КВН отзывы

Отзывы зрителей
КВН
318 отзывов / 34351 просмотр
Кузьмич 99 15 октября, 2012 год
Много лет смотрю КВН (хотя многие друзья уже перестали смотреть и понимать "юмор" передачи), после сегодняшней игры с командой "Раисы" решил нодо завязывать с этой программой, если такие раисы на деньги РЖД могут купить и Маслякова и жюри. Раньше еще можно было проглотить когда тянули московские команды, но "юмор" раис я понять не могу, как и все мое окружение. Но... Читать отзыв Много лет смотрю КВН (хотя многие друзья уже перестали смотреть и понимать "юмор" передачи), после сегодняшней игры с командой "Раисы" решил нодо завязывать с этой программой, если такие раисы на деньги РЖД могут купить и Маслякова и жюри. Раньше еще можно было проглотить когда тянули московские команды, но "юмор" раис я понять не могу, как и все мое окружение. Но всетаки юмор нельзя купить либо он есть либо?!! Такую передачу продали.
Еркен 15 октября, 2012 год
КВН похоже деградирует, раз такие команды выходят в финал. Грустно, но факт. Похоже там смотреть больше нечего, после того как увидел как жюри так радостно аплодирует такому примитивному юмору. Мне жаль их.
Дмитрий 14 октября, 2012 год
15.10.2012. А сегодня за уши тянули команду "раисы".. Как противно стало и интерес пропадает и уважение..... КВН смотрю с детсва, сам участвовал в молодости на уровне региона... Не понимаю...
Надежда 15 марта, 2013 год
Раисы - это бред! С ними КВН смотреть не интересно. Такую фигню несут. Из-за кого им ставят такие не справедливые оценки?????
Виктория 28 декабря, 2012 год
Почему из передачи в передачу тянут команду Раисы???? Не смешно. Скучно. Их проплатили?????
Марина 15 октября, 2012 год
Команд много хороших, а судьи издеваются, ставя самым лучшим самые низкие оценки! Значит и там все КУПЛЕНО!!!!!!!
юля 19 марта, 2012 год
очень жаль, что шутки КВН стали "ниже пояса" и кивоки в адрес аншлагов-петросянов звучат очень грустно.. поднимите планку, господа, все уже наелись пошлостью...
Валина 28 декабря, 2012 год
Есть предложение, сажать жюри лицом к залу, чтоб оценивали по лицам зрителей. Пятигорск засудили!!!
VEDEKAT 23 мая, 2013 год
Команду "Раисы" явно тянут и настолько явно, что даже стыдно за КВН. Девчонки, конечно, стараются, но всё равно не дотягивают.
Юрий 2 марта, 2013 год
Мне очень нравится КВн, но в последнее время , некоторые каманды значительно понижают уровень этой игры (в частности Сб. чеченской республики, команда Раисы, Сб. СНГ по вольной порьбе и т.д.), я считаю, что эти команды вытягивает не Масляков как вы говорите, а именно эрнст, который сам пары внятных слов связать не могут...
6 согласны 1 не согласен
неравнодушный 15 июля, 2012 год
Я с детства люблю КВН, а мне уже полтинник! Всякие были игры,удачные и не очень,но неизменным, самым лучшим ведущим был и остаётся Александр Масляков. Однако, очень огорчает, что в качестве ведущего усиленно проталкивается его сын. Ну не то!!! Нет той харизмы, обаяния, умения держать себя и публику, просто элементарно не хватает энергетики у человека. Когда сын ведёт передачу,не смотрю, не... Читать отзыв Я с детства люблю КВН, а мне уже полтинник! Всякие были игры,удачные и не очень,но неизменным, самым лучшим ведущим был и остаётся Александр Масляков. Однако, очень огорчает, что в качестве ведущего усиленно проталкивается его сын. Ну не то!!! Нет той харизмы, обаяния, умения держать себя и публику, просто элементарно не хватает энергетики у человека. Когда сын ведёт передачу,не смотрю, не могу, полностью смазывается прелесть игры. Это не его.

Какой кошмар, смотреть противно…

Гость 21 мая, 2023 год
Удивляюсь, над чем так смеются зрители и от чего в восторге жюри? Неужели ни у кого не хватает смелости сказать, что это полнейшее безобразие. Глупые, пошлые шутки, за которые становится стыдно(((
Витилий 21 июля, 2013 год
Смотрел 21 .07. КВН. Это конкурс скорее авторов миниатюр и студенческой самодеятельности. Где находчивость, в каком месте? Даже домашние заготовки не выдерживаю никакой критики. Все хуже и хуже. В 104 финала взяли команду сб Чечни с ее тупыми, неуместными и провокационными шутками. Жюри и тут боится или бабло заслали Эрнсту, что скорее всего. Его постная рожа уже... Читать отзыв Смотрел 21 .07. КВН. Это конкурс скорее авторов миниатюр и студенческой самодеятельности. Где находчивость, в каком месте? Даже домашние заготовки не выдерживаю никакой критики. Все хуже и хуже. В 104 финала взяли команду сб Чечни с ее тупыми, неуместными и провокационными шутками. Жюри и тут боится или бабло заслали Эрнсту, что скорее всего. Его постная рожа уже давно надоела. Капитан МГИМО в открытую отлизал Маслякову, противно.
Гость 28 августа, 2013 год
Пора по парам, это отстой сраный. Москву тянут за уши. У абрамова они скоро как у Чебурашки будут.
3 согласны 1 не согласен
яяяяяяяяяяяяяя 1 сентября, 2013 год
женский юмор это что-то из фантастики. он как бы есть но ни фига не смешно в лучшем случае. а уж юмор от раис это полный отстой. реально чушь какую то несут (( хотя и сам квн превратился в лизание задниц различных дармоедов типа маслюкова -путина эрнста и прочим ... Читать отзыв женский юмор это что-то из фантастики. он как бы есть но ни фига не смешно в лучшем случае. а уж юмор от раис это полный отстой. реально чушь какую то несут (( хотя и сам квн превратился в лизание задниц различных дармоедов типа маслюкова -путина эрнста и прочим отребьем.ешё флар единососов добавили бы в передачу и всё встало бы на свои места оканчательно.
Виктория 9 марта, 2013 год
Полностью согласна с Натальей. Ужасный выпуск с точки зрения шуток против русских.это просто мерзкая сцена с Чингиз ханом возмутила всех знакомых, а особенно поразило отношение к этому не приемлемому зрелищу членов жюри....не заметить этого было невозможно,то есть им все равно...или боятся.. ,,ну,погоди",значит, нельзя транслировать из за сцен,где курит волк.... А показывать передачи,где так спокойно издеваются на русскими,... Читать отзыв Полностью согласна с Натальей. Ужасный выпуск с точки зрения шуток против русских.это просто мерзкая сцена с Чингиз ханом возмутила всех знакомых, а особенно поразило отношение к этому не приемлемому зрелищу членов жюри....не заметить этого было невозможно,то есть им все равно...или боятся.. ,,ну,погоди",значит, нельзя транслировать из за сцен,где курит волк.... А показывать передачи,где так спокойно издеваются на русскими, можно..какие ж дети вырастут
Ольга 3 марта, 2013 год
Вечно уставший и чем-то недовольный Масляков, великовозрастные "студенты", Галустян, хватающийся за все, лишь бы платили... Ужас! Но кому-то это нравится, и я рада за них.
2 согласны 2 не согласны
Кэп 30 апреля, 2013 год
2-й четвертьфинал - продолжение следует, толко вместо раек камызяки. Одесситов откровенно засудили.Жюри давно пора на свалку, особенно зажравшегося Гусмана и самовлюбленного Эрнста, из-за них зрители тоже шутят- Костя Возьмет Налом.
puma777777 29 декабря, 2012 год
масляков пи,,рас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он не любит честной игры.
2 согласны 1 не согласен
телезритель 28 декабря, 2012 год
жюри отбило желание смотреть передачу... любящие подхалимаш бронтозавры
puma777777 29 декабря, 2012 год
Граждане!!!!После финала,я больше не буду смотреть квн.масляков и судьи продажные, как всегда и были с Советского союза.ПОБЕДИЛ ПЯТЕГОРСК, а то что триод как и курск не выигрывали несколько лет это их проблемы.
2 согласны 1 не согласен
Александр 21 декабря, 2014 год
Не страдаю отсутствием чувства юмора, но посмотрев игру ни разу не засмеялся, не над чем!!! Финал!? Это финал КВН? Ужас, а не финал!

А когда похороны?

Бывший любитель КВН 14 ноября, 2017 год
Второй полуфинал - вообще не КВН, впечатление, что пришел в цирк! Может деткам и интересно смотреть на обезьянку и других ряженых, ну тогда, так и назовите - цирковое представление, при чем тут КВН! Еще казахи, как- то пытались вытянуть передачу... Остальное все убого, серо и не интересно! Жюри как опоенное, в глазки Запашным заглядывают, а что на сцене... Читать отзыв Второй полуфинал - вообще не КВН, впечатление, что пришел в цирк! Может деткам и интересно смотреть на обезьянку и других ряженых, ну тогда, так и назовите - цирковое представление, при чем тут КВН! Еще казахи, как- то пытались вытянуть передачу... Остальное все убого, серо и не интересно! Жюри как опоенное, в глазки Запашным заглядывают, а что на сцене делается вроде и не видят! Вообще, мрак! Похоронный марш!

Мозги КВНщиков заплыли жиром

Телезритель 3 сентября, 2023 год
Клуб веселых и находчивых превратился в парад толстых и безобразных. Вместо остроумия - пошлость и цинизм.
Интересно, членам жюри не стыдно делать вид, что им смешно?

Бузова в жюри

гость 17 апреля, 2021 год
Хотели посмотреть КВН, но как услышали и увидели ПЕРЕзаслужанную артистку Бузову в жюри, переключили канал. Ужас и Позор!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

"Чистые пруды" просто отстой!

Т@БУ 4 апреля, 2016 год
Ну, товарищи.... В игре 3 апреля жюри окончательно скомпрометировало себя. Невозможно было смотреть нормальному человеку на команду "Чистые пруды" и её капитана, по которому ЛТП или тюрьма "плачет". Ан нет, мы видим восхищение в глазах жюри и хвалебные комментарии после игры, во главе с Эрнстом. Что же вы так низко пали? Что какие гопники и драчуны у вас становятся "веселыми"... Читать отзыв Ну, товарищи.... В игре 3 апреля жюри окончательно скомпрометировало себя. Невозможно было смотреть нормальному человеку на команду "Чистые пруды" и её капитана, по которому ЛТП или тюрьма "плачет". Ан нет, мы видим восхищение в глазах жюри и хвалебные комментарии после игры, во главе с Эрнстом. Что же вы так низко пали? Что какие гопники и драчуны у вас становятся "веселыми" и находчивыми" - ЛУЧШИМИ в этой игре!!!Уж на что вы вечно тянете московские команды, но до такой степени....
И в заключение... А что, кроме Пелагеи некого больше в жюри посадить? Её кривлянья и так надоели во всех передачах.
Ольга 4 февраля, 2015 год
как же испортился КВН. я даже не знаю, с чем это связано? Люди стали глупее в целом? или нормальные талантливые люди сразу уходят в какой-нибудь камеди или другие проекты? Что за ФИГНЯ транслируется с экрана первого канала страны. Смотреть противно - больше 10 минут последний раз не выдержала.
Наталья 24 февраля, 2013 год
Команда "Борцов СНГ" выступала 24 февраля по ТВ. Я очень люблю смотреть Ваши передачи, но в этот вечер ,после праздника "Дня защитника Отечества" было очень неприятно смотреть выступление этой команды .Один на русский мальчишка в этой команде,как они его называют Саша, оказался просто, извините "козлом отпущения"в этой
команде. Все шутки были направлены просто против русских и что заметила не только я, но и мой муж, и мой отец, которому уже 80 лет. Что же это такое, а главное что все в жюри сидят и смеются. Неужели мы настолько привыкли к власти людей "кавказкой национальности" что даже в КВН выступает команда в которой наш русский парень выступает как мальчик для битья.Больно и обидно.

С уважением всей Вашей съемочной группе
1 согласен 1 не согласен

КВН - Как-то Всё Не очень

Viewer 30 сентября, 2016 год
Конечно, в наше время трудно юморить. А кому сейчас легко? Всё же может про мещанство и откровенную грубость с глупостью показывать.Наша богема - просто гора золотого запаса юмора.И говорят, и одеваются, а уж как выступают.К ним прибавьте политиков и военных.Ну и бизнесменов новой волны.
А то ребята много танцуют, поют, стихи читают и т.д. Одни словом расслабляются.Так просто порезвиться на сцену вышли, а зрители и не при делах, согласно купленных билетов.
КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Дачные феи
Дачные феи

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"