КВН отзывы

Отзывы зрителей
КВН

Оценка КВН последние 3 года

Лилия 20 марта, 2023 год
Программа хорошая. Смотришь и отдыхаешь! К сожалению это было года 3 назад! Тот КВН, что сейчас транслируется это жесть и пошлятина! Не смешно! Противно становится
моментами!
Достоинства:
  1. Жюри
Недостатки:
  1. Много похабных шуток! Почему это не замечает руководство канала?

Эфир от 18.03.2023

Гость 19 марта, 2023 год
Что делает в жюри михеева, пишу именно с маленькой буквы. Эта тётка ещё недавно скакала во Франции под флаги наших врагов, а сейчас тужится на 1 канале! Это что?

Игра показанная 18.03.2023г.

Гость 19 марта, 2023 год
1/8 финала КВН, которая была показана по первому каналу 18.03.2023г., произвела удручающее впечатление. Это был какой-то кружок самодеятельности, а не высшая лига КВН. А шутка команды Иван-Иванов, про диктатора и дружественные страны, это вообще что такое, на первом канале? А Эрнст прям смеялся и тащил эту команду за уши в следующую игру, хотя команда очень посредственная с дурацкими шутками. Когда... Читать отзыв 1/8 финала КВН, которая была показана по первому каналу 18.03.2023г., произвела удручающее впечатление. Это был какой-то кружок самодеятельности, а не высшая лига КВН. А шутка команды Иван-Иванов, про диктатора и дружественные страны, это вообще что такое, на первом канале? А Эрнст прям смеялся и тащил эту команду за уши в следующую игру, хотя команда очень посредственная с дурацкими шутками. Когда в составе жюри Эрнст, то любая игра превращается в фарс. Он судит и всё решает сам, по своим предпочтениям, зачастую очень предвзято и не справедливо. КВН без Маслякова скатывается в какое-то унылое г.

Отвратительно!

Галина 19 марта, 2023 год
Тупость, пошлость - это КВН сегодня. Сплошная деградация! Жюри или явно куплена или абсолютно бездарное само. Почему эта прогоамма все еще выходит. Эрнст заседелся.

Несправедливое судейство

Гость 18 марта, 2023 год
Город н отстойное выступление смешно не было, интересно было, повторюсь СМЕШНО не было на всех стадиях поэтессы красавицы. Создаётся впечатление о проплаченном судействе.

Актуальность

Мария 18 марта, 2023 год
Мой интерес к выступлениям команд с каждым разом затухает,а причина в том,что практически каждая команда пытается направить свои якобы шутки на членов жюри,а где же актуальные темы? Видно,как Эрнст от неловкости сьеживается, а Алла Михеева не находит слов,чтобы достойно ответить на восхваление её красоты
Достоинства:
  1. Обновление состава ведущих, расширение географии участников
Недостатки:
  1. Откровенное заискивание перед членами жюри

Что случилось с КВН?

Ирина Прохоренко, Белгород. 15 марта, 2023 год
Что это было - на второй игре?! В жюри люди, которые должны оценивать юмор, с абсолютным отсутствием чувства юмора. Кто это- Люся Чеботина?! Что она делает в жюри КВН? Как она туда попала? Наверное г-н Эрнст определяет состав жюри. Тогда к нему. К вам люди перестанут ездить. Чтоб не метать бисер перед свиньями. Как можно посадить рядом Люсю Чеботину и... Читать отзыв Что это было - на второй игре?! В жюри люди, которые должны оценивать юмор, с абсолютным отсутствием чувства юмора. Кто это- Люся Чеботина?! Что она делает в жюри КВН? Как она туда попала? Наверное г-н Эрнст определяет состав жюри. Тогда к нему. К вам люди перестанут ездить. Чтоб не метать бисер перед свиньями. Как можно посадить рядом Люсю Чеботину и Жилина?! Как можно было обидеть казахов? Одна из немногих нынче команд, выступление которых можно смотреть. Потому что оно соответствует названию программы- Клуб Веселых и находчивых. На общем фоне, где юмор в большинстве- примитивный, прошлый, тупой. И не потому, что такой выдают. А потому, что такой отбирают. Вопрос: кто отбирает? Ребята, вы за деньги совсем скурвились? Ладно, ТНТ. Уже отболело, его можно просто не смотреть. А один из центральных каналов- тоже не смотреть? А зачем вы тогда нужны такие- люди, несущие культуру в народ? Жуйте свою ТАКУЮ культуру сами!
Несчастные члены жюри, которые высказываются в финале: какой искрометной была игра!😏 Неискренне. Неприятно слушать. И этим делу не поможешь.
Если есть ещё что-то человеческое у организаторов программы- остановите этот позор. Ради обновления.

Не то, и не о том

Гость 14 марта, 2023 год
Каждой передаче - свое время, большая редкость передачи -долгожители. К сожалению, КВН к ним не относится, хотя и появился очень давно. По многим причинам, но главное, что уже и НЕ ТО, и НЕ О ТОМ, и даже уже - НЕ ТЕ.
Эту передачу пора закрыть вместе с ЭРНСТОМ.
Возможно, время КВН придет опять через 10 лет, но сейчас - это убого... Читать отзыв
Эту передачу пора закрыть вместе с ЭРНСТОМ.
Возможно, время КВН придет опять через 10 лет, но сейчас - это убого и изжило себя.

Ровеньки - это тупизм!!!!

Гость 13 марта, 2023 год
Порадовали казахи! Имени меня - не плохо. Ровеньки - ужас, одно кривляние! Уровень высшей лиги снизился ниже премьер лиги.

Пермская команда

Гость 12 марта, 2023 год
Абсооютная бездарность их надо было в четвертьфинале удалять .набрали всех бывших и сейчас будут их тащить на 300 летие.

Не то, что КВН не тот, а просто позорище

Анна 12 марта, 2023 год
Уровень юмора сильно снизился, на прошлой игре смеялись на Флэш Рояле, в этот раз немного смеялись на Ровеньках. Оценила интеллектуальный юмор журналисток (выборочно) и весёлых казахов. Но нет, на биатлоне нас вновь и вновь заставляют слушать тупых пермяков. Над этим даже пятиклассник бы не улыбнулся. А Эрнсту - нравится, более сложный юмор, видимо, ему недоступен. А Чеботина хоть голову помыла... Читать отзыв Уровень юмора сильно снизился, на прошлой игре смеялись на Флэш Рояле, в этот раз немного смеялись на Ровеньках. Оценила интеллектуальный юмор журналисток (выборочно) и весёлых казахов. Но нет, на биатлоне нас вновь и вновь заставляют слушать тупых пермяков. Над этим даже пятиклассник бы не улыбнулся. А Эрнсту - нравится, более сложный юмор, видимо, ему недоступен. А Чеботина хоть голову помыла бы перед тем, как попасть в телевизор. Позорники.
Смотреть КВН можно только в архиве с возможностью перемотки бреда

Закройте это Позорище!

Мария. Москва 11 марта, 2023 год
Эфир 11/03/23, Первый канал.Жаль, что нельзя вообще звёзд не ставить. Специально пытаюсь посмотреть и улыбнуться. Либо у меня с чувством юмора совсем беда, либо господин Эрнст, заканчивайте этот позор. Тупо, глупо, пошло и совсем не смешно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описанв

Сейчас смотрим. КВН стал мягко говоря.. не тот. Сейчас смотрим и и за

Светлана 11 марта, 2023 год
Не тот КВН, не тот!
Не рекомендую!
Хотим видеть честное судейство!
Больше юмора! Больше добрых шуток, понятных обывателю,!......
Верните старый КВН!!!!!!
Разочарования больше с каждой игрой!
Достоинства:
  1. Хотелось бы юмора.
  2. Честное судейство!
Недостатки:
  1. Не обоснтванно занижены оценки. Протаскивание " своих" не интересный контент

квн стал укрорейхом

Гость 11 марта, 2023 год
11 марта квн стал не тот и эрнст сидит довольный, ну я конечно не идиот и понимаю что за укропов болеет, пускай к хрбшкам и едут всем составом

Каков канал, такая и игра...

... 11 марта, 2023 год
... Такое впечатление, что в КВН давно уже забыли про юмор, монетизировав три буквы КВН как возможность засветиться на ТВ. Кажется на 1 канале не осталось ни одного достойного проекта...

11.03.2023

Ирнель 11 марта, 2023 год
Никогда не реагировала на национальность. В этот раз обидно стало. В честь чего Казахстан так ведёд себя?

😡 Что за бесовщина

Гость 10 марта, 2023 год
Вы считаете что такие шутки можно шутить! Закрыть эту передачу!!!! Уже с ума посходили, да ещё по центральному телевидению!!!

Квн стал отстоем

Алексей 8 марта, 2023 год
Квн , вы закройте уже свою программку!
Так сказать первая игра , отвратительно , как вообще можно такое выпускать в эфир !!!

отстой, это не КВН

Гость 8 марта, 2023 год
УЖАС!!!!
Жюри выгнать, ставят оценки одинаковые - всем пять.
Одна команда (Флеш-Рояль еще тянет на 4, остальные на два).
Гнать руководство первого канала!!!

Квн ниже пояса.

Гость 6 марта, 2023 год
Шутки где русских женщин за айфон это предел и мерзость.Эрнст куда смотриш?Предлогая смену руководства 1 коналла.

Слабое выступление, но жюри «слабее..»

Гость 5 марта, 2023 год
Почему выгнали Донецкую команду и протащили Африку? Это же отстойное выступление… вообще, выступление многих было слабое, но Африка- это что-то…

КВН уже не КВН

Наталья 4 марта, 2023 год
Не понравился КВН сегодня, плоские, глупые шутки, было скучно и совсем не весело. С большой теплотой будем вспоминать КВН прошлых лет, а сейчас надо закрыть этот не популярный проект.

Ужасная игра

Ольга 4 марта, 2023 год
Где наш КВН - весёлый и находчивый!?!? "Флеш-ройял" ещё нормальный. Остальные -отстой!!!! Несмешно, плоско, скучно, глупо. И это отборные команды!?! """" Отборные"""""!!!!!

Игра от 4 марта 2023 года

Головацкий 4 марта, 2023 год
Впервые за всю историю КВНа ни разу даже не улыбнулись! Какая-то деградация. Не понятно вообще ничего. Это вот результаты нашего ЕГЭ,, который все ругают, но никто не отменяет!

Бесовшина и бескультурие

Вадим 4 марта, 2023 год
Это натуральная культурная диверсия, смотреть невозможно, тупые шутки ниже пояса, только про это....... 😡 и это за народный деньги. Михалков, бесогон, где ты? Или Эрнст не потопляем?

Куда смотрит министерство Культуры?!?!

Екатерина 4 марта, 2023 год
Не смотрю давно. Но сегодня, 04.03.23 случайно включила….. Сказать, что я в недоумении , не сказать ничего.
Тупейшие, примитивные «шутки». Натужный смех в зале. Мне интересно, на какой контингент это шоу, в кавычках разумеется, рассчитано?!
Неужели, руководство самого центрального канала, к нам так неуважительно относится?!?!?!?!
А где тогда министерство культуры, цензура или какие то там ведомства, которые сегодня отвечают за то что смотрит рядовой обыватель?! Мне очень больно, за то, что нормально воспитанных людей, истинных патриотов, считают примитивным стадом
Мой призыв: руководство первого канала отправить под суд!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один жионый

Идея изжила сама себя

Гость 1 марта, 2023 год
Давно уже перестал смотреть КВН. Иногда случайно включаю канал и после просмотра несколько минут ухожу на другой. Скучно, несмешно. Интересно домино с ведущими, но новые составы жюри заставляют желать лучшего. Объясняю самому себе возрастом, но многие знакомые того же мнения.

КВНу - респект

Тамара 28 февраля, 2023 год
Любимая игра, позитивная, юмористическая, зажигательная. Единственная в своем роде. Это наше национальное достояние. Я это заявляю без пошлого пафоса.. А кто не чувствует юмора, может это их собственные проблемы? Закрыть всегда проще, но сначала предложите что-то такое же взамен.

Тоня Круть - мечта маньяка

Диплодок 27 февраля, 2023 год
Давно не видел КВН. Почитал заметку, глянул ее клипы. Колхоз 70-х годов, с большого бодуна. Говорить не о чем. Хамский бред. Переделка в стиле 90-х. Это хорошо, что 15 лет не смотрю ТВ. Отменить все каналы, кроме рыбалки и кухни. Читайте Жванецкого.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. 100 процентов минусы

Постыдное зрелище

Гость 27 февраля, 2023 год
Это просто балаган. При Маслякове такого не было. Эта блогерша с хамским поведением. Куда мы катимся.
КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Телепередачи

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»