Телевидение РФ отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

Любимые каналы

Гость 8 января, 2024 год
Не плохие каналы Спас,Культура ,Россия 1 --Новости, Давай поженимся,мужское женское ,Передачи с Малаховым .,концерты с Олегом Газмановым,Ярославом Дроновым .,передача с Борисом Корчевниковым ,встречи с нашими воинами защитниками Героями ,с их семьями

Рекламы рекламы

Гость 8 января, 2024 год
Ненавижу рекламы это уродство телевидения неуважение к зрителю издевательство над людьми .......ненавижу рекламы очень часто на всех каналах одновременно.

Уберите предателей с экрана

Татьяна 4 января, 2024 год
Это не отзыв, это призыв. Уберите предателей с экрана. Тем более, что много не потеряем. Лучше, чем первый фильм Экипаж, не снять. Козловскому не место на нашем экране. Сердце горит.

Реклама Яндекс маркета

Лариса 26 октября, 2023 год
Последнее время на многих каналах идёт реклама,где так называемые 'актёры' неприятными голосами выдают 'ма,ма-ма...'Это что, лечениет заикания,занятия с логопедом?Оказывается,так развлекается компания Яндекс маркет.Господа рекламодатели,вы сами получаете удовольствие от такой рекламы?Прочитайте отзывы,хотя вряд ли у вас есть на это время и желание. Если вам так нравятся слоги 'ма,ма-ма',объявите конкурс на лучшее применение к маркету.А имя 'мама'для всех святое!!!
Достоинства:
  1. Плюс,вероятно,в том,что для кого-то это хорошая реклама своих товаров.
Недостатки:
  1. Нежелание смотреть передачи из-за бестактной рекламы типа 'ма,ма-ма'.

О рекламе на тв

Дарья 16 октября, 2023 год
Пишу о Гагариной в рекламе. Как надоело смотреть на эту анерексичную Гагарину в рекламе по всем каналам. Каждый должен заниматься своим делом. Её жадности нет предела . Мы платим за ТВ немалые суммы, чтобы видеть это убожество по сто раз на дню. Примите меры.

Наконец убрали рекламу с дерганой мамашей

Жириновский 19 сентября, 2023 год
Убрали рекламу с дерганой танцующей неприятной мамашей, наконец то прислушались или договор закончился, но не важно)) её нет!!)) можно спокойно, не переключая каналы смотреть телек!

Реклама Клары Кока

Гость 18 мая, 2023 год
Добрый день! Что-то она очень ,,розовая" стала. И не попадает открывание рота в кадр. Куда смотрят рекламные критики???

Реклама Яндекс маркета

Гость 30 апреля, 2023 год
Пожалуйста, уберите эту ужасную рекламу с тупой девкой, которая орёт "открывай!" Раздражает до невозможности, бесит просто! Как вообще такое можно было снять??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Достали шуты с рекламы.

Василий Георгиевич 25 октября, 2022 год
Все бы не чего но реклама достала.Ладно если ролик адекватный и если в ролике снимаются адыкваты.Взять рекламу триколор,ну отратительные лица бабушка и внук,это ужасно слушать и смотреть.Дальше участие наших народных артистов,но ведь порядочные не будут сниматся в рекламе.А на шутов смотреть противно.Ведь есть разные технологии,для рекламы,зачем использовать г-ов..,.
Достоинства:
  1. Разнообразие.
Недостатки:
  1. Отвратительная реклама.

О программе 100 к одному

Ирина Николаевна 16 октября, 2022 год
Я поклонница этой программы. Но вчера смотрела с новым ведущим. Он устроил из передачи юмористическое шоу. Мы смотрели эту передачу не для шуток и хохмы.можно вести передачу более благородно, без шутовства ?!! Передача смотрица теперь с таким подходом очень пошло.

Русский язык

Елена 11 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Интересует
Недостатки:
  1. Во всех проектах "одели" и "надели" без разницы, даже у ведущих. "Сзади" и "в заде"... "Две большие разницы"... Жуть! Где великий и могучий???

О программе передач

Любовь 12 июня, 2022 год
Уберите этого Соловьёва на ранее выделенное ему время, после 23 часов. Люди привыкли смотреть после тяжёлого рабочего дня просто фильмы, а политикой всё каналы забили...

РЕКЛАМА КАК ПРОПАГАНДА НЕЕСТЕСТВЕННОГО

НАДЕЖДА 14 мая, 2022 год
И ОБЯЗАТЕЛЬНО В РЕКЛАМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК ПУДЕЛЬ С ПУШИСТОЙ ГОЛОВОЙ ЧТОБ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ НЕ ЗАБЫЛОСЬ И ВПИЛОСЬ НАМ В МОЗГ ДА ЕЩЕ ЧТОБ ВОЛОСЫ ЭТОГО ПУДЕЛЯ БЫЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЫЖИМИ ДА РЫЖЕЕ ВОЛОСАТОЕ ЧМО ЗАБЫТЬ ТРУДНО И ПОЭТОМУ МЫ ДОЛГО БУДЕМ ПОМНИТЬ ЭТУ РЕКЛАМУ!

РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЯТНОЙ А НЕ НАОБОРОТ

НАДЕЖДА 14 мая, 2022 год
РЕКЛАМА ГЛОРИЯ КОМУ ТАМ ЧТО НРАВИТСЯ ТО КРИВОЙ ЗУБ ТО СОБСТВЕННАЯ ЖОПА В ДЖИНСАХ КОМУ ТО НРАВИТСЯ БЫТЬ МЯГКОЙ А КОМУ ТО ТВЕРДОЙ В СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ И ТД ПРЯМО ВЫРЫВАЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ СКАЗАТЬ НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ СПИ МОЯ КРАСАВИЦА

Тянем, потянем, вытащить не можем!

Гость 10 мая, 2020 год
Да, сегодня политшоу и новости мира затмили всё и вся. Фильмы, а чаще сериалы как-то не очень. Слишком плохая озвучка, часто интонация голоса и плохое проговаривания слов и фраз( приходится догадываться о сказанном) сразу отбивает желания слушать, игра актёров чудовищна(учатся прямо в процессе и пока талантом не блещут). Ну, не могут вытащить фильм один-два актёра на себе. Музыкальное сопровождение и... Читать отзыв Да, сегодня политшоу и новости мира затмили всё и вся. Фильмы, а чаще сериалы как-то не очень. Слишком плохая озвучка, часто интонация голоса и плохое проговаривания слов и фраз( приходится догадываться о сказанном) сразу отбивает желания слушать, игра актёров чудовищна(учатся прямо в процессе и пока талантом не блещут). Ну, не могут вытащить фильм один-два актёра на себе. Музыкальное сопровождение и вовсе отдельный разговор. Особенно смешно слушать плохой английский на музыке кантри в русской деревни и с русским колоритом отношений. Зачем вам шоу талантов, с его поиском новых певцов, танцоров и пр.? Вы всё-равно в этих однодневных сериалах крутите иностранную попсу в худшем варианте? У нас нет ни композиторов, ни поэтов, ни писателей, ни сценаристов и чего только у нас нет. В красивых фильмах о любви( а фильм - это РАЗВЛЕЧЕНИЕ, прежде всего) должны быть красивые герои и по внешности подходить к друг другу( всё же это некая фантазия). А у нас выбор в главные герои по массовости откликов. Часто уже путаешься и в сценариях и в героях, вроде как на всех каналах один дурной сериал. С одним и тем же содержанием и с теме же героями. Обыгрывается одна и та же история и актёры пытаются вроде как лучше играть, но получается наоборот, всё хуже. Ни одного хорошего детского сказочного фильма. Ни одной хорошей фантастики . О комедиях и вовсе можно забыть, как и о музыкальных нормальных( а не с участием певцов, ставших внезапно ужасными актёрами)фильмах. Создание военных фильмов нужно, но столько ляпов от одежды, обстановки и т.д. Реставрация любого раритета требует знания, умения и больших денежных потоков. Построить новое всегда дешевле. Но восстановленный раритет - это роскошь.

Неудачные новости

Гость 29 марта, 2020 год
Новостные каналы (не все!) в частности канал известия , раз из раза пускают в эфир новости про оголившихся подростков , буянивших людей . Мне интересно зачем пиарить то что сейчас не нужно ! За их счёт пиарятся , но сейчас не то время ! Очень прошу убрать все ненужные новости такие как раздевающиеся люди

Забыли то, что забывать нельзя

Виктор Андреевич 23 марта, 2020 год
Почему так получается, что и тв, и радио даже не вспоминают российских певцов и певиц, даже в их дни рождения или ухода от нас , которые всю жизнь прославляли и радовали нас, учили нас жить и любить : Викто́рию Никола́евну Ивано́ву (1 февраляЛеонида Гера́симовича Кострицу (3 февраля), который обладал редким по красоте баритоном, Геле́ну Марце́лиевну Велика́нову (27 февраля),... Читать отзыв Почему так получается, что и тв, и радио даже не вспоминают российских певцов и певиц, даже в их дни рождения или ухода от нас , которые всю жизнь прославляли и радовали нас, учили нас жить и любить : Викто́рию Никола́евну Ивано́ву (1 февраляЛеонида Гера́симовича Кострицу (3 февраля), который обладал редким по красоте баритоном, Геле́ну Марце́лиевну Велика́нову (27 февраля), Не вспоминали и Юрия Богатикова, который родился 29 февраля, забыли 9 марта Леони́да О́сиповича Утёсова, советского эстрадного артиста — певца, чтеца, руководителя оркестра, киноактёра, народного артиста СССР (в 1965 г. первым из артистов эстрады удостоен этого звания). Исполнял песни в различных жанрах от джаза до городского романса. Неужели 3 апреля забудете и Козина Вади́ма Алексе́евича, 11 апреля Ано́шину Ве́ру Степа́новну советскую и российскую певицу, заслуженную артистку РСФСР (1984), песни которой Милая роща и др нельзя забывать, неподражаемую певицу Галину Меркулову с песней МАХОНЬКА из русского нар. Хора ? Вспоминайте их хотя бы маленькими концертами. Нельзя же показывать только увлечённую только собой Пугачиху и отмечать дни рождения её и её мужа. А иногда вспомните какого – нибудь актёра и утомительно часами рассказываете каждый его шаг, тех, кто вроде бы мешал ему творить. Такие сведения вовсе никому не нужны. А вот фильм, где он играл и что выразил это важно.
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало, а у канала Культура нет совсем
Недостатки:
  1. Забыли то, что забывать нельзя. Свои корни.

"ЗА и ПРОТИВ" это профессионализм телевидения!!!

ТИМОФЕЙ 28 февраля, 2019 год
"Сергей Михеев и Владимир Соловьев. МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ. Хоть от Вас узнаем нейтральнопрофессиональную правду о том что творится В Хох лян дии!!! А то надоели хамлятины приезжие из Украины т олько народ украинский позорят своей тупостью!!1 Не нравится только моменты коглда наших унижают и затыкают ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК СПИЦЫН , СТАРИКОВ !!! Их к сожалению приглашают РЕДКО < но... Читать отзыв "Сергей Михеев и Владимир Соловьев. МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ. Хоть от Вас узнаем нейтральнопрофессиональную правду о том что творится В Хох лян дии!!! А то надоели хамлятины приезжие из Украины т олько народ украинский позорят своей тупостью!!1 Не нравится только моменты коглда наших унижают и затыкают ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК СПИЦЫН , СТАРИКОВ !!! Их к сожалению приглашают РЕДКО < но они профессионалы и говорят ПРАВДУ О НАШЕЙ ИСТОРИИ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ. Надоела ЛОЖЬ ФАСТКО-БЕНДЕРОВСКОГО РЕЖИМА."

Телеканалы

ТНТ4