КВН отзывы

Отзывы зрителей
КВН

Подбор членов жюри

Любовь 2 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Не очень приятно видеть Аллу Михееву (любительницу куршавелей) в качестве члена жюри. Достойных, с чувством юмора, презентабельных людей в России предостаточно. Хочется свежих лиц, более содержательных, Ужасно, если вся... Читать отзыв Здравствуйте! Не очень приятно видеть Аллу Михееву (любительницу куршавелей) в качестве члена жюри. Достойных, с чувством юмора, презентабельных людей в России предостаточно. Хочется свежих лиц, более содержательных, Ужасно, если вся тусовка шоубизнеса вернётся на первый канал.
Достоинства:
  1. Хорошо, что есть квн, хотя и не очень смешной.
Недостатки:
  1. Шутки в основном не смешные, хотела бы остроумия, остроты выступлений. Не лучшие времена у квн

Пародия и только

Александр 25 июля, 2023 год
Добрый день.Почему команда Росатом в комплекте с командой Росы в 1/4 в музыкальном конкурсе 2023 выступали пародируя команду Радио Свободы ,которая выступала в четвертой 1/8 2017 года музыкалка? А ЧТО ТАК МОЖНО?

Давно этот жанр (весёлых и находчивых студентов) состарился и изжил себя

Harry 7 июня, 2023 год
Сколько раз я пытался себя заставить хотя бы полчаса посмотреть это действо, ничего не получалось. Теперь, как только прозвучит начало передачи КВН, я сразу ищу что-нибудь поумнее, а если не найду, то нажимаю кнопку "ОТКЛ"

Пошлость и тупость сегодняшнего КВН

виктор никонов 28 мая, 2023 год
Смотрел (заставлял себя смотреть в надежде, что жюри как то отреагирует на пошлость и тупость шуток команды Хабаровского Края) КВН от 27 мая 2023г.. Маразм и бездарность команд зашкаливает! Поразительно, что жюри во главе с Эрнстом, радостно аплодируют и восхищаются тем, как переодетый в тигра персонаж показывает на всю страну и с экрана Первого канала похабные жесты! Замечательная ранее передача... Читать отзыв Смотрел (заставлял себя смотреть в надежде, что жюри как то отреагирует на пошлость и тупость шуток команды Хабаровского Края) КВН от 27 мая 2023г.. Маразм и бездарность команд зашкаливает! Поразительно, что жюри во главе с Эрнстом, радостно аплодируют и восхищаются тем, как переодетый в тигра персонаж показывает на всю страну и с экрана Первого канала похабные жесты! Замечательная ранее передача превратилась в грязь, юмора нет, пошлые шутки, бездарные команды и исполнители. Жаль. Эрнст уже давно потерял реальность со временем. Все программы канала (ну почти все) бездарны, ведущие не соответствуют уровню Первого канала страны.

Какой кошмар, смотреть противно…

Гость 21 мая, 2023 год
Удивляюсь, над чем так смеются зрители и от чего в восторге жюри? Неужели ни у кого не хватает смелости сказать, что это полнейшее безобразие. Глупые, пошлые шутки, за которые становится стыдно(((

Лучше стал!

Елена, г. Казань 20 мая, 2023 год
Привет) Удивил сегодня КВН! Стал более живой, душевный, близкий. Избавился от пафоса и заискивания перед ведущим! Ура! Вы стали лучше! Полюбила снова! Спасли проект. Так держать!

Пора ввести штрафные карточки

Лоя 20 мая, 2023 год
На мой взгляд, на КВН пора ввести ШТРАФНЫЕ КАРТОЧКИ (как в спорте) за НЕПОТРЕБНЫЕ шутки. Должны же быть какие-то берега.
Мне бывает стыдно за произносящих эти скабрезности, за слушающих их членов жюри, и обидно за зрителей, вынужденных при этом присутствовать.

Стал менее интересным

Ольга 15 мая, 2023 год
Люблю КВН,но в последнее время многие молодые команды оставляют желать лучшего.Юмор на минимуме.И темы у всех схожие.

Без Маслякова КВН деградировал... ..

Валентина 8 мая, 2023 год
С удовольствием смотрю канал КВН прошлых лет!
К сожалению современные программы это примитив и пошлость. Не хочется верить что иссяк юмор и таланты, без Маслякова перестали редактировать выступления, выпускают на сцену что-то сырое, недоработанное. Очень жаль..

Неплохая игра

Гость 2 мая, 2023 год
Вторая 1/8 вполне неплохо. Команда Флеш-Рояль отличная. Тонкий юмор и интересные находки. Желаю именно этой команде победы в финале. Успехов ребятам. У команды Близкие тоже были интересные находки. РЭУ слабовато, слишком большая ставка на одного игрока. И совсем не понравились казахи. Ерничание и насмешки. Попытки научить нас жить, неудачные попытки. Благодарю жюри за отличные комментарии по всем командам.
Достоинства:
  1. Достойный победитель
Недостатки:
  1. Попытки казахов шутить на политические темы

Это не КВН !

Гость 1 мая, 2023 год
Конечно,надо что-то делать с этой программой. Постепенно эта игра скатилась до уровня ТНТ,где смеются только над пошлыми высказываниями. И еще : почему-то многие команды строят свой юмор на физических данных участников (почти по Чехову ). - "Толстый и тонкий " "Длинный и короткий" и т.д. Какие... Читать отзыв Конечно,надо что-то делать с этой программой. Постепенно эта игра скатилась до уровня ТНТ,где смеются только над пошлыми высказываниями. И еще : почему-то многие команды строят свой юмор на физических данных участников (почти по Чехову ). - "Толстый и тонкий " "Длинный и короткий" и т.д. Какие восторги у жюри вызывает нескладный юноша из команды МАИ с посредственной дикцией .... А великолепные команды из СПБ ( "Поэтессы") и девушки- журналисты совсем не впечатлили судей. Совсем не понимаю, почему команда из Ростова так нравится жюри. И почему в музыкальном конкурсе (по названию) совсем перестали петь ???

Ужас!!! Бррр

Дед 30 апреля, 2023 год
То ли я совсем де..ил, то ли весь зал и жюри де...илы. Над чем они все смеются? Где набирают эти команды? Переключаю на другой любой канал после разминки. Смотреть и слушать противно!!!!
Недостатки:
  1. Полная деградация

Прекратите показывать такое г.вно!

Гость 29 апреля, 2023 год
Кто выпускает такие номера на сцену?Есть же прогоны неужели ни кто не говорил что это не просто Ж.па, а полнаяЖ.па!Смотреть невозможно!Всё на уровне школы!Лучше буду смотреть Гарри Поттера,глядишь Волан Деморт всё же победит а я не увижу этого!
Достоинства:
  1. ...плюсы-телевизор всё же работает!
Недостатки:
  1. --всё минусы,Гусман вовремя ушёл!

Как вам не стыдно?

Гость 29 апреля, 2023 год
Сегодня 1/4 вторая игры , приветствие , Иван Ивановы были лучше всех , на 2 месте влеш рояль , но Иван ивановы получили 4.4 , а флеш рояль 5.0 ? Почему? Судей на мыло
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Судьи судят нечестно!

Шок от просмотра

Ирина 29 апреля, 2023 год
Эфир от 29 апреля 2023 КВН.
Ждала и надеялась увидеть хорошую игру, но после кощунства команды "Иван Иванов " просто переключила канал , но отзыв непременно решила написать. И ведь зал смеялся , как стреляли в Императора. Что происходит с людьми? Как вообще это можно брать за тему . Идиотизм.

КВН не тот, всё хуже и хуже.

Александр 29 апреля, 2023 год
Когда выгоняют поэтесс из Питера и журналисток из Москвы, а за уши тянут де бильные команды из Владикавказа и РЕУ им. Плеханова, то хочется выключить телевизор.

Плохо, капец.

Игорь Анатольевич. 29 апреля, 2023 год
Худший КВН за всю историю. И испортил всё дрочила джигурда.С маленькой буквы. Ещё панова пригласите. Вообще смотреть не буду.
Достоинства:
  1. Команды старались.
Недостатки:
  1. Джигурда!!! ???

Ужас нашего городка.

Ольга 23 апреля, 2023 год
Сплошная пошлятина, плоские шутки. Где наш любимый КВН? Передача, которую ждали. Когда смеялись до слёз. Вспомните, как выступали команды из Пятигорска, МГИМО, Камызяки и другие ребята. А это что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плоские шутки.

Принципиально больше не смотрю

Гость 22 апреля, 2023 год
Фу..Идет война.Противно.Шутки людей,которые видимо считают это дурью?Может потому что верник рулит?Я думаю, эта игра умрет естественной смертью.Вернее надеюсь

КВН - дно, ниже только юмор американцев

Гость 22 апреля, 2023 год
Показываете таблички «смейтесь» не только зрителям в зале, телезрители тоже не понимают где смешно!!!

КВН уже не тот...

Maks89 9 апреля, 2023 год
С отходом от дел Васильевича, КВН пробил самое дно:
1.Жюри в леце Эрнста за бабки тянут за уши такие команды, что нет желания смотреть на эту ватханалию.
2. Приглашение в жюри кого попало.
С отходом от дел Васильевича, КВН пробил самое дно:
2. Приглашение в жюри кого попало.
3.А шутки "Русских" чëрных в национальных нарядах из Мурманска в 1/8- это вообще отдельный шедевр, который думаю должен заинтересовать представителей провохранителтных органов. Хотя я в шоке, как цензура и лицо федерального канала проспали это...
3. Шутки про, религию, политику, педиков и кока-колу-вот новый уровень этой, когда-то горячо любимой программы.

КВН. Вам не стыдно?

Сергей 28 марта, 2023 год
. КВН сегодняшний - это НЕ клуб весёлых и находчивых, а что-то несуразное, ужасное, тупое, пошлое. А ЖЮРИ, сидящие за столом, строят смеющиеся весёлые лица. Хотя наверняка понимают, во что превратился КВН. Стыдно смотреть и слушать. УЖАСНО!
Жаль, что прошли те времена, когда КВН - это было действительно умное, весёлое, находчивое, достойное представление.... Читать отзыв
А сегодняшний так называемый КВН следовало бы немедленно закрыть

КВН ужасен

Елена 26 марта, 2023 год
Вчера смогла посмотреть только пол передачи, даже как то стыдно за них. Отвратительные шутки у них, а стыдно было мне. Вообще мне показалось , что одна из команд высмеивала патриотизм, это когда один экспонат вставал из своего кресла под музыку Любе, аж передернуло меня. Такое ощущение, что участники этих команд должны быть сейчас в Грузии(там им и место), но случайно... Читать отзыв Вчера смогла посмотреть только пол передачи, даже как то стыдно за них. Отвратительные шутки у них, а стыдно было мне. Вообще мне показалось , что одна из команд высмеивала патриотизм, это когда один экспонат вставал из своего кресла под музыку Любе, аж передернуло меня. Такое ощущение, что участники этих команд должны быть сейчас в Грузии(там им и место), но случайно задержались в России.

Выпуск 25.03.23

Гость 25 марта, 2023 год
Я просто в шоке... Выгнали команду более сильную. И в очередной раз протащили не пойми кого, которые даже ни разу не рассмешили на протяжении всей игры. Константин Львович, если вы берете деньги за прохождение команд, то хотя бы, просматривайте их выступления... Народ все видит! Вам не стыдно после окончания выпуска 25.03.23?
Недостатки:
  1. Не объективная оценка

КВН прекрасен! Хочу написать отзыв!

Елена 25 марта, 2023 год
Дмитрий Хрусталев прекрасно ведет КВН!!! Все команды веселые, самобытные!!! Команды прекрасно реагируют на внешние изменения!!!
Совершенно не понравилось когда вели КВН Нагиев Дмитрий, Валдис Пельш и Батрудинов!!!!
Ждем возыращения Влександра Васильевича Маслякова!!! Доброго здоровья ему и всей его семье!!!!
Достоинства:
  1. Команды реагируют на внешные изменения
Недостатки:
  1. Совершенно не понравилось когда вели КВН Нагиев, Пельш и Батрудинов

Кто ж его закроет7

телезритель 25 марта, 2023 год
Не закроют КВН, эта передача кормушка для некоторых персонажей, КВН действительно умер, а сейчас на сцене предсмертные судороги.

Закрыть КВН

Алексей. aleksej.53@mail.ru 25 марта, 2023 год
КВН умер лет 15 назад. Тупые, плоские шутки.И только члены жюри натужно изображают восторг. Не позорьтесь, смотрите "Уральские пельмени", пока они ещё тоже окончательно не деградировали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Не у делу о это тот КВН который был раньше, что с ним стало?

Гость 25 марта, 2023 год
Раньше с нетерьпеньем ждал эту передачу, чтобы получить удовольствие от не предсказуемых шуток большое удовольствие, а теперь испытываю большое разочарование от того, что теперь называется КВН, может прекратить издевательство над тем, что раньше было действительно смешно и интересно. Мне кажется, что в таком формате программа себя изжела.

Половина страны воюет, а пол страны пляшет и поёт!

За Родину! 25 марта, 2023 год
Плюсов быть не может. Если даже омбудсмен Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае сказал с трибуны: «Половина страны воюет, а пол страны пляшет и поёт. Когда всё закончится нашей победой, для кого-то это будет праздник со слезами на глазах, а для кого-то - повод попить пива, как после футбольного матча. Вот эти две половины встретятся и внимательно посмотрят в... Читать отзыв Плюсов быть не может. Если даже омбудсмен Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае сказал с трибуны: «Половина страны воюет, а пол страны пляшет и поёт. Когда всё закончится нашей победой, для кого-то это будет праздник со слезами на глазах, а для кого-то - повод попить пива, как после футбольного матча. Вот эти две половины встретятся и внимательно посмотрят в глаза друг другу и не факт, что всё это закончится очень хорошо. Вот эта самая главная проблема! Поэтому надо просыпаться, надо всем просыпаться». 1 канал стал яркой этикеткой второй половины страны... которая мало того, что "пляшет и поёт" так ещё и веселиться! Эрнст совсем берегов не видит... если продолжает веселить народ различными шоу и низкосартирным юмором.

Оценка КВН последние 3 года

Лилия 20 марта, 2023 год
Программа хорошая. Смотришь и отдыхаешь! К сожалению это было года 3 назад! Тот КВН, что сейчас транслируется это жесть и пошлятина! Не смешно! Противно становится
моментами!
Достоинства:
  1. Жюри
Недостатки:
  1. Много похабных шуток! Почему это не замечает руководство канала?
КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ