Телевидение РФ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей

Фильмы фильмы

Гость 6 января, 2024 год
Фильмов хороших много на праздничных для всей семьи ,спасибо ,ещё бы реклама не мучила ,вечер бы удался

Реклама о бургер кинге

Офелия Георгиевна 25 октября, 2023 год
Реклама просто одним словом мерзкая. После неё тошнит и напрочь уходит желание идти в это предприятие. Такое мерзкое чавканье, хрюканье, отвратительное поедание и попивание, что надолго забыла бургер кинг

Изменить список вечерних каналов.

Павел. 6 января, 2023 год
В целом эфирное телевидение России меня вполне устраивает.
Тут много отрицательных отзывов о политической тематике программ.
Господа, это вопрос к политике в целом, а не к ТВ отдельно!!
Достоинства:
  1. Отличное качество картинки! Чего говорить лишнее - цифра есть цифра!!
Недостатки:
  1. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ИЗМЕНИТЬ СЕТКУ ПРОГРАММ ПОСЛЕЕ 21-00!!
  2. Дети после 22-00, как правило спят!!
  3. Скажите, ну зачем мне ТРИ мультипликационных канала вечером? Тем более это импортные, непонятные мультики. Мои дети их и днем то не смотрят?

Кто опустил рубль

Гость 23 марта, 2022 год
Кто опустил рубль к тенге и сому и далее по списку при высоких ценах на нефть, газ и другое экпортное сырье

Преступления века по реновации в Москве резиновой

Тимур 31 января, 2022 год
Преступления века - переуплотниловка по реновации в Москве резиновой, от незаконного сноса крепких кирпичных пятиэтажных домов

Москва резиновая

Владимир 7 декабря, 2021 год
Катастрофа в Москве резиновой: преступная переуплотниловка и незаконный снос крепких кирпичных зданий на халяву, в счет Программы реновация снос ветхого жилого фонда, с истекшим сроком 50 лет эксплуатации сернокислотных зданий, в Москве резиновой СВАО

Выбор к просмотру есть.

Маргарита 6 августа, 2021 год
Смотрю (по убыванию) : ОТР,1-ый,Россия,Культура, Спас,ТВЦ...Не смотрю сериалы про"минтов",надоели кошечки и собачки...Приятно удивил сериал "АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ",отличная плеяда актёров! Больше люблю исторические сериалы, про моряков-лётчиков и учёных по реальным биографиям. Люблю все ПУТЕШЕСТВИЯ по РФ и миру и по Москве ("Пешком") и экскурсы в мировую историю по Культуре...
Достоинства:
  1. Всегда интересны :Борисов, Меньшова/Галкин,Кудрявцева,Малахов,Тодоренко,Корчевников,Норкин,Мясников,Гузеева,Зейналова-Соловьев,Гордон-Барановская,Родригес,Шепелев...
Недостатки:
  1. В новостях НЕКОРРЕКТНЫЙ АДРЕС места ,например, Тульская обл. (если чел.искать и знаешь только фамилию без ИМЕНИ-ОТЧЕСТВА - быстро ли его найдёшь ?).Сообщайте новость полностью: Тульская обл, р-н и СЕЛО !!!

Самый классный сериал - это "Капитанша", но увы, пр-во Украина (хотя актёры наши:лучшие, Молодцы !!

Маргарита 6 августа, 2021 год
мало сериалов про моряков, только милиция и убийства ... В новостях в титрах НЕКОРРЕКТНО указывают адрес : Тверская или др область. Область велика, указывайте и РАЙОН и СЕЛО или ДЕРЕВНЮ !!!!!

исполнители

skizha.w53 5 мая, 2021 год
ТВ под контролем,это ясно.отвратительна реклама.известные персонажи от искусства забывают что живут далеко за пределами МРОТ и показывают свое превосходство в доходах. бравировать этим гнусно и подло.

Поделания о передачах о разделе мусора "РФ без мусора"

Житель СПБ Р. Н. Бельчук 5 апреля, 2021 год
В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь... Читать отзыв В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь распустилась, нельзя наш драгоценный русский язык так засорять. С ув.Раиса Николаевна

Врзрыв в душе.

Гость 17 апреля, 2019 год
Цасто вижу рекламу про больных детей с прозьбой опомощи.И показывают заграничных экспертов на ток щоу которым платят бешенные деньги"наши деньги" както не справедливо.
Достоинства:
  1. Нормально
Недостатки:
  1. Слишком много политических

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ