Телеканал РБК отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал РБК

Соловьев справедливо заметил

Поклонники 13 августа, 2023 год
Стоуна Россией смеется весь запад! Видимо над всем тем что творится внутри России с экономикой и мигрантами! Согласны с ним но дополнение! Надьнаии и него в уже смеются передавая нас уже и уже после того как моя страна простила ужас им десятки миллиардов долларов долгов!!! Опять со спущенными портками как говорит постоянно Соловьев на своём блистательному проекте! Без патриотов в... Читать отзыв Стоуна Россией смеется весь запад! Видимо над всем тем что творится внутри России с экономикой и мигрантами! Согласны с ним но дополнение! Надьнаии и него в уже смеются передавая нас уже и уже после того как моя страна простила ужас им десятки миллиардов долларов долгов!!! Опять со спущенными портками как говорит постоянно Соловьев на своём блистательному проекте! Без патриотов в правительстве как и говорит Михаил Делягин без патриотичной миграционной политикой теперь таджики вытерли о нас ноги !!! Страшно за страну и детей России!

Очень не хватает Таманцева

Гость 13 августа, 2023 год
После ухода Таманцева ну очень грустно стало. Столярова вызывает негативные эмоции, нервная, резкая, совсем не обаятельная. Тут дело не в красоте, но ведущие должны располагать к себе, а тут хочется скорее переключить канал, чтобы ее не видеть и не слышать. И г-н Демидович туда же. Этот кажется вообще не телевизионщик.

Скукота, безграмотность и бездарность.

Смотритель 8 августа, 2023 год
Дневной эфир ни о чём. Мужчины ведущие сонные и скучные, тупо отсиживают свои часы, шлёпая губами. Девушки отдуваются. Всегда интересно смотреть и слушать новости от Гладышева. В вечернем эфире ЧЭЗ лучшие - Юрий Таманцев и Екатерина Столярова. Только из-за них и можно было смотреть эту передачу. Жаль, что Таманцев покинул РБК. Жаль Столярову, которой приходится тащить на себе передачу с... Читать отзыв Дневной эфир ни о чём. Мужчины ведущие сонные и скучные, тупо отсиживают свои часы, шлёпая губами. Девушки отдуваются. Всегда интересно смотреть и слушать новости от Гладышева. В вечернем эфире ЧЭЗ лучшие - Юрий Таманцев и Екатерина Столярова. Только из-за них и можно было смотреть эту передачу. Жаль, что Таманцев покинул РБК. Жаль Столярову, которой приходится тащить на себе передачу с новым ведущим. Невозможно смотреть на Сергея Краснова. Глуповат и бездарен, зато высокомерие просто зашкаливает. Ведет передачу полулёжа. Может у него геморрой!? Вечно неухоженный и небритый с одутловатым лицом, словно после запоя. То ли дело Таманцев - умный, грамотный, вежливый, внимательный, всегда подтянутый, на него приятно смотреть и слушать.
Достоинства:
  1. Лучшее на РБК - это новости от Гладышева и ЧЭЗ от Юрия Таманцева и Екатерины Столяровой.
Недостатки:
  1. Дневных ведущих мужчин пора отправить на заслуженный отдых.
  2. И, уберите, пожалуйста, Сергея Краснова или ЧЭЗ можно закрывать.

Столярова Екатерина супер , приятно смотреть её эфиры !!!

Гость 8 августа, 2023 год
У Столяровой Кати , напарник слабенький , видно что работает по шаблону , Катерина тащит программу !!!

Люблю этот канал.

Ирина 6 августа, 2023 год
Я не работаю, всегда дома и канал РБК у меня включен постоянно (кроме повторов передач). Темы освещаются всесторонне, слышишь то, чего на др. каналах не покажут (особенно относительно политики).
Люблю ЧЭЗ, эконом. передачи, о недвижимости, прогнозы аналитиков.
Спасибо Вам, это мой любимый канал!
Достоинства:
  1. Нравится всё. Очень информативно!!!
Недостатки:
  1. Нет.

Хочу в 105-й раз про шашлыки и штрафы за них послушать

Mr.Pink 30 июля, 2023 год
Обычная паразитическая контора, которая просто окучивает свой сегмент населения, определённо с потугами на "ну это и так было очевидно" задним числом. Сначала эта "консалтинг" пиарила ублюдков из Москва-сити, которые шифровались под псевдо-брокеров, был у них там "cуперэксперт" Блинов, что-то больше не видно - посадили наверное. Теперь значит всё больше спускают разнарядки сверху , чтобы "впаривать" нужные иделогии от властьимущих, чтобы... Читать отзыв Обычная паразитическая контора, которая просто окучивает свой сегмент населения, определённо с потугами на "ну это и так было очевидно" задним числом. Сначала эта "консалтинг" пиарила ублюдков из Москва-сити, которые шифровались под псевдо-брокеров, был у них там "cуперэксперт" Блинов, что-то больше не видно - посадили наверное. Теперь значит всё больше спускают разнарядки сверху , чтобы "впаривать" нужные иделогии от властьимущих, чтобы бараны стойко выносили тяготы опустошения и сильно не блеяли, пока не будут острижены и забиты на шашлыки. Кстати, идея - если шашлыки из баранины, то штраф за отсутствие ведра на пожарном щите должен быть в 2 раза больше, это же логично - баранина же дороже! Это Вам очередная тема для ЧЭЗ. И да, появление новых ведущих, которые ранее, в начале 2000-х наё... разводили народ на лохотронных передачах типа - угадайте слово из 3-х букв, начинается на "Ха", заканчивается на "И краткая" и получите 10 тыщ сразу.... ну это знак. Рано или поздно - воздастся каждому, МЫ ПОМНИМ ВСЕХ !!! P.S. К Таманцеву в целом претензий нет, впрочем и его уже нет, выжили, как я понимаю, последнего с совестью...

Проект ЧЭЗ

Татьяна 27 июля, 2023 год
Приглашенный Трухан всегда что-то особенное пытается высказать, у него, мне кажется, очень много амбиций и нереализованная жажда власти. Т поэтому он начинает *учить*, что называется ведущих Правде воинской мысли. При этом он не может как следует на понятном языке объяснить ситуацию по заданному вопросу. Есть Возникает вопрос, что ЧЭЗ так зацепился за Трухан, который изображает из себя второго Шойгу?
Есть же... Читать отзыв
Есть же другие нормальные без самости эксперты. Пусть Трухан отдохнёт.
Достоинства:
  1. Очень информативно, интересные гости, разнообразие мнений
Недостатки:
  1. Не все гости вписываются в программу, пример Трухан МО полковник запаса

Замечательный и всеохватывающий канал РБК

Галина 26 июля, 2023 год
А я с удовольствием смотрю именно РБККаждый день На канале есть все-буквально вся информация и обо всем К чему люди придираются Все телеведущие доброжелательные ,приятные Вопросы к приглашенным затрагивают все стороны жизни Иногда кажется,что читают наши мысли Мы бы тоже об этом спросили,на что то возразили приглашенным Иногда телеведущие ,как мне кажется,не могут в силу разных причин,слишком глубоко углубляться в... Читать отзыв А я с удовольствием смотрю именно РБККаждый день На канале есть все-буквально вся информация и обо всем К чему люди придираются Все телеведущие доброжелательные ,приятные Вопросы к приглашенным затрагивают все стороны жизни Иногда кажется,что читают наши мысли Мы бы тоже об этом спросили,на что то возразили приглашенным Иногда телеведущие ,как мне кажется,не могут в силу разных причин,слишком глубоко углубляться в какие то проблемы Насчет тех же мигрантов Очень тонкая и щекотливая тема ,разнобой мнений и они правы наши телеведущие Или привлечение школьников к труду Мы же убирали классы А почему нет? И опять будет разнобой мнений Мне лично кажется,что все наши журналисты на РБК Молодцы Только плюсы Сергею Краснову-такой профессионал!!!Заброде!!!Таманцеву!!!Где он?Не видим уже несколько дней Замечательная Тихонова и Анечка Жухарь И одежда у них соответствует всегда Они не на вечеринки приходят ,а работать и работа у них ответственная Такой охват широкий всех вопросов на этом канале Молодцы!Что то улучшить всегда найдется Но давайте мы предоставим это профессионалам Мое глубокое уважение каналу РБК Спасибо
Достоинства:
  1. Профессионально и охватывает многие стороны жизни!
Недостатки:
  1. Обратить внимание на русские города Почему они такие запущенные Какая красота на Кавказе!Какие дома и заборы в селах Молодцы Приятно смотреть !А русские села? Покосившиеся везде деревянные заборы Облезлые здания в городах!на это на обратить внимание Неприятно смотреть

Так куда ж Вы уходите?

Гость 25 июля, 2023 год
Ну почему он ушел с РБК? Нет смысла далее смотреть что-либо на этом канале. С утра , включив телевизор , знала, что он ( Таманцев)там, в кадре или появится чуть позже , и жизнь была со смыслом, ему одному дан талант такого уровня, когда уважают и понимают без особых пояснений , глядя в глаза , понять можно было без... Читать отзыв Ну почему он ушел с РБК? Нет смысла далее смотреть что-либо на этом канале. С утра , включив телевизор , знала, что он ( Таманцев)там, в кадре или появится чуть позже , и жизнь была со смыслом, ему одному дан талант такого уровня, когда уважают и понимают без особых пояснений , глядя в глаза , понять можно было без слов. Жаль, но надеюсь , он еще появится. Может, на радио?
Таланцев, не уходи 🙏

В прямом эфире объясняют как увильнуть от Армии в ВС !!

Гость 8 июля, 2023 год
И еще говорят , что зарплата 25 тыс. это ниценская зарплата. и ,что пенсии у людей гораздо больше...А они знают ,что пенсия в 13-15 тысяч у большинства пенсионеров ???, которые проработали 40 и даже 50 лет для Родины.А квартира в месяц 9 тысяч рублей....Они РБК, это 5 колонна..рупор запада!!!Сидят якобы сп6ециалисты" Торговцы воздухом" , какие то президенты мифических институтов"непонятных проблем"... Читать отзыв И еще говорят , что зарплата 25 тыс. это ниценская зарплата. и ,что пенсии у людей гораздо больше...А они знают ,что пенсия в 13-15 тысяч у большинства пенсионеров ???, которые проработали 40 и даже 50 лет для Родины.А квартира в месяц 9 тысяч рублей....Они РБК, это 5 колонна..рупор запада!!!Сидят якобы сп6ециалисты" Торговцы воздухом" , какие то президенты мифических институтов"непонятных проблем" доктора экономики в 25 лет от роду..короче сплошное очковтирательство и фейкометы

О культуре одежды граждан

Татьяна Николаевна 2 июля, 2023 год
Была на отдыхе в отеле и каждый раз поражалась,что народ вечером приходит в ресторан в спортивной,летней в шортах служащие ничего не говорят.Много лет назад где то в Прибалтике видела объявления указание что в таком виде в ресторан ходить запрещено и не только вечером.Вы говорите нет воспитания,а элементарное предупреждение невозможно установить?

Телеведущая Вероника Романова

Марина Моисеенко 29 июня, 2023 год
Я Марина Моисеенко заслуженный врач Свердловской обл, пишу о данной телеведущей. Вероника Романова знакома с Александрой Артемьевой и лесбиянкой Дарьей Писаренко, они находятся в заговоре с людьми, которые взломали мою коллегу Мартыненко Ирину Александровну заслуженного врача. Сейчас у меня в руках телефон который они взломали, он пренадлежит другому человеку, актрисе Тихомировой Дарье Леонидовне. Данная актриса написала свое мнение об актрисе... Читать отзыв Я Марина Моисеенко заслуженный врач Свердловской обл, пишу о данной телеведущей. Вероника Романова знакома с Александрой Артемьевой и лесбиянкой Дарьей Писаренко, они находятся в заговоре с людьми, которые взломали мою коллегу Мартыненко Ирину Александровну заслуженного врача. Сейчас у меня в руках телефон который они взломали, он пренадлежит другому человеку, актрисе Тихомировой Дарье Леонидовне. Данная актриса написала свое мнение об актрисе Писаренко, за что Тихомирову взломали люди Писаренко, этот телефон мне передала Тихомирова для проверки. Входе проверки было выяснено взлом идет из Москвы. Вероника Романова находится в зговоре с этими людьми, телеведущая отвратительная, издеваться над заслуженным врачом, над женщиной которая спасает жизни многим людям, это ужасно. Ирина Александровна Мартыненко ошиблась и теперь за это люди Писаренко всячески издеваются над бедным врачом.

В стране правоохранительная система деморализованы?

Вован 25 июня, 2023 год
Вчера об. Этом практически говорил Соловьев. Как могло такое случится что военные Вагнера прекрасно дошли до Ростова на Дону??? Где эти Колокольцев блртрикоа Золотов и прочая эта глпклмпания которая сидит на бюджета России! Соловьев как показалось был в шоке от бездействия армии милиции полиции ФСБ и далее по списку?

Мой выбор - программа "Что это значит?"

Алексей 18 июня, 2023 год
В последнее время, среди прочих каналов, делаю выбор в сторону программы "Что это значит?", где для меня 50 на 50, т.е. что-то не интересно совсем, например, про рынки, а вот разбор последних новостей с ведущими бывает интересным. В защиту последних скажу, что они все профессиональны и интересны и могут дать продолжение разговору. Раздражает реклама РБК с названием программ, показом... Читать отзыв В последнее время, среди прочих каналов, делаю выбор в сторону программы "Что это значит?", где для меня 50 на 50, т.е. что-то не интересно совсем, например, про рынки, а вот разбор последних новостей с ведущими бывает интересным. В защиту последних скажу, что они все профессиональны и интересны и могут дать продолжение разговору. Раздражает реклама РБК с названием программ, показом ведущих, тем, графиков и т.д., которая слишком затянута, и которую можно сократить в 2-3 раза без всякого ущерба. Складывается впечатление, что каналу как бы нечего показывать, а реклама заполняет время.

В пятницу вечером ведущие в толстовке

Максим телезритель 9 июня, 2023 год
Поддерживаю.надоели эти все люди в строгих костюмах,ботинках,рубашках .то сто они в толстовках стильно современно.
Молодцы.

Анна Заболела слишком забористая

Татьяна Демидова 7 июня, 2023 год
Заброда,работая в паре с Красновым, допускает одну и ту же оплошность или непрофессионализм, а именно - постоянно грубо в начале комментария приглашенного в передачу лица, отрывая его/ее от работы, не даёт объяснить ситуацию приглашенному к эфиру, лезет со своими длительными ремарка ми, причем очень настойчиво, и на это обращается внимание слушающего .она ,что называется своим жёстким,хлестким голосом навязывает свои реплики,... Читать отзыв Заброда,работая в паре с Красновым, допускает одну и ту же оплошность или непрофессионализм, а именно - постоянно грубо в начале комментария приглашенного в передачу лица, отрывая его/ее от работы, не даёт объяснить ситуацию приглашенному к эфиру, лезет со своими длительными ремарка ми, причем очень настойчиво, и на это обращается внимание слушающего .она ,что называется своим жёстким,хлестким голосом навязывает свои реплики, не понимая, что должна работать в диалоге, а не навязывать свою интонацию в виде постоянных перебиваний. Ее надо обучить ведению программы, которая выносится в prime time. Ей имело бы смысл послушать ведущих на РБК , таких как Тихонова, ТАМАНЦЕВ, Столярова. Заброда - слишком жёсткая и черезчур напористая, ноль обаяния, нет компетентности в работе. Стоило бы ее обучить !
Достоинства:
  1. ЧЭЗ ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНАЯ ПРОГРАММА, НО НАДО ПРАВИЛЬНО ПОДАТЬ.
Недостатки:
  1. Речь ведущих

Здравствуйте,любимый канал!

Алексеева.Н.А. 30 мая, 2023 год
Ну почему не уберет рекламу на какую-то еду Черкизово,где девочка тянет "вкуснАаа".везде ее убрали,только у вас осталась.Я же,когда слышу,выключаю телевизор...Уберите,пожалуйста.Сиуважен.Алексеева Н.А.

Профессионализм ведущей, которая ведёт эфир 21 мая, вечер

Гость 21 мая, 2023 год
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую обратить внимание на очень слабый уровень подготовки ведущей Екатерины в коралловом пиджаке. Диалоги в прямом эфире не тянет. Не хватает подготовки по темам. Иногда задаёт совершенно тупые вопросы

рбк уфа-ужасно

Ривгать 12 мая, 2023 год
Бегущая строка-информация месячной давности.Индекс ММВБ-2459.28.А в реальности -2562.11.Если некому навести порядок,не надо заниматься трансляцией.

Ужасно о России ни слова

Гость 3 мая, 2023 год
Комментарии ведущих сплошь идут о загранице неужели в России нет интересных событий, легче всего предсказать интернет, а вот Российских события, ЗАЧЕМ

Хороший информативный канал

Гость 28 апреля, 2023 год
Уже больше года смотрю этот канал, который даёт независимую информацию в отличие от главных федеральных каналов. Смотрю новости, ЧЭЗ, Инсайт и Индексы недели. Все ведущие по-своему интересны.

Вероника Романова взломала заслуженного врача России.

Ирина 21 апреля, 2023 год
Телеведущая Вероника Романова связана с лицами ЛГБТ. Об этом я написала в редакцию, что видела ее на улице с ними, но потом я поняла, что ошиблась и принесла извинения. Но эти лица, а конкретно Писаренко Дарья Александровна, выпускница ИСИ, курс Шейнина Алексея Игоревича, который рассказывал, что Писаренко сидела в тюрьме за подделку документов, попросила взломать меня, а точнее личный кабинет... Читать отзыв Телеведущая Вероника Романова связана с лицами ЛГБТ. Об этом я написала в редакцию, что видела ее на улице с ними, но потом я поняла, что ошиблась и принесла извинения. Но эти лица, а конкретно Писаренко Дарья Александровна, выпускница ИСИ, курс Шейнина Алексея Игоревича, который рассказывал, что Писаренко сидела в тюрьме за подделку документов, попросила взломать меня, а точнее личный кабинет теле2, а ранее эти лица звонили и вымогали деньги, я заслуженный врач России Мартыненко Ирина Александровна, должна терпеть травлю данных людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Злопамятность Вероники Романовой, дает фотосессии в непристойном виде.

Перестроится

Ривгать 19 апреля, 2023 год
Анализы рынков улучшить сложно,но бегущая строка должна работать отменно.Ужасные сведения идут по котировке акции после вечернего перерыва.а по сберу их нет,только дневные показания.Хуже только на РБК Уфа.

Дёшево и ужасно

Евгений Сидоров 18 апреля, 2023 год
Раньше смотрел канал чтобы получить более реальный анализ финансов и экономики страны в разных отраслях её народного хозяйства.Затем он скатился в политику и я перестал смотреть его, потому что такого лживого дерьма хватает и на других каналах. Сегодня зашел из-за любопытства "вдруг что-то изменилось?", но попал сразу на "финансово-экономического" обозревателя который гнал "аналитический" рассчитанный на зрительский планктон навоз про... Читать отзыв Раньше смотрел канал чтобы получить более реальный анализ финансов и экономики страны в разных отраслях её народного хозяйства.Затем он скатился в политику и я перестал смотреть его, потому что такого лживого дерьма хватает и на других каналах. Сегодня зашел из-за любопытства "вдруг что-то изменилось?", но попал сразу на "финансово-экономического" обозревателя который гнал "аналитический" рассчитанный на зрительский планктон навоз про Европу, США и Украину и тут же выключил, тошнить стало. А ведь их никто не заставляет, могли бы говорить только про цифры и проценты, доллары и рубли, но нет и они туда же в эту всеобщую телевизионную помойку. Я удивляюсь, что им кто-то поставил отлично. Уверен, что .это они сами себе ставят..
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Выпуск про Тетрис

Гость 7 апреля, 2023 год
Очень прикольный выпуск получился у вас. )))) и ещё смотрю "Рынки" тоже отличные выпуски делаете. И наконец то вы разъеденили несовместимых ведущих я думаю вы понимаете о ком я )))

Агрессивные ведущие, особенно в ЧЭЗ

Гость 5 апреля, 2023 год
Очень агрессивные ведущие до истерики, перебивают всех позитивно настроенных к РФ. 06.04.2023 в передаче ЧЭЗ ведущий с истерики общался с человеком. Смотреть на них крайне не приятно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не дружествееный России канал

Цены за воду "копейки"? Для кого?

Ливанова Римма Вениаминовна 2 апреля, 2023 год
ГБУ Жилищник выставил квитанции за воду за 3 месяца декабрь-февраль для жильцов адреса Маршала Голованова 7 ценник в районе 39-40 тыс. Это 12 тр примерно в месяц на квартиру с жильцами 3-4 чел. Расчёт по норме! И это называют копейками, заплатил и забыл? Вы серьёзно?
Достоинства:
  1. Спасибо, что поднимаете вопросы ЖКХ в прямом эфире
Недостатки:
  1. Ресурсники далеки от народа

Чингис Очиров

Гость 31 марта, 2023 год
Чингис Очиров - классный парень!
Разный, умный, эрудированный, талантливый.
Респект !!!
Из-за него смотрю РБК чаще.
Успехов и новых начинаний тебе, Чингис.
Пусть сбудутся все твои мечты, а планы воплотятся в реалии.

Телеведущая Вероника Романова.

Гость 28 марта, 2023 год
Телеведущая Вероника Романова дружит с лицами ЛГБТ, среди них есть такие которые сидели за подделку документов.

Нестандартный новостной канал

Гость 25 марта, 2023 год
Люблю смотреть ЧЭЗ на РБК (другие передачи для меня менее интересны). Тут можно услышать альтернативную по сравнению с прогосударственными каналами точку зрения. Нравятся все ведущие этой передачи. В отзывах люди критикуют то Столярову, то Заброду, то Краснова, но я не такой привереда и люблю их всех.
Но! Я активно смотрю этот канал более года. Очень часто, особенно после начала СВО, на канале было очень много паники и трагических предсказаний на ближайшие будущее. Товарищи, НИЧЕГО из этих предсказаний не сбылось! Как и из многих других предсказаний экспертов канала. Нахрена тогда нужно приглашать этих так называемых экспертов, если ничего из того, что они предрекают не сбывается? Может быть канал преследует какую-то другую цель?
Ещё меня коробят сюжеты в которых рассказывается, как и куда можно покинуть нашу страну и сколько человек уже это сделали.
Периодически в словах ведущих и экспертов слышится плохо скрываемое восхищение тем или иным враждебно настроенным к РФ лидером и ехидство в отношении нашей страны. (Об этом тоже писали в отзывах).
Сейчас могу сказать, что несколько разочарован данным каналом:
не получается у них создать СМИ со взвешенным и объективным характером подачи информации.
Достоинства:
  1. Иногда интересно и нетривиально.
  2. В отличие от многих новостных каналов имеет место аналитика.
  3. Харизматичные ведущие.
Недостатки:
  1. Почти ничего из того, что предрекают эксперты канала не сбывается в будущем.
  2. Временами сквозит антироссийская направленность и симпатии к Гейропе и Западу.
Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»