Жить здорово отзывы

Отзывы зрителей

О "всезнайке" Малышевой

Гостья 10 ноября, 2023 год
Не устаю удивляться беспардонности и авторитарности г-жи Малышевой. Зачем ей соведущие? Она одна всё знает, всё умеет! Очень жаль профессоров, докторов медицинских наук, которые исполняют роль "мебели" при всезнайке Малышевой. Эта мадам не дает никому слова сказать, всех перебивает, поправляет, учит. Особенно достается от нее профессору Продеусу А.П. - ему она буквально затыкает рот. А ведь Андрей Петрович - человек... Читать отзыв Не устаю удивляться беспардонности и авторитарности г-жи Малышевой. Зачем ей соведущие? Она одна всё знает, всё умеет! Очень жаль профессоров, докторов медицинских наук, которые исполняют роль "мебели" при всезнайке Малышевой. Эта мадам не дает никому слова сказать, всех перебивает, поправляет, учит. Особенно достается от нее профессору Продеусу А.П. - ему она буквально затыкает рот. А ведь Андрей Петрович - человек высокопрофессиональный, образованный и интеллигентный. Не грех относиться к нему (да и к другим докторам) более уважительно.
Похоже, что все мужчины-соведущие лишь декорация для выступления "звезды" по имени Малышева. Некрасиво!!!

Сходите в народ и удивитесь реальности, вы, которые первые после Бога.

Гость 1 ноября, 2023 год
Елене Васильевне надо выехать за пределы Москвы и посмотреть, как лечат людей в других городах. Лежу уже десятый день в больнице Ростова- на -Дону. Мест нет,положили платно,но на отношении не отражается в лучшую сторону от слова совсем. Врачам плевать на твои вопросы, медсестры хуже злобных собак, на все огрызается. Волнует только приезд московской комиссии и порядок в тумбочках и холодильнике.... Читать отзыв Елене Васильевне надо выехать за пределы Москвы и посмотреть, как лечат людей в других городах. Лежу уже десятый день в больнице Ростова- на -Дону. Мест нет,положили платно,но на отношении не отражается в лучшую сторону от слова совсем. Врачам плевать на твои вопросы, медсестры хуже злобных собак, на все огрызается. Волнует только приезд московской комиссии и порядок в тумбочках и холодильнике. Прекрасные вены исковырены безрукими медсёстрами. Но в программе у Елены Васильевны всё прекрасно! Ищите хороших врачей. Может милая ведущая подскажет где?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошная ложь.

Телезритель. 31 октября, 2023 год
Малышева Е.В. приглашает на передачу таких грамотных, достойных врачей, а слова сказать им не дает. Каждой бочке затычка. Пусть едет в США и там впаривает мозги.

Давно надо закрыть эту передачу

Елена 15 октября, 2023 год
Надоела эта передача просто ужас, смотреть вообще по телевизору нечего, ужасная программа , а тут еще и Малышев???

Малышевой пора на покой

Гость 12 октября, 2023 год
Интересно, а на пенсию "звезда экрана" Малышева не собирается? Или будет звездить до гробовой доски?
Надоела!!!

Пробуждает интерес к своему здоровью

Альбина 11 октября, 2023 год
Честно говоря, это одно из моих любимых шоу! Елена Малышева просто умница. Я всегда восхищаюсь ее знаниями и способностью объяснить сложные медицинские вещи так, чтобы любой мог понять. Одна из вещей, которая меня впечатляет, это то, что они не только говорят о здоровом образе жизни, но и показывают, как его реализовать на практике. Они делятся рецептами здоровой пищи, показывают упражнения... Читать отзыв Честно говоря, это одно из моих любимых шоу! Елена Малышева просто умница. Я всегда восхищаюсь ее знаниями и способностью объяснить сложные медицинские вещи так, чтобы любой мог понять. Одна из вещей, которая меня впечатляет, это то, что они не только говорят о здоровом образе жизни, но и показывают, как его реализовать на практике. Они делятся рецептами здоровой пищи, показывают упражнения для физической формы и дают полезные советы, которые можно легко внедрить в повседневную жизнь.

Лучшая передача о здоровье, теле человека и влиянии внешних воздействий на наш организм!

Татьяна 3 октября, 2023 год
Лучшая программа! Оч познавательная! Важная информация преподносится в максимально доступной и увлекательной форме для понимания людям далеким от медицины. Всегда актуальная информация! Каждый день узнаю о современных методах диагностирования и лечения.
Харизматичная и высококвалифицированная команда ведущих! Не устаю смотреть - программа держит интерес!
Большое спасибо! Здоровья вам! Развития и долгих - долгих лет работы!

Убрать с экрана

Гость 28 сентября, 2023 год
Это какой-то ужас. Эта старая молодящаяся тетка якобы врач говорит сертификат знает что, все перебивает, одна все знает, является истиной в последней инстанции. Уберите ее с экрана , а вместе с ней и ее коллег таких всезнаек. Программу давно пора закрыть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Даже одну звезду жалко ставить

Гость 28 сентября, 2023 год
Бесит эта передача и подобные ей. Как у нас все шикарно и какая у нас шикарная медицина, к сожалению оповещать, то что творится в Москве и городах миллионниках это бред. Аж бесит, как у них все хорошо и замечательно, а вы приедте и посмотрите что творится в медицине в городах с населением до 500тыс человек и ниже,(это я молчу про... Читать отзыв Бесит эта передача и подобные ей. Как у нас все шикарно и какая у нас шикарная медицина, к сожалению оповещать, то что творится в Москве и городах миллионниках это бред. Аж бесит, как у них все хорошо и замечательно, а вы приедте и посмотрите что творится в медицине в городах с населением до 500тыс человек и ниже,(это я молчу про поселки, села, деревни). Нет там медицины от слова совсем!!! А то освещают Москву, и так понятно что в Москве все шикарно. Противно смотреть просто.

Задолбали!!!

Брюссель 20 сентября, 2023 год
Эта тупая передача про здоровье. Но о здоровье там мало. Жить было хорошо и ЗДОРОВО, пока не появилась эта передача.
И такая тупая бабка с ужасными, противными и бесполезными советами.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вся передача - это сплошной минус.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники

Гость 4 сентября, 2023 год
Про Москву нам всё понятно. А, как быть людям проживающим в других городах? Даже не в посёлках(про это и не заикаемся) просто в городах меньше, чем Москва. Геленджик, например, даже необходимых лекарств в больнице нет, про скорые и говорить нечего. Ростов-на-дону, город миллионник. Пойдите там в любую бесплатную больницу или местную поликлинику. Это не прошлый, а позапрошлый век. Ремонта сто... Читать отзыв Про Москву нам всё понятно. А, как быть людям проживающим в других городах? Даже не в посёлках(про это и не заикаемся) просто в городах меньше, чем Москва. Геленджик, например, даже необходимых лекарств в больнице нет, про скорые и говорить нечего. Ростов-на-дону, город миллионник. Пойдите там в любую бесплатную больницу или местную поликлинику. Это не прошлый, а позапрошлый век. Ремонта сто лет не было. Специалисты нулевые, хотя по телику тоже рассказывают, что заботятся о людях. Везде ложь.

Москва отдельная страна

Людмила 4 сентября, 2023 год
Зачем показывать доступную медицину в Москве, зачем вы злите людей, живущих в других регионах? Многим это всё не доступно даже за деньги. Вам уже показывать нечего, кроме как хвастаться доступностью медицины в Москве?

Плохая работа.

Татьяна 28 августа, 2023 год
Ведущая отвратительна.Но мне все равно.Не смотрю.Она сначала говорит одно,а а через какое- то время-абсолютно противоположное.А по поводу ее ухода за внешностью......сравнила ДО и ПОСЛЕ - ДО- гораздо приятнее и милее.Человечнее.

Уберите, пож. Надоели

Гость 28 июля, 2023 год
Давно пора убрать эту программу . Неинтересно . Ведущая надоела хуже горькой редьки. Вполне им достаточно воскресенья, когда идёт передача Здоровье .
Жить здорово . Кому, интересно ? Хорошо хоть убрали песню со словами: здорово жить , когда в кармане пусто . Попробовали бы...

Моё мнение

Гость 26 июля, 2023 год
Уважаемая Госпожа Малышева ну где ваша кротость, ваша сдержанность интелегность простите ну не возможно смотреть передачу Вы постоянно всех перебиваете для чего приглашать специалистов если Вы говорите Всё и за Всех ужасно ну правда нет никакого желания слушать вас одну постоянно! Очень надеюсь что Вы услышите своих телезрителей и поменяете тактику ведения передачи!!!

пожалуйста, уберите малышеву и ее передачу.

л 11 июля, 2023 год
пожалуйста, уберите малышеву и ее передачу. тошнит от нее и ее " герман шаичей". кто это смотрит? какие они врачи?

Малышева Халва Сироповна

Алиса 29 июня, 2023 год
Надо же быть такой отвратной! Малышева, якобы "доктор всея Руси" - это просто рвотный порошок. bad Постоянно лезет ко всем гостям с "обнимашками", буквально виснет на своих коллегах-ведущих. Противно! Речи "сладенькие", улыбка приторная, а глазки-то - недобрые.
Кто бы не начал говорить, прерывает, типа "лучше Я скажу". Бесконечное самолюбование.
Без конца стоит на одной ноге, как курица (если... Читать отзыв
Без конца стоит на одной ноге, как курица (если болят ноги, сними наконец каблуки и надень комфортную обувь). Про "наряды" я уж вообще молчу. Вся страна смеется над ней и её ид@иотскими советами.
А вот, подишь ты, десятилетиями продолжает процветать на 1-м канале!

Не смотрим

Гость 2 июня, 2023 год
Давным-давно не смотрю эту программу . Уже все переговорено тысячу раз. Очень раздражает такое количество ведущих. Толпятся , каждый по две фразы говорит. Просто пристроили на ТВ и все.

Доколе терпеть

Гость 9 мая, 2023 год
Она и Белянчикова это небо и земля
Выглядит как прямоугольник со своими плечиками
Вызывает
антипатию
Гнать вместе с Эрнстом
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Здоровья всем

Шурик 7 мая, 2023 год
Великолепная передача для жителей США (прибывших из России).Весьма доходный бизнес.Правда в России это никто не смотрит(ну начальству виднее).

Плохая передача

Гость 28 апреля, 2023 год
Не понимаю почему эту депрессивную передачу ещё не закрыли, ведь она практически никому не нравится. Вызывает чувство страха и безысходности

Отличная программа

Киричук Людмила 27 апреля, 2023 год
Елена Васильевна, я Вас обожаю и всю Вашу команду. Смотрю и слушаю Вас еще со времен основания программ. Вы мне когда-то очень помогли (и не раз) с невромой Мортона, никто не мог поставить диагноз. Вечная благодарность Вам!
Достоинства:
  1. Все!
Недостатки:
  1. Время бы было для программы вечернее, после 18-ти, хорошо!

Сброд на 1и нтв канале

Юрий 23 апреля, 2023 год
Эрнст и Малышева и Со - одного поля ягоды.Заменить их на русского Бурляева и тому подобных!Да и все TV кроме ОТР и Культуры только оболванивают людей воспитывают 'быдляк, Вот где то так
Достоинства:
  1. О
Недостатки:
  1. 99999999999999

Негатив на ведущую

Гость 23 апреля, 2023 год
Передача очень хорошая,даже полезная. Можно узнать очень много интересного,но как то это не везде. Но речь не об этом. Уважаемые редакторы, замените ведущую уже,очень она как то приелась . Хвастаться новыми технологиями,лекарственными препаратами,а то что во многих местах нашей Огромной Родины нет узких специалистов и терапевты по интернету определяют болезнь. Особенно она не причина стала простым Работягам после высказывания ... Читать отзыв Передача очень хорошая,даже полезная. Можно узнать очень много интересного,но как то это не везде. Но речь не об этом. Уважаемые редакторы, замените ведущую уже,очень она как то приелась . Хвастаться новыми технологиями,лекарственными препаратами,а то что во многих местах нашей Огромной Родины нет узких специалистов и терапевты по интернету определяют болезнь. Особенно она не причина стала простым Работягам после высказывания за пенсионный у женщин. Все разные и не у всех есть возможность ездить в Москву хваленую. Многие мужчины мечтают уйти на пенсию раньше,а женщины уже в 40 готовы. Так что если Малышева и ведёт две передачи про здоровье,но как то это здоровье у простых людей не прибавляется. Поэтому-то и такой негатив на этого Доктора

Надоела передача

Галина дмитриевна 14 апреля, 2023 год
Давно не смотрю Малышеву, а тут случайно попала на канал, уже студию оформила в желто - голубые цвета и делается это специально. И другие каналы этим грешат оформляют в эти цвета, или студию, или бегущую строку. Так что Малышевой действительно ЗОРОВО ЖИТЬ. Когда её уберут с эфира, уже тошнит от одного вида

Патриоту Малышевой

Блехер Татьяна 12 апреля, 2023 год
День добрый! Не хочу говорить о пользе этой программе, у меня исключительно негативное мнение, в основном из-за Малышевой, но раз люди смотрят-ради Бога! У меня сегодня один вопрос , за весь год СВО -Малышева ни одного доброго слова о своих коллегах, спасающих жизни наших военных! Чего выжидает Елена "Премудрая"?!

Эфир программы от 05.04. 2023

Гость 5 апреля, 2023 год
Сегодня шла речь о ламинировании ресниц. Разбирали составы, технологию ламинирования и аллергию на эту процедуру.
Так вот, Елена Васильевна, что вы несете?!
Какие два часа девочки лежат в составе для ламинирования?! Так можно, реально, остаться без ресниц!
2 часа это их наращивают!
Так вот, Елена Васильевна, что вы несете?!
2 часа это их наращивают!
В процессе ламинирования наносится три состава: первый максимум от 15 до 19 минут, в завистмости от жесткости ресниц, на тоже время наносится второй состав, потом окрашивание на 3-5 минут и в конце закрепляющее и увлажняющее масло.
Какие 2 часа!
Прежде чем нести такой бред, будте хотя бы в теме того о чем вы говорите!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не знание того о чем говорит

ИринаВлади 2 апреля, 2023 год
Читаю в сети, что кому-то не нравится Цескаридзе. А Малышева?... что за советы? Что за русский язык?! "Оргомецкий", "шанс миокарда", "слелал инсульт", "трах, бах"... Ударения не туда прстоянно. Удивляется простым вещам, которые известны школьнику. Бесконечное в каждой передаче обращение в промежность. Идиотские советы и рассказы про свою семью..маме будет 90, у меня два сына...и проч. Теперь реклама своей губошлепой племянницы..страсть... Читать отзыв Читаю в сети, что кому-то не нравится Цескаридзе. А Малышева?... что за советы? Что за русский язык?! "Оргомецкий", "шанс миокарда", "слелал инсульт", "трах, бах"... Ударения не туда прстоянно. Удивляется простым вещам, которые известны школьнику. Бесконечное в каждой передаче обращение в промежность. Идиотские советы и рассказы про свою семью..маме будет 90, у меня два сына...и проч. Теперь реклама своей губошлепой племянницы..страсть господня..кто пойдет к косметологу с таким лицом?!
Почему-то эта мадам со своими прихвостями не волнует 1 канал.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Позор во всем - начиная от русского языка, рекламы своих родственников и т.д., и т.д., и т.д. (с).

Блевотина редкостная

Кислый 30 марта, 2023 год
Программа - дерьмо. Но гонорары за съемку в качестве гостя вполне приличные. А вообще давно пора закрыть эту фабрику разврата
Достоинства:
  1. Норм плятят
Недостатки:
  1. Отсутствие логики и здравого смысла.
  2. Низкопробный продукт

Постоянно непристойные слова

Гость 20 марта, 2023 год
Смотрим передачу уже давно, но постоянно Елена Малышева говорит о сексе. Вот была передача, разговаривали про грыжи шморля, и она тут опять упоминает это слово. Дети же смотрят, почему нельзя его заменить другими слови такими как половые отношения или любовь.
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

КВН