Телеканал РБК отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал РБК
161 отзыв / 40363 просмотра

Гость 9 октября, 2022 год
Экономические обзоры и дискуссии на уровне хорошего канала. А вообще ведущие злобные и провокаторы!Таманцев даже не может скрыть своей ненависти ко всем собеседникам.
Достоинства:
  1. Хорошие экономические дискуссии.
Недостатки:
  1. Агрессивность ведущих

Списание средств с карты за подписку

Евгений 30 сентября, 2022 год
Тоже попался на этих мошенников. Решил оплатить и посмотреть пробную подписку . Ознакомиться так сказать с материалом, а они оп-па и списали через неделю 1100. А материал то и не стоит таких денег. Рбк верните деньги не позорьтесь. Людям которые там работают тоже позорище, опустилась контора побираются по рублю ломанному. Одним словом могу охарактеризовать вашу подписку РбК МОШЕННИК
Достоинства:
  1. Моментально списали
Недостатки:
  1. Списали без предупреждения, ночью как жулики украли

Сотрудник Рбк Лайф Елена Фомина оскорбила русских солдат

Анастасия 25 сентября, 2022 год
Сотрудник РБК life Лена Фомина(@gerdaikaet) в своем профиле в телеграм) открыто пишет и не скрывает,что она делает для вас верстку.Вчера ваш сотрудник оскорбительно выразился по отношению к мужчинам,которых мобилизуют.Она написала в телеграм,что "помимо необходимых вещей пусть не забудут с собой взять веревку и мыло" .Это было сказано в группе из 750 человек.Планируется подать эту информацию с прискринами в МВД.Подскажите,ваша... Читать отзыв Сотрудник РБК life Лена Фомина(@gerdaikaet) в своем профиле в телеграм) открыто пишет и не скрывает,что она делает для вас верстку.Вчера ваш сотрудник оскорбительно выразился по отношению к мужчинам,которых мобилизуют.Она написала в телеграм,что "помимо необходимых вещей пусть не забудут с собой взять веревку и мыло" .Это было сказано в группе из 750 человек.Планируется подать эту информацию с прискринами в МВД.Подскажите,ваша организация пропагандирует такое поведение своих сотрудников?Это позиция РБК?Планирует ли этот сотрудник извиниться за свои слова в нашей группе

Плохой канал

Лидия 8 сентября, 2022 год
Приглашаются , так называемые эксперты, типа Кричевского, которые с умным видом вещают, что все плохо у нас. Настоящие профессионалы на канал не приглашаются, а может не хотят вести разговор на этой площадке. У одной из ведущих вечно похоронный вид и трагическим голосом вещает, что ЕС ужесточает визовый режим, уже надоели с этой темой, большинству россиян это не интересно. Жалобы и... Читать отзыв Приглашаются , так называемые эксперты, типа Кричевского, которые с умным видом вещают, что все плохо у нас. Настоящие профессионалы на канал не приглашаются, а может не хотят вести разговор на этой площадке. У одной из ведущих вечно похоронный вид и трагическим голосом вещает, что ЕС ужесточает визовый режим, уже надоели с этой темой, большинству россиян это не интересно. Жалобы и нытье продолжаются.
Достоинства:
  1. Отвратительные ведущие и отвратительный канал.
Недостатки:
  1. Ничего не дает жителям страны, кроме стенаний.

Отправить на переподготовку

Вэ 31 августа, 2022 год
Уважаемый руководитель телеканала РБК отправьте пожалуйста своих дикторов на переподготовку по журналистике, они не могут подготовиться к программе, задают тупые вопросы не вникают в тему программы!!.

АУЕ важнее, чем технологическое развитие.

Ыноагэнт 8 августа, 2022 год
Оказывается, АУЕ-держава не заинтересована в технологическом развитии. Оказывается, что на тюрьмы в РФ тратится в 3,5 раз больше, чем на развитие нанотехнологий... Слова "догнать мировую экономику" - это очередной мыльный пузырь пустых обещаний и убаюкивалок для тех, кто смотрит пропагандистские СМИ.

Полуграмотная и недалекая Столярова отвратительна!

Александр П. 30 июня, 2022 год
Канал скатился в какое-то дно и даже динозавр Таманцев, не в силах вытащить его на нормальный уровень! С приходом тупенькой и безграмотной Е.Столяровой вообще смотреть невыносимо стало (явно жена чья-то). Ведущие постоянно подгоняют и перебивают, не давая полностью высказаться экспертам, При этом гоняют по кругу одни и те же короткие выпуски, вместо того, чтобы сделать полноценный выпуск программы. Ощущение, что... Читать отзыв Канал скатился в какое-то дно и даже динозавр Таманцев, не в силах вытащить его на нормальный уровень! С приходом тупенькой и безграмотной Е.Столяровой вообще смотреть невыносимо стало (явно жена чья-то). Ведущие постоянно подгоняют и перебивают, не давая полностью высказаться экспертам, При этом гоняют по кругу одни и те же короткие выпуски, вместо того, чтобы сделать полноценный выпуск программы. Ощущение, что руководство стоит с секундомером за ведущими и думает только о графике и длительности передач, но не об их сути и наполнении. Отвратительная работа руководства и непрофессионализм убило, когда-то хороший канал!

Сплошной негатив.

Лидия 13 июня, 2022 год
Ведущие безграмотные. А эксперты, которых они приглашают такую ерунду городят - уши вянут. Сплошное нытьё и непрофессионализм. Плюсов не нашла.

Типичный Иноагент

Vera 27 мая, 2022 год
РБК специально транслирует негатив, прям интонацией "выделяет" то,что у нас сейчас плохо??? Закрыть к чертям собачьим!😤😤😤😤
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один негатив и ведущие неприятные

РБК про воруют деньги

Гость 12 мая, 2022 год
Подписался по акции за 1 руб. 7 декабря 2021г. Ни слова не было про автоподписку и авто пролонгацию. 5 месяцев списывали деньги и даже не приходили уведомления и чеки по списанию. Вчера случайно увидел. понятно отписался. Написал претензию в поддержку, ответили, что это в правилах есть, типа читать надо было. Возможно и была ссылка на правила, но чеки-то о списании... Читать отзыв Подписался по акции за 1 руб. 7 декабря 2021г. Ни слова не было про автоподписку и авто пролонгацию. 5 месяцев списывали деньги и даже не приходили уведомления и чеки по списанию. Вчера случайно увидел. понятно отписался. Написал претензию в поддержку, ответили, что это в правилах есть, типа читать надо было. Возможно и была ссылка на правила, но чеки-то о списании надо присылать. Вообщем мошенническая схема. Противно как-то

Таманцев нахамил.

Гость 20 апреля, 2022 год
Вчера 19 апреля 2022 года ведущий Таманцев очень не культурно и не профессионально нахамил учителю, академику образования, причем беспричинно , вел себя крайне неуважительно и оскорбительно по отношению к ведущиму.

Поведение ведущих

Гость 20 апреля, 2022 год
Канал полезный, интересный, смотрю часто. Вызывает озабоченность адекватностью Томанцева. Для которого показное неуважение к гостю в студии это норма.

Поведение ведущего в эфире

Елена Арбатская 20 апреля, 2022 год
Поведение ведущего Таманцева в эфире крайне омерзительно.Не этично вести себя так к приглашённым.Смотреть очень неприятно.

Ведущий не умеет вести себя в эфире.

Юрий. Г. УФА 19 апреля, 2022 год
Ведущий канала РБК, ведёт себя не этично и высказывает я в адрес приглашенного на передачу академика "Да подожди ты" и далее "Это не ваш бенефис". Дата передачи по Уфе 00.15ч. 20.04.22г. Считаю, что это не должно быть на вашем канале.
Достоинства:
  1. На канале идут интересные передачи и я подписан на ваш канал в ютубе. .
Недостатки:
  1. Ведущая прекрасно справилась со своими обязанностями, а вот ведущему следует получится этике.

Об историческом образовании .

Вячеслав 19 апреля, 2022 год
Юрий Таманцев был просто омерзителен , вёл себя вызывающе по отношению к учителю, академику образования, перебивал и хамил . Кто он такой, что о себе возомнил? Смотреть на его поведение крайне неприятно, возомнил себя великим мыслителем....

Отвратительные дикторы

Семён Игоревия 15 апреля, 2022 год
Прекрасная тема канала, но зачем в диктор ставить бездарей. Которые зачастую не разбираясь в теме пытаются подать материал о России в плохом свете, и даже если приглашённых эксперт их убеждает в обратном, они отпускают сарказм. Не кажется, что в нанешней ситуации это НЕДОПУСТИМО.

Антироссия

Гость 9 апреля, 2022 год
Всесливальщики и всепропальщики... Под чью дуду пляшут? Походу финансирование явно не отечественное...

РБК дает информацию таким образом, чтобы посеять панику.

Евгения 7 апреля, 2022 год
В новостных титрах строка - Master Card не будет работать. Все, кто утром встали на работу, и нет времени на полноценный просмотр передач, подумали, что все: карты будут заблокированы. Позднее ведущий поясняет, что карты не будут работать за рубежом. Что за искажение информации и для чего её подают в таком виде? Вопрос: на кого работает этот канал?

РБК ВРАГ РОССИИ

Гость 6 апреля, 2022 год
Телеканал разжигает истерию и панику среди населения,в такое трудное время, подаёт информацию как враг России, как иностранный агент. О решениях страны говорят с улыбкой и издевкой. Сегодня о стране было сказано как о сырьевом придатке Востока.Неуважение к стране, в которой работают и получают деньги. Если это деньги Запада, пусть едут туда и там получают зарплату. Правительство России, проведите работу с... Читать отзыв Телеканал разжигает истерию и панику среди населения,в такое трудное время, подаёт информацию как враг России, как иностранный агент. О решениях страны говорят с улыбкой и издевкой. Сегодня о стране было сказано как о сырьевом придатке Востока.Неуважение к стране, в которой работают и получают деньги. Если это деньги Запада, пусть едут туда и там получают зарплату. Правительство России, проведите работу с персоналом канала, врагов уберите. Или заблокируйте.

Деньги важнее?

Галина 2 апреля, 2022 год
Добрый день! Посмотрела сегодня вашу программу, где было обсуждение, как же теперь русским отдыхать за границей.
Наша Родина ведёт войну, гибнут наши парни. Теперь страны, где вы предлагаете отдыхать, снабжают противника оружием, Турция сплошная и рядом стоит на костях православных христиан. Может и вы вспомните, что вы-русские? Может, вам со своей программой переехать в др. страну. Да только вы там никому не нужны. Наша Родина важнее всего. Наши парни защищают и вас тоже. Может, сходите добровольцами? На это у вас духа не хватает.

Переплюнули ртрс

Гость 30 марта, 2022 год
Ребята, ну вы даёте... Экономическая оценка 2...вы уже вообще не отдупляете.. Все новости, копия ртрс

Невозможно написать комментарий

Гость 20 марта, 2022 год
Странно. Нет возможности написать комментарий . Заблокировали. А за что? Не понятно. Никогда не писала туда. Значит - этот канал не отвечает требованиям свободы и правды.

сейчас почти не смотрю

гость 20 марта, 2022 год
раньше я ваш канал смотрела, не регулярно, но смотрела, один раз вы даже мне очень помогли, хотела купить квартиру и ваш единственный канал проинформировал об аресте застройщика, я уже должна была внести деньги, но благодаря вашим новостям отказалась. квартиру купила в другом месте, все благополучно. а сейчас одна сплошная ложь, потеряли всех зрителей. поздравляю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ложь

Украинская пропаганда

Пользователь 14 марта, 2022 год
В телеграмм-канале блокируют русских, поддерживающих военную операцию и не блокируют украинцев, которые пишут откровенные русофобные комментарии.
Рисуют тем самым статистику, якобы все русские против военной операции и выливают в комментариях помои на россиян.
Не понятно, зачем Вы тогда существуете на территории РФ? Переименуйтесь в УкроБК и скатертью дорожка!

Уберите ведущую шепелявую,которая ведет утром.это же слушать невозможн

Гость 4 марта, 2022 год
Уберите ведущую шепелявую,ее же слушать невозможно,которая ведеть новости утром!!!!!!приходится переключать на другой канал.неужели из миллиона челоыек не выбрать нормально говорящих!

РБК враг России.

Гость 3 марта, 2022 год
Телеканал разжигает истерию и панику среди населения,в такое трудное время, подаёт информацию как враг России, как иностранный агент,куда смотрит правительство России. Проведите работу с персоналом канала, врагов уберите.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Иноагет

Ведущая Юлия Прохорова

Игорь 3 марта, 2022 год
Когда уже уберу эту вечно ржущую ведущую Юлию Прохорову??? Раньше это просто раздражало, а в период боевых действий, вообще от неё ТОШНИТ. Только и умеет, что ЕЖЕСЕКУНДНО САМОЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМИ «ГРИБАМИ». Интеллект на уровне пятиклассника.
Достоинства:
  1. Этой ведущей -5
Недостатки:
  1. Смотри описание

Вы вообще там без головы?

Пользователь из РФ 1 марта, 2022 год
Увидел только что рекламу рбк на ютуб, в которой вы агитируете снимать все деньги? Вы там в уме? Или может вы иноагенты?
Мне кажется таких как вы нужно блокировать, что бы панику не разводили!

Россия сегодня

Гость 1 марта, 2022 год
Ребята, Вы что там..? Владимир Архирейский в нынешней ситуации переживает не за страну, а то что ему из за санкций не покпжит Диснеевский мультик? И об этом ещё он консультируется с экспертом? Слов нет...

миру мир я против войны

я 26 февраля, 2022 год
руководство страны должно делать все , в том числе и воевать , чтобы жизнь людей в стране была лучше. А у нас жизнь все хуже и хуже. Они борются за свои власть и деньги. А нам скобеева и соловьев лапшу на уши.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть
Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 161 отзыва

Телеканалы