Телевидение РФ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Телевидение РФ

Обожаю рекламу, если нет рекламы сразу переключаю канал где есть реклама

Гость 24 февраля, 2024 год
Обожаю рекламу, если нет рекламы сразу переключаю канал где есть реклама. Но очень редко переключаю, так как реклама постоянно. Здорово, тут в рекламе и знание и все тебе

Благодарю за отдых от семейных трудов

Ирина 16 февраля, 2024 год
Поскольку я неходячий инвалид с 2020 года, то из хобби остаются лишь сканворды и просмотр ТВ (часто одновременно). Не всё каналы смотрю. Но...по будням с 19:00 до 23:15 наши фильмы, особенно новые очень радуют своим разнообразием и трудностью предугадать дальнейший сюжет. Как в сказке, всё заканчивается замечательно 👍. Особый интерес представляет то, что в фильмах задействованы новые, незнакомые актёры! Супер!... Читать отзыв Поскольку я неходячий инвалид с 2020 года, то из хобби остаются лишь сканворды и просмотр ТВ (часто одновременно). Не всё каналы смотрю. Но...по будням с 19:00 до 23:15 наши фильмы, особенно новые очень радуют своим разнообразием и трудностью предугадать дальнейший сюжет. Как в сказке, всё заканчивается замечательно 👍. Особый интерес представляет то, что в фильмах задействованы новые, незнакомые актёры! Супер! Надоело в каждом не новом фильме видеть то сестер Артгольц и Марию Куликову! Изрядно надоели!

Гадостная реклама

Галина 7 января, 2024 год
Решила написать отзыв про салатик и ЯИЧКО, тоже впервые, ибо раздражает несказанно, а тут целая революция, не одна я такая. Раздражает настолько сильно, что решила удалить Яндекс маркет. Они издеваются над нами, а мы у них ещё и покупаем. Разработчики этой безграмотной гадости жертвы ЕГЭ, толпа дураков.

Обожаю эту рекламу

Гость 31 декабря, 2023 год
Сперва раздражрла, мы почему то слышали версию без картошки и морковки, а когда послушали полростью песню то всей семьей распеваем теперь. Мммм отлично.

Ммм салатик 😁

Человек 27 декабря, 2023 год
В этом и состоит цель рекламы)) чтобы все запомнили) и чтобы у всех вызвала эмоции. Цель достигнута) good
Достоинства:
  1. Мне нравится

Реклама сработала

Владимир 26 декабря, 2023 год
Достоинство рекламы, как было доказано много-много лет назад, не в том приятная она или нет, а запомнили вы её или нет!
Если запомнили, значит она достигла своей цели!!!
Возмущаться её "вкусовыми недостатками" вы можете сколько угодно)))
Главное, что эту рекламу вы вряд ли забудете)))

Ууу ,отлично ! Ууу ,салатик! Клёвая реклама и голос приятный !

Лёша. 26 декабря, 2023 год
Ууу ,отлично ! Ууу ,салатик! Клёвая реклама и голос приятный ! Мне нравится ! ... Читать отзыв Ууу ,отлично ! Ууу ,салатик! Клёвая реклама и голос приятный ! Мне нравится ! .
Достоинства:
  1. Красивая картинка ,приятный голос ,оригинальность.
Недостатки:
  1. Рецепт салатика не раскрыт. А жаль...

Вот это самая лучшая реклама. Неприятие 100%, зато у всех

Гость 30 октября, 2023 год
Вот это самая лучшая реклама. Неприятие 100%, зато у всех. И готовность переключить или убежать чтобы не слышать. Одним словом настоящая

Программа наука

Артем А. 26 октября, 2022 год
Отличная программа!!!. 1)Предлагаю восстановить программу "Очевидное и невероятное" от ведущего П.Капицы с современным уклоном..
2) Пора вспомнить парадоксы и занимательные вещи от Г.Перельмана.
Достоинства:
  1. Отличная программа

22 канал программа Рыбалка

Артем А. 26 октября, 2022 год
Хорошая программа. Прошу увеличить время трансляциии.. Желательно с подробным описанием оснастки для Рыбалки... Спасибо..!!!

Программа наука

Артем 26 октября, 2022 год
Спасибо за программу Наука. Прошу увеличить время трансляции и добавить разнообразие программ . Спасибо. !!!

Лучшая реклама на ТВ

НБ 12 июля, 2022 год
На мой взгляд одной из лучших реклам на телевидении является Реклама ТЕЛЕ 2. Ее можно смотреть бесконечно, прекрасный подбор актеров, современно, доходчиво, информативно!

Реклама Магне В6 на Домашнем.

Наталья 31 января, 2021 год
Отлично сделана реклама "Мам, мне надо в туалет". Мама просто замечательна. Сама реклама жизненна. Ее смотришь несколько раз, как хорошее кино. Это редкость, чтобы реклама доставляла удовольствие. Спасибо авторам и артистам.

Очень хорошее телевидение в России.

Ystas 7 мая, 2020 год
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Пользуясь разными программами плеерами понял,что тут уже реально ничего хорошего не посмотришь выбирая из 90% отстоя,но еще должен посмотреть весь рекламный блок. Который,как стало ясно сейчас, отслеживает мой IP адрес устройства,и если я не посмотрел рекламу,то тут же буду перенаправлен на её воспроизведение,на каком бы канале я не находился.Причем некоторые рекламные ролики научили управлять звуком, то бишь включать звук если звук был выключен.Думаю,что ни в одной стране так с народом не поступают.
Печально.Такая страна,с таким наследием.
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы.
Недостатки:
  1. Мало показывают Президента страны.
Саша 13 января, 2017 год
Боже мой!!! Все новогодние каникулы смотреть было нечего!!! Просто ужас!!!

Телеканалы

Матч ТВ