Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Комментарии ведущих

Аноним 2 октября, 2023 год
В целом, передача хорошая! Но бесит слышать как не работающим мамочкам говорят, что они(ведущие) их содержат 😄 ощущение, что кусок своей зарплаты отдают. Выплаты предусмотрены от государства для увеличения населения. Очнитесь!

вот что значит вовремя не зачистить от ТАКИХ Эфир.. он видимо кушает у мужа ЭТОЙ

Софья 15 июня, 2023 год
О том, что популярное шоу "Давай поженимся" с Ларисой Гузеевой в роли ведущей вернется в эфир Первого канала после длительной паузы, ранее сообщали источники СМИ.
Газета.Ru
Предполагается, что сейчас идет подготовка к кастингу и этапу предпродакшн перед съемками.
Neva.Tod

Нужная передача

гость 13 апреля, 2021 год
Передача с ведущей Юлией Барановской стала намного добрей, Юлия перестала кричать на участников передачи и это плюс, что не скажешь о Гордоне.

В целом нравится

Алексей 10 марта, 2021 год
В целом передача не плохая, но невозможно смотреть когда на ней присутствует ярый защитник всех чиновников Толмачев Александр - телевизор разбить хочется. Как заезженная пластинка "вам никто ничего не должен". Обкладывать налогами, обдирать за услуги ЖКХ, брать квартплату это по его мнению нормально - мы им всем должны, а вот когда людям помощь нужна - они нам ничего не должны.... Читать отзыв В целом передача не плохая, но невозможно смотреть когда на ней присутствует ярый защитник всех чиновников Толмачев Александр - телевизор разбить хочется. Как заезженная пластинка "вам никто ничего не должен". Обкладывать налогами, обдирать за услуги ЖКХ, брать квартплату это по его мнению нормально - мы им всем должны, а вот когда людям помощь нужна - они нам ничего не должны. Дайте ему зарплату в размере 20-25 т.р., пенсию в размере 11-12 т.р., поселите в какое-нибудь не пригодное для нормальной жизни жилье (квартиру) и пусть он попробует это жилье отремантировать за свой счет, взять ипотеку для покупки лучшего жилья и т.п. Негативом своим уже Чубайса переплюнул. Одна наглость с такой ехидной, слащавой ухмылочкой. Смотреть и слушать противно. Если возможно не приглашайте его на передачи, не злите уж и так обозленный народ, не надо, что кроме него других более адекватных нет.

Гражданское общество РОССИИ.

Янова А.Е. 20 февраля, 2021 год
Мне нравится как Гордон и Юля боряться с неблагополучними семьями. Но хотелось больше видеть положительных дел. Я не могу полностью обвинять молодых родителей, они подранки выросли в бандитские 90 ые годы, где были сами себе предоставлены. Родители в эти годы думали как бы их накормить. Развалилась страна ушла надежда на день грядущий. Увеличилась наркомания, проституция, игромания, алкоголизм.... Читать отзыв Мне нравится как Гордон и Юля боряться с неблагополучними семьями. Но хотелось больше видеть положительных дел. Я не могу полностью обвинять молодых родителей, они подранки выросли в бандитские 90 ые годы, где были сами себе предоставлены. Родители в эти годы думали как бы их накормить. Развалилась страна ушла надежда на день грядущий. Увеличилась наркомания, проституция, игромания, алкоголизм. Да и родители спивались. Возможно ли произвести такой анализ, где дети были маленькими, а сейчас выросли и являются сами мамами, а отец как пил, так и посей день пьет. И какое влияние было на этих детей, а также на внуков в данное время. Таких семей у нас достаточно. Я все думаю как можно создать здравомыслящее гражданское общество?Спасибо за программу вы вносите свой вклад в воспитании общества.

Собчак лучше чем Гордон

Кристина 22 года 5 февраля, 2021 год
Пожалуйста уберите Сашу Гордона из передачи мужское женское оставьте его ведущим док-ток тк в передаче мужское женское у него нет опыта в разрешении конфликтов. Он в отличии от Юли не всегда прав и не всегда занимает правильную позицию вто время как Барановская всё грамотно излагает и расставляет правильно все акценты. Пожалуйста редакция первого канала поставьте второй ведущей к Юле Ксюшу... Читать отзыв Пожалуйста уберите Сашу Гордона из передачи мужское женское оставьте его ведущим док-ток тк в передаче мужское женское у него нет опыта в разрешении конфликтов. Он в отличии от Юли не всегда прав и не всегда занимает правильную позицию вто время как Барановская всё грамотно излагает и расставляет правильно все акценты. Пожалуйста редакция первого канала поставьте второй ведущей к Юле Ксюшу Собчак из док-ток . Поменяйте Сашу И Ксюшу . Сашу Гордона из мужского женского в док-ток на постоянно а Собчак на постоянно в мужское женское на помощь Юле тк будучи ведущей дом 2 Ксюша сталкивалась с подобными ситуациями и опыт у неё есть. Да и вообще две женщины Юля и КСюша смотрелись бы в передаче мужское женское более умесТно чем Гордон. К тому же у Ксюши гораздо больше опыта в разрешении спорных вопросов тк Ксюша сама мама в разводе с отцом (Максом Виторганом) своего сына.

Возмущена... очень!!! Смотела программу...

Ольга 30 января, 2021 год
Возмущена... очень!!! Смотрела программу о том,как одна дама- Света, бросила старичка мужа Серегу и 4 детей.. Кидали в нее камешки на протяжении всей программы...И ТУТ... продолжение вышло))) Светку выгнал молодой за то,что она с его другом шпиливилилась в машине...И вернулась Светка к лохарику бывшему Сереге)))
И знаете, кто плохой?- не...не Светка!!! Она-страдалица

Обращения+отписки

Гость 22 января, 2021 год
Уважаемые Александр и Юличка! повторюсь...компьютера нет и недавно (спасибо обучили) вот хожу в центр где по час.можно оплатить и что то написать.Так вот я(мы старики) поверили в вашу программу и отослали-все...что считали нужным для программы и просили frownить если не подходит.Обращения+отписки от властей+записи диктофона+кадры ну,о происходящем в доме ВОВ г. Ставрополя 25 подп.12-13 января 2021г.Спсибо за обман! Нестерова Татьяна... Читать отзыв Уважаемые Александр и Юличка! повторюсь...компьютера нет и недавно (спасибо обучили) вот хожу в центр где по час.можно оплатить и что то написать.Так вот я(мы старики) поверили в вашу программу и отослали-все...что считали нужным для программы и просили frownить если не подходит.Обращения+отписки от властей+записи диктофона+кадры ну,о происходящем в доме ВОВ г. Ставрополя 25 подп.12-13 января 2021г.Спсибо за обман! Нестерова Татьяна Анатольевна.

зазвездились ведущие

капитан 14 декабря, 2020 год
давно смотрю эту передачу но чем дальше тем больше задираются носы у ведущих типа они все знают и везде были в общем молчи шваль мы скажем как жить а это страшно такие люди не должны работать на тв у них глаз замыливается

Не нравится - смотрите "Время покажет"

Гость 8 декабря, 2020 год
Как же перевернуто сегодняшнее сознание самых разных людей! О единственной на телевидении программе, заслуживающей одобрения, готовы писать всякую чушь! Гораздо больше таких волнуют внешность и личности ведущих, чем их труднейшее занятие - пробиться сквозь косность и ложь чиновничьего аппарата и заставить чиновников разных мастей заниматься их непосредственными обязанностями - помогать нуждающимся в помощи. Удивительно, что иногда это удается! Ведущие не... Читать отзыв Как же перевернуто сегодняшнее сознание самых разных людей! О единственной на телевидении программе, заслуживающей одобрения, готовы писать всякую чушь! Гораздо больше таких волнуют внешность и личности ведущих, чем их труднейшее занятие - пробиться сквозь косность и ложь чиновничьего аппарата и заставить чиновников разных мастей заниматься их непосредственными обязанностями - помогать нуждающимся в помощи. Удивительно, что иногда это удается! Ведущие не виноваты в однообразии сюжетов, виноваты наши граждане, которые так вот "живут"! Из передачи в передачу приходится иметь дело с настоящими деградантами. Посмотрите хотя бы программу от 07.12.2020: настоящий сюжет для фильма ужасов с неопределенностью в конце, поскольку никакой уверенности, что зло получит заслуженное наказание! Надо иметь ангельское терпение, чтобы вести себя с такими персонажами, как ведут себя ведущие. Да, поначалу Юля только мешала Александру, но со временем очень выросла и стала хорошей помощницей. Бывает, увлекается и перебивает, но быстро возвращается к порядку. Для сравнения гляньте другие программы, где невозможно понять ни одного из одновременно говорящих.
Достоинства:
  1. Занимаются очень нужным конкретным делом

Крик души пенсионерки

Гость 17 ноября, 2020 год
Нравится программа, но когда показывают алкашей, прикрывающихся детьми, смотреть ротивно, позор и руки и ноги есть-лентяй, а какие нахалы протягивая к государству руки которые должны работать а не просить милости у государства в котором только гадят. Работать надо и всё будет, а не в бутылку заглядывать и детей своих оббирать

интересно но сюжеты похожи

Дарья И. 16 ноября, 2020 год
подсела на эту программу последнее время, очень интересно строят сюжеты, иногда прямо в шок приводит ситуация других людей. нравится тем что на программе реально решают проблемы людей и помогают. но последнее время очень уж похожие сюжеты и истории

Программа 16.11.20.

Аида 16 ноября, 2020 год
Программа хорошая, решают ведущие за нерадивых родителей их проблемы. Государство дает деньги детям, а их мамашки тратят на себя, капитал обналичивают или покупают плохое жилье. Молодежь спит, не предохраняясь, с 14 лет живут с мужиками, рожают от одних, живут с другими. Где нравственность? Любовь? Чувства? Семья? Как можно так жить? Я считаю, надо помогать семьям, которые не пьют, занимаются воспитанием... Читать отзыв Программа хорошая, решают ведущие за нерадивых родителей их проблемы. Государство дает деньги детям, а их мамашки тратят на себя, капитал обналичивают или покупают плохое жилье. Молодежь спит, не предохраняясь, с 14 лет живут с мужиками, рожают от одних, живут с другими. Где нравственность? Любовь? Чувства? Семья? Как можно так жить? Я считаю, надо помогать семьям, которые не пьют, занимаются воспитанием детей, а вот таких: лишать прав, запрещать рожать... В наше время сколько неблагополучных семей, раньше государство не помогало, а меньше было брошенных детей, чем сейчас...

О программе посвященной врачу Санатория и её ребёнку инвалиду от 3 марта.

Легедина Любовь Ивановна 3 марта, 2020 год
Я часто смотрю эту передачу и благодарна её ведущим за освещение многих важных проблем Но в программе депутат Краснодарского края не запомнила её имя предложила женщине у которой дочь инвалид переехать жить на хутор Северный Мостовского района в дом благоустроенный.Как хорошо она рассказывала о счастливой жизни.Полнейшая ложь !Хутор расположен вдоль трассы Майкоп -Лабинск.Фап ещё не работает и когда будет неизвестно.Скорая... Читать отзыв Я часто смотрю эту передачу и благодарна её ведущим за освещение многих важных проблем Но в программе депутат Краснодарского края не запомнила её имя предложила женщине у которой дочь инвалид переехать жить на хутор Северный Мостовского района в дом благоустроенный.Как хорошо она рассказывала о счастливой жизни.Полнейшая ложь !Хутор расположен вдоль трассы Майкоп -Лабинск.Фап ещё не работает и когда будет неизвестно.Скорая приедет из станицы Ярославской через 40 минут не раньше либо из Мостовского за то же время.А чтоб держать хозяйство его надо кормить а чем? Депутат размечталась продать дом т.к это трудно сделать и совесть не плачет кому она его хочет сбыть.Мягко стелит да спать жестко будет.
Достоинства:
  1. За освещение проблем спасибо
Недостатки:
  1. Предложения подобных депутатов нужно проверять хотя бы по карте в интернете

Привлечь чиновников за бездействие.

Виктория Мусаева 12 февраля, 2020 год
Я в ужасе от бездействия администрации г. Торжка тверской области по отношению к многодетной семье, проживающей в жутких условиях в аварийном доме. Я считаю, что после этой передачи, всех, повторяю ВСЕХ! чиновников, которые были в курсе, нужно снимать с должностей без права возможности работать в госструктурах, привлечь за бесдействие по статье 225 ГПК РФ. А так же, заводить уголовное... Читать отзыв Я в ужасе от бездействия администрации г. Торжка тверской области по отношению к многодетной семье, проживающей в жутких условиях в аварийном доме. Я считаю, что после этой передачи, всех, повторяю ВСЕХ! чиновников, которые были в курсе, нужно снимать с должностей без права возможности работать в госструктурах, привлечь за бесдействие по статье 225 ГПК РФ. А так же, заводить уголовное дело по факту оставления людей в опасности ст. 125. А ещё ославить на всю страну пофамильно. И это происходит в наше время, когда на каждом углу власти кричат о стимулировании деторождаемости. ПОЗОР!

О лицее мужское/женское эфир 11.11.2019

Ольга 15 ноября, 2019 год
Директор лицея знал ситуацию, которая сложилась в классе до этой трагедии. Знал и не соизволил поговорить с девочкой. Посмотри на фото, где мальчик держит Устинью под столом! Хочется обратиться к родителям этого мальчика. Вы кого растите, он сейчас уже может позволить издеваться под другим человеком, а дальше что из него будет? Вам должно быть стыдно за такое воспитание. Вы своего... Читать отзыв Директор лицея знал ситуацию, которая сложилась в классе до этой трагедии. Знал и не соизволил поговорить с девочкой. Посмотри на фото, где мальчик держит Устинью под столом! Хочется обратиться к родителям этого мальчика. Вы кого растите, он сейчас уже может позволить издеваться под другим человеком, а дальше что из него будет? Вам должно быть стыдно за такое воспитание. Вы своего сына не научили как надо себя вести, как Вы можете учить других детей? В другой статье прочитала, что многие на стороне учителей, а знаете почему? Потому что боятся за своих детей, которые учатся в этом лицее, боятся, что их дети окажутся на месте Устиньи. Следственный комитет сделал предписание: «рекомендовать уволить этих учителей». Доказал, что учителем математики, необоснованно ставились оценки по контрольным другим ученикам (завышенные). Значит есть должностное нарушение? Учитель, который пишет в дневнике «нахалка» имеет права называться учителем? Представитель комитета по образованию сказала, чтобы уволить нужна правовая база. Конечно это правильно. А разве здесь нет нарушений? Да полно, какой документ не открой, какую тетрадку с контрольной работой не проверь. А ответ учительницы по математике на вопрос об оценках, тех кого не было на контрольных? Конечно, чем не плоха учительница для вех остальных учеников и их родителей. Правильно, что семья Таначевых обратились на телевиденье. Вы только посмотрите на этих учителей? Равнодушные, мне кажется, что они даже не понимают, что они виноваты в этой ситуации. Комитет по образованию только при 1 канале сказал про санаторное лечение, разговор с родителями девочки, а раньше, без телевиденья? Спасибо первому каналу! Правильно, за ту ситуацию, которая произошла ни кто не ответил. Директор на месте, учителя на месте, даже без выговоров! А знаете почему, все так? Люди сделают вывод, если это хорошее образовательное учреждение, что же в других? Все хорошо, все тихо. Позор таким учителям и директору!
Достоинства:
  1. Важный вопрос.Ученики.учителя.

эфир передачи 9 августа

Гость 9 августа, 2019 год
Отстрелить этих львиц, вместе с котами, у которых рацион 5000 в день. А когда надоедят они папикам, как жить им бедьненьким, в конце то концов мозги то все равно много значат.

Об экспертах

Людмила 24 июня, 2019 год
Не согласна с экспертами определяющих психическое состояние ребенка по рисункам . Ребенок всегда будет рисовать тех , кто рядом с ним каждый день . Он их в настоящее время считает своей семьей . И если настоящие родители не рядом , то их рисовать ребенок не будет . И никак это не связано с тем , что в душе ребенок... Читать отзыв Не согласна с экспертами определяющих психическое состояние ребенка по рисункам . Ребенок всегда будет рисовать тех , кто рядом с ним каждый день . Он их в настоящее время считает своей семьей . И если настоящие родители не рядом , то их рисовать ребенок не будет . И никак это не связано с тем , что в душе ребенок считает своей родней тех ,кого нарисовал.
Любой ребенок , примерно до 14 лет , не имеет своего четкого мировоззрения . Кто поманит получше ,туда ребенок и потянется .
Юле совет : при разбирательстве семейных дел , вы обязаны быть нейтральны и без эмоций , т.е. абсолютно без эмоций .
Достоинства:
  1. Помогаете многим семьям разобраться в своих отношениях . Рассказываете о хороших людях и их делах .
Недостатки:
  1. Не всегда тактично разговариваете с героями своей программы . Имейте терпение .

Это за гранью.

Гость 25 апреля, 2019 год
Александр и Юлия! Ну и программа досталась вам! Косяком валят на неё дебилы и маргиналы: полуспившиеся, окончательно спившиеся, хоронящие своих детей на кладбищах для животных, ставящих вместо памятника автомобильную шину. Становится страшно от увиденного и услышанного. Не пускайте на порог опустившихся баб, не просыхающих, но пытающихся вернуть детей, не тратьте на эти ничтожества время и нервы.

Весьма увлекательно

Катя 27 марта, 2019 год
Программу Мужское/Женское любит смотреть моя мама, а так как я часто в это время нахожусь рядом, то же не могу оставаться равнодушной. Передача интересная, затрагивает серьезные темы и наболевшие проблемы в отношениях между людьми. Правда меня часто раздражает поведение некоторых особо эмоциональных либо же слишком категоричных героев программы. Но люди разные, тут уже ничего не поделаешь. Ведущие телепередачи также перегибают... Читать отзыв Программу Мужское/Женское любит смотреть моя мама, а так как я часто в это время нахожусь рядом, то же не могу оставаться равнодушной. Передача интересная, затрагивает серьезные темы и наболевшие проблемы в отношениях между людьми. Правда меня часто раздражает поведение некоторых особо эмоциональных либо же слишком категоричных героев программы. Но люди разные, тут уже ничего не поделаешь. Ведущие телепередачи также перегибают палку с суждениями и высказываниями. Однако, в целом, передача интересная и полезная. Многим нравится.

Нужная программа, Многим помогают и это радует.

елена 9 февраля, 2019 год
Ведущим не уместно повышать голос. Юля кричит, до хрипоты, Гордон заводится с пол оборота. Вы приглашаете людей в свою программу, унижаете, оскорбляете, ведёте себя по хамски. Держите свои нервы в узде, вас смотрят миллионы телезрителей!
Достоинства:
  1. Очень нужная программа
Недостатки:
  1. Ведущие ведут себя не подобающе

Грустно

Гость 8 февраля, 2019 год
Горькая передача. Не даёт надежды на будущее.Провинция выживает. И духовная и материальная нищета зашкаливают.
Резкий контраст с программой "Давай поженимся"(идущей аккурат перед передачей, где гламур прёт из всех щелей и углов и где меряются кошельками и статусом и где все так притворно радостны).

Нужная программа

Гость 4 февраля, 2019 год
А. Гордону надо взять паузу, отдохнуть от проблем на передачах. Стал нервным и раздражительным.
Достоинства:
  1. Помогают людям
Недостатки:
  1. Ведущим нужен отдых

Позорное поведение соведущей

Анна 3 декабря, 2018 год
Возмущена тем, как Барановская отчитывает пожилых женщин за то, что воспитали такого плохого сына (дочь), которым самим уже за 40. Плохо, что она не имеет высшего (желательно гуманитарного) образования. Хотя не трудно догадаться, что воспитывает не только мать, но и общество. И еще есть такое понятие-самовоспитание. У Юли нет такта, выдержки, но много апломба: а как же - воспитывает троих... Читать отзыв Возмущена тем, как Барановская отчитывает пожилых женщин за то, что воспитали такого плохого сына (дочь), которым самим уже за 40. Плохо, что она не имеет высшего (желательно гуманитарного) образования. Хотя не трудно догадаться, что воспитывает не только мать, но и общество. И еще есть такое понятие-самовоспитание. У Юли нет такта, выдержки, но много апломба: а как же - воспитывает троих детей одна. Но все знают: -что алименты на этих детей не 1,5 тыс в рублях; -живет ее семья не в избе без удобств; - и неизвестно какими вырастут ее ангелочки (в России как известно никто ни от чего не застрахован: ни от наркотиков, ни от пьянства, ни от лени и т.д.).
Достоинства:
  1. А.Гордон преимущественно дает справедливую оценку своим персонажам и событиям, жестко ставит зарвавшихся на место. Ему и правда можно в судьи подаваться. Программа очень нужна и важна: здесь представлена вся жизнь России за пределами МКД, ведется просветительская юридическая и идеологическая (в лучшем смысле) пропаганда, оказывается людям реальная помощь. Необходимо...
Недостатки:
  1. Нервные срывы А.Гордона (он и сам их признает, справедливости ради). Надо ему отдохнуть.
  2. Недопустимое этически, несправедливое по сути поведение соведущей. Зарвалась девочка.

Справедливая передача ,но не нация

Наталья Сазанская 23 ноября, 2018 год
Я из УКраины,но не пропускаю не одного выпуска.Восхищаюсь Гордоном и Барановской,редакторы программы СУПЕР,но только обьясните почему граждани РФ,цыгани,не лишаются детей и живут за счет государства не работая,не заботятся о детях,рожают в 14И с них как с козла молока.А наши русские девченки влюбились в 15 и родили,так сразу розвращение и тюрьма.Скороспелкам крест на всю жизнь,а циганам можно.Где справедливость УСЛЫШТЕ или не... Читать отзыв Я из УКраины,но не пропускаю не одного выпуска.Восхищаюсь Гордоном и Барановской,редакторы программы СУПЕР,но только обьясните почему граждани РФ,цыгани,не лишаются детей и живут за счет государства не работая,не заботятся о детях,рожают в 14И с них как с козла молока.А наши русские девченки влюбились в 15 и родили,так сразу розвращение и тюрьма.Скороспелкам крест на всю жизнь,а циганам можно.Где справедливость УСЛЫШТЕ или не давайте гражданство и не содержите отдайте лучше эти деньги больным детям.
Достоинства:
  1. Реальная помощь,а не шоу
Недостатки:
  1. НЕ справедливое отношение в нации

отлично

Гость 14 сентября, 2018 год
помогите найти девушку которая приходила к вам на передачу выпуск был 14 09 2018г.она выходила первая знакомится с мужчиной.она мне очень понравилась мне нужна такая женщина

Сироты

Гость 10 апреля, 2018 год
Почему в Забайкальском крае, Агинском районе, пгт Новоорловске детям сиротам не дают квартиру здесь много кому не дали и а кому дали у тех отобрали, помоготе пожалуйста мне скоро уже рожать а мне негде жить.

Гость

Гость 9 декабря, 2017 год
А мне нравится. Гораздо приятнее остальных бесполезных, "пошлых" передач. Гордон, по крайней мере по поднятым вопросам принимает меры. Чиновникам указывает про их проф.деятельность, т.к. они о чужих проблемах не "хотят знать". И Барановская в этом шоу в теме, попробуй у неё))), другие "мягкие" передачи не её формат.
1 согласен 1 не согласен

отличное качество обслуживанмя

Гость 28 ноября, 2017 год
Пожалуйста уберите Барановскую,затыкаю уши,когда она начинает орать истошно своим противным голосом,у человека видимо ни образования,и что самое страшное воспитания нет.
Достоинства:
  1. А.Гордон
Недостатки:
  1. Барановская
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ