КВН отзывы

КВН
326 отзывов / 34651 просмотр

КВН Маслякова - это коррумпированная структура

Гумер 12 мая, 2017 год
Сама идея КВН зародилась в студенческой среде 50-60 - х годов прошлого столетия, в том числе среди студенчества КАИ (Казанского авиационного института). Эта идея была украдена предприимчивым семейством Масляковых, которая позволила им стать миллиардерами. В каждом регионе страны проводятся свои конкурсы КВН и определяются его лидеры - победители. Компания Масляковых проводит свой отборочный конкурс по принципу ... Читать отзыв Сама идея КВН зародилась в студенческой среде 50-60 - х годов прошлого столетия, в том числе среди студенчества КАИ (Казанского авиационного института). Эта идея была украдена предприимчивым семейством Масляковых, которая позволила им стать миллиардерами. В каждом регионе страны проводятся свои конкурсы КВН и определяются его лидеры - победители. Компания Масляковых проводит свой отборочный конкурс по принципу футбольного чемпионата России, без учета уже определившихся лидеров в каждом регионе. Нет уверенности в том, что по правилам Масляковых проходят достойные команды КВН, представляющие не регионы страны , а поселения, населенные пункты (или коммерческие структуры). А как работает коммерция - объяснять не надо. Знаем!!! В общем, полная дискредитация хорошей идеи, родившейся в умных мозгах веселого студенчества.
isma 1 сентября, 2013 год
Очень грусно что превратили квн некогда любимый в "комедию",шу,тки глупые судей поменять давно пора, и смотреть надоело на Маслякова младшего.Смотреть больше не буду.
Гость 5 июня, 2014 год
КВН команда РУДН
Были недавно на мероприятии где выступала КВН команда РУДН которые стали чемпионами в 2006г.
Ребята выступи изумительно. Хороший светлый юмор без шуток ниже пояса, прекрасно пели и провели очень смешную разминку с залом. Понравилось не одному мне весь зал был восторге. Спасибо ребята.
Марина 6 сентября, 2014 год
Вообще я очень люблю КВН, но в этом сезоне высшая лига - это просто кошмар!!! Многие команды просто за уши вытягивают дальше. Из новеньких команд нет ни одной достойной...Печаль(
Премьер лига их сделала. Премьерку смотрю с удовольствием.
Катерина 5 октября, 2014 год
Что то очень странное происходит, не находите??? Как можно сравнивать игру в полуфинале сборной Мурманска и остальных ребят так откровенно подсуживать??? Константин Львович, они вам платят??? Как можно ставить высший бал этому маразму??? Уже и зал вроде понял насколько низок уровень этой команды, практически все выступление прошло в тишине... А дать Кембриджу такие низкие оценки... Чем вас ребята не угодили... Читать отзыв Что то очень странное происходит, не находите??? Как можно сравнивать игру в полуфинале сборной Мурманска и остальных ребят так откровенно подсуживать??? Константин Львович, они вам платят??? Как можно ставить высший бал этому маразму??? Уже и зал вроде понял насколько низок уровень этой команды, практически все выступление прошло в тишине... А дать Кембриджу такие низкие оценки... Чем вас ребята не угодили то??? Залу наконец то было по настоящему весело!!! КВН уж что то сильно сильно не тот... Небыло раньше такого откровенного засуживания.. Очень жаль..

Отличная передача

Отпилим Аляску! 18 марта, 2015 год
Отличная передача, целиком и полностью зависящая от цензуры в обществе, от того какие люди в нем живут, и чем они живут. Так что не надо ругать КВН. КВН - отражение сегодняшней действительности. Шутки не смешные? Разучились спонтанно шутить? - значит такими стали люди, такими выросли новые поколения. КВН стал больше бизнесом, чем игрой для души и от души? - не... Читать отзыв Отличная передача, целиком и полностью зависящая от цензуры в обществе, от того какие люди в нем живут, и чем они живут. Так что не надо ругать КВН. КВН - отражение сегодняшней действительности. Шутки не смешные? Разучились спонтанно шутить? - значит такими стали люди, такими выросли новые поколения. КВН стал больше бизнесом, чем игрой для души и от души? - не всегда и не во всех командах это так. Но и жизнь стала сложнее, каждый пытается крутиться как может и зарабатывать тоже как может. Всем нелегко. Набор шуток не слишком злободневный и неполный? - скажите спасибо цензуре, которой у нас якобы нет. "Про Путина без проблем не пошутишь", - так говорят в КВНе. Вот и ответ. А что плохие команды все дальше пропускают, хорошие режут - это баг судейства. Судейство в КВНе давно испортилось на мой взгляд.

Да так себе

NIMITZ 5 октября, 2016 год
Наблюдаю КВН по телевизору с третьего класса, за это время эта передача до того приелась, что уже терпеть ее не могу.
Команды неотличимы друг от друга.
Шутки похожие.
Поведение "игроков" штампованное, сводится к одному:
- взаимные оскорбления на публику;
- шутки про членов жюри;
- шутки про ведущего.
Да вы и сами видели передачи.
Мне не смешно, я не смотрю.

Закрывайте КВН!!!

Ольга 1 января, 2018 год
Посмотрела финал КВН 2017 годаfrown. Про себя могу сказать, что я почти фанатка КВНна. Но то, что я увидела не поддаётся объяснению. Где ИГРА? Где НАХОДЧИВОСТЬ? Где НАСТОЯЩИЕ КВНщики???? Не те, кто "угодны", "по знакомству"... Зачем тащить весь сезон Цирк и Раис, чтобы потом использовать их для массовки и количества команд на сцене??? Раньше КВН ждали, в игре присутствовал накал... Читать отзыв Посмотрела финал КВН 2017 годаfrown. Про себя могу сказать, что я почти фанатка КВНна. Но то, что я увидела не поддаётся объяснению. Где ИГРА? Где НАХОДЧИВОСТЬ? Где НАСТОЯЩИЕ КВНщики???? Не те, кто "угодны", "по знакомству"... Зачем тащить весь сезон Цирк и Раис, чтобы потом использовать их для массовки и количества команд на сцене??? Раньше КВН ждали, в игре присутствовал накал страстей и ИНТРИГА, а теперьbad...С самого начала сезона можно угадать победителя финала. Сколько КЛАССНЫХ команд слил Масляков и его жюри лишь потому, что они МОГЛИ ВЫИГРАТЬ уже в первом сезоне. ПОЗОРИЩЕ!!!! Закройте КВН, он уже не то что не тот, его уже просто НЕТ!!!

Бред сивой кобылы.

Раиса 23 февраля, 2017 год
Эта программа вызывает только антипатию своей тупостью и бездарностью.Ну нельзя же так издеваться над зрителями.В погоне за наживой вы потеряли чувство меры и совесть.Уйдите, дайте дорогу молодым и талантливым.Д

Отбор в высшую лигу

Гость 12 февраля, 2017 год
Смотрю сейчас отборочный тур. Отличные команды с веселыми шутками они не отбирают, а низкосортные команды отбирают в высшую лигу. Пожалуй я скоро перестану смотреть квн. Где классные команды? Где юмор? Где хорошие шутки? Если такой отбор дрянной, то и шутки такими будут. Противно и позорно

Честная игра?

Гость 14 декабря, 2017 год
Скажу прямо, накипело: меня трясет от Плюшек", а в конкретно -от Богдана( ну такой БЕСЯЧИЙ), неужели, кому-то нравится такой тупой "юмор"....и они проходят в финал!!! Полный контраст этим , простите за выражение, идиотам-РУССКАЯ ДОРОГА!!! Вот ребята делают!!! Вот прям -красавчики!!! Смешно, интересно, круто!!!....и они НЕ проходят в финал?!!!! Кто-то может мне объяснить это... Читать отзыв Скажу прямо, накипело: меня трясет от Плюшек", а в конкретно -от Богдана( ну такой БЕСЯЧИЙ), неужели, кому-то нравится такой тупой "юмор"....и они проходят в финал!!! Полный контраст этим , простите за выражение, идиотам-РУССКАЯ ДОРОГА!!! Вот ребята делают!!! Вот прям -красавчики!!! Смешно, интересно, круто!!!....и они НЕ проходят в финал?!!!! Кто-то может мне объяснить это явление? Вроде честная игра? или мы чего-то не знаем?

Ура! Цирк выгнали!

Гость 20 февраля, 2018 год
Надеюсь, больше мы их не увидим, еще бы Раис с собой прихватили.

КВН стал не честным

Гость 25 февраля, 2018 год
В последнее время, жюри стало вытягивать тех, кто и играть не может, а хорошие команды душит.

Полный абсурд!

Гость 19 сентября, 2018 год
Слово КВН ассоциируется с бездарностью и глупостью.Раздражает все: и ведущие, и участники.Как низко упали вкусы наших граждан! Вроде бы приличный гражданин, а ржет над каким-то тупым кривлянием, как будто их чем-то там опоили.Куда делись настоящие мастера юмора и шуток?
Достоинства:
  1. Очень незначительно, не могу вспомнить.
Недостатки:
  1. Минусов так много,да практически один сплошной минус.

Пошлость и тупость сегодняшнего КВН

виктор никонов 28 мая, 2023 год
Смотрел (заставлял себя смотреть в надежде, что жюри как то отреагирует на пошлость и тупость шуток команды Хабаровского Края) КВН от 27 мая 2023г.. Маразм и бездарность команд зашкаливает! Поразительно, что жюри во главе с Эрнстом, радостно аплодируют и восхищаются тем, как переодетый в тигра персонаж показывает на всю страну и с экрана Первого канала похабные жесты! Замечательная ранее передача... Читать отзыв Смотрел (заставлял себя смотреть в надежде, что жюри как то отреагирует на пошлость и тупость шуток команды Хабаровского Края) КВН от 27 мая 2023г.. Маразм и бездарность команд зашкаливает! Поразительно, что жюри во главе с Эрнстом, радостно аплодируют и восхищаются тем, как переодетый в тигра персонаж показывает на всю страну и с экрана Первого канала похабные жесты! Замечательная ранее передача превратилась в грязь, юмора нет, пошлые шутки, бездарные команды и исполнители. Жаль. Эрнст уже давно потерял реальность со временем. Все программы канала (ну почти все) бездарны, ведущие не соответствуют уровню Первого канала страны.

Что случилось с КВН?

Ирина Прохоренко, Белгород. 15 марта, 2023 год
Что это было - на второй игре?! В жюри люди, которые должны оценивать юмор, с абсолютным отсутствием чувства юмора. Кто это- Люся Чеботина?! Что она делает в жюри КВН? Как она туда попала? Наверное г-н Эрнст определяет состав жюри. Тогда к нему. К вам люди перестанут ездить. Чтоб не метать бисер перед свиньями. Как можно посадить рядом Люсю Чеботину и... Читать отзыв Что это было - на второй игре?! В жюри люди, которые должны оценивать юмор, с абсолютным отсутствием чувства юмора. Кто это- Люся Чеботина?! Что она делает в жюри КВН? Как она туда попала? Наверное г-н Эрнст определяет состав жюри. Тогда к нему. К вам люди перестанут ездить. Чтоб не метать бисер перед свиньями. Как можно посадить рядом Люсю Чеботину и Жилина?! Как можно было обидеть казахов? Одна из немногих нынче команд, выступление которых можно смотреть. Потому что оно соответствует названию программы- Клуб Веселых и находчивых. На общем фоне, где юмор в большинстве- примитивный, прошлый, тупой. И не потому, что такой выдают. А потому, что такой отбирают. Вопрос: кто отбирает? Ребята, вы за деньги совсем скурвились? Ладно, ТНТ. Уже отболело, его можно просто не смотреть. А один из центральных каналов- тоже не смотреть? А зачем вы тогда нужны такие- люди, несущие культуру в народ? Жуйте свою ТАКУЮ культуру сами!
Несчастные члены жюри, которые высказываются в финале: какой искрометной была игра!😏 Неискренне. Неприятно слушать. И этим делу не поможешь.
Если есть ещё что-то человеческое у организаторов программы- остановите этот позор. Ради обновления.

Подлизы к власти и жюри. Противно.

Гость 23 сентября, 2020 год
В заголовке все сказано. В топку данную передачку. Раньше было лучше. Особенно последние две не досмотрел (в Крыму). Полное отсутствие юмора.
Достоинства:
  1. Нет, давно нет

КВН. Вам не стыдно?

Сергей 28 марта, 2023 год
. КВН сегодняшний - это НЕ клуб весёлых и находчивых, а что-то несуразное, ужасное, тупое, пошлое. А ЖЮРИ, сидящие за столом, строят смеющиеся весёлые лица. Хотя наверняка понимают, во что превратился КВН. Стыдно смотреть и слушать. УЖАСНО!
Жаль, что прошли те времена, когда КВН - это было действительно умное, весёлое, находчивое, достойное представление.... Читать отзыв
А сегодняшний так называемый КВН следовало бы немедленно закрыть

Команда РОвеньки

Александр 16 декабря, 2023 год
Какой стыд за шутки с наркотиками, Набиулиной и рублём. Куда скатился КВН. За жури вообще стыдно за такие шутки оценку 5 ставить. Дальше смотреть не стал. Простите.

Противно смотреть!

Гость 16 декабря, 2023 год
У меня один вопрос, кто допускает эту передачу в эфир! После ухода Александра Васильевича Маслякова, КВН - это сборище предателей страны! Глупые шутки, черный юмор, абсолютно никакого добра! Порочат православную веру, не уважающих свою собственную страну! И это в такой сложный для многих из нас период! Не передача, а полный отстой!!!

Ужас нашего городка.

Ольга 23 апреля, 2023 год
Сплошная пошлятина, плоские шутки. Где наш любимый КВН? Передача, которую ждали. Когда смеялись до слёз. Вспомните, как выступали команды из Пятигорска, МГИМО, Камызяки и другие ребята. А это что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плоские шутки.

Печальное событие

Гость 1 января, 2021 год
Смотрим с надеждой, что будет смешно, но увы все хуже и хуже. Смотреть стыдно, не знаю как ребятам играть. Отвратительная, тупая, странная стала передача. Юмора нет, шуток нет, музыки и песен тоже нет веселых. Как впрочем и все передачи 1 канала. Жаль, мы хотим смотреть ТВ, но увы, реально нечего. Опомнитесь, ведь уже молодеешь не смотрит ты, если и пенсионеры... Читать отзыв Смотрим с надеждой, что будет смешно, но увы все хуже и хуже. Смотреть стыдно, не знаю как ребятам играть. Отвратительная, тупая, странная стала передача. Юмора нет, шуток нет, музыки и песен тоже нет веселых. Как впрочем и все передачи 1 канала. Жаль, мы хотим смотреть ТВ, но увы, реально нечего. Опомнитесь, ведь уже молодеешь не смотрит ты, если и пенсионеры перестанут, то все - будите развлекать сами себя.

Где ты юмор?

Гость 18 января, 2021 год
Я очень разочарован нынешним уровнем КВН. Никакого сравнения с тем, что было в 80 и 90-е годы. За два часа полторы неоднозначные шутки. Масляков делает вид, что все в порядке. Жюри вторит ему. Лицемерие зашкаливает. Маслякову все равно - его фирма делает бабки независимо от уровня юмора. КВН давно накрылся медным тазом. Уровень ниже плинтуса.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Юмор вышел в туалет.
  2. Где ты юмор? Меня нет...

Квн стал отстоем

Алексей 8 марта, 2023 год
Квн , вы закройте уже свою программку!
Так сказать первая игра , отвратительно , как вообще можно такое выпускать в эфир !!!

отстой, это не КВН

Гость 8 марта, 2023 год
УЖАС!!!!
Жюри выгнать, ставят оценки одинаковые - всем пять.
Одна команда (Флеш-Рояль еще тянет на 4, остальные на два).
Гнать руководство первого канала!!!

Это не КВН !

Гость 1 мая, 2023 год
Конечно,надо что-то делать с этой программой. Постепенно эта игра скатилась до уровня ТНТ,где смеются только над пошлыми высказываниями. И еще : почему-то многие команды строят свой юмор на физических данных участников (почти по Чехову ). - "Толстый и тонкий " "Длинный и короткий" и т.д. Какие... Читать отзыв Конечно,надо что-то делать с этой программой. Постепенно эта игра скатилась до уровня ТНТ,где смеются только над пошлыми высказываниями. И еще : почему-то многие команды строят свой юмор на физических данных участников (почти по Чехову ). - "Толстый и тонкий " "Длинный и короткий" и т.д. Какие восторги у жюри вызывает нескладный юноша из команды МАИ с посредственной дикцией .... А великолепные команды из СПБ ( "Поэтессы") и девушки- журналисты совсем не впечатлили судей. Совсем не понимаю, почему команда из Ростова так нравится жюри. И почему в музыкальном конкурсе (по названию) совсем перестали петь ???

Ужас!!! Бррр

Дед 30 апреля, 2023 год
То ли я совсем де..ил, то ли весь зал и жюри де...илы. Над чем они все смеются? Где набирают эти команды? Переключаю на другой любой канал после разминки. Смотреть и слушать противно!!!!
Недостатки:
  1. Полная деградация

Разочарование полное

Гость 12 марта, 2021 год
Когда то любила КВН, сейчас не просто не люблю - раздражает. Какие то мужики с кружками вместо шуток. Куча танцоров и ряженых вместо шуток. Это смерть передачи.

Дно хуже некуда

Ден Ставрополь 2 января, 2022 год
Такого гов..на давно не видел, лучше бы и не смотрел. Как можно передачу, которая для меня (ну как для постоянного зрителя и пропогандиста КВН как лучшей юмористической передачи российского ТВ) так убивать трендами и бесвкусицей. Я вижу тенденцию последние годы к спаду, но финал 2021 это просто дно. Мне пох вообще на ваши дела с баблом или что там в... Читать отзыв Такого гов..на давно не видел, лучше бы и не смотрел. Как можно передачу, которая для меня (ну как для постоянного зрителя и пропогандиста КВН как лучшей юмористической передачи российского ТВ) так убивать трендами и бесвкусицей. Я вижу тенденцию последние годы к спаду, но финал 2021 это просто дно. Мне пох вообще на ваши дела с баблом или что там в этом виновато. Вы убили во мне источник юмора, который поддерживал меня в этой нелегкой жизни. Жалко вас.

Квн ниже пояса.

Гость 6 марта, 2023 год
Шутки где русских женщин за айфон это предел и мерзость.Эрнст куда смотриш?Предлогая смену руководства 1 коналла.
КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор