыв Мы не понимаем, что в стране больше нет нормальных и красивых людей. Уберите хотя бы из передачи Трэвел Баттл этого голубого ЛГБТиста с голосом как из ж.. и эту разнузданную девку в татуировках ивлееву. Позорище . Что за пропаганда . Молодёжь смотрит и подражает этим уродам. Вы не понимаете , что это деградация будущего поколения . Передача интересная , но они портят все .
Достоинства:
  1. Познавательная передача
Недостатки:
  1. Ведущие деграданты

одна реклама

Гость 21 января, 2023 год
обнаглели на счет рекламы, когда смотрю на сайте. просто БЕСПРЕДЕЛ. открываю прямой эфир, начинается с нескольких минут рекламы, потом начинается передача, сразу зависает и потом снова несколько минут рекламы. Реклама почему-то не зависает. короче несколько раз вот так пыталась посмотреть канал, бесили, закрывала.

Мат во время телепередач

Гость 17 января, 2023 год
Мат в телепередачах. Практически на всех передачах проскальзует мат, который заменяют звуком пиии. Зачем допускать маты. Например у Ивлева и его передачах вообще нормальное явление. Не допускайте мат в передачах, это отвратительно звучит.

Новые пацанки

Гость 11 января, 2023 год
Проект вообще нужно переименовать в новые лизбиянки.
Каждая вторая из них с нетрадиционной ориентацией. Да бог с ними пусть, что хотят то и делают , но после проекта они активно пропагандируют лгбт, выставляют на показ свои отношения , а ведь смотрит их подрастающее поколение.

Пишу про шоу пацанки

Софья 25 декабря, 2022 год
Поражаюсь поведению Анны Гороховой из "Пацанок" 😐

Сегодня я была в клубе ANIMA. Там выступали девушки из шоу Пацанки
И в один момент Горохова Анна кинула в молодого человека бокал, тем самым осколки прилетели мне в лицо и руку, и какое-то время была кpoвь.

Я пошла за Анной, чтобы сказать ей, что она задела меня, она даже нормально не извинилась, и ушла…
Мне было... Читать отзыв
Поражаюсь поведению Анны Гороховой из "Пацанок" 😐

Сегодня я была в клубе ANIMA. Там выступали девушки из шоу Пацанки

Мне было очень обидно и не приятно, я совсем не ожидала ,что такое вообще возможно… Телеканал «Пятница» - Пишу про шоу пацанки

Битва шефов

Кузнецова жанна 19 декабря, 2022 год
Зачем в программе ужасный музыкальный фон? Кто это придумал???!!! Классные ведущие, программа интересная, зачем этот шум, который мешает слушать???!!! Какую роль он призван играть? Смотреть не буду!!! Спасибо

Зритель в шоке!

Сергей 12 декабря, 2022 год
Настя Ивлиева,это уже перебор,складывается мнение ,что у ведущей нет определенного рода деятельности! Хоть куда ,лишь бы куда!!!Уважаемые продюсеры канала,уж если эта звезда Вам импонирует лично,может она будет веселить своими умными фразами в Ваши сопственных аппартаментах,а не на общедоступном канале.Спасибо.

Хорошее качество обслуживания

Елена 8 декабря, 2022 год
Константин не тащите за уши свое протеже Кожухарь,если она вам родственница решайте финансовые проблемы в другом месте,не поганьте такую передачу. ВЫ изменили своим принципам.Она идёт по трупами и занимает чужое место.Неужели Иван не достоин быть в золотых кителях? А я специально приеду в свой родной город чтобы прийти в ресторан к кожухарь.фамилие с маленькой буквы ... Читать отзыв Константин не тащите за уши свое протеже Кожухарь,если она вам родственница решайте финансовые проблемы в другом месте,не поганьте такую передачу. ВЫ изменили своим принципам.Она идёт по трупами и занимает чужое место.Неужели Иван не достоин быть в золотых кителях? А я специально приеду в свой родной город чтобы прийти в ресторан к кожухарь.фамилие с маленькой буквы так как с большой буквы про таких не пишут. Интригантка жди ответочку!!!

Ужасный ведущий

Я 27 ноября, 2022 год
Кого вы берете ведущими? Кто такой Когроманов? Отвратная личность. Мерзкая рожа. Жирная пидесса. Разностик пропаганды ЛГБТ. Переключаю сразу, когда вижу его рожу.

Сериал Шторм

Алла Личагина. 24 ноября, 2022 год
Смотрю ваш канал. Нравится. На этой недели с большим интересом смотрю сериал Шторм. Поздно начинается (00,20), но я жду. И вдруг 25 ноября т.г. начало очередной серии перенесли на час позже. Из-за Ивлеевой. Почему проявили такое неуважение к зрителям? Прошу ответить.

Реклама задолбала

Гость 24 ноября, 2022 год
Слишком много рекламы такое ощущение что зашёл посмотреть рекламу, а не передачу. Ужас уменьшите количество рекламы как-нибудь
Недостатки:
  1. Реклама которая длится больше самой программы

Лажа. Обман.

Гость 20 ноября, 2022 год
В программе "Теперь я босс" в первой части передачи, как вы об'ясняете присутствие съёмочной группы?
Достоинства:
  1. Интерестно
Недостатки:
  1. Постановка

Нормальное

Гость 8 ноября, 2022 год
Верните мир на изнанку! Если не можете, то сделайте аналог этой передачи. Чтобы наши россияне ездили как Дима комаров в разные страны. Орёл и решка не интересно.

Битва шефов

Гость 25 сентября, 2022 год
Сколько можно показывать одно и тоже, битва шефов и на ножах, уже надоело смотреть повторы.Покажите что то новое.

Писала много, много рекламы

Гость 23 сентября, 2022 год
Много рекламы, много рекламы. Добавьте контент семейный, как на 5 канале. Текст отзыва должен содержать много букв. Все, что хотела написала выше

Адский шеф

Гость 22 сентября, 2022 год
Пожалуйста, научите Ивлева правильно говорить слово "дисквалификация"! Очень неприятно слушать, его "дисклификацию", бесит и режет слух! И портит неплохую в общем-то передачу.

Вырубили канал из эфира

Татьяна 18 сентября, 2022 год
Смотрели сегодня вечером передачу "четыре свадьбы". Недосмотрели передачу,канал просто вырубили. Дело было в Краснодаре.
Достоинства:
  1. Канал хороший
Недостатки:
  1. Выключают канал не дав досмотреть до конца передачу

Кто польстится на Ивлееву ?

Гость 10 августа, 2022 год
Работа канала на троечку , не выше ! Я о новой программе-Ивлеева ищет мужа ! Вы серьёзно? Кто на неё польстится ? Как ведущая- эмоциональная, яркая! Но если рассматривать , как девушку, подругу жизни..... Сомневаюсь. Довольно страшненькая особа. Сомневаюсь, что в неё можно влюбиться. Даже у Бузовой шансов больше. Несмотря на её неадекватное, порой поведение. Бузова -певица....Ха-ха-ха! Ни слуха,... Читать отзыв Работа канала на троечку , не выше ! Я о новой программе-Ивлеева ищет мужа ! Вы серьёзно? Кто на неё польстится ? Как ведущая- эмоциональная, яркая! Но если рассматривать , как девушку, подругу жизни..... Сомневаюсь. Довольно страшненькая особа. Сомневаюсь, что в неё можно влюбиться. Даже у Бузовой шансов больше. Несмотря на её неадекватное, порой поведение. Бузова -певица....Ха-ха-ха! Ни слуха, ни голоса ! А её «песни...» - полный бред ! Позорище ! Хотя она пытается бороться. Что- то делает. Она, конечно, молодец ! Но мы- зрители , воспринимаем её,больше, как комика.

Не плохо но надоедает однообразие

Гость 4 августа, 2022 год
Господа телеканала зделайте четыре свадьбы но от женихов, что бы показать другую сторону медали, и за одно у вас будет разнообразие

Зовите шефа

Наталья 10 июля, 2022 год
Пусть ведущий шеф над голосом своим поработает, уж очень он нудноватый... Поучитесь у коллег))) Например у Ивлева или Агзамова...
Достоинства:
  1. Полезно
Недостатки:
  1. Голос не айс... Ну не айс голос то ведущего...

Чёрный список ,Кондитер ,На ножах ,Мододые ножи ,Адская кухня

Гость 8 июля, 2022 год
Черный список .В этой передаче на сколько законно производить съемку людей без их на это согласия и транслировать по тв???!!!Не нравится ведущий ,много натаций читает ,не компетентно себя ведёт . Ренат Агзамов вернитесь )!

Очень люблю передачи -Кондитер,На ножах ,Адская кухня ,Молодые ножи .

Новое старое шоу

Александр 6 июля, 2022 год
Во-первых, не видно ведущего. Илья Захаров не выполняет функцию ведущего. Он выглядит, как гость, как критик, как ресторатор, но не как ведущий.
Во-вторых, слишком много общего с аналогичным шоу "На ножах" (не говоря о том, что "На ножах", в свою очередь, является завозным шоу).
В-третьих, темперамент Ильи, к сожалению, не позволяет смотреть шоу, как говорится, с замиранием сердца. Проще говоря - скучно. Плюс, чувствуется какая-то прикрытая грубость.
В-четвертых, мало, что нового. Все, о чем рассказывает Илья, известно. Хотя, как говорится, повторенье - мать ученья, да и все равно что-то новенькое можно узнать. В общем, не совсем понятно информационное насыщение шоу.
Достоинства:
  1. Новое кулинарное шоу
Недостатки:
  1. Скучно, грубо, без драйва, мало нового

нет рекламы по ночам

я 4 июля, 2022 год
ночью идут интересные страшилки,но нет даже короткой двухминутной паузы,чтобы просто сходить в туалет. я дико хочу ссать,но сижу терплю только из-за фильма

Зовите шефа

Гость 3 июля, 2022 год
Решил посмотреть "Зовите шефа".
Невнятный бубнеж шефа смог выдержал только пять минут.
Не удели нет поваров с внятной дикцией?!
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"