Телеканал РБК отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал РБК

Уберите Бабича!

Гость 21 февраля, 2024 год
Замените Бабича другим ведущим! Слушать это невозможно. Постоянное мычание.
Его ААА, УУУ... Полный непрофессионализм!

Щелкаешь пульт и волосы тдыбом

Гость 20 февраля, 2024 год
И нет нет да и послушаешь РБК! Ну не на Боярскую же с Порошиной любоваться! И не на эту телевизионную ш нягу так называемых центральных кпналах. Правильно написали, что после Боярской екатерину Великую может наверное играть уже Джигурда и Волочкова!??? Сказать позор первым каналам ничего не сказать !

Очень нравится

Гость 18 февраля, 2024 год
Очень нравится пара Заброда и Аборенов, очень органично смотрятся и хорошо ведут программу, приятно их видеть вместе.

Ведущая 14 февраля Заброда

Гость1 14 февраля, 2024 год
Не смогла смотреть передачу на РБК, хотя тема интересная. Телеведущая Заброда вызывает отвращение. Нахрапистая, нагловатая, речь - скороговорка, перебивает приглашенных , параллельно говорит, стараясь перекричать говорящего. Оставляет неприятное впечатление.
Плюсов в таких людях не вижу.

Ведущая 14 февраля Заброда

Татьяна 14 февраля, 2024 год
Просьба обратить внимание на жёсткий,железный голос Заброды Анны, которая совершенно не реагирует на приглашенных экспертов. Очень нахраписто, железным отбойником своего голосового аппарата перебивает приглашенных экспертов, это - по -видимому стиль у нее такой. Производит неприятное впечатление. Неужели ей нельзя объяснить, что так нельзя вести итоговую программу дня, а рядом сидящий коллега, как зайчик вступает в какие-то короткие моменты для высказывания.... Читать отзыв Просьба обратить внимание на жёсткий,железный голос Заброды Анны, которая совершенно не реагирует на приглашенных экспертов. Очень нахраписто, железным отбойником своего голосового аппарата перебивает приглашенных экспертов, это - по -видимому стиль у нее такой. Производит неприятное впечатление. Неужели ей нельзя объяснить, что так нельзя вести итоговую программу дня, а рядом сидящий коллега, как зайчик вступает в какие-то короткие моменты для высказывания. Заброда уже давно переусердствовала в своем амплуа. Обратите внимание.когда она ведёт недельную программу смотреть и вникать не хочется,она отторгает.
Недостатки:
  1. О минусах поделилась.очень надеюсь на корректировку в подаче инфо со стороны ведущей

Воруют деньги.

Гость 13 февраля, 2024 год
РБК заманивают подпиской за 1 рубль на 7 дней. НИ ГДЕ НЕ УПОМИНАЕТСЯ ,что продляться будет автоматом. Через 7 дней списывают 1800 руб. Увидев это я конечно отписался. Но деньги вернуть не получилось. Поддержка перестает отвечать на сообщения сразу как вы попросите вернуть деньги.

Среднее качество

Савелий 9 февраля, 2024 год
Неграмотная бегущая строка какому-то фину Там дали полтора года полтора года не дают А на полтора года осуждают

верните юрия таманцева!

Гость 16 января, 2024 год
верните юрия таманцева! первое огорчение нового года !!!! не проходит текст- просят 100 раз повторить : верните юрия таманцева!

Хочу поблагодарить канал РБК. Я жаловалась на мелкий шрифт в бегущей с

Колесникова Галина. 28 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить канал РБК за то, что прислушиваются к мнению телезрителей. Я писала о том, что в бегущей строке стал очень мелкий шрифт. А сегодня обратила внимание, что размер шрифта увеличили.
Спасибо большое.

Профессионализм ведущих

Гость 28 декабря, 2023 год
28 декабря, обсуждение " голой вечеринки"-создается впечатление, что обе ведущие на стороне этих развратников, агрессивно защищают их. Они что, тоже из этой оперы? Нужно поддерживать нейтралитет, не проявляя своих ....

Не видно текст!

Людмила Николаевна 26 декабря, 2023 год
Ребята, кто придумал такую бегущую строку?? Очень-очень мелко. Издеваетесь, то ли??? Даже в очках не видно.

Бегущая строка

Гость 25 декабря, 2023 год
Бегущая строка- издевательство, как инструкция для таблеток. Раньше бы поставил 5, а теперь только 2.

Претензия к качеству.

Гость 25 декабря, 2023 год
Бегущая строка стала хуже. Менее заметна! Хуже видна. Стала значительно уже .Раньше было лучше.Менее заметна! Хуже видна.

Новый формат

Светлана 25 декабря, 2023 год
Пожалуйста, верните старую бегущую строчку, новая очень мелкая, совсем не видно на экране, пожалуйста, а то я останусь без свежих новостей

Я не знаю что

Я, цепочка от буя 19 декабря, 2023 год
Верните Ю. Таманцева и Э. Тихонову, без них РБК стала кухней, где можно печь блины, причем плохие блины, словно подошва. Хватит отовсюду убирать хороших людей! Бесподобного С. Глазьева не слышно, только на Царьграде и говорит свои золотые слова.

Ужасно беззубый Краснов

Гость N 13 декабря, 2023 год
Краснов, действительно ужасен и ооочень самодоволен. Совершенно неприлично выпускать его беззубово в эфир. Такой астраханский бухающий рабачок…)))
Достоинства:
  1. Люблю РБК
Недостатки:
  1. Уволить Краснова

Благодарю за темы о бездомных, невинных собаках, которых убивают!

Анна 7 декабря, 2023 год
good Очень вам благодарна за освещение тем о бездомных животных, Страна разделилась на два непримиримых лагеря: защитников бездомных животных и желающих перестрелять, перетравить всех бездомышей, возомнив о себе царей природы.
Этому второму лагерю помогают репортажи на ТВ о нападении собак на людей. За несколько случаев по всей стране в год, эти нелюди готовы убить или убивают тысячи безвинных, часто чипированных собак. Проблема не решается властями регионов там, где "собачьи" деньги на отлов, приюты просто разворовываются!
В то время, как под колёсами авто, от наркоманов, бывших зэков, педофилов.... погибают сотни детей! Но их эти отчаянные не собираются убивать, знают: посадят.
На памяти недавний случай с Владимиром Санкиным из Уфы, который забил педофила: посадили на долгий срок!.
Убил собаку - полиция тебя искать не будет, чувствуешь себя героем! Единичные дела по животным возбуждаются, ещё меньше доходят до суда.
Хотелось бы, чтобы ваш канал менял отношение людей в сторону защиты и гуманизма к обездоленным, бездомным животным, чтобы люди пришли к пониманию, что животное неповинно в том, то оно на улице, что это рукотворное дело беспечности и безнаказанности.
Достоинства:
  1. Всесторонность тем.
Недостатки:
  1. Нет.

Государственный канал

Гость 28 ноября, 2023 год
Рбк это кавази государственный канал и на нем такая же пропаганда как и 1 канале. Так же присутствует цензура. Даже негативные моменты в экономике они преподносят позитивно. Такая гос установка для всех каналов. Поэтому смотреть в телеке и тем более верить не стоит.

Заброда в ЧЭЗ

Татьяна 22 ноября, 2023 год
Телеканал РБК очень информативен, с быстрой подачей информации, часто со слишком быстрой подачей инфо.
Достоинства:
  1. Телеканал РБК очень живой, интересный, но надо уделить внимание подбору ведущих.
Недостатки:
  1. Заброда Анна ведёт себя в эфире часто некорректно, постоянно перебивает приглашенных гостей, в обсуждении проблемы явно* тянет одеяло на себя*. К сожалению, после ухода Таманцева и Тихоновой, этих Могикан прямого эфира ,ей не у кого учиться, она забивает собой Краснова и теперь и другого ведущего в паре с ней....

причёски в эфире

Гость 21 ноября, 2023 год
Анастасия Бетина смени парикмахера, которая тебе ужасные причёски для эфира делает, которые просто уродуют!

Слов нет ВООБЩЕ

Павел 11 ноября, 2023 год
"Стало известно о пропаже миллиардов из фонда Чулпан Хаматовой
❗️Директор благотворительного фонда Чулпан Хаматовой говорит: «Я не знаю, куда ушли деньги». \u003C...\u003E Уважаемый, ты директор фонда, ты за это отвечаешь. \u003C...\u003E И вопрос: кто ей помогал? На какие счета они ушли, куда распылились? Там же не просто так миллион, миллиончик — миллиарды!
Ольга Бадсон-Черняк, юрист, лидер Общественного движения «Рак излечим», CоловьевLIVE"

Малоинтересный канал РБК

Лина 10 ноября, 2023 год
Когда-то продвинутый канал РБК, превратился малоинтересный канал! Пресные ведущие, скучнейшие программы! Верните Таманцева с итогами недели!

О ведущей Романовой

Любовь 10 ноября, 2023 год
Очень уважаю ваш канал, но не могу не возмутиться продолжающимися появлениями Вероники Романовой на вашем канале. Ну разве можно с такими манерами в телеэфире работать?!!! Впечатление такое, будто из-за прилавка на базаре вытащили провинциальную красивенькую женщину и бросили ее за стол телеведущей. Настолько невоспитанных ведущих, пожалуй, ни на одном канале нет: перебивает и хватает соведущего за руку, тараторит не... Читать отзыв Очень уважаю ваш канал, но не могу не возмутиться продолжающимися появлениями Вероники Романовой на вашем канале. Ну разве можно с такими манерами в телеэфире работать?!!! Впечатление такое, будто из-за прилавка на базаре вытащили провинциальную красивенькую женщину и бросили ее за стол телеведущей. Настолько невоспитанных ведущих, пожалуй, ни на одном канале нет: перебивает и хватает соведущего за руку, тараторит не останавливаясь… Вероника озабочена не качеством подачи информации, а завоеванием окружающего пространства - борьба за жизнь! Ну, несерьезно иметь таких ведущих на серьезном канале.

Неграмотность ,

Виктор 30 октября, 2023 год
Тема русский стал чиновником в Колумбии, Я же говорю ведущим нужна переподготовка особенно молодые женщины , эфир от 30.10. ЧЭЗ человек 1975 г.р о она говорит что ему 45 лет,господа ну это ппц.оеа ещё и считать не умеет!).
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Больше чем плюсов

Ведущие не увожают своих гостей

Гость 14 октября, 2023 год
Ведущие жёстко перебивают гостей, затыкают им рот, сегодня гостью из Франции перебили и совсем вывели из эфира.. Хотя та говорила об ужасах творившихся в стране. Наглые и отвратительные!! Заброда и её напарник в толстовке. Фуу

прихода заброда)

Гость 9 октября, 2023 год
откуда их понабирали? хотя заброда мне нравится как ведёт... умная она и говорить умеет! и внешность приятная.

Анна Заброда. Ведущая ЧЭЗ

Ольга 8 октября, 2023 год
Никогда не смотрела РБК, но листая каналы зацепилась глазом за Анну. Очень красивая ведущая, серьёзная, в меру жёсткая и со своим мнением. С тех пор смотрю РБК и жду эфиры ЧЭЗ с Анной.

Хороший канал

Локо 4 октября, 2023 год
Мне нравится сам канал, минимум адской пропаганды. Очень все стильно, хорошее оформление титров и студии. Кирилл Токарев нравится, надо ему вести Чэз. Сам Чэз неплох, хорошие ведущие, вчера парень был норм, но имени не услышал, не смог загуглить, хоть лицо вроде знакомое. Как по мне можно конечно все делать как-то динамичнее, а то иногда ощущение что смотришь второй канал, бывает... Читать отзыв Мне нравится сам канал, минимум адской пропаганды. Очень все стильно, хорошее оформление титров и студии. Кирилл Токарев нравится, надо ему вести Чэз. Сам Чэз неплох, хорошие ведущие, вчера парень был норм, но имени не услышал, не смог загуглить, хоть лицо вроде знакомое. Как по мне можно конечно все делать как-то динамичнее, а то иногда ощущение что смотришь второй канал, бывает скучно
Достоинства:
  1. Немного свободы слова
Недостатки:
  1. Бывает скучно

Прощай РБК

Quick _one 3 октября, 2023 год
Для меня РБК не просто канал, он был... Каждое моё рабочее утро начиналось с чашки чая/кофе и РБК, сначала, чтение новостей, потом ТВ. В до"Не упоминаемое время" это был интереснейший канал: новости/аналитика, причём, с хорошей журналистикой и отличной аналитикой, со ВЗВЕШЕННОЙ позицией. Но, как всему хорошему, приходит конец и года 3 назад я заметил, что что-то сломалось, как... Читать отзыв Для меня РБК не просто канал, он был... Каждое моё рабочее утро начиналось с чашки чая/кофе и РБК, сначала, чтение новостей, потом ТВ. В до"Не упоминаемое время" это был интереснейший канал: новости/аналитика, причём, с хорошей журналистикой и отличной аналитикой, со ВЗВЕШЕННОЙ позицией. Но, как всему хорошему, приходит конец и года 3 назад я заметил, что что-то сломалось, как палка об колено, ведущие те же, но говорить не могут! По инерции я не мог оставить сие занятие (привычка дело такое), благо ведущие старались вывозить эталон ТОГО "РБК", но, когда и они пропали... ЧЭЗ - отличная идея, но после сегодняшнего интервью со Степашиным и моему терпению пришел конец. Всем кто ДЕЛАЛ РБС, огромное спасибо! Для нынешнего руководства, есть, пусть и печатное издание, "Малая Земля", пишите адрес, вышлю ;)

Скучаем по Таманцеву

Гость 2 октября, 2023 год
Очень жаль, что Юрий Таманцев покинул канал. ЧЭЗ без Таманцева теперь скучно смотреть, несмотря на то, что события происходящие в стране и в мире совсем не навевают скуку. Очень не хватает его живого, уважительного и эмоционального диалога с экспертами и личного отношения к обсуждаемой проблеме, и конечно его обаяния.
Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Телеканалы

ТНТ