Телеканал РБК отзывы

Телеканал РБК
41 отзыв / 40286 просмотров

Проект ЧЭЗ

Татьяна 1 марта, 2024 год
Из-за участия Заброды Анны ,как ведущей в программе ЧЭЗ, МНЕНИЕ об этой программе ниже среднего.Редакторы,отсматривающие программу, обратите внимание, что Заброда/надо же , какая фамилия украинского происхождения/ постоянно бесцеремонно перебивает гостей, как это было в наглую продемонстрированно сегодня с приглашенным гостем Сивковым. Бовт уже привык к этому, а Сивков нет.
Странно, что редакторы позволяют ей так себя везти. Откуда такая наглость,мужские интонации,... Читать отзыв
Странно, что редакторы позволяют ей так себя везти. Откуда такая наглость,мужские интонации, прёт ,как танк.
Недостатки:
  1. Когда Заброда в эфире, нет желания смотреть эфир.

Щелкаешь пульт и волосы тдыбом

Гость 20 февраля, 2024 год
И нет нет да и послушаешь РБК! Ну не на Боярскую же с Порошиной любоваться! И не на эту телевизионную ш нягу так называемых центральных кпналах. Правильно написали, что после Боярской екатерину Великую может наверное играть уже Джигурда и Волочкова!??? Сказать позор первым каналам ничего не сказать !

Среднее качество

Савелий 9 февраля, 2024 год
Неграмотная бегущая строка какому-то фину Там дали полтора года полтора года не дают А на полтора года осуждают

Заброда в ЧЭЗ

Татьяна 22 ноября, 2023 год
Телеканал РБК очень информативен, с быстрой подачей информации, часто со слишком быстрой подачей инфо.
Достоинства:
  1. Телеканал РБК очень живой, интересный, но надо уделить внимание подбору ведущих.
Недостатки:
  1. Заброда Анна ведёт себя в эфире часто некорректно, постоянно перебивает приглашенных гостей, в обсуждении проблемы явно* тянет одеяло на себя*. К сожалению, после ухода Таманцева и Тихоновой, этих Могикан прямого эфира ,ей не у кого учиться, она забивает собой Краснова и теперь и другого ведущего в паре с ней....

причёски в эфире

Гость 21 ноября, 2023 год
Анастасия Бетина смени парикмахера, которая тебе ужасные причёски для эфира делает, которые просто уродуют!

Цена на нефть

А. Заболотный 28 сентября, 2023 год
По-прежнему крайне некорректно канал в левом нижнем углу отражает цены на нефть. В частности, сейчас цена на нефть брент(93,95) якобы опустилась на 10, 97 %, но это не соответствует действительности. Ребята, вы же экономический канал, должна быть точность в цифрах!

Сергею Краснову вставить зубы

Гость 22 сентября, 2023 год
Как ведущий может быть без нижних зубов. Невозможно на него смотреть. Сначала я думала, ну ладно через полгода вставит имплант. Но это длится уже год. Хотя бы на время эфира предпринял бы какие-то меры.

Высокомерная зазнавалка противно смотреть Столярова Екатерина

Алексеева Н.А.ф то 9 сентября, 2023 год
Похоже,ей не понравилось работать вместе с новым журналистом Алексей ,фамилию не расслышала.Приятно было на него смотреть, слушать,а эта самодовольная дама очень раздражает.
Нравится,конечно Андрей Левченко,большая умница.И Егор Белов сплошной позитив.

Соловьев справедливо заметил

Поклонники 13 августа, 2023 год
Стоуна Россией смеется весь запад! Видимо над всем тем что творится внутри России с экономикой и мигрантами! Согласны с ним но дополнение! Надьнаии и него в уже смеются передавая нас уже и уже после того как моя страна простила ужас им десятки миллиардов долларов долгов!!! Опять со спущенными портками как говорит постоянно Соловьев на своём блистательному проекте! Без патриотов в... Читать отзыв Стоуна Россией смеется весь запад! Видимо над всем тем что творится внутри России с экономикой и мигрантами! Согласны с ним но дополнение! Надьнаии и него в уже смеются передавая нас уже и уже после того как моя страна простила ужас им десятки миллиардов долларов долгов!!! Опять со спущенными портками как говорит постоянно Соловьев на своём блистательному проекте! Без патриотов в правительстве как и говорит Михаил Делягин без патриотичной миграционной политикой теперь таджики вытерли о нас ноги !!! Страшно за страну и детей России!

Телеведущая Вероника Романова

Марина Моисеенко 29 июня, 2023 год
Я Марина Моисеенко заслуженный врач Свердловской обл, пишу о данной телеведущей. Вероника Романова знакома с Александрой Артемьевой и лесбиянкой Дарьей Писаренко, они находятся в заговоре с людьми, которые взломали мою коллегу Мартыненко Ирину Александровну заслуженного врача. Сейчас у меня в руках телефон который они взломали, он пренадлежит другому человеку, актрисе Тихомировой Дарье Леонидовне. Данная актриса написала свое мнение об актрисе... Читать отзыв Я Марина Моисеенко заслуженный врач Свердловской обл, пишу о данной телеведущей. Вероника Романова знакома с Александрой Артемьевой и лесбиянкой Дарьей Писаренко, они находятся в заговоре с людьми, которые взломали мою коллегу Мартыненко Ирину Александровну заслуженного врача. Сейчас у меня в руках телефон который они взломали, он пренадлежит другому человеку, актрисе Тихомировой Дарье Леонидовне. Данная актриса написала свое мнение об актрисе Писаренко, за что Тихомирову взломали люди Писаренко, этот телефон мне передала Тихомирова для проверки. Входе проверки было выяснено взлом идет из Москвы. Вероника Романова находится в зговоре с этими людьми, телеведущая отвратительная, издеваться над заслуженным врачом, над женщиной которая спасает жизни многим людям, это ужасно. Ирина Александровна Мартыненко ошиблась и теперь за это люди Писаренко всячески издеваются над бедным врачом.

Нестандартный новостной канал

Гость 25 марта, 2023 год
Люблю смотреть ЧЭЗ на РБК (другие передачи для меня менее интересны). Тут можно услышать альтернативную по сравнению с прогосударственными каналами точку зрения. Нравятся все ведущие этой передачи. В отзывах люди критикуют то Столярову, то Заброду, то Краснова, но я не такой привереда и люблю их всех.
Но! Я активно смотрю этот канал более года. Очень часто, особенно после начала СВО, на канале было очень много паники и трагических предсказаний на ближайшие будущее. Товарищи, НИЧЕГО из этих предсказаний не сбылось! Как и из многих других предсказаний экспертов канала. Нахрена тогда нужно приглашать этих так называемых экспертов, если ничего из того, что они предрекают не сбывается? Может быть канал преследует какую-то другую цель?
Ещё меня коробят сюжеты в которых рассказывается, как и куда можно покинуть нашу страну и сколько человек уже это сделали.
Периодически в словах ведущих и экспертов слышится плохо скрываемое восхищение тем или иным враждебно настроенным к РФ лидером и ехидство в отношении нашей страны. (Об этом тоже писали в отзывах).
Сейчас могу сказать, что несколько разочарован данным каналом:
не получается у них создать СМИ со взвешенным и объективным характером подачи информации.
Достоинства:
  1. Иногда интересно и нетривиально.
  2. В отличие от многих новостных каналов имеет место аналитика.
  3. Харизматичные ведущие.
Недостатки:
  1. Почти ничего из того, что предрекают эксперты канала не сбывается в будущем.
  2. Временами сквозит антироссийская направленность и симпатии к Гейропе и Западу.

Отзыв на публикацию.

Сергей Коновалов. 26 января, 2023 год
Смотрю 26.01.23 11-00
программа товары#продажи и тд
Товарищ безосновательно утверждает , что товары с алиэкспрес доходят до сибири быстрее чем до Москвы . Живу в Новосибирске , заказываю постоянно , могу сказать что данное высказывание откровенная ложь . Как месяц и более доставка была до Новосибирска , так и осталась . Исключение - товары со складов в России.

Моё мнение о работе РБК

Fayl 18 января, 2023 год
Плюсы - много материалов весьма профессиональны и объективны, особенно, анализирующие экономику.
Минусы - явно видна антипутинская политика канала. Даже мастерство журналистов на может скрыть направленность канала против политики России стать более суверенным и её борьбы с империалистиским коллективным западом. Материалы по СВО лукавы и многие факты лукавы. Канал АНТИРОССИЙСКИЙ.

ЧЭЗ ведущие

Татьяна 17 января, 2023 год
Нужно убрать Столярову из эфира. Таманцев- настоящий профессионал! У него прекрасное чувство юмора, необходимая харизма. Но Екатерина ему не даёт говорить

Низкий профессионализм ведущих

Татьяна 17 января, 2023 год
Падает профессиональный уровень ведущих вечерней программы Что это значит. Приглашают гостей в эфир, перебивают их, договорить не дают. Абсолютно непрофессиональное поведение, неприятно смотреть

Безграмотные

Гость 7 ноября, 2022 год
В эфире сюжет о санкциях и стоимости содержания яхт. Два раза в бегущей строке несущечтвующее слово "суперЪяхта". Вы где учились, редакторы??
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. Безграмотность

Прямой эфир

Гость 29 июня, 2022 год
Эксперты по импортозамещению несут сказки как всё отлично. Это мы видели во времена СССР. Цена масла на бюджетный поло фольцваген 9500,.фильтр 2300. Великодердавие, империя - не надо. Займитесь простым народом.

Уберите ведущую

Агния 3 июня, 2022 год
Уберите из эфира велушую Стрлярову, она дкскркдитирукт ваш канал. Тольуо оеа транслирует свок нкгативнок отношение к ситуации .
Недостатки:
  1. Ведушая Стрляроваррг

Ужас звук сделали при появлении дополнительной информации

Гость 15 апреля, 2022 год
Уберите ужас звук какой-то скрежет при появлении дополнительной информации на экране когда строка выдвигается

Среднее качество

Гость 14 апреля, 2022 год
Где ведущие ЧЭЗ,Юрий Таманцев и Элина Тихонова,адекватные ведущие,без них не интересно,оставался единственным каналом тв,который смотрела.

О внешнем управлении

Елена Москва 10 марта, 2022 год
Прошу передать г. Сысоев Д. Мое глубокое уважение. Если бы побольше таких решительных предпринимателей, мы бы небыли в подобной ситуации и не тряслись бы как зайцы.Жаль что вы не дали ему полноценно высказаться, а слушать блеяние г. ресторатора противно.

Хороший формат подачи информации

Владимир 5 марта, 2022 год
Нормальный канал. Политика, экономика, социалка, проверенные сплетни. Хороший формат подачи информации. Адекватные ведущие. ЧЭЗ в тему.

Ведущая отвратительная.

Гость 4 марта, 2022 год
Уберите с канала ведущую Марина Ущина или как то так она внятно не представляется.Отвратительноеллицо вопросы задаёт не корректно.Слушать её противно.

Ведущая дура

Гость 3 марта, 2022 год
Программа не плохая. Но выбирайте ведущих нормальных (которые умеют разговаривать а не обзывать пенсионеров, что они лохи. Пусть эта ведущая едет на родину армянка сто процентная.

О работе канала РБК

Гость 15 февраля, 2022 год
Канал становится очень похожим на 1 и Россия. Хвалебные оды о правительстве, мало экономики. Сказки про бизнес на примере программы ,, спасти бизнес,,. Новости спорта с упором о Великой России. Осталось пригласить Скабеева и всё у канала будет
,, хорошо,,, .

Алина Распопова ни о чем

Роман 24 января, 2020 год
Ведущая автоновостей Распопова - ни о чем, поверхностная, содержательность минимальна. Только волосы перекрашивает и все

Я уважаю ваш канал.

Гость 23 декабря, 2018 год
У вас хоть 5% информации правда. Остальные инфо - каналы продажные. Я знаю, как трудно говорить правду, когда над вами стоят люди из ФСБ, КГБ, НКВД, АБВЕР, ГЕСТАПО и тд. У меня Путин отнял пенсию и пять лет жизни. Я готов воевать за это. Сегодня в 10:00 смотрел вашу передачу о ностальгии о СССР, где ваша неграмотная ведущая сказала что... Читать отзыв У вас хоть 5% информации правда. Остальные инфо - каналы продажные. Я знаю, как трудно говорить правду, когда над вами стоят люди из ФСБ, КГБ, НКВД, АБВЕР, ГЕСТАПО и тд. У меня Путин отнял пенсию и пять лет жизни. Я готов воевать за это. Сегодня в 10:00 смотрел вашу передачу о ностальгии о СССР, где ваша неграмотная ведущая сказала что кризис был в 1999 г. Мне кажется, что трех летние дети знают когда был дефолт.

Стоимость и цена разные слова.

Валерий 6 апреля, 2018 год
Не стоимость товара, услуги, аренды, а цена товара, услуги, аренды.
Стоимость, это затраты без НАВАРА. Стоимость и цена, это не синонимы, а вот стоимость и себестоимость, почти синонимы, с разницей в интеллектуальном труде. Стоимость получается, а цена назначается.

Верните Таманцева !

Гость 17 мая, 2017 год
Очень интересны были Итоги с Юрием Таманцевым. Это умный и профессиональный журналист. Его передачи были эмоциональны, азартны и артистичны, это привлекает и удерживает зрителей не меньше, чем интересные эксперты и их мнения по актуальным вопросам. Говорящие куклы скучны и неинтересны. Без Таманцева канал РБК очень много теряет, это уже не ОТЛИЧНО !
На каком канале он будет дальше работать, кто... Читать отзыв
На каком канале он будет дальше работать, кто знает ?
Достоинства:
  1. Итоги с Таманцевым
Недостатки:
  1. Нет итогов с Таманцевым
Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 41 отзыва

Телеканалы