Жить здорово отзывы

Отзывы зрителей
Жить здорово

Моё давление

Гость понедельник, 1 апреля
В приложение очень сложно войти, с высоким то давлением. Сделайте сайт доступным. Может уже обратите внимание на людей из глубинки и им будет оказана современная мед. помощь
Достоинства:
  1. Полезное приложение, если будет работать, много гипертоников
Недостатки:
  1. Сделать доступнее

Шабунина Элина

Гость пятница, 29 марта
Шабунина Элина Алексеевна, косметолог в сегодняшней программе, это племянница Малышевой? Ведь ее девичья фамилия Шабунина, а брат - Шабунин Алексей Васильевич.

Формат передачи

Гость пятница, 22 марта
Нельзя всегда перебивать собеседников, будь то коллеги или гости! Вы же кажется интеллигентная женщина!

Моё давление

Вера понедельник, 18 марта
Приложение не работает должным образом. После внесения данных просит регистрацию. Сгенерированный пароль не появляется, хотя должен согласно запросу. В целом бесполезное приложение, не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некорректная работа.

только из - за того что ведущая постоянно перебивает своих со ведущих.

Наталия Леонова 1 февраля, 2024 год
Передачу не хочется смотреть только из - за того, что ведущая постоянно перебивает своих со ведущих. Если она такая грамотная в медицине, то веди одна. Какое-то неуважение к ним и всем телезрителям. Очень неприятно!

Сугубо моё мнение

Галина 12 января, 2024 год
Передача очень долгая, полезных советов минимум .Болтологии максимум .Стилист и портной Малышевой отстой. Да и сама очень неприлично постоянно перебивает своих коллег, зачем их приглашать , если сама дока во всем. А доктора когда лечат, если повседневно на экране? Полное разочарование.

Испанский стыд

Гость 5 декабря, 2023 год
Недавно посмотрела передачу об интимной гигиене и была возмущена.Елена,Вам мама не объясняла.что это такое??Разве это не было неотъемлемой частью гигиены с самого Вашего рождения??Испанский стыд! И не надо по себе судить обо всех женщинах,хватит их позорить!То разговоры про прокладки,то про микробы в трусах.Интересно,а почему этот вопрос затрагивает только женщин,Вы считаете,что мужчинам интимная гигиена не нужна? Неужели нет более важных вопросов?Должно... Читать отзыв Недавно посмотрела передачу об интимной гигиене и была возмущена.Елена,Вам мама не объясняла.что это такое??Разве это не было неотъемлемой частью гигиены с самого Вашего рождения??Испанский стыд! И не надо по себе судить обо всех женщинах,хватит их позорить!То разговоры про прокладки,то про микробы в трусах.Интересно,а почему этот вопрос затрагивает только женщин,Вы считаете,что мужчинам интимная гигиена не нужна? Неужели нет более важных вопросов?Должно же быть чувство меры и такта,хватит уже позорить женщин!

Патриоту Малышевой

Блехер Татьяна 12 апреля, 2023 год
День добрый! Не хочу говорить о пользе этой программе, у меня исключительно негативное мнение, в основном из-за Малышевой, но раз люди смотрят-ради Бога! У меня сегодня один вопрос , за весь год СВО -Малышева ни одного доброго слова о своих коллегах, спасающих жизни наших военных! Чего выжидает Елена "Премудрая"?!

Блевотина редкостная

Кислый 30 марта, 2023 год
Программа - дерьмо. Но гонорары за съемку в качестве гостя вполне приличные. А вообще давно пора закрыть эту фабрику разврата
Достоинства:
  1. Норм плятят
Недостатки:
  1. Отсутствие логики и здравого смысла.
  2. Низкопробный продукт

Далеки от реалий

Лина 12 марта, 2023 год
Передача от 12 03 23г зачем раздражать народ, тем , как вам быстро оказывают помощь. Реалии таковы с острой болью через 2 нед талон, выпишут артрозан и иди . Какое МРТ...это у вас по зеленому. А так лежишь и сползаешь с кровати, не до шпилек...

Программа от 20.12.22

Гость 20 декабря, 2022 год
Честно, взбесила и я переключила не смотря на бабушкины вопли. Она рассказывала про то кто любит рождество и кто нет. Как украсить дом! Я в шоке! Вы чего несёте людям? у половины населения нет на это денег! Поэтому может они не отмечают это праздник? Почему вы всех по себе измеряете? Малышева иногда как сморозит что то хоть под стол... Читать отзыв Честно, взбесила и я переключила не смотря на бабушкины вопли. Она рассказывала про то кто любит рождество и кто нет. Как украсить дом! Я в шоке! Вы чего несёте людям? у половины населения нет на это денег! Поэтому может они не отмечают это праздник? Почему вы всех по себе измеряете? Малышева иногда как сморозит что то хоть под стол падай. Перебивает всех, не даёт слово сказать, а потом ну рассказываете! Где ваше воспитание ? Моя бабушка сидит и бубнит: замечание делает. А ещё ударения в словах научитесь правильно ставить пожалуйста!
Достоинства:
  1. есть полезная информация и советы от докторов.
Недостатки:
  1. Елена Васильевна Малышева бесит своим поведением!

Малышева дошла до маразма

Гость 15 сентября, 2022 год
Это жесть. Не выдерживает никакой критики. Малышева совсем дошла до маразма и пробила дно. Мало того, что программа насквозь проплаченная, так еще и рекомендации абсурдные, а все это смотрят пенсионеры, и всему верят. Программу давно уже просят закрыть, но раз она приносит прибыль - нам и дальше будут показывать эту дичь(

Пора убирать из эфира

Андрей 9 сентября, 2022 год
Когда ее уже уберут из эфира.Ну такую ерунду показывают.И люди ведь верят.И типа и рекламы нет,а все купленное.Никакого просвещения,только мозг отупляется

Для любителей шоу

Валерий 28 августа, 2022 год
Как шоу приемлемо.Как советы-интересно.
Как шоу приемлемо.Как советы-интересно.
Может показать хоть один сюжет, как простой человек попадает на прием к доценту, профессору, академику или кто еще есть у Вас там. Ваш коллектив и Ваши родственники давно были на приеме в районной поликлиннике, особенно у узких специалистов? Проснитесь и покажите проблемы нашего здравоохранения, ведь люди терпят и не идут к врачу не потому, что им не хочется быть здоровыми, а банальная реальность встречи с непрофессиональными и равнодушными врачами.
А самое поразительное впечатление, что Малышева и компания альтруисты, только думают как вылечить наш народ, а бизнес между делом, наверное, на благотворительность.
Достоинства:
  1. Советы
Недостатки:
  1. Практически GOOGLE, только по Центральному телеканалу

Гостю, который пишет отзывы каждый день

Не гость 26 июня, 2022 год
Прочитала внимательно комментарии. Малышева конечно такая, как о ней пишут, но пора бы, если не нравиться, не смотреть ее передачу. Особенно "Гостю", который помешался на ней, а может тайный фанат. Иначе зачем он так внимательно каждый день смотрит эту передачу и поливает Малышеву ооочень некрасивыми комментариями. Пора бы, дружок, к психологу сходить или переключиться на другой канал. Также есть гость... Читать отзыв Прочитала внимательно комментарии. Малышева конечно такая, как о ней пишут, но пора бы, если не нравиться, не смотреть ее передачу. Особенно "Гостю", который помешался на ней, а может тайный фанат. Иначе зачем он так внимательно каждый день смотрит эту передачу и поливает Малышеву ооочень некрасивыми комментариями. Пора бы, дружок, к психологу сходить или переключиться на другой канал. Также есть гость (а может тот же самый),что рекламирует передачу Мясникова. Вот уж этот товарищ почище Малышевой будет. У него каждую неделю по одному и тому же вопросу мнение меняется, как по заказу. Купите книги по медицине и будет вам счастье.
Достоинства:
  1. Иногда бывает что то полезное
Недостатки:
  1. Когда проверяешь по другим источникам, оказывается не полезным.

Зачем столько ведущих ?

Гость 30 мая, 2022 год
Единственная программа, где ЧЕТВЕРО ведущих. Малышева в одиночку не справится что ли ?: Или просто надо было пристроить на ТВ ещё троих друзей ?! Белянчикова когда-то вела передачу Здоровье - и ничего , все нормально было , интересно..

Политическая пропаганда на программе о здоровье

Гость 1 мая, 2022 год
1 мая в выпуске «жить здорово» Малышева позволила себе поучения не сметь осуждать людей, которые бегут, которые кричат и выступают - это у них СТРЕСС!!! ... Читать отзыв 1 мая в выпуске «жить здорово» Малышева позволила себе поучения не сметь осуждать людей, которые бегут, которые кричат и выступают - это у них СТРЕСС!!! Вы врач или политик?! Какое право имеете пользоваться медицинской передачей высказывать своё мнение о происходящих событиях в России и навязывать его другим?! У нас у всех стресс, но те, о которых Вы печётесь - ТРУСЫ, НЕПАТРИОТЫ или имеющие меркантильные интересы. А это называется ПОРОГОМ НРАВСТВЕННОСТИ, а не оправданием в стрессе! Вам же правильно сказал Ваш собеседник - остановитесь и подумайте, кто вы, куда вам идти. А так Вы, Малышева, оправдаете всех предателей Родины во все времена, и в Великую Отечественную войну в том числе. Позор! Прекратите использовать передачу под себя!

Малышева в белом халате?

Гость 11 апреля, 2022 год
Сегодня первый раз с начала специальной военной операции вышла в эфир Жить здорово. Обратила внимание на то, что Малышева надела .белый халат поверх своих шикарных нарядов. Наконец-то . Правильное решение. В такое время, когда врачи борются за жизни людей на Донбассе , неприлично дефилировать в красивых платьях. Медиком должна оставаться и на... Читать отзыв Сегодня первый раз с начала специальной военной операции вышла в эфир Жить здорово. Обратила внимание на то, что Малышева надела .белый халат поверх своих шикарных нарядов. Наконец-то . Правильное решение. В такое время, когда врачи борются за жизни людей на Донбассе , неприлично дефилировать в красивых платьях. Медиком должна оставаться и на экране .

Невнимательность или невежество.

Надежда 21 ноября, 2021 год
В передаче от 16.11.2021 Малышева ругала советы из интернета и под конец прошлась по видео, где парень предлагает промывать Йодинолом горло, для чего Йодинол, собственно, и предназначен. Раскритиковала его в пух и прах: "как это так, промывать раствором йода" и т.д. Они там что, не слышат, или не хотят слышать? Или не знают, что йод (спиртовой раствор йода) и... Читать отзыв В передаче от 16.11.2021 Малышева ругала советы из интернета и под конец прошлась по видео, где парень предлагает промывать Йодинолом горло, для чего Йодинол, собственно, и предназначен. Раскритиковала его в пух и прах: "как это так, промывать раствором йода" и т.д. Они там что, не слышат, или не хотят слышать? Или не знают, что йод (спиртовой раствор йода) и Йодинол суть разные медицинские препараты? Я пришла в ужас ещё и от того, что кто-то ведь действительно может, насмотревшись этого, прополоскать горло йодом, так сказать назло или на пробу. Не могу утверждать, что это: невежество или невнимательность, но то, что всё это отдаёт сильным тяп-ляпством, в медицинской передаче недопустимо.

Детский сад с Еленой Малышевой

Орхан Авезоглу 8 ноября, 2021 год
Передача давно устоялась и люди её смотрят, может даже что-то ценное находят, но подача...испанский стыд, а мемов сколько..."это норма!", вырезка "елена малышева и член".
Как они такое могут по тв показывать?
Достоинства:
  1. если гуглишь какую-то болячку, то обязательно попадёшь на эту передачу
Недостатки:
  1. объяснение болезней как для умственно отсталых

о продуктах

сергей 23 июня, 2021 год
очень полезно рассказывают о продуктах питания,но о побочках ни слова,кому можно кому нет,а это очень важно,пример ,пейте свекольный сок,а о том что он должен 3 часа отстояться,ни слова,пострадавшие ау.
Достоинства:
  1. прадеус
Недостатки:
  1. много воды

кто это смотрит?

Андрей 13 июня, 2021 год
Рейтинг передачи упал. После её просмотра остаются одни отрицательные эмоции. Малышева - это сплошное недоразумение и позор. Задав вопрос - перебивает не дослушав ответа. Всё это говорит о низком интеллекте и не профессионализме

Не согласна

Нина 1 апреля, 2021 год
А я не понимаю почему у Малышевой 2-е ведущих и ещё приглашают четвёртого соведущего, гражданина Израиля, у которого проблемы с дикцией. Для чего малышевой 3 соведущих, да ещё приглашённые консультанты, если она никому не даёт говорить, а деньги, наверное не малые все получают, а платим мы налогоплатильщики. Пусть открывает частный канал и приглашает кого хочет
Достоинства:
  1. Иногда бывают интересная информация
Недостатки:
  1. Скорей само- реклама. Часто сама себе противоречит

Женщина с юмором

Илья 8 мая, 2020 год
Знаете, иногда могу глянуть передачу, только чтоб поднять настроение себе, я смеюсь с этих умников,в частности с Малышевой, и с того что они несут в своей передаче.

О передаче

Владимир 27 марта, 2020 год
Согласны полностью!
Шаевич совсем, совершенно никому не известен в Израиле. Рождён и выщен в лаборатории врача без халата Малышевой!
Странная компания собралась в этой передаче!
Вспомните, три неизвестных человека, назвавшихся врачами, пришли в наш дом... и годами мучили нас своими несовершенными знаниями от медицины...
Согласны полностью!
Странная компания собралась в этой передаче!
Малышева неоднократно заявляла публично, что скоро разгонит своих "лекарей" по городским клиникам, но этих популистов никто в свои объятия не принял... вернула шоу-медикша их себе... так и мучает нас по сей день...
Достоинства:
  1. Плюсов - так и не увидели!
Недостатки:
  1. Т.н. "врачи" состарились, заматерели, разбогатели, но выше уровня санитаров не поднялись!
  2. В условиях пандемии коронавируса их "знаниями и навыками" так никто и не воспользовался! Книжные со шпаргалкой "врачи" ...

Надо больше мест бюджетных оставлять на ординатуру

Гость 20 августа, 2019 год
Надо больше мест бюджетных оставлять на ординатуру:эндокринологов, рентгенологов, узи, кардиологов,анастезистов, онкологов.

зарплата не дотягивает до нормы

Гость 20 августа, 2019 год
Зарплату урезали, нет денег так как люди пошли в отпуск. Хотя в отпуск все ходят равномерно и составляется график, просто начальство и бухгалтерия получают эконо г. Липецк

слушать неприятно

Гость 23 июля, 2019 год
Научите пожалуйста врачей говорить нормально, как все люди, а не по слогам! Слушать неприятно когда они по букве говорят слова, как буд-то с дебилами общаются.

Еще раз про любовь к зелени

Ника 19 июля, 2019 год
Оказывается петрушку, сельдерей нельзя есть летом - сгоришь! Конечно, ее надо есть зимой и не меньше 1200 грамм в день! А если серьезно, то внимая советам Е.В., может и не только сгоришь на солнце, а и ночью будет не до сна... Все-таки если придерживаться разумной нормы во всем в т.ч. загара и зелени, то можно жить здорово!
Достоинства:
  1. Нужная передача
Недостатки:
  1. Е.В. и Ко.

Где цензура?

Натали 28 июня, 2019 год
Эта "профессор" абсолютно лишена логического мышления, а последнее время лишилась и памяти. Уже год твердит миру, что жиры без углеводов оправдали, жрет напоказ сало и кусками сливочное масло БЕЗ ХЛЕБА, что само по себе маразм (во всем важна мера) и в тоже время в следующей программе салат из редиски и огурцов советует заправлять обезжиренным йогуртом, хотя овощи не являются углеводами!
Достоинства:
  1. Нужный и полезный проект
Недостатки:
  1. Смените команду
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Дачные феи
Дачные феи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ