Телеканал РБК отзывы

Телеканал РБК
161 отзыв / 39849 просмотров

Где но вости?

Антон суббота, 23 марта
Место новостей у нас РБК пермь фильмы показывает! Естественно зачем нам новости!! РБК пермь блокирует московские новости и транслирует свою пакость!
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. Всегда во время новостей РБК пермь шоу показавает зачем-то

РБК врет .

Рамиз вторник, 19 марта
Очень частов новостях РБК пишут ложь .
Прочитаите сами и убедитесь .

Мусульманскии пост в июне ... Биткоин упал 85% ...и т.д.

Для чего это делают или там сидят очень умные ?

Старая информация

Ривгать среда, 6 марта
Сегодня среда,а биржевые новости,кроме инд МосБиржи,от понедельника.Результаты и ход торгов на вечерней сессии не обновляются.

Воруют деньги.

Гость 13 февраля, 2024 год
РБК заманивают подпиской за 1 рубль на 7 дней. НИ ГДЕ НЕ УПОМИНАЕТСЯ ,что продляться будет автоматом. Через 7 дней списывают 1800 руб. Увидев это я конечно отписался. Но деньги вернуть не получилось. Поддержка перестает отвечать на сообщения сразу как вы попросите вернуть деньги.

верните юрия таманцева!

Гость 16 января, 2024 год
верните юрия таманцева! первое огорчение нового года !!!! не проходит текст- просят 100 раз повторить : верните юрия таманцева!

Я не знаю что

Я, цепочка от буя 19 декабря, 2023 год
Верните Ю. Таманцева и Э. Тихонову, без них РБК стала кухней, где можно печь блины, причем плохие блины, словно подошва. Хватит отовсюду убирать хороших людей! Бесподобного С. Глазьева не слышно, только на Царьграде и говорит свои золотые слова.

Государственный канал

Гость 28 ноября, 2023 год
Рбк это кавази государственный канал и на нем такая же пропаганда как и 1 канале. Так же присутствует цензура. Даже негативные моменты в экономике они преподносят позитивно. Такая гос установка для всех каналов. Поэтому смотреть в телеке и тем более верить не стоит.

Прощай РБК

Quick _one 3 октября, 2023 год
Для меня РБК не просто канал, он был... Каждое моё рабочее утро начиналось с чашки чая/кофе и РБК, сначала, чтение новостей, потом ТВ. В до"Не упоминаемое время" это был интереснейший канал: новости/аналитика, причём, с хорошей журналистикой и отличной аналитикой, со ВЗВЕШЕННОЙ позицией. Но, как всему хорошему, приходит конец и года 3 назад я заметил, что что-то сломалось, как... Читать отзыв Для меня РБК не просто канал, он был... Каждое моё рабочее утро начиналось с чашки чая/кофе и РБК, сначала, чтение новостей, потом ТВ. В до"Не упоминаемое время" это был интереснейший канал: новости/аналитика, причём, с хорошей журналистикой и отличной аналитикой, со ВЗВЕШЕННОЙ позицией. Но, как всему хорошему, приходит конец и года 3 назад я заметил, что что-то сломалось, как палка об колено, ведущие те же, но говорить не могут! По инерции я не мог оставить сие занятие (привычка дело такое), благо ведущие старались вывозить эталон ТОГО "РБК", но, когда и они пропали... ЧЭЗ - отличная идея, но после сегодняшнего интервью со Степашиным и моему терпению пришел конец. Всем кто ДЕЛАЛ РБС, огромное спасибо! Для нынешнего руководства, есть, пусть и печатное издание, "Малая Земля", пишите адрес, вышлю ;)

Скукота, безграмотность и бездарность.

Смотритель 8 августа, 2023 год
Дневной эфир ни о чём. Мужчины ведущие сонные и скучные, тупо отсиживают свои часы, шлёпая губами. Девушки отдуваются. Всегда интересно смотреть и слушать новости от Гладышева. В вечернем эфире ЧЭЗ лучшие - Юрий Таманцев и Екатерина Столярова. Только из-за них и можно было смотреть эту передачу. Жаль, что Таманцев покинул РБК. Жаль Столярову, которой приходится тащить на себе передачу с... Читать отзыв Дневной эфир ни о чём. Мужчины ведущие сонные и скучные, тупо отсиживают свои часы, шлёпая губами. Девушки отдуваются. Всегда интересно смотреть и слушать новости от Гладышева. В вечернем эфире ЧЭЗ лучшие - Юрий Таманцев и Екатерина Столярова. Только из-за них и можно было смотреть эту передачу. Жаль, что Таманцев покинул РБК. Жаль Столярову, которой приходится тащить на себе передачу с новым ведущим. Невозможно смотреть на Сергея Краснова. Глуповат и бездарен, зато высокомерие просто зашкаливает. Ведет передачу полулёжа. Может у него геморрой!? Вечно неухоженный и небритый с одутловатым лицом, словно после запоя. То ли дело Таманцев - умный, грамотный, вежливый, внимательный, всегда подтянутый, на него приятно смотреть и слушать.
Достоинства:
  1. Лучшее на РБК - это новости от Гладышева и ЧЭЗ от Юрия Таманцева и Екатерины Столяровой.
Недостатки:
  1. Дневных ведущих мужчин пора отправить на заслуженный отдых.
  2. И, уберите, пожалуйста, Сергея Краснова или ЧЭЗ можно закрывать.

Хочу в 105-й раз про шашлыки и штрафы за них послушать

Mr.Pink 30 июля, 2023 год
Обычная паразитическая контора, которая просто окучивает свой сегмент населения, определённо с потугами на "ну это и так было очевидно" задним числом. Сначала эта "консалтинг" пиарила ублюдков из Москва-сити, которые шифровались под псевдо-брокеров, был у них там "cуперэксперт" Блинов, что-то больше не видно - посадили наверное. Теперь значит всё больше спускают разнарядки сверху , чтобы "впаривать" нужные иделогии от властьимущих, чтобы... Читать отзыв Обычная паразитическая контора, которая просто окучивает свой сегмент населения, определённо с потугами на "ну это и так было очевидно" задним числом. Сначала эта "консалтинг" пиарила ублюдков из Москва-сити, которые шифровались под псевдо-брокеров, был у них там "cуперэксперт" Блинов, что-то больше не видно - посадили наверное. Теперь значит всё больше спускают разнарядки сверху , чтобы "впаривать" нужные иделогии от властьимущих, чтобы бараны стойко выносили тяготы опустошения и сильно не блеяли, пока не будут острижены и забиты на шашлыки. Кстати, идея - если шашлыки из баранины, то штраф за отсутствие ведра на пожарном щите должен быть в 2 раза больше, это же логично - баранина же дороже! Это Вам очередная тема для ЧЭЗ. И да, появление новых ведущих, которые ранее, в начале 2000-х наё... разводили народ на лохотронных передачах типа - угадайте слово из 3-х букв, начинается на "Ха", заканчивается на "И краткая" и получите 10 тыщ сразу.... ну это знак. Рано или поздно - воздастся каждому, МЫ ПОМНИМ ВСЕХ !!! P.S. К Таманцеву в целом претензий нет, впрочем и его уже нет, выжили, как я понимаю, последнего с совестью...

В прямом эфире объясняют как увильнуть от Армии в ВС !!

Гость 8 июля, 2023 год
И еще говорят , что зарплата 25 тыс. это ниценская зарплата. и ,что пенсии у людей гораздо больше...А они знают ,что пенсия в 13-15 тысяч у большинства пенсионеров ???, которые проработали 40 и даже 50 лет для Родины.А квартира в месяц 9 тысяч рублей....Они РБК, это 5 колонна..рупор запада!!!Сидят якобы сп6ециалисты" Торговцы воздухом" , какие то президенты мифических институтов"непонятных проблем"... Читать отзыв И еще говорят , что зарплата 25 тыс. это ниценская зарплата. и ,что пенсии у людей гораздо больше...А они знают ,что пенсия в 13-15 тысяч у большинства пенсионеров ???, которые проработали 40 и даже 50 лет для Родины.А квартира в месяц 9 тысяч рублей....Они РБК, это 5 колонна..рупор запада!!!Сидят якобы сп6ециалисты" Торговцы воздухом" , какие то президенты мифических институтов"непонятных проблем" доктора экономики в 25 лет от роду..короче сплошное очковтирательство и фейкометы

Профессионализм ведущей, которая ведёт эфир 21 мая, вечер

Гость 21 мая, 2023 год
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую обратить внимание на очень слабый уровень подготовки ведущей Екатерины в коралловом пиджаке. Диалоги в прямом эфире не тянет. Не хватает подготовки по темам. Иногда задаёт совершенно тупые вопросы

Ужасно о России ни слова

Гость 3 мая, 2023 год
Комментарии ведущих сплошь идут о загранице неужели в России нет интересных событий, легче всего предсказать интернет, а вот Российских события, ЗАЧЕМ

Вероника Романова взломала заслуженного врача России.

Ирина 21 апреля, 2023 год
Телеведущая Вероника Романова связана с лицами ЛГБТ. Об этом я написала в редакцию, что видела ее на улице с ними, но потом я поняла, что ошиблась и принесла извинения. Но эти лица, а конкретно Писаренко Дарья Александровна, выпускница ИСИ, курс Шейнина Алексея Игоревича, который рассказывал, что Писаренко сидела в тюрьме за подделку документов, попросила взломать меня, а точнее личный кабинет... Читать отзыв Телеведущая Вероника Романова связана с лицами ЛГБТ. Об этом я написала в редакцию, что видела ее на улице с ними, но потом я поняла, что ошиблась и принесла извинения. Но эти лица, а конкретно Писаренко Дарья Александровна, выпускница ИСИ, курс Шейнина Алексея Игоревича, который рассказывал, что Писаренко сидела в тюрьме за подделку документов, попросила взломать меня, а точнее личный кабинет теле2, а ранее эти лица звонили и вымогали деньги, я заслуженный врач России Мартыненко Ирина Александровна, должна терпеть травлю данных людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Злопамятность Вероники Романовой, дает фотосессии в непристойном виде.

Дёшево и ужасно

Евгений Сидоров 18 апреля, 2023 год
Раньше смотрел канал чтобы получить более реальный анализ финансов и экономики страны в разных отраслях её народного хозяйства.Затем он скатился в политику и я перестал смотреть его, потому что такого лживого дерьма хватает и на других каналах. Сегодня зашел из-за любопытства "вдруг что-то изменилось?", но попал сразу на "финансово-экономического" обозревателя который гнал "аналитический" рассчитанный на зрительский планктон навоз про... Читать отзыв Раньше смотрел канал чтобы получить более реальный анализ финансов и экономики страны в разных отраслях её народного хозяйства.Затем он скатился в политику и я перестал смотреть его, потому что такого лживого дерьма хватает и на других каналах. Сегодня зашел из-за любопытства "вдруг что-то изменилось?", но попал сразу на "финансово-экономического" обозревателя который гнал "аналитический" рассчитанный на зрительский планктон навоз про Европу, США и Украину и тут же выключил, тошнить стало. А ведь их никто не заставляет, могли бы говорить только про цифры и проценты, доллары и рубли, но нет и они туда же в эту всеобщую телевизионную помойку. Я удивляюсь, что им кто-то поставил отлично. Уверен, что .это они сами себе ставят..
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Агрессивные ведущие, особенно в ЧЭЗ

Гость 5 апреля, 2023 год
Очень агрессивные ведущие до истерики, перебивают всех позитивно настроенных к РФ. 06.04.2023 в передаче ЧЭЗ ведущий с истерики общался с человеком. Смотреть на них крайне не приятно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не дружествееный России канал

Столярова с РБК

Гость 24 марта, 2023 год
Туповатая, беспрецендентно ставящая себя выше других при отсутствии хотя бы зачатков интелекта. На счёт внешности: не красивая, а смазливая из дешёвых фильмов недетского содержания: туда и дорога.

Раньше был лучше

людоедка эллочка 23 марта, 2023 год
Телеканал стал почти несмотрибельным, только новости бегущей строкой устраивают и программа ЧЭЗ, остальное все очень скучно, какие то акции банков, кому вы рассказываете, нищему народу. Как то надо больше про экономику, какие товары в России выпускают, я уже полгода пуговицы какие мне надо не могу купить, а вы про что-то все рассказываете.
Достоинства:
  1. ЧЭЗ И НОВОСТИ БЕГУЩЕЙ СТРОКОЙ
Недостатки:
  1. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Некогда отличный канал превратился в помойку.

Гость 9 марта, 2023 год
Фактически одна из разновидностей инфоцыганства. Раньше было больше сухой аналитики, фактов и экспертных мнений. Сейчас они беседуют с блогерами о будущем российской экономики.

Уберите дубину с экрана

Сергей 26 января, 2023 год
Смотрю ваш канал, уберите пожалуйста этого антироссийского человека, с экрана, он не слышит женщину, которая говорит правду про литературу, которую преподавали в советское время. Пожалуйста, уберите этого Очкарика

Отправить на переподгото, уволить с канала.вку

Виктор 26 января, 2023 год
Перебивают собеседника,задают тупые вопросы,когда это закончиться, таманцев и Столярова!!! Убрать с канала.
Достоинства:
  1. Укладываются во время
Недостатки:
  1. Не готовы к диалогу с собеседником, надоели.

ужас. жаль нельзя поставить 0 звёзд

обозреватель тв 20 января, 2023 год
не организована работа на телеканале
низкая зп
огромное кол-во обязанностей на 1 человека
руководству плевать на сотрудников
нет условий для роста, развития и творчества
хамство и крики со стороны руководства

Глупые, задают тупые вопросы.

Виктор 18 января, 2023 год
Перебивают собеседника, и нихрена не понимают в теме.говорят не по теме, стараются ,но нихрена умного из их уст не звучит.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Учитесь журналистики

Виктор 18 января, 2023 год
Неграмотные, задающие тупые вопросы, и переживающие собеседника.уважаемый руководитель отправите своих ведущих на переподготовку!.

Ненавижу рбк

Гость 17 января, 2023 год
Не ставьте, пож, в мои новости Яндекса ни одной новости от РБК. Какие они противные, из нормальной информацию всегда делают трагедию, пугают,пугают. Отвращение уже к ним

Опорочивание и вранье о России.

Панова Татьяна Васильевна 9 января, 2023 год
Кто вам позволил транслировать по Российскому телевидению фильм о смерти, где унижается Россия? Сколько вам заплатили за трансляцию лжи и вранья о России, ( страны ,после развала СССР- цитирую)?Вы что творите?Сейчас, когда гибнут наши дети, вы, как 5 колонна - подо...и пре.. окопавшиеся на телевидении.Я попала на этот канал буквально на 5 минут и наслушалась такого негатива о России, Китае,... Читать отзыв Кто вам позволил транслировать по Российскому телевидению фильм о смерти, где унижается Россия? Сколько вам заплатили за трансляцию лжи и вранья о России, ( страны ,после развала СССР- цитирую)?Вы что творите?Сейчас, когда гибнут наши дети, вы, как 5 колонна - подо...и пре.. окопавшиеся на телевидении.Я попала на этот канал буквально на 5 минут и наслушалась такого негатива о России, Китае, Индии и Венгрии, что затошнило от этого фильма.Вы, вообще ,кто там ?

Отзыв о канале РБК

Андрей 10 декабря, 2022 год
Удивительно бездарный и примитивный канал. О какой аналитике идёт речь, если априори примитивный базар и словоблудие.

не советую работать там

бывший сотрудник 3 декабря, 2022 год
Большое моральное и эмоциональное давление со стороны руководителя службы информации телеканала. А также унижения, крики и оскорбления. Об этом знают практически все, кто задействован в этой сфере. В том числе в других компаниях и смеются над этой психически неуравновешенной дамой.

Огромное количество задач на одного человека. Ты и титры делаешь, и пишешь тексты, и экспертом записываешь, и расшифровываешь интервью, предлагаешь темы, и следишь за монтажом, и контролируешь, чтобы аппаратная записывала нужные исходники.

Нет составленного регламента редакции, нет абсолютно никакой должностной инструкции. Стажировка проходила так: садись рядом с человеком и смотри, как он работает. Никто не давал нормальных заданий, правила надо было запоминать на слух. А потом удивляются: чего это ты выходишь на работу и плохо работаешь. Потому что сами плохо научили.

Безграммотные посты на дзене.

Ирина 21 ноября, 2022 год
Ваши журналисты, наверное, учились в МГУ. Чтобы не знать падежные окончания - это надо уметь. Наймите на работу грамотных редакторов, чтобы не допускать ошибок, которые нарушают смысл предложения. (Эрдоган сообщил о продолжении бомбардировок в Сирии из-за невыполнения своих обязательств России! - не России, а Россией). Не зря одним из выдающихся журналистов, в недавнем прошлом, у Вас была Жанна Немцова.... Читать отзыв Ваши журналисты, наверное, учились в МГУ. Чтобы не знать падежные окончания - это надо уметь. Наймите на работу грамотных редакторов, чтобы не допускать ошибок, которые нарушают смысл предложения. (Эрдоган сообщил о продолжении бомбардировок в Сирии из-за невыполнения своих обязательств России! - не России, а Россией). Не зря одним из выдающихся журналистов, в недавнем прошлом, у Вас была Жанна Немцова. Учите русский язык.

Молодые непрофессиональные,грамотно вопрос не могут сформулировать !!!

Виктор 11 октября, 2022 год
Тупые вопросы и перебивают собеседников, отправьте своих телеведущих на переподготовку по журналистике.!!.
Недостатки:
  1. Тупые
Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Рейтинг 3.1 из 5 на основании 161 отзыва

Телеканалы