RTVI («Русское международное телевидение») отзывы клиентов

RTVI («Русское международное телевидение») отзывы клиентов
RTVI («Русское международное телевидение»)
6 отзывов / 1967 просмотров

Плохой..средний.

Светлана Б-р 31 октября, 2022 год
По-моему,это ТВ в Нью-Йорке превратилось в " Женское царство" или
"Теткин клуб" ,воообще ,честное слово средне -образованных женщин( с большими комплексами,как часто бывает у женщин). А Ксения Мунштук нужно куда-то переводить, может на должность помощника режиссера,она
никак не тянет на телеведущую( я пишу вам как профессионал,много лет
работала в Москве на ТВ,очень хорошо вижу все телевизионные недостатки
как изнутри,так и на... Читать отзыв
По-моему,это ТВ в Нью-Йорке превратилось в " Женское царство" или
никак не тянет на телеведущую( я пишу вам как профессионал,много лет
работала в Москве на ТВ,очень хорошо вижу все телевизионные недостатки
как изнутри,так и на виду),полное ощущение,что у вас очень много блатных
( может и кто их "танцует"). К.Мунштук --с плохим языком,страшно злая,глаза горят,когда говорит на темы,связанные с республиканцами,довольно однообразно одета,посмотрите на ее губы( злые!),вообще неприятная,серенькая особа. Для такого ТВ -это плохо,проведи опрос:много- ли зрителей у вас здесь в Нью-Йорке. У вас в последний 1-2 года стало намного хуже(имею ввиду Нью-Йорк),просто серая и скушная пелена!!!!Светлана Б.
Достоинства:
  1. только - - -

Благовоние

Клен 23 февраля, 2022 год
Солженицын личность противоречивая, но непонятно зачем RTVI решил заняться его творчеством из журналисткой помойки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ящик помойки остался открытым

18 ноября 2020 передача о Ю.А.Гагарине

Пенсионерка из Минска 18 ноября, 2020 год
negative Канал смотрю очень редко, но сегодня , совершенно случайно , привлек диалог о Ю.А.Гагарине. Учитывая , что застала финал передачи, не знаю фамилий участников, поэтому назову их так журналист и писательница. Так вот, журналист возмутил. Разве можно сидеть в раскоряку перед женщиной.Ему , что на стул подложили кнопку ?
А вот писательница - умница, здорово ,... Читать отзыв
А вот писательница - умница, здорово , как сейчас говорит молодеж , уделала журналиста, извините, но лучшего слова не найду
Достоинства:
  1. Спасибо , что именно эту женщину пригласили на передачу

Реклама про хабиби

Гость 27 марта, 2020 год
Стали рекламировать каждые пять минут этого хабиби.терпеть его не могу вместе со своими родными друзьями и соседями.и так воротит от него а тут еще каждые пять минут.такой канал хороший ну этот факт огорчает.Очень просим Вас убрать эту тошнотину с экрана.Исправим оценку как только так сразу.

Отличный канал

Гость 9 июня, 2019 год
замечательный канал, очень наглядно показывают всех "либералов" в одном флаконе. Злоба и ложь перекрывают даже то позитивное, что пытаются донести великие патриоты. Спасибо теперь всё яснее ясного. Продолжайте обязательно этих "героев" показывать.

Качественный информативный канал

Юля 11 марта, 2019 год
RTVi - хороший международный канал, в эфире которого постоянно присутствуют разнообразные аналитические передачи и ток-шоу. В программах участвуют люди со всего мира и есть прекрасная возможность услышать совершенно разные взгляды на актуальные проблемы и происшествия. Я считаю, что очень важно знать мнения людей из других регионов и стран, которые имеют свой опыт и могут поделиться своим знанием и успехом. Программы... Читать отзыв RTVi - хороший международный канал, в эфире которого постоянно присутствуют разнообразные аналитические передачи и ток-шоу. В программах участвуют люди со всего мира и есть прекрасная возможность услышать совершенно разные взгляды на актуальные проблемы и происшествия. Я считаю, что очень важно знать мнения людей из других регионов и стран, которые имеют свой опыт и могут поделиться своим знанием и успехом. Программы телеканала разнообразны, затрагивают многие темы, которые будут интересны широкому кругу зрителей. Также ежедневно транслируются различные концерты, художественные фильмы, интересные сериалы. По моему мнению, RTVi является качественным, информативным и достаточно насыщенным по тематике телеканалом.
RTVI («Русское международное телевидение»)
RTVI («Русское международное телевидение») — международный телеканал производящий вещание на территории России, Казахстана, Молдавии, стран Балтии, Грузии, а также Израиля, Великобритании, Германии, Испании, Канады, США и Австралии. Аудитория телеканала RTVI достигает 25 млн человек.
RTVI предлагает информационные и развлекательные телепередачи. Эфир наполнен аналитическими телепрограммами, новостными обзорами, сериалами и фильмами.
В России канал... подробнее

Телеканалы