Программа Мужское/Женское отзывы

Программа Мужское/Женское
44 отзыва / 51741 просмотр

Программа от 2 ноября 2017года

Антонина 2 ноября, 2017 год
Программа очень актуальная на сегодняшнее время.Особая благодарность Александру Гордону, именно он главный в этой передаче, а все остальное пустота, я имею ввиду «успешную» Барановская, не гоже делать ведущими таких безграмотных людей, как она. Ее истеричное поведение раздражает и хочется отключить программу. А ещё один вопрос, что делает в составе приглашённых КалашниковаА. Она разве может дать дельный совет, ее пустая голова... Читать отзыв Программа очень актуальная на сегодняшнее время.Особая благодарность Александру Гордону, именно он главный в этой передаче, а все остальное пустота, я имею ввиду «успешную» Барановская, не гоже делать ведущими таких безграмотных людей, как она. Ее истеричное поведение раздражает и хочется отключить программу. А ещё один вопрос, что делает в составе приглашённых КалашниковаА. Она разве может дать дельный совет, ее пустая голова способно участвовать в различных любовных разборках на всех каналах и не более. Уважаемые редакторы вы из-за этого теряете рейтинг и создаёте сомнительную репутацию передаче.

Помощи прошу

Гость 30 октября, 2017 год
Показываете про сиськи,губы и прочую ерунду.Я обратилась с больным вопросом. Просто не обратили внимания.Это был крик о помощи и ни какой реакции,проще говорить о богатеньких дурочках,чем помочь в настоящей беде.
Достоинства:
  1. Правдивая программа
Недостатки:
  1. Бывают не серьёзные темы

Градус нравственного падения.

Интересно, вот эти две дамы из Архангельска и вправду не понимают,чего от них добиваются, и для чего ОНИ приехали, не ужели надеялись на туповато - нелепые оправдания одной, и цинично - демагогическую ахинею другой, хотя считаю - у обоих просто НЕТ СОВЕСТИ!

Горе от ума, или жертва интеллектуального труда!

Интересно, для чего пришел на передачу Калашников, для того что бы действительно помочь старушке, или прикрыть вопиющее безобразие властей? По моему - второе, ведь чинично - нагло везти себя в отношениях с людьми стало почти нормой чиновников всех уровней. Эта пожалуй,единственная передача о злободневных "болячках"и проблемах в своей стране, и мне нравятся ведущие программы, спокойно дают высказаться гостям... Читать отзыв Интересно, для чего пришел на передачу Калашников, для того что бы действительно помочь старушке, или прикрыть вопиющее безобразие властей? По моему - второе, ведь чинично - нагло везти себя в отношениях с людьми стало почти нормой чиновников всех уровней. Эта пожалуй,единственная передача о злободневных "болячках"и проблемах в своей стране, и мне нравятся ведущие программы, спокойно дают высказаться гостям при этом имея собственную точку зрения, по моему справедливою, и по этому - СПАСИБО ЗА ПРОГАММУ!

передача от 08.09.2017г, "На краю"

Гость 10 сентября, 2017 год
Город в котором это произошло, правильно называется Дятьково, ударение на первый слог.

Дура - баба

Гость 17 августа, 2017 год
Показываете второй раз эту шалаву , у которой 10 детей. Я поддерживаю мужчину с Кавказа. Это действительно позор, ложится в постель со всеми подряд. А вот Худяков привык орать везде. Сидит заступается, не ори а помоги лучше. Привык орать везде . Пусть Худяков на ней женится, если она этому дураку так нравится. Дрянь позорная!

общая боль

Гость 14 марта, 2017 год
Добрый вечер,я периодически смотрю вашу передачу и хочется обсудить ,сегодня от 14 03 2017-- ситуацию,почему пишу.Зеркальная ситуация,живем с родственницей --неадекватной и в соцнайм .Я подала на разбив оплаты и определения мест пользования,мне отказали в определении мест пользования,т к в ПИТЕРЕ это не практикуется и у нас кв госсобственность.Это к тому, что ваши юристы посоветовали-мы все кто с родственниками проживаея по... Читать отзыв Добрый вечер,я периодически смотрю вашу передачу и хочется обсудить ,сегодня от 14 03 2017-- ситуацию,почему пишу.Зеркальная ситуация,живем с родственницей --неадекватной и в соцнайм .Я подала на разбив оплаты и определения мест пользования,мне отказали в определении мест пользования,т к в ПИТЕРЕ это не практикуется и у нас кв госсобственность.Это к тому, что ваши юристы посоветовали-мы все кто с родственниками проживаея по необходимости,становимся заложниками ситуации,даже не важно с детьми или нет.У меня тоже есть дети и поверьте я стучалась везде ,но увы .

Передача про татуашников

Vitold Kurepov 9 февраля, 2017 год
Великолепная тема, вредит себе молодежь. Но зачем вместо лица пачкать душу? Я понимаю благие намерения товарища Г. в самом финале передачи, когда ребята смотрели вверх и слушали его проповедь про Господа Бога, но ссылаться на Творца, который создал нас нетатуированными или создал только мужчину и женщину, а гермафродитов велел кидать в печку, это схоластика, уход от реального объяснения вреда быть... Читать отзыв Великолепная тема, вредит себе молодежь. Но зачем вместо лица пачкать душу? Я понимаю благие намерения товарища Г. в самом финале передачи, когда ребята смотрели вверх и слушали его проповедь про Господа Бога, но ссылаться на Творца, который создал нас нетатуированными или создал только мужчину и женщину, а гермафродитов велел кидать в печку, это схоластика, уход от реального объяснения вреда быть уродом, свое бессилие перед теми же небесами, толкование воли божьей, что свойственно священникам и консервативный выпендреж перед властью.
Достоинства:
  1. Передача остросоциальная, она нужна
Недостатки:
  1. Когда ведущий мнит себя оракулом, это вредно.

Гордон только одним своим присутствием спасает всю программу.

Татьяна 8 сентября, 2016 год
Темы в передаче о людях "дна жизни". Опять эти пьянки, мужья, воспитывающие, как выясняется, чужих детей, жёны-стервы, жуткие условия проживания и т.п. Мне жаль Александра Гордона, как его интеллект всё это выдерживает? Смотрю эту передачу только из-за ведущего, а сама программа, как и другие подобные на ТВ, - клон некогда нашумевших ОКОН с Нагиевым. Всё это порядком поднадоело...

Врачи на каникулах!

Елена Ушаковская 26 июля, 2016 год
Здравствуйте, Александр и Юлия!
Здравствуйте, Александр и Юлия!
Недавно я смотрела Вашу передачу. Там речь шла о смерти рожениц и младенцев. Я хочу обратить Ваше внимание, что все это произошло во время рождественских каникул. В выходные дни и в каникулы лучше не болеть и не рожать! Я работала в ВУЗе. Наша студентка заболела пневмонией, была госпитализирована (в пятницу) и умерла. Она не дождалась, когда закончатся выходные у врачей. Я сама лежала в больнице. В воскресенье девушке с рассеянным склерозом стало плохо. Дежурный врач не смог помочь ей (сделать укол в сердце), и девушка умерла. Мой сосед заболел пневмонией «не вовремя» - перед Новым годом. Две недели он был без медицинской помощи. Ему повезло: он выжил.
Моя подруга врач. Работает в клинике, где основной контингент – больные, нуждающиеся в экстренной медицинской помощи. Она защищает право врачей отдыхать вместе со своими родными. Она говорит, что дежурного врача – одного на отделение - вполне достаточно, чтобы оказать всю необходимую медицинскую помощь больным. Но, если одного врача достаточно, то что делают еще 8-10 врачей в будни?! Ни для кого не секрет, что в пятницу выписывают намного больше больных, чем в другие дни. Моя подруга врач сама признается, что в понедельник особенно много работы. Это означает, что делаются операции, которые должны были делать в выходные. А также работа, связанная с осложнениями у больных, которые вовремя не получили помощь.
Хорошо бы провести статистические исследования осложнений и смертности в выходные дни и праздники. Хочу еще заметить экономическую сторону: в выходные и праздники дорогостоящее оборудование простаивает, многие койки пустуют (не потому что, все здоровы, а потому, что врачи отдыхают).
Конечно, врачи нуждаются в отдыхе. Но ведь есть же у нас непрерывные производства и пр.. Или давайте устроим каникулы для пожарных, милиции и МЧС. Это кажется бредом. Но ведь каждое заболевание человека – это чрезвычайная ситуация!
Я не привожу названий клиник, фамилии врачей. Здесь дело не в них, а в действующей системе.
С уважением. Елена Ушаковская

О счастливых долголетних парах.

Валентина Романенко 24 июня, 2016 год
Посмотрела очередную передачу за 24 июня 2016г. Как глоток родниковой воды! До чего уж надоела грязь беспросветная о семьях и людях, которая постоянно на экране. Может быть каждую передачу строить на контрасте "плохое-хорошее", "полное дерьмо - умение выйти достойно"... Примеров в жизни сколько угодно. Поэтому с удовольствием посмотрела о парах- долгожителях, их умению жить с миром и... Читать отзыв Посмотрела очередную передачу за 24 июня 2016г. Как глоток родниковой воды! До чего уж надоела грязь беспросветная о семьях и людях, которая постоянно на экране. Может быть каждую передачу строить на контрасте "плохое-хорошее", "полное дерьмо - умение выйти достойно"... Примеров в жизни сколько угодно. Поэтому с удовольствием посмотрела о парах- долгожителях, их умению жить с миром и в мире. Спасибо!

Ольга Бунина чемпионка мира по армспорту

Иванов Игорь 14 января, 2016 год
Здравствуйте была семка Оли Буненой у вас на программе, подскажите когда эфир это сейчас очень актуально. Месные власти не идут на встречу, игнорируя прсьбу о помощи в организации поездки на соревнования в Москву.Оля не заслуживает такого отнашения ведь она так много сделала для престижа РОССИИ.Она сама инициативу не проявит скомная,будет как всегда добиваться сама нужна ваша подержка.Таких женьщин единицы... Читать отзыв Здравствуйте была семка Оли Буненой у вас на программе, подскажите когда эфир это сейчас очень актуально. Месные власти не идут на встречу, игнорируя прсьбу о помощи в организации поездки на соревнования в Москву.Оля не заслуживает такого отнашения ведь она так много сделала для престижа РОССИИ.Она сама инициативу не проявит скомная,будет как всегда добиваться сама нужна ваша подержка.Таких женьщин единицы нельзя оставлять без внимания и подержки.Очередное Золото будет за нами и останется в России

Отклик на 14.09.15г.(египетская сказка)

Терехова Татьяна 14 сентября, 2015 год
Алибег Кашкаши

В городе Каире, в сердце Египта, жил старик, по имени Алибег Кашкаши. Он был хром на левую ногу и, проходя по улицам города, на каждом шагу приплясывал. Городским ребятишкам это казалось смешным, и, завидев старика ещё издали, они сами начинали приплясывать и кричать нараспев:
Когда он к ним приближался, шалуны кричали ещё громче:
Когда же... Читать отзыв
Алибег Кашкаши

Когда он к ним приближался, шалуны кричали ещё громче:
Алибег Кашкаши, Попляши, насмеши!
Когда же он проходил, безобразники следовали за ним по пятам. И, куда бы ни шёл старик, всюду слышал он одно и то же:
Попляши, насмеши! Попляши, насмеши!
Наконец это надоело Алибегу. Он нагнулся, поднял с дороги камень и бросил в озорников. Камень попал одному из мальчишек в голову, и на лбу у него вздулась большая шишка. Шалун побежал к отцу, громко плача и жалуясь на злого Алибега. Разгневанный отец выбежал из дома, схватил Алибега за руку и привёл к судье.
- Этот злой Алибег, - сказал отец, - бросил камнем в моего любимого сына и поставил ему на лбу большую шишку. Расправься с ним!
Строгий судья спросил Алибега:
- Злой человек, как посмел ты обидеть ребёнка? Я тебя накажу по закону.
Но вместо ответа Алибег состроил смешную рожу и закричал нараспев точь-в-точь, как это делали ребятишки:
Вот-вот, накажи, Народ насмеши!
- Конечно, я тебя накажу! - воскликнул судья. Тогда Алибег запел ещё громче:
Накажи, накажи, Народ насмеши!
Кривляясь и гримасничая, он стал приплясывать перед судьёй и продолжал петь:
Накажи, накажи, Народ насмеши!
- Замолчишь ли ты, безумный старик! -закричал судья, и лицо его стало красным от гнева.
Накажи, насмеши! - не слушая судью, продолжал Алибег.
Разъярённый судья сделал знак стражникам, и солдаты схватили Алибега. Тогда Алибег рассмеялся и сказал судье:
- О справедливейший из справедливых! Ты вышел из себя, и лицо твоё покраснело от гнева, а я спел тебе эту глупую песенку только четыре раза. Подумай же, каково было мне, если злые мальчишки каждый день бегали за мной и высмеивали моё имя. Разве не имел я права рассердиться?
Тогда судья понял, что Алибег не виновен, и сказал отцу мальчика:
- Этот почтенный человек украсил твоего сына шишкой на лбу. Ступай же домой, возьми прут тростника и разукрась шалуна с другого конца.
Так сказал судья и отпустил Алибега.
С этого дня дети перестали дразнить хромого. При встрече с ним они кланялись и вежливо приветствовали его:
- Здравствуйте, дедушка Алибег Кашкаши!
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ