Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Отличная передача, хороший ведущий

Гость 11 февраля, 2024 год
Очень долго ждали всей семьёй появления на "Пятнице" передачи о путешествиях без "звёзд шоу-бизнеса" в качестве ведущих. Передача "Погнали!" - супер! Ведущий Стас Натанзон - молодец! Очень интересно и познавательно.
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы
1 не согласен

$? Почему?

Гость 11 февраля, 2024 год
Хорошая передача, но есть вопрос.... Почему цены он озвучивает в долларах???? Вроде как для России передача

передача ПОГНАЛИ

Наталя 11 февраля, 2024 год
"погнали" должна быть любознательна - а по факту повторы мыслей Стаса .и это постоянное : РЕБЯТА .
ведь смотрят все возраста ?!!
до тошноты - такое панибратское отношение : сразу хочеться выкл.канал
и снимайте не только плохое !!! а интересно/познавательное .
уберите "РЕБЯТА " 🤷‍♀️🙏🙏🙏лексикон .

Не верю.......

Гость 9 февраля, 2024 год
Кажется это поддделка. Видно наложение Натанзона на кадр снятый без него. Однобокое представление страны , чаще отрицательное, но показанное как обьективное.
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Про недостатки

Почему не рубли?

Гость 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, я понимаю,что эта передача аналог " мир наизнанку". Вопрос: если решили переиначить под русский народ,может под рубли переиначить? А то йены,доллары? Смотришь: жесть. Вроде под россиян,а опять ДОЛЛЯРЫ!!!!

Странная передача

Максим 9 февраля, 2024 год
Передача странная тем, что показывается много негатива и мало положительных вещей о других странах.
Очень много повторов одной и той же мысли в любой отдельно взятой передаче. Ведущий повторяет и повторяет одну и ту же мысль.

Битва шефов, культура ниже плинтуса, а полуголые патлатые участницы -ужас, оденьте колпаки, а не ме

Белакова Евгения 9 февраля, 2024 год
Ваши полуголые патлатые участницы пришли не туда. Повар культура и чистота. Метут патлами по тарелками и не знают основ. Дешевка и бездарность

Ведущая не соответствует

Гость 8 февраля, 2024 год
Ведущая просто кошмар! Совершенно не интересно ведет, она вроде спортсменка а будто сейчас уснет или умрет. У нее нет сил разговаривать даже, плюс отсутствуют эмоции!

Тони 8 февраля, 2024 год
Смотрю и пойму: зачем вы взяли в проект эту хабалку из пацанок?! Сказать, что она толстая - нет, больше смахивает на спортсменку - тяжелоатлета ( которая тягает штангу )а она вносит в проект сплошной негатив и смуту и сплошное отвращение! И через слова мат! Она забыла видимо, что уже не на проекте пацанки! Я уверен, что на ее место были... Читать отзыв Смотрю и пойму: зачем вы взяли в проект эту хабалку из пацанок?! Сказать, что она толстая - нет, больше смахивает на спортсменку - тяжелоатлета ( которая тягает штангу )а она вносит в проект сплошной негатив и смуту и сплошное отвращение! И через слова мат! Она забыла видимо, что уже не на проекте пацанки! Я уверен, что на ее место были и другие притендентки, более подходящие по параметрам, но почему то взяли именно ее!
Достоинства:
  1. Интересные истории героев, испытания .
Недостатки:
  1. Выбирайте разборчиво героев для проекта!

Гость 8 февраля, 2024 год
За всех болею кроме той,которая шла первой. Еë "пÓняла" коробит хуже горькой редьки. Зачем еë взяли? Единственно негативный участник это она. Такое впечатление что она говорит матом.

Пробный переезд - уберите девчонку!

Гость 8 февраля, 2024 год
Шоу "Пробный переезд" само по себе очень интересное!
Парень-ведущий просто молодец, приятно его смотреть и слушать
Но девчонка - просто выскочка, грубая и наглая. Ивлеевой и в подмётки не годится. Уберите девчонку, верните ивлееву!

Гость 8 февраля, 2024 год
Почему гундосый доктор на тв. Только начала смотреть уже думаю отказаться. А так почти самый для меня смотрибельный канал. На пятом месте точно

"Погнали" на канале "Пятница"

Гость 6 февраля, 2024 год
Очень понравилась передача, отличный ведущий!!! Очень увлекательно и интересно рассказывает, показывает то, что никогда до этого, не знала и не видела. Для меня, одна из лучших передач на телевидение. Показывайте чаще! Ну очеееень интересно! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не придраться
1 не согласен

Битва шефов

Гость 5 февраля, 2024 год
Как-то с выбором победителей, все хуже и хуже. Сегодня, победила участница, которая приготовила суп со спагетти. В следующий раз какое разочарование будет?

Смените ведущего

Гость 5 февраля, 2024 год
Как было интересно смотреть «Мир наизнанку». Очень люблю смотреть трезвел шоу, но эта передача совершенно не на уровне телеканала. Возможно ютуб! Ведущий отталкивающий, не харизматичный, к тому же извините после обильного потоотделения его футболка в потеках пота (выделяется соль), ну неужели нельзя в кадре появляться в чистых футболках!

Закрыть и уволить всех!

Гость 4 февраля, 2024 год
Кроме супер шефов поваров больше нечего показывать? Одно и тоже ташнит уже ,раньше канал был отличный сейчас просто жесть!
Недостатки:
  1. Уволить всех!

Погнали со Стасом Натанзоном

Гость 4 февраля, 2024 год
Спасибо за отличное тревел-шоу. Смотрится на одном дыхании, невероятно интересно, лучший ведущий за всю историю канала. Стасу спасибо за его работу и талант.
Достоинства:
  1. Интересно, познавательно, необычно, талантливо
Недостатки:
  1. Их нет. Пусть не кончается никогда)

Шоу "Погнали"

М. Смирнов 4 февраля, 2024 год
Посмотрели передачу о Китае. На экране на 80процентов голова ведущего, страна показывается мельком, информации мало. Можно было бы показывать страну, а голос за кадром, но этого нет, только лысая голова ведущего. Устали на него смотреть, передачу недосмотрели, выключили тв.

Полная ерунда

Гость 3 февраля, 2024 год
Передача погнали полная фигня,зачем показывать то,что не интересно как там люди живут,че они делают и т.д,шлак полнейший,нет никакого желания это смотреть,бесячая программа,было бы здорово если бы ее убрали вообще из эфира,отстой полнейший
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полный отстой,не интересно смотреть,шлак и фигня,вообщем,нет никакого интереса смотреть эту чушь

Негатив с пятницы

Гость 2 февраля, 2024 год
Как можно столько гадости и негатива про страну выложить за час. Как я люблю тревел передачи, но это шлак

Не очень интересно

Гость 2 февраля, 2024 год
Никак не могла понять, почему мне так не зашла передача погнали.а сейчас смотрю и понимаю, очень не профессионально снято,кадры сменяют друг друга очень быстро,прям рябит в глазах.

Скучно, занудно

Елена 2 февраля, 2024 год
Передача , похожая на передачу Дмитрия Комарова. Смотреть скучно. У Дмитрия было динамичнее и информационно. Кажется те же места, но долго смотреть невозможно. Неприятно смотреть сюжеты, где журналист торгуется и это занимает много времени. Такая передача конечно нужна, но в таком виде смотреть не буду.

Погнали на пятнице

Гость 2 февраля, 2024 год
Странный ведущий, если честно.
Признавайтесь, кто его сводит так быстро с криминальными элементами во всех странах мира😼

Погнали , ведущий не удчный

Елена 2 февраля, 2024 год
Всегда нравились тревел шоу на ",Пятнице"
Но "Погнали" со Стасом Натанзоном - это совершенно занудно, пресно, с какой то агрессией и неприятием местной культуры. Совершенно не харизматичный и какой то жёлчный.bombamad
Достоинства:
  1. Подробно
Недостатки:
  1. Не интересно

Девушке уборщицы нужно срочно подать в суд.

Гость 30 января, 2024 год
Девушке уборщицы нужно подать срочно в суд когда разбилась ваза-барабашка, для оплаты докторов. Нервная система сильно пострадала у девушки от ,, отстойных" проверяльщиков.

Погнали отличная передача

Гость 29 января, 2024 год
Классная передача,Стас классный ведущий,не хвотает озвучки цен на товары и услуги, а так очень интересно молодцы.
Недостатки:
  1. Мало информации по ценам

Передача "Погнали"

Гость 28 января, 2024 год
Далеко до Димки Комарова с его " Мир наизнанку". Смените ведущего. Отталкивающий какой-то и его очень много

Передача погнали

Гость 28 января, 2024 год
Ведущий не для центрального канала, для ютуба это шоу подойдёт, монтаж серий так себе , резко меняется тема и картинка сложно уловить смысл отчем нам хотят донести , обо всем и ни о чем, плюс только все плохое показывается , не нравится

Проект замечательный!!!

Юлия 28 января, 2024 год
Проект классный!Очень интересный для всех возрастных категорий! Много интересного о традициях нашей страны! Отдельное спасибо ведущему, превосходная подача материала,безукоризненное чувство юмора и уважение к традициям народов!

Замечание про грязь Дмитрия

Олег 23 января, 2024 год
Сегодня посмотрел программу чёрный список с Дмитрием, он вызывал ( жена на час), и когда я смотрел этот сюжет, а он о чистоте, и о ужас я увидел на Дмитрии были одеты белые носки, и о ужас когда он после дачи задания уходил, его носки были ( ступни) чернее чёрного, такие грязные, как у свинюшки, а программа о чистоте,
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

ТНТ4