RTVI («Русское международное телевидение») отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
RTVI («Русское международное телевидение»)
1 отзыв / 1067 просмотров

Качественный информативный канал

Юля 11 марта, 2019 год
RTVi - хороший международный канал, в эфире которого постоянно присутствуют разнообразные аналитические передачи и ток-шоу. В программах участвуют люди со всего мира и есть прекрасная возможность услышать совершенно разные взгляды на актуальные проблемы и происшествия. Я считаю, что очень важно знать мнения людей из других регионов и стран, которые имеют свой опыт и могут поделиться своим знанием и успехом. Программы... Читать отзыв RTVi - хороший международный канал, в эфире которого постоянно присутствуют разнообразные аналитические передачи и ток-шоу. В программах участвуют люди со всего мира и есть прекрасная возможность услышать совершенно разные взгляды на актуальные проблемы и происшествия. Я считаю, что очень важно знать мнения людей из других регионов и стран, которые имеют свой опыт и могут поделиться своим знанием и успехом. Программы телеканала разнообразны, затрагивают многие темы, которые будут интересны широкому кругу зрителей. Также ежедневно транслируются различные концерты, художественные фильмы, интересные сериалы. По моему мнению, RTVi является качественным, информативным и достаточно насыщенным по тематике телеканалом.
RTVI («Русское международное телевидение»)
RTVI («Русское международное телевидение») — международный телеканал производящий вещание на территории России, Казахстана, Молдавии, стран Балтии, Грузии, а также Израиля, Великобритании, Германии, Испании, Канады, США и Австралии. Аудитория телеканала RTVI достигает 25 млн человек.
RTVI предлагает информационные и развлекательные телепередачи. Эфир наполнен аналитическими телепрограммами, новостными обзорами, сериалами и фильмами.
В России канал... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва