Телевидение РФ отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей

Реклама отвратная

Гость 9 января, 2024 год
Во что превратили телевидение,невозможно ничего послушать и посмотреть , ни новости важные,ни фильм хороший,не успеваешь переключать каналы,хочется выбросить телевизор на свалку,наверное я это скоро сделаю,поняла теперь почему мои соседи живут без него......

Реклама реклама

Гость 6 января, 2024 год
Реклама задолбала,особенно когда что-то серьезное показывают ,фильм,новости,ничего человеческого у рекламщиков нет,две звёзды изз рекламы

Реклама на ТВ

Гость 23 декабря, 2023 год
сегодня 24.12.2023) на данный момент самая бесячая реклама - Берем огурчик и яичко.... хоп-салатик)) это жесть! особенно если за сеанс раз 5 покажут)))
В разные годы были подобные вещи) обычно они встречались на канале СТС ) как за сеанс выбешивала пчелка - Мель попс, ай как вкусно ням-ням-ням))) оооо до сих пор дрожь по телу)
А еще были прокладки! ) помните?... Читать отзыв
А еще были прокладки! ) помните? Все тип-топ каблучки, макияж... и это день наш. Каждый день только твой.... наизусть слова помню ) и раздражает и заводит ) рекламщики конечно знают толк в разврате)))

Но! Скажу, что на сегодняшний день все же есть хорошие ролики, например очень нравится реклама помидоров Фламенко. Приятная музыка, приятный голос, приятная картинка... все в красных оттенках. Хочется слушать и слушать) они даже выпустили полноценный трек! Вот как надо работать...
хотя,на вкус и цвет...

Уберите пожалуйста рекламу яндекс маркета ,где мама ,мама святое слово , не нужно его так мычать

Гость 20 октября, 2023 год
Телевидение напичкано рекламой, нормальных передач нет ,один канал культура можно смотреть и карусель доя детей, ещё звезда нормальный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сюжет

Реклама на т_в БХ

Виктор 28 сентября, 2023 год
Навязывание рекламы-разве это не нарушает законы. Рекламы становится на телеканалах до 40процентов, а Президент закон подписал-не более 20процентов.Господи, избавь нас от рекламы(хотя бы на телевидении.

Реклама яндекс маркет

Гость 7 сентября, 2023 год
Каждый ролик - очередная мерзость, тупая, бездарная, раздражающая реклама, сделанная тупыми людьми. Хочется переключить телевизор, чтоб не видеть этой гадости

навящивый голос хочется просто убить вызывает у зрителя неновисть

зритель 14 августа, 2023 год
проверяйте рекламу и наче ваше телевидение гавно ваше руководство деградировалось деньги деньги деньги маму родную продадут и народ злят надо сменить рукаводство

Отвратительная реклама

Наталья 7 мая, 2023 год
Раздражает реклама Пятёрочки с беззубой и очень непривлекательной внешне девочкой в одежде пирата. Подобная реклама вызывает отвращение. Если и использовать детей, то нужно выбирать с умилительной внешностью и очень профессионально продумывать сюжет.

Реклама при показе мультиков для детей

Гость 10 апреля, 2023 год
Только бездарные идиоты крохоборыnegative пускают взрослую рекламу при показе мультиков для маленьких детей
Достоинства:
  1. стали старые русские фильмы
Недостатки:
  1. реклама при просмотре мультфильмов

Забыли о совести и чести

Гость 25 февраля, 2023 год
Четверг - день сборов на телевидение средств больным детям. Мы, пенсионеры, конечно можем и отдаем последние копейки, ведь на них больно смотреть, Но где же государство? Стыдоба! Эти сюжеты надо показывать депутатам перед каждым заседанием и проходить с шапкой по их стройным рядам, раз они забыли о своем долге, о своем народе.Самое интересное, что для них это копейки, а для... Читать отзыв Четверг - день сборов на телевидение средств больным детям. Мы, пенсионеры, конечно можем и отдаем последние копейки, ведь на них больно смотреть, Но где же государство? Стыдоба! Эти сюжеты надо показывать депутатам перед каждым заседанием и проходить с шапкой по их стройным рядам, раз они забыли о своем долге, о своем народе.Самое интересное, что для них это копейки, а для детей - жизнь! Другие бы со стыда сгорели, а им как с гуся вода. Где наши известные телеведущие? Почему нет передач на такие темы? Была передача о жкх со зрителями - закрыли, нет передач о положении внутри страны. Внешняя политика освещается достаточно широко, но что касается внутренней - просто ужас. И .материала на эти темы огромное количество. Но это табу. Выражаясь словами очень известного персонажа - " Денег нет , но вы держитесь." Тема к размышлению - богатейшая страна - нищий народ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказное телевидение.

Корректировка

Татьяна 16 февраля, 2023 год
Специалисты подающие в эфир работу РСЗО по чистому полю комментируют как уничтожается противник , вспыхивая землю снарядами.Нам нужна объективная оценка событий, а не показ учения.

Весь интернет Орет

Гаврила 10 января, 2023 год
Что пора менять руководство ТВ! Причем нам всех площадках!!! Вчера ц Соловьёва возмущался Карен Шахназаров он в шоке тот программ всех каналов!!! Страна меняется тдеттвойна а на каналах одни и те же физиономии от которых туже воротит! Отправьте Судакова чадаева Клинцевич ей и Барабанова на передок ! Попова со скабеевой туда же и Маркова с калашниковым в до гонку !!!... Читать отзыв Что пора менять руководство ТВ! Причем нам всех площадках!!! Вчера ц Соловьёва возмущался Карен Шахназаров он в шоке тот программ всех каналов!!! Страна меняется тдеттвойна а на каналах одни и те же физиономии от которых туже воротит! Отправьте Судакова чадаева Клинцевич ей и Барабанова на передок ! Попова со скабеевой туда же и Маркова с калашниковым в до гонку !!! Они все жирнее Скоро пиджаки на задниц ах сходится не будут как у Эрнеста!!!

Убрать рекламы на телевидении на отдельные каналы

Давыдов В. И. 2 октября, 2022 год
Я пенсионер и поддерживаю требования многих людей о насыщенности рекламой всех каналов телевидения. Фильмы смотреть стало напряжённо, на 10 минут фильма - 5 минут рекламы. На каналах НТВ вообще в рекламных роликах идёт пропаганда насилия с применением огнестрельного и холодного оружия (показывают ролики стрельбы, борьбы с применением кастетов и цепей), как это понимать? Неужели наши уважаемые избранники всего этого не... Читать отзыв Я пенсионер и поддерживаю требования многих людей о насыщенности рекламой всех каналов телевидения. Фильмы смотреть стало напряжённо, на 10 минут фильма - 5 минут рекламы. На каналах НТВ вообще в рекламных роликах идёт пропаганда насилия с применением огнестрельного и холодного оружия (показывают ролики стрельбы, борьбы с применением кастетов и цепей), как это понимать? Неужели наши уважаемые избранники всего этого не замечают или они так заняты, что нет времени смотреть ТВ ? Нельзя зарабатывать на терпении людей.

20 каналов дерьма в цифровом качестве.

Сергей Абрамров. 27 июля, 2022 год
Лучше не смотреть ТВ совсем. Десять лет цифровое телевидение преподносили как диковину. Получили. Тьфу.

Прогноз погоды

НБ 12 июля, 2022 год
Прогноз погоды. Необходимо научить ведущую Ирину Полякову правильно интонировать; в повествовательном предложении тон голоса надо понижать, а при вопросительном - повышать. У ведущей все смешалось, поэтому слушать ее трудно, у нее при высказывании получается сплошная каша. Надо все-таки ставить высококвалифицированных дикторов при освещении такой важной информации на центральном телевидении, вы же вещаете на всю Россию, а при этом даете... Читать отзыв Прогноз погоды. Необходимо научить ведущую Ирину Полякову правильно интонировать; в повествовательном предложении тон голоса надо понижать, а при вопросительном - повышать. У ведущей все смешалось, поэтому слушать ее трудно, у нее при высказывании получается сплошная каша. Надо все-таки ставить высококвалифицированных дикторов при освещении такой важной информации на центральном телевидении, вы же вещаете на всю Россию, а при этом даете неправильный пример произношения.

Пожелания к бесплатным цифровым каналам РФ.

Татьяна 12 января, 2022 год
Смотрю обычно "Россия 24", Россия-1, Первый, ОТР, немного Рен-ТВ. Доверяю этим канал, считаю правдивыми и интересными. Ведущие "супер"!
Остальные каналы смотрю редко.
Достоинства:
  1. Оперативно передаются новости.
  2. Доверяю прогнозам погоды.
  3. Интересны политические шоу.
  4. Прекрасные ведущие.
Недостатки:
  1. Современные сериалы одинаковы и их очень много, много в них жестокости, в юморе много пошлости, лично мне смотреть это противно.
  2. Хотелось бы больше истории России: канал "История России",
  3. воспитательной тематики, например, современных патриотических фильмов для молодёжи, ещё о чистоте дорог России, если трассы убирают, то съезды с трасс завалены мусором от путешественников.
  4. На спортивном канале хотелось бы видеть ежедневную утреннюю гимнастику для детей, пенсионеров и т. п.
  5. Мало музыкальных передач, и хорошо бы, если бы эти передачи ориентировали по возрастных категориям. А если и показывают концерт, все одни и те же певцы, много ведь не менее голосистых, почему их нет на телеэкране?
1 не согласен

Хлеб батон в тапках

Гость 7 декабря, 2021 год
Меня откровенно оскорбляет эта заставка, два батона хлеба всунуты в тапки вместо ног. Это же кощунство!

о рекламе на ТВ

Гость 13 ноября, 2021 год
какую розу подарить той что видела тысячи роз? А сами подумайте. Она уже видела все. А если не поняли, по перефразируйте , какого тебе надо если ты видела их тысячи? Смешно и тупо.smile

Сигнал плохой

Андрей 14 октября, 2021 год
Бывает сбои, нет сигнала, сигнал бывает пропадает. На это нервы тратить не хочется. Из-за погоды бывает начинает подвисает картинка. Цифровое ТВ надо дорабатывать. Аналоговое ТВ все-таки было получше.
Достоинства:
  1. Картинка хорошая.
Недостатки:
  1. Пропадает сигнал, бывает зависает.

Ужас как плохо смотреть

Александр 8 октября, 2021 год
21 век, когда вы уже научитесь вести качественную тронсляцию, беэ прирывистых изображений? У Союза поучитесь люди концервной бонкой ловили сигнал и картинка была постоянная, а если нет, то вообще эфира не было, не так было обидно!(((

телесериалы

Владимир 29 сентября, 2021 год
Уважаемые господа. На всех центральных каналах:5,ТВЦ.Россия,НТВ...много интересных телесериалов, детективов. Прошу Вас обратить внимание на музыкальное сопровождение, порой раздражающее. Музыка, если это можно назвать музыкой, звуки кодирования. Создаётся впечатление, что ребёнка посадили за рояль и он беспорядочно бьёт по клавишам, забивая монологи актёров. Смотришь картинки, пока не переключишь на другой канал, а там то же самое. Пожалейте наши уши. Уберите такое... Читать отзыв Уважаемые господа. На всех центральных каналах:5,ТВЦ.Россия,НТВ...много интересных телесериалов, детективов. Прошу Вас обратить внимание на музыкальное сопровождение, порой раздражающее. Музыка, если это можно назвать музыкой, звуки кодирования. Создаётся впечатление, что ребёнка посадили за рояль и он беспорядочно бьёт по клавишам, забивая монологи актёров. Смотришь картинки, пока не переключишь на другой канал, а там то же самое. Пожалейте наши уши. Уберите такое музыкальное сопровождение. Спасибо. Владимир. г. Краснодар.

Работа оператора, качество

Кристина 25 марта, 2021 год
Два дня все каналы заикаются,позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию оператор говорит мне что у вас не тянет антена,надо повыше поднять,хотя уже длительное время все было нормально,а тут оказывается плохо установлена,т.к. антена находится в комнате,имеется усилитель,ок,на то что вещание по всему поселку показывает в таком формате(заикается) и у тех у кого даже и на улице антенна,он мне настаивает... Читать отзыв Два дня все каналы заикаются,позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию оператор говорит мне что у вас не тянет антена,надо повыше поднять,хотя уже длительное время все было нормально,а тут оказывается плохо установлена,т.к. антена находится в комнате,имеется усилитель,ок,на то что вещание по всему поселку показывает в таком формате(заикается) и у тех у кого даже и на улице антенна,он мне настаивает что у них другая проблема,а.именно у меня не хватает сигнала.идиотизм зашкаливает.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к людям

Канал НТВ занимался фальсификацией при съёмке сериала "Заповедный спец

Гость 23 марта, 2021 год
Зачем нам показывают фильм о событиях на Байкале, тогда как снимали его на Рыбинском водохранилище. Каково его смотреть жителям Прибайкалья, да и всем побывавшим в этих местах? Ведь равнинный ландшафт района Рыбинска не имеет ничего общего с гористым ландшафтом Прибайкалья.
Да и снятые посёлки не имеют ничего общего с прибайкальскими. Проще было бы все события в фильме не связывать с Байкалом, а связать со снятыми местами. Когда смотришь этот сериал, чувствуешь себя обманутым.

Недостойно показывать Ельцына и Чубайса

Альберт 2 февраля, 2021 год
Напоминанием о Ельцыне и Чубайсе телевидение разжигает национальную рознь в России. Работников тв надо воспитывать в духе патриотизма, а не в духе поддержания распрей в обществе.

на тв нет воспитательных передач, много иностранщины

Виктор Андреевич 24 января, 2021 год
Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы... Читать отзыв Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы в этом бестолковом интервью не высказывали. Есть ли у вас, кроме этой и регулярно получать зарплату и подарки, другие задачи на своём посту. Вам не стыдно перед президентом России за леность и бездеятельность, за свою бесполезность ?
Достоинства:
  1. редко бывают хорошие концерты
Недостатки:
  1. много иностранщины (передач, песен, фильмов)

Реклама вместо фильма

Александр 18 января, 2021 год
Сколько можно убивать нервы зрителей рекламой? Показывая столько рекламы позор нашему телевидению. Фильм смотреть невозможно

Есть над чем работать.

Серега. 4 января, 2021 год
Мало того, что сигнал неустойчивый, особенно на первом мультиплексе, (тормозит постоянно!), так и содержание- позорище. Одно и то же годами крутят. Впрочем, меня это мало беспокоит, смотрю крайне редко. Телевидение само себя хоронит, отталкивает зрителя своим примитивом, непрофессионализмом и качеством. Впрочем, каналы Культура, ОТР, Звезда еще что-то могут предложить зрителю.
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь... Читать отзыв
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь мир.
Все. Ушел в интернет.
Достоинства:
  1. Надеюсь, они появятся.
Недостатки:
  1. Содержание, качество приема.

попробуйте обуздать свои желания, вспомните о зрителе

Таиса 7 апреля, 2020 год
То, что несется с экранов никак не поможет, а только усугубит нагрузку на нервную систему зрителей. Голоса ведущих все агрессивней,Попов на "Россия1" начинал очень уравновешенным, приятным ведущим, в противовес своей супруге, бестактной и агрессивной даме,сейчас его голос многократно усилен,
ничуть не уступает им Соловьев, теперь он перебивает даже врачей, стараясь показать на сколько продвинут в своих познаниях вирусологии и языков,но в плюс ему поставлю умение отбирать очень интересных, умных гостей, кроме "Лысого",
о ведущих "время покажет" могу сказать одно- а что специально отбирали, чтобы зрители ничего не поняли и переключались с раздражением? Ну возьмите на подработку ведущую с "Большой игры". Она одна справится - умна, красива и воспитана.
Хотелось бы сказать уважаемой Зейналовой- дорогая Ирада, не верьте Вашим имидж- мейкерам, лучше пересмотрите свои записи передач, зачем так нагнетать? не думайте что спокойствие отпугнет Вашего зрителя, попробуйте успокоить голос и руки, поклонников только прибавится!!
Добавлю отзыв о фильмах жизни в СССР- заказное враньё!! Авторы сценария и режиссеры, пройдет время, что внукам скажете в свое оправдание??
Достоинства:
  1. Первый канал :"Голос", особенно "Голос 60+", "Наш потребнадзор", "Большая игра",
  2. Россия-1: каждая встреча с Кареном Шахназаровым - радость, его анализ поражает глубиной и естественностью,
  3. НТВ: два моих любимых ведущих -Норкин и Роман Бабаян на одном канале!!! Норкин- классик, Роман - как ведущий и как Человек с большой буквы меня удивляет, я горжусь что у меня есть такой современник!
  4. Канал ОТР - прекрасные ведущие, режиссеры-профессионалы, гости достойные! пальцы этого канала всегда на пульсе страны,
  5. канал Культура - моя зона отдыха, спасибо!
Недостатки:
  1. Агрессия,нечеткость дикции ведущих ежедневных шоу,
  2. агрессия и ложь в фильмах.
  3. унижение "простого народа" в семейных разборках,одни и те же,"превосходные" "звезды"..
  4. много копий западных программ.

Цифровое тв

Валерий 29 марта, 2020 год
Приходишь с работы ,хочется что то посмотреть те же новости ,а сигнал пропадает.сразу вспоминает аналоговое ту, качество было чуть хуже ,но сигнал не пропадает.Надоело плавиться.И это не где то в тайге ,а в Ленинградской обл.

Качество обслуживания

геннадий 27 января, 2020 год
Выбрал Зарайский ретранслятор из трех доступных. Прямая видимость, 25 км до Коломны, мощность передатчика 5 вт. Лучше не бывает. На комнатную антенну 100% и сигнал и качество. Но это когда у них все нормально работает. Но бывают дни и очень часто - пропадает сигнал, останавливается изображение, при чем один пакет работает нормально, а другой дерьмо пропадает, 10-15% сигнал. Это... Читать отзыв Выбрал Зарайский ретранслятор из трех доступных. Прямая видимость, 25 км до Коломны, мощность передатчика 5 вт. Лучше не бывает. На комнатную антенну 100% и сигнал и качество. Но это когда у них все нормально работает. Но бывают дни и очень часто - пропадает сигнал, останавливается изображение, при чем один пакет работает нормально, а другой дерьмо пропадает, 10-15% сигнал. Это говорит о том, что или аппаратура говно или обслуживание. Или и то и другое. И ни кто не за что не отвечает. Только бабки стригут. Дерьмовое правительство в дерьмовом государстве. Только хапать и хапать.

Телеканалы

Телеканал Ю