Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей

О мере ищмерения

Яна 28 января, 2024 год
Добрый день. Я смотрела вашу передачу и не очень поняла про ЯРДЫ и ДЮЙМЫ!!! Мы так то в России живем и ваше подражание Западу совсем не похвально.Измените систему координат, и смотреть вас будет гораздо приятнее. А так опплевалась, что за х..

Бездарный показ спортивных программ

Валя 21 января, 2024 год
Я не могу понять, почему так бездарно по-идиотски показывают например, спорт? Если есть целая группа серии Матч, почему они показывают все одно и тоже? Если есть Матч Страна, то одно название подразумевает, что нужно показывать спорт РФ? Или нет? Я не верю, что нечего показывать. Я верю, что никто не хочет работать. Что, трудно заключить договора на все виды спорта?... Читать отзыв Я не могу понять, почему так бездарно по-идиотски показывают например, спорт? Если есть целая группа серии Матч, почему они показывают все одно и тоже? Если есть Матч Страна, то одно название подразумевает, что нужно показывать спорт РФ? Или нет? Я не верю, что нечего показывать. Я верю, что никто не хочет работать. Что, трудно заключить договора на все виды спорта? И показывать всё в реальном времени? Ведь столько всего интересного просто не показывают, а что-то совсем мало, соревнования проходят без ТВ, без зрителей, а для кого тогда? для галочки? Почему мало лыжных гонок, почему у нас нет своих "длинных гонок"? Страна короткая? Почему снова вернули Тур де ски если наших там нет??? Вы на кого работаете? На народ РФ или на запад, которым видимо не обойтись без показа ИХ соревнований у нас? Гнать ИХ! Пусть сами своих смотрят. НАШИ соревнования должны быть такими, чтобы ОНИ у НАС покупали. Почему наши соревнования нельзя показывать все, что происходят сейчас, сегодня?
Достоинства:
  1. Плюсов мало. Женщины - ведущие на Матче как будто с ночной вечеринки сбежали. При этом мужчины элегантны, с костюмах.
Недостатки:
  1. Слишком много рекламы в показе спортивных соревнований. Я уверена, что весь вопрос только в количестве прогона рекламы, больше денег хапнуть. И не важно, что за это время биатлонисты, например, успеют пробежать не только штрафные круги, но и добрую часть дистанции

Качество отвратительное

Гость 19 января, 2024 год
Куда катится наше телевидение? Мало того, чтопередачи и фильмы отстойные, так ещё рекламой задушили вконецф

Слабая подготовка рекламных режиссеров

сергей 16 января, 2024 год
Трудно понять, что рекламируют, скорее КОГО.У режиссеров не хватает соображалки сделать рекламу без людей . Смотреть на не совсем нормальных персонажей, как-то неприятно.
Недостатки:
  1. неграмотная

Салатик из "яичка"

Гость 11 января, 2024 год
Жуть, такая безграмотность на центральном телевидении, к чему мы пришли. Где цензура? Слово яйцо не склоняется, яичко - это орган

Реклама отвратная

Гость 9 января, 2024 год
Во что превратили телевидение,невозможно ничего послушать и посмотреть , ни новости важные,ни фильм хороший,не успеваешь переключать каналы,хочется выбросить телевизор на свалку,наверное я это скоро сделаю,поняла теперь почему мои соседи живут без него......

Любимые каналы

Гость 8 января, 2024 год
Не плохие каналы Спас,Культура ,Россия 1 --Новости, Давай поженимся,мужское женское ,Передачи с Малаховым .,концерты с Олегом Газмановым,Ярославом Дроновым .,передача с Борисом Корчевниковым ,встречи с нашими воинами защитниками Героями ,с их семьями

Рекламы рекламы

Гость 8 января, 2024 год
Ненавижу рекламы это уродство телевидения неуважение к зрителю издевательство над людьми .......ненавижу рекламы очень часто на всех каналах одновременно.

Берем яичко

Гость 8 января, 2024 год
Убедительная просьба убрать эту рекламу с Мариной Кравец. Очень хорошо относилась к этой актрисе. Но после рекламы про салатик видеть не могу

Оооосалааатик!

Ангелина 8 января, 2024 год
Хуже рекламы давно не слышала. Яндекс маркет, вы правда не понимаете, что эта тупая реклама вам вредит? Кто это придумал, гнать поганой метлой, мы креатива этого не поняли! Если вам не понятно, то из яичек салатик не делают. Да и мадам говорит с очень странной обкуренной интонацией,ну а содержание..... уж извините, но просто умопомрачительно тупое. Вообщем это единственное... Читать отзыв Хуже рекламы давно не слышала. Яндекс маркет, вы правда не понимаете, что эта тупая реклама вам вредит? Кто это придумал, гнать поганой метлой, мы креатива этого не поняли! Если вам не понятно, то из яичек салатик не делают. Да и мадам говорит с очень странной обкуренной интонацией,ну а содержание..... уж извините, но просто умопомрачительно тупое. Вообщем это единственное разочарование с новогодних праздников👎
Достоинства:
Недостатки:
  1. Стилистика, безграмотность, навязчивость

Реклама Яндекс Маркет " Салатик"

Гость 7 января, 2024 год
Только а глухой деревне Яичко произносят с первой Я.
Или это специально? Чтобы быть ближе к народу?
Или ,может, актриса с говором?

Убить " ммм салатик и яичко. "

Гость 7 января, 2024 год
Реклама " ммм. Салатик""", над этой рекламой крутые специалисты работали, как услышу , хочу с балкона спрыгнуть, думала я одна такая. Зря думала

Ужасная реклама.

Гость 7 января, 2024 год
Уволить всех, кто создал эту рекламу! Желание выключить телевизор, чтобы не слышать противный голос! Где учились создатели рекламы? Как заказчик мог принять такую дрянь!
Достоинства:
  1. Нет .
Недостатки:
  1. Раздражает всех.

Ммм, салатик- убожество

Гость 7 января, 2024 год
Реклама Яндекс маркета «ммм, салатик» бесит: отключаю звук или переключаю канал. После этого убожества и сам Яндекс маркет игнорить буду, в ассоциации с говно-рекламой

Гадостная реклама

Галина 7 января, 2024 год
Решила написать отзыв про салатик и ЯИЧКО, тоже впервые, ибо раздражает несказанно, а тут целая революция, не одна я такая. Раздражает настолько сильно, что решила удалить Яндекс маркет. Они издеваются над нами, а мы у них ещё и покупаем. Разработчики этой безграмотной гадости жертвы ЕГЭ, толпа дураков.

Реклама о салатик.

Татьяна 6 января, 2024 год
Реклама про "салатик"! Какое яичко? То что называете яичко- у мужчины в мошонке, а для салата ЯЙЦА КУРИНЫЕ!

Более малограмотной рекламы не встречала

ialarionova 6 января, 2024 год
Реклама про салатик. Это же неуважение людей, смотрящих ТВ. Редакторы - эта профессия ещё существует на ТВ?

Фильмы фильмы

Гость 6 января, 2024 год
Фильмов хороших много на праздничных для всей семьи ,спасибо ,ещё бы реклама не мучила ,вечер бы удался

Издевательство

Просто гость 6 января, 2024 год
Вот есть вопрос эти 20 каналов кто нибудь вообще контролирует? Одна реклама и бесконечные повторы, даже взять отдельно два канала ТНТ и ТВ 3 один канал бесконечно все праздники показывает гадалку а чё вообще новогодняя тематика, другие экстрасенсов, круть, если каналам кроме рекламы нечего показывать нельзя что ли убрать их вовсе? Бесконечные рекламы ну что за издевательство? Раньше в новый... Читать отзыв Вот есть вопрос эти 20 каналов кто нибудь вообще контролирует? Одна реклама и бесконечные повторы, даже взять отдельно два канала ТНТ и ТВ 3 один канал бесконечно все праздники показывает гадалку а чё вообще новогодняя тематика, другие экстрасенсов, круть, если каналам кроме рекламы нечего показывать нельзя что ли убрать их вовсе? Бесконечные рекламы ну что за издевательство? Раньше в новый год передачи и фильмы были без рекламы а щас нет куда без неё, либо они на столько нищеброды либо жадные, и не кто это не контролирует

Реклама реклама

Гость 6 января, 2024 год
Реклама задолбала,особенно когда что-то серьезное показывают ,фильм,новости,ничего человеческого у рекламщиков нет,две звёзды изз рекламы

Салатик! Реклама.

Жаннета 5 января, 2024 год
Не позорьтесь! Уберите этот шедевр! Не надо издеваться над людьми! В школе не учились?дошло телевидение до дна

Новогоднее ТВ

Татьяна Сергеевна 4 января, 2024 год
Считаю, что Новогоднее ТВ (20 федеральных каналов) могло бы в большей степени заполнить эфир фильмами с Новогодней тематикой! Не думаю, что таких фильмов в российском кинематограф мало!!! Но создавать и поддерживать новогоднее, праздничное настроение - это работа ведётся не достаточно хорошо! Телевидение теряет своего зрителя. Зритель уходит в Интернет-кинотеатры! Печально...
Недостатки:
  1. Необходимо заполнить эфир новогодних каникул фильмами соответствующей (Новогодней) тематики!!! Плохо продумана программа федеральных каналов!

Уберите предателей с экрана

Татьяна 4 января, 2024 год
Это не отзыв, это призыв. Уберите предателей с экрана. Тем более, что много не потеряем. Лучше, чем первый фильм Экипаж, не снять. Козловскому не место на нашем экране. Сердце горит.

Навязывание рекламы

Гость 3 января, 2024 год
На телевидение стало на всех каналах очень много рекламы. Даже не знаю о чем, так как или звук отключаю или на другой канал переключаю, там где в это время нет ее. Реклама идет постоянно , 15 мин фильм или программа , далее 15 мин реклама . Утром новости по 1 каналу не могу все прослушать, так как рекламу показывают ,... Читать отзыв На телевидение стало на всех каналах очень много рекламы. Даже не знаю о чем, так как или звук отключаю или на другой канал переключаю, там где в это время нет ее. Реклама идет постоянно , 15 мин фильм или программа , далее 15 мин реклама . Утром новости по 1 каналу не могу все прослушать, так как рекламу показывают , переключаю на другой канал, потом возвращаюсь минут через 15 обратно, но там опять реклама или не закончилась или опять началась. Вообщем переключаю снова и нет желания уже переключать на новости , так как трудно их уловить из за рекламы. Вот сейчас фильм смотрю и уже в течении 50 минут третий раз звук отключаю из за рекламы и даже не знаю , что рекламируют на сегодняшний день. Достали уже рекламой, слишком очень много стало. На народ все равно , главное бизнес реклама
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Яичко и салатик-МЕРЗОСТЬ

Анна 2 января, 2024 год
Уберите эту рекламу с ТВ!!!! За что нам это ???? Какое неуважение к зрителям! Почему это допускается на центральных каналах ТВ????

Ужасная реклама

Гость 2 января, 2024 год
Реклама салатик,горошек,яичко ммм.
Отвратительная,мерзкая,примитивная.
Это омерзительно, так не уважать зрителей чтобы показывать такую рекламу.
Это позор для всех кто делает рекламу.
Вам должно быть стыдно что вы вложили минимум в рекламный труд,но зато проплатили максимум ,за множество показов этого ролика.
А мы должны каждый раз выключать звук телевизора чтобы пропустить этот позор.
Почему мы должны расплачиваться за этот гнусный рекламный продукт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Примитив,не уважение к зрителю.

Отвратительная реклама

Гость 2 января, 2024 год
Очень люблю хорошую рекламу,смотрю с удовольствием!
Но рекламный ролик про горошек, салатик и яичко я.маркет отвратительная. Как можно так обезобразить рекламный труд. Пожалуйста уберите эту рекламу и увольте тех кто её сделал. ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ,ЭТО МЕРЗКО.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Уууу салатик

Ольга 31 декабря, 2023 год
Эта дрянь, которая отравляет жизнь, неужели нет никакой управы? То, что я не буду однозначно из-за этой рекламы пользоваться услугами компании-это точно! Это антиреклама! Увольте всю команду, которая работала над этим и будет вам счастье!

Обожаю эту рекламу

Гость 31 декабря, 2023 год
Сперва раздражрла, мы почему то слышали версию без картошки и морковки, а когда послушали полростью песню то всей семьей распеваем теперь. Мммм отлично.

Яндекс маркет, уберите рекламу с тв, позор!

Гость 31 декабря, 2023 год
Снимите с показов рекламу Яндекс маркета "ммм салатик". Это издевательство над зрителями, более тошнотворную рекламу сложно придумать, даже идиотский озон переплюнули по невыносимости просмотра и прослушивания этого бреда.

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»