ЖКХ и Ремонт

Программа Мужское/Женское - вопросы и ответы
0 ответов
Михайлова Римма Васильевна 7 октября, 2019 годМы жители поселка Крестцы Новгородской области
Живем в доме что расположен по адресу п Крестцы ул Новохоловская дом № 39 и за всю историю ,что мы живем в нашем доме не разу не делали ремонта
В нашем доме проживают пять семей в которых из них один инвалид и куда б мы не оброщались на все один ответ все замечательно все хорошо
Мы обращались и в нашу местную администрацию и так же писали письма в высшие инстанции и результата ноль
В данный момент мы живем без отопления а наша администрация только кормит нас одними завтраками и это уже если честно немного надоедает
А наша управляющая кампания что держала нас год и брала деньги не чего не делает как говорит ее руководитель Кривцов С В что у вас все хорошо а если у вас хорошо то там делать не чего
В нашем доме протекают все батареи котороые не менялись с ее первых дней установке туалет холодный и не разу не выкачивался в полах одни дыры а в окна дует ветер потому что они очень старые уже мы конечно же их немного утиплим нло это не особо помогает крыша в местах протекает
у
У нас одна надежда если вы нам поможете как то достучаться до нашей администрации

Ответы на вопрос

Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя....

Телепередачи

Передача 60 минут