КВН отзывы

КВН
22 отзыва / 34353 просмотра

КВН деградирует

Мика 30 декабря, 2023 год
Уже не секрет, что оценки и места распределены заранее и наверняка коррупции.
Согласен, что КВН в зале и по телеку отличается. Вырезаются связующие моменты и зачастую смешные.
За 2023 год, как нет Маслякого стр, КВН деградировал. Исчезла цензура и команды стали шутить в стиле Комеди Клаб.
Уже не секрет, что оценки и места распределены заранее и наверняка коррупции.
Первый полуфинал 2023 откровенно протащили команду МАИ в финал, которая была откровенно несмешная. Да, раньше она была более смешная и остроумная, но в КВН не учитывают прошлого. Смотрят по сезону. А в данном сезоне МАИ откровенно не фаворит.
И уже много раз говорилось про НЫТЬЁ команд о протаскивании дальше по сезону. Все выступление зачастую строится под это нытьё. Когда то сам Гусман за такое снижал оценки, но все изменилось и политика игры тоже.
Противно.
Достоинства:
  1. Шутки и смех, есть
Недостатки:
  1. Жюри. Батрудинов в роли ведущего

Актуальность

Мария 18 марта, 2023 год
Мой интерес к выступлениям команд с каждым разом затухает,а причина в том,что практически каждая команда пытается направить свои якобы шутки на членов жюри,а где же актуальные темы? Видно,как Эрнст от неловкости сьеживается, а Алла Михеева не находит слов,чтобы достойно ответить на восхваление её красоты
Достоинства:
  1. Обновление состава ведущих, расширение географии участников
Недостатки:
  1. Откровенное заискивание перед членами жюри

Идея изжила сама себя

Гость 1 марта, 2023 год
Давно уже перестал смотреть КВН. Иногда случайно включаю канал и после просмотра несколько минут ухожу на другой. Скучно, несмешно. Интересно домино с ведущими, но новые составы жюри заставляют желать лучшего. Объясняю самому себе возрастом, но многие знакомые того же мнения.

Уже явно не тот...

СК 24 декабря, 2022 год
Бытует мнение, что КВН - это спорт в какой-то степени. В таком случае - самый продажный спорт... Интересно и противно одновременно. Стыдно за судейство.
Достоинства:
  1. Смешно.
Недостатки:
  1. Не справедливо.

Игра эфир 15.10.2022

Аксинья 15 октября, 2022 год
В целом игра понравилась. Но КВН уже не тот. Команды слабые. Если попадаются команды более - менее интересные, их, "гасят". Складывается ощущение, что всё куплено.
КВН уже не тот. 😫
Достоинства:
  1. Ярко, красочно. Вадим Галыгин очень даже хорошо справился с ролью ведущего.
Недостатки:
  1. Ощущение, что жюри вообще не от мира сего. Поэтессы победили? ??

Новый КВН 2021

Владимир 27 ноября, 2021 год
Добрый вечер! Вы знаете, если раньше я постоянно ждал очередную программу "КВН", чтобы посмеяться, то сейчас есть каналы - не вам чета, Александр Васильевич!!! Прошла ваша эра!
Достоинства:
  1. Периодичность.
Недостатки:
  1. Одно и тоже в шутках!

Квн не тот

Гость 27 июня, 2021 год
Вот бы они не пели,итак полный телевизор попсы,а они эфир плохими песнями заполняют,от них юмор ждут...

Последняя игра

Ольга 16 мая, 2021 год
Игроки стали копировать манеру других команд,тупое подражание,нет новизны изюминки как раньше.Прежние команды были одна лучше другой.
Достоинства:
  1. Есть новые интересные команды,чувствуется индивидуальность
Недостатки:
  1. Копируют игроков и стили других команд.

Странный выбор жюри

Михаил Топленников 17 апреля, 2021 год
Почему не выбрали "Красный Лис"? По моему очень интересная и весёлая команда, в отличие от семейной команды. КВН это все таки не "Кукушечка". Зачем дети во взрослой игре? С другими двумя победителями согласен.
Достоинства:
  1. В этом году получше, а то совсем кошмар был, я думал что то со мной не так.
Недостатки:
  1. Бузова

предложение

Александр 5 февраля, 2021 год
Александр Васильевич ! Судьи не должны видеть друг друга ! Своими переговорами, взглядами, жестами они формируют не верное мнение рядом сидящих колег ! Поставьте между ними перегородки - тогда будет справедливое судейство !

Поддерживаю Александра Маслякова

Людмила 1 января, 2021 год
Сегодня Александр Масляков сделал правильное замечание Нагиеву Д - прикид у него, хуже не придумаешь. На мусорке, что ли одевается! А руки постоянно обмотаны каким-то шнурками, ещё с наколками - смотреть не приятно! Какой пример он показывает подрастающему поколению! Константин Эрнст, почему позволяет так одеваться ведущим?

Пока на троечку. Ждём "революции" юмора.

Александр 2 апреля, 2020 год
КВН стал не тот, благодаря, политике внутренней клуба. Власть не просит, но они всё равно пытаются под неё прогнуться.Но смешные лучики надежды (команды) в ней ещё остаются и поэтому я его ещё смотрю.

Я люблю КВН

Ксения 23 февраля, 2020 год
Я люблю КВН и поэтому мне больно на это смотреть! Ну, почему, ну, почему 2-ой сезон подряд тянут сборную Татнефть??? Совершенно не смешные, там нет смешных людей в команде, почему я помню только как поёт девушка? Она потрясающе поёт, но это не "Голос", а КВН... Должно быть смешно!!! 2-я игра сезона была очень слабой! И даже моя любимая "Русская дорога"... Читать отзыв Я люблю КВН и поэтому мне больно на это смотреть! Ну, почему, ну, почему 2-ой сезон подряд тянут сборную Татнефть??? Совершенно не смешные, там нет смешных людей в команде, почему я помню только как поёт девушка? Она потрясающе поёт, но это не "Голос", а КВН... Должно быть смешно!!! 2-я игра сезона была очень слабой! И даже моя любимая "Русская дорога" в визитке была просто беспомощной... Может ребята потеряли авторов... К слову, все визитки были очень слабыми, я один раз ухмыльнулась на белоруссах, они хотя бы были необычными... Но тоже вопросы, где энергия???

Премьер лига 2018

Сосед дома КВН 15 сентября, 2018 год
Мда... Какие разные команды, и какой разный к ним подход у жюри и администрации КВН.
Вот пример - из Питера вышли в финал аж две команды. Но одна из них просто супер - это команда Актёры. Большое им спасибо - просто молодцы!
А вторая - полнейшая хрень в перемешку с тупостью - это шайка Электрошок. Это просто стадо уродов и дебилов. Смотрел всю премьерку 2018, но на их высТУПЛЕНИЯХ хотелось выключить.
И как же жаль, что за бортом остались такие команды, как Поволжье, Хабаровск, и другие замечательные команды достойные финала. Да и Красная Фурия была куда интересней этих "кавэнщиков" из элекрошока...
Их тянули весь сезон за уши! А зачем? Денег дали? Сынки нужных людей?
А как же дух КВН? Как же объективное мнение? Как же реакция зрителя?
Организаторы КВН - скажите, Вы прям уверены, что Ваши зрители исключительно идиоты? Если нет, тогда какого хрена Вы так плюёте в лицо своим же поклонникам?

Ура! Цирк выгнали!

Гость 20 февраля, 2018 год
Надеюсь, больше мы их не увидим, еще бы Раис с собой прихватили.

Финал 2017

Гость 1 января, 2018 год
Сегодня посмотрела финал КВН, хорошая игра. Раисы порадовали, Цирк выдохся, а вот Плюшки классные. Мало в последнее время стало самих команд, без приглашенных звезд вообще смотреть не на что. Но финальные оценки шокировали. Радио Свобода- не очень для меня понятный юмор, но они в финальном конкурсе были реально круче. Обычные русские мужики и подбор песни- очень трогательно было. Была уверена,... Читать отзыв Сегодня посмотрела финал КВН, хорошая игра. Раисы порадовали, Цирк выдохся, а вот Плюшки классные. Мало в последнее время стало самих команд, без приглашенных звезд вообще смотреть не на что. Но финальные оценки шокировали. Радио Свобода- не очень для меня понятный юмор, но они в финальном конкурсе были реально круче. Обычные русские мужики и подбор песни- очень трогательно было. Была уверена, что они победят. У Галустяна глаза блестели на их песне. А вот за что 2 поставили им непонятно. Казахи вообще не смешные. Выпросили победу. Вобщем осадочек после игры остался неприятный.

Честная игра?

Гость 14 декабря, 2017 год
Скажу прямо, накипело: меня трясет от Плюшек", а в конкретно -от Богдана( ну такой БЕСЯЧИЙ), неужели, кому-то нравится такой тупой "юмор"....и они проходят в финал!!! Полный контраст этим , простите за выражение, идиотам-РУССКАЯ ДОРОГА!!! Вот ребята делают!!! Вот прям -красавчики!!! Смешно, интересно, круто!!!....и они НЕ проходят в финал?!!!! Кто-то может мне объяснить это... Читать отзыв Скажу прямо, накипело: меня трясет от Плюшек", а в конкретно -от Богдана( ну такой БЕСЯЧИЙ), неужели, кому-то нравится такой тупой "юмор"....и они проходят в финал!!! Полный контраст этим , простите за выражение, идиотам-РУССКАЯ ДОРОГА!!! Вот ребята делают!!! Вот прям -красавчики!!! Смешно, интересно, круто!!!....и они НЕ проходят в финал?!!!! Кто-то может мне объяснить это явление? Вроде честная игра? или мы чего-то не знаем?

Тянут БЕЗДАРНЫЕ команды. Почему? Чей заказ?

Наталия 13 ноября, 2017 год
Жюри, вы САМИ убиваете КВН. Уже печально смотреть!!! Ну КАК можно было взять РАИС куда то??? Непроходимая тупость и отсутствие юмора ВООБЩЕ. Комада ЦИРК - НЕТ юмора, только использование цирковых трюков. Лошадки/обезьянки/карлики и девушки переростки - вы предлагаете ПОРЖАТЬ над этим? Это просто ЖЕСТЬ какая то. Где осмысленный юмор?

Без Димы Нагиева КВН неинтересен

Ирочка 22 мая, 2015 год
Ждала КВН 22 мая, но как увидела, что Димы Нагиева в жюри нет, была просто убита, без него КВН не очень уже. Дима привносит какую то свежую нотку в эту игру. с его появлением в жюри КВН как то ожил, а то 40 лет уже всё как то стандартно.
Марина 6 сентября, 2014 год
Вообще я очень люблю КВН, но в этом сезоне высшая лига - это просто кошмар!!! Многие команды просто за уши вытягивают дальше. Из новеньких команд нет ни одной достойной...Печаль(
Премьер лига их сделала. Премьерку смотрю с удовольствием.
неравнодушный 15 июля, 2012 год
Я с детства люблю КВН, а мне уже полтинник! Всякие были игры,удачные и не очень,но неизменным, самым лучшим ведущим был и остаётся Александр Масляков. Однако, очень огорчает, что в качестве ведущего усиленно проталкивается его сын. Ну не то!!! Нет той харизмы, обаяния, умения держать себя и публику, просто элементарно не хватает энергетики у человека. Когда сын ведёт передачу,не смотрю, не... Читать отзыв Я с детства люблю КВН, а мне уже полтинник! Всякие были игры,удачные и не очень,но неизменным, самым лучшим ведущим был и остаётся Александр Масляков. Однако, очень огорчает, что в качестве ведущего усиленно проталкивается его сын. Ну не то!!! Нет той харизмы, обаяния, умения держать себя и публику, просто элементарно не хватает энергетики у человека. Когда сын ведёт передачу,не смотрю, не могу, полностью смазывается прелесть игры. Это не его.
КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Дачные феи
Дачные феи

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"