Телеканал РБК отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал РБК

Деградация

Гость 9 марта, 2024 год
РБК отошел от имиджа бизнес канала, но и не стал универсальным новостным, перестал быть интересным, стал каким-то пресным. Постоянная потеря знаковых ведущих не проходит даром. Попытка внести разнообразие, путем ввода интересного формата ЧЭЗ не пережила ухода Таманцева. Отписался.

Несоответствие выхода в эфир.

Игорь К 6 марта, 2024 год
Канал в общем неплох, но время выхода программ, в частности Главные новости, не соответствует расписанию

Все нормально

. 25 февраля, 2024 год
РБК интересный канал, смотрю постоянно. Анализ финансового рынка мира, нормально. Но вот сегодня вопрос: " почему запад не может использовать российские деньги. "Специалисты" которых пригласили для комментариев несут ерунду (говорят обо всем, но не о главном) не понимая главного, примерно такие же суммы находятся на нашей территории, frownкоторые мы прикрыли. Уж если приглашать, то осведомлённыхfrownnegative
Достоинства:
  1. Аналитика мирового рынка финансов
Недостатки:
  1. Дешёвые эксперты (иногда)

Уберите Бабича!

Гость 21 февраля, 2024 год
Замените Бабича другим ведущим! Слушать это невозможно. Постоянное мычание.
Его ААА, УУУ... Полный непрофессионализм!

Ведущая 14 февраля Заброда

Гость1 14 февраля, 2024 год
Не смогла смотреть передачу на РБК, хотя тема интересная. Телеведущая Заброда вызывает отвращение. Нахрапистая, нагловатая, речь - скороговорка, перебивает приглашенных , параллельно говорит, стараясь перекричать говорящего. Оставляет неприятное впечатление.
Плюсов в таких людях не вижу.

Ведущая 14 февраля Заброда

Татьяна 14 февраля, 2024 год
Просьба обратить внимание на жёсткий,железный голос Заброды Анны, которая совершенно не реагирует на приглашенных экспертов. Очень нахраписто, железным отбойником своего голосового аппарата перебивает приглашенных экспертов, это - по -видимому стиль у нее такой. Производит неприятное впечатление. Неужели ей нельзя объяснить, что так нельзя вести итоговую программу дня, а рядом сидящий коллега, как зайчик вступает в какие-то короткие моменты для высказывания.... Читать отзыв Просьба обратить внимание на жёсткий,железный голос Заброды Анны, которая совершенно не реагирует на приглашенных экспертов. Очень нахраписто, железным отбойником своего голосового аппарата перебивает приглашенных экспертов, это - по -видимому стиль у нее такой. Производит неприятное впечатление. Неужели ей нельзя объяснить, что так нельзя вести итоговую программу дня, а рядом сидящий коллега, как зайчик вступает в какие-то короткие моменты для высказывания. Заброда уже давно переусердствовала в своем амплуа. Обратите внимание.когда она ведёт недельную программу смотреть и вникать не хочется,она отторгает.
Недостатки:
  1. О минусах поделилась.очень надеюсь на корректировку в подаче инфо со стороны ведущей

Не видно текст!

Людмила Николаевна 26 декабря, 2023 год
Ребята, кто придумал такую бегущую строку?? Очень-очень мелко. Издеваетесь, то ли??? Даже в очках не видно.

Бегущая строка

Гость 25 декабря, 2023 год
Бегущая строка- издевательство, как инструкция для таблеток. Раньше бы поставил 5, а теперь только 2.

Ужасно беззубый Краснов

Гость N 13 декабря, 2023 год
Краснов, действительно ужасен и ооочень самодоволен. Совершенно неприлично выпускать его беззубово в эфир. Такой астраханский бухающий рабачок…)))
Достоинства:
  1. Люблю РБК
Недостатки:
  1. Уволить Краснова

Малоинтересный канал РБК

Лина 10 ноября, 2023 год
Когда-то продвинутый канал РБК, превратился малоинтересный канал! Пресные ведущие, скучнейшие программы! Верните Таманцева с итогами недели!

Неграмотность ,

Виктор 30 октября, 2023 год
Тема русский стал чиновником в Колумбии, Я же говорю ведущим нужна переподготовка особенно молодые женщины , эфир от 30.10. ЧЭЗ человек 1975 г.р о она говорит что ему 45 лет,господа ну это ппц.оеа ещё и считать не умеет!).
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Больше чем плюсов

Ведущие не увожают своих гостей

Гость 14 октября, 2023 год
Ведущие жёстко перебивают гостей, затыкают им рот, сегодня гостью из Франции перебили и совсем вывели из эфира.. Хотя та говорила об ужасах творившихся в стране. Наглые и отвратительные!! Заброда и её напарник в толстовке. Фуу

прихода заброда)

Гость 9 октября, 2023 год
откуда их понабирали? хотя заброда мне нравится как ведёт... умная она и говорить умеет! и внешность приятная.

Цена на нефть

А. Заболотный 28 сентября, 2023 год
Сейчас канал показывает цену на нефть брент 107,43.долл.за баррель. Ребята, откуда вы берете эти цифры?!
Недостатки:
  1. На канале нет точности в цифрах. Это непрофессионализм!

Смена ведущих

Булгаков Аркадий Юрьевич 6 сентября, 2023 год
Убрали Таманцева, редко появляются Заброда и Краснов. Очень жаль, ЧЭЗ стало неинтересно смотреть. Как ни старается Столярова, это абсолютно не ее уровень, соведущий- вообще для мебели, до сих пор не могу запомнить как зовут. Много лет смотрел новости РБК, сейчас так- включил, увидел ведущих, выключил. Жаль.

ЧЗЗ хорошая передача, но ведущий Краснов это ужас..

Гость 31 августа, 2023 год
Научите вести себя ведущего Краснова, не о нём же программа в самом деле, слышит только себя всех перебивает..очень неприятно смотреть. Переключить хочется когда он ведёт

рбк уфа-ужасно

Ривгать 12 мая, 2023 год
Бегущая строка-информация месячной давности.Индекс ММВБ-2459.28.А в реальности -2562.11.Если некому навести порядок,не надо заниматься трансляцией.

Перестроится

Ривгать 19 апреля, 2023 год
Анализы рынков улучшить сложно,но бегущая строка должна работать отменно.Ужасные сведения идут по котировке акции после вечернего перерыва.а по сберу их нет,только дневные показания.Хуже только на РБК Уфа.

Цены за воду "копейки"? Для кого?

Ливанова Римма Вениаминовна 2 апреля, 2023 год
ГБУ Жилищник выставил квитанции за воду за 3 месяца декабрь-февраль для жильцов адреса Маршала Голованова 7 ценник в районе 39-40 тыс. Это 12 тр примерно в месяц на квартиру с жильцами 3-4 чел. Расчёт по норме! И это называют копейками, заплатил и забыл? Вы серьёзно?
Достоинства:
  1. Спасибо, что поднимаете вопросы ЖКХ в прямом эфире
Недостатки:
  1. Ресурсники далеки от народа

ИЗОБРАЖЕНИЕ

Механик 3 марта, 2023 год
Качество картинки,отвратительное!!! В 90х VHS кассеты,лучше картинку давали. Купите наконец нормальное оборудование!

Уберите редактора

СЕРГЕЙ 26 января, 2023 год
Уже не возможно слушать ваш канал. Какие-то туповатые девочки, типа Романовых, которые перебивает всех соведущих и приглашенных, д на всю голову- Бабичи, которые вообще никого не слушают и ответить не дают. Ну я думаю что ноги растут от вашего редактора, который им это позволяет!
Достоинства:
  1. Всегда в теме
Недостатки:
  1. Проеврейскиетормоза

абсолютно не патриотичный канал

Гость 22 января, 2023 год
антироссийский канал. Ваш молодняк (типа умные) не понимает слово патриотизм. я не об экономике, а интонации, это заметно. Понятно что среди ваших абонентов максимум предателей. Фильтруйте!

Катя Столярова, что с тобой случилось?..

Роман 13 июля, 2022 год
Несколько месяцев назад заметил, что у РБК появилась новая ведущая - Екатерина Столярова. Мне она сразу очень понравилась - красивая, очень женственная, непосредственная, вежливая, скромная, да просто приятная девушка из провинции. Ein Madchen mit Atmoshphere, как писал Ремарк в "Трех товарищах". Наше "знакомство" было для меня настоящим глотком свежего воздуха! Включал эфиры, только чтобы на нее посмотреть. Нравилось всё, что... Читать отзыв Несколько месяцев назад заметил, что у РБК появилась новая ведущая - Екатерина Столярова. Мне она сразу очень понравилась - красивая, очень женственная, непосредственная, вежливая, скромная, да просто приятная девушка из провинции. Ein Madchen mit Atmoshphere, как писал Ремарк в "Трех товарищах". Наше "знакомство" было для меня настоящим глотком свежего воздуха! Включал эфиры, только чтобы на нее посмотреть. Нравилось всё, что она говорила. Даже пошел гуглить её семейной положение (естественно, оказалась замужем) :).

А потом что-то случилось. Появилось высокомерие - постоянно перебивает гостей и соведущего, её реплики и оценки стали насмешливыми, провокационными, хамоватыми какими-то, что ли. Попытки разыгрывать "железную леди" со всеми этими "вы не ответили на вопрос", каменное выражение лица - вызывают разве что тошноту и чувство "испанского стыда". Еще испортилась речь - Катя почему-то считает, что ей очень идет постоянно перемежать текст с телесуфлера словами-паразитами (вот, ну, как бы и т.п.), менять слова местами (режет слух). Может, пытается сделать речь более естественной, непринужденной? Если так, то зря, становится только хуже. Ершистый Таманцев рядом с ней сидит тихо, с выражением лица "ну, что делать, вот как-то так у нас сейчас".

В целом - получается очень отталкивающе, теперь хочется уже не включать, а выключать. Если раньше я ждал эфиры с Катей, то теперь - скорее с когда-то "деревянной" Аней Забродой. Последняя сейчас ведёт намного лучше - видно, что человек работает над собой.

Так что же случилось с тобой, Катя? Установка телевизионного начальства на "надо больше жести"? Пошла на повышение (не верю, что через постель - читал ее интервью, не похожа на такую) и не выдержала испытание "медными трубами"? Что-то болит / не так в семье? Не знаю. Но очень надеюсь, что ещё увижу Екатерину Столярову образца 2021 года. Катя, пожалуйста, вернись к истокам, было НАМНОГО лучше...

Молодые непрофессиональные,грамотно вопрос не могут сформулировать !!!

Виктор 8 июня, 2022 год
Не могут сформулировать грамотно вопрос,перебивают собеседников,не дают договорить.иногда "несут" отсебятину, не владеют корректным языком) надо их отправить на переподготовку.

Не точная подача информации

Марина 22 апреля, 2022 год
Я тоже считаю, что подаёт так вроде 1 ложка мёда, но в то же время 5 ложек дёгтя и причём такая хитрая подача!

Уберите телеведущих РБК Пермь

Ирина 19 апреля, 2022 год
Три девицы на одно лицо в ужасной одежде и с омерзительным "квАААканьем". При этом, с произношением концовки слов "нараспев",что характерно для пермского диалекта. Получается гремучая смесь неумелого московского аканья и провинциального уральского говора. Читают с суфлера раздражающе медленно.

Читаю здесь отзывы и охреневаю

Русский из СССР 16 апреля, 2022 год
Ругают канал и ведущих за то что они продались западу и т.д.
РБК говорит и показывает только то что прикажут из кремля, если бы они рассказали и показали бы правду,
то РБК уже давно бы закрыли, а ведущих признали бы террористами, и посадили в тюрьму.
Информация на РБК сильно отличается от инфы в средствах информации всего цивилизованного мира.
Почитайте на заграничных сайтах, и сравните.... Читать отзыв
Ругают канал и ведущих за то что они продались западу и т.д.
Почитайте на заграничных сайтах, и сравните. Правда в том что весь цивилизованный мир (примерно 100 стран),
не ненавидят и презирают Русских !. Не станет России через 10-15 лет, её поделят дикие племена,
больше отхватит племя на букву К...й
Бедные (в том числе и я), умрут с голода , хорошо будут жить только жулики и бандиты, которые несут горе весь 21 век.
А цивилизованный мир потом прогонит дикарей с территории России, по закону джунглей.
Цивилизованный мир в первую очередь думает о себе (к сожалению), а не о тех кому нужна помощь.
Гибнет Природа, уничтожают населённые пункты, а долбаный запад санкциями против России убивает (су*а), не виновных.
Я написал на Цивилизованный мир (к ним у меня много претензий) жалобу, и передал высшим силам.
Ждёмс (2 пришествия), до первой звезды.

Смените ведущих!

Адвокат 4 апреля, 2022 год
Нужна ротация ведущих на РБК. У Демидовича голос войны, истеричный, не требующий возражений. У Демидовича мания величия в неприкрытой форме. Ему кажется, что на его вопросы отвечают неполно, неправильно. Неуместная ехидная улыбка, которой он отвечает на все вопросы. Комментарии ответов с говнецом, наводящие панику на граждан. Неужели больше нет нормальных ведущих?

Учитесь журналистики!

Гость 24 марта, 2022 год
К сожалению ведущие программы чэз не умеют выслушать перебивают,не могут ссформировать вопрос, несут отсебячину женщины особенно,и мужчины не умнее!

Мой любимый РБК превратился в распространителя лжи

Елена мудрая 12 марта, 2022 год
Ужасное отношение к собеседникам если они начинают говорить точные вещи, или то, что может не понравиться бан.е .ут.на, их затыкают и отрубают. РБК служит гаду .ут.ну.
Я смотрю рбк с момента его появления в эфире, деградация канала большая, на 12.03.2022 в эфире только 1 профессионала на 100 %,видела.Это Даниил Бабич замечательный журналист и телеведущий.Ещё мне был интересен И́горь Ви́ттель (настоящая фамилия Владимирский; род. 1968, Москва) — ведущий телеканала РБК (2003—2016), профессионал на 70 %, жаль что что он мне не очень понятен (скользкий он=непонятно, он за красных или за белых),но поражал его интеллект. А канал превратился из экономического, в распространителя лжи,95 % это лож на РБК. Очень опасное враньё.
Печально,(телевидения в стране по сути нет).Стало противно смотреть рбк,РБК для многих стран, опасный враг.
Потому что 1 особо опасный человек (Фаворит работников РБК), уничтожил 3 страны (Россию,Сирию,Украину).
Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Телеканалы

Телеканал Звезда