RTVI («Русское международное телевидение») отзывы

Отзывы зрителей
RTVI («Русское международное телевидение»)

Реклама про хабиби

Гость 27 марта, 2020 год
Стали рекламировать каждые пять минут этого хабиби.терпеть его не могу вместе со своими родными друзьями и соседями.и так воротит от него а тут еще каждые пять минут.такой канал хороший ну этот факт огорчает.Очень просим Вас убрать эту тошнотину с экрана.Исправим оценку как только так сразу.

Отличный канал

Гость 9 июня, 2019 год
замечательный канал, очень наглядно показывают всех "либералов" в одном флаконе. Злоба и ложь перекрывают даже то позитивное, что пытаются донести великие патриоты. Спасибо теперь всё яснее ясного. Продолжайте обязательно этих "героев" показывать.

Качественный информативный канал

Юля 11 марта, 2019 год
RTVi - хороший международный канал, в эфире которого постоянно присутствуют разнообразные аналитические передачи и ток-шоу. В программах участвуют люди со всего мира и есть прекрасная возможность услышать совершенно разные взгляды на актуальные проблемы и происшествия. Я считаю, что очень важно знать мнения людей из других регионов и стран, которые имеют свой опыт и могут поделиться своим знанием и успехом. Программы... Читать отзыв RTVi - хороший международный канал, в эфире которого постоянно присутствуют разнообразные аналитические передачи и ток-шоу. В программах участвуют люди со всего мира и есть прекрасная возможность услышать совершенно разные взгляды на актуальные проблемы и происшествия. Я считаю, что очень важно знать мнения людей из других регионов и стран, которые имеют свой опыт и могут поделиться своим знанием и успехом. Программы телеканала разнообразны, затрагивают многие темы, которые будут интересны широкому кругу зрителей. Также ежедневно транслируются различные концерты, художественные фильмы, интересные сериалы. По моему мнению, RTVi является качественным, информативным и достаточно насыщенным по тематике телеканалом.

RTVI («Русское международное телевидение»)

RTVI («Русское международное телевидение») — международный телеканал производящий вещание на территории России, Казахстана, Молдавии, стран Балтии, Грузии, а также Израиля, Великобритании, Германии, Испании, Канады, США и Австралии. Аудитория телеканала RTVI достигает 25 млн человек.
RTVI предлагает информационные и развлекательные телепередачи. Эфир наполнен аналитическими телепрограммами, новостными обзорами, сериалами и фильмами.
В России канал... подробнее

Телеканалы