Шоу Уральских пельменей отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Уральских пельменей
Оля 17 января, 2013 год
Рожков в роли бабушек неподражаем!!!!!!!! Уральские? пельмени - самая лучшая команда, во все времена!! Что в таких шоу нравится -? наблюдать за актёрами, когда они стараются сами не засмеяться)) Еще до этого шоу их обожала, сейчас вообще тащусь молодцы, а эта их сценка "Тишина в Библиотеке")))!! или Проблемы с интонацией))))
16 согласны 2 не согласны
Рогожников Ярослав 26 февраля, 2013 год
Я каждый раз смотрю шоу "Уральские пельмени". Отличные герои!! Это надо смотреть на канале стс или в концертном зале "космос" находяйшися в гостинице космос. Последнее шоу Мужхитеры,8 марта, назад в булошную. КЛАСС!!! Короче не сидите дома а познавайте мир!!!
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Lohoodra 16 апреля, 2013 год
единственное комедийное шоу на ТВ, которое добродушное и очень смешное... ЕДИНСТВЕННЫЕ, КТО МОЖЕТ НАСМЕШИТЬ, НЕ ОПУСКАЯСЬ ДО ПОШЛОСТИ....
12 согласны 3 не согласны
Таня 6 июня, 2013 год
Сейчас смотрю шоу Уральских пельменей. Классное шоу. Юмор добрый, не пошлый.
10 согласны 4 не согласны
айзанат 31 июля, 2013 год
шоу уральские пелемени супер. я их обожаю особено мясникова
7 согласны 1 не согласен
айзанат 31 июля, 2013 год
уральские пелемени вы класссссссссссссссссссссссссссссссссссс!я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 согласны 2 не согласны
ELIO 12 августа, 2013 год
от квн ушли щас не знают как денег заработать. тупой шоу. хрень одна
4 согласны 8 не согласны
Владимир 3 июля, 2013 год
Тупейшее шоу. Юмора нет вообще. Сборище лошков которых пожизни чморили, а теперь видимо такойже их раскручивает.
3 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа
лена 17 января, 2015 год
Ребята супер!!!Всегда смотрю,люблю,не прпускаю!!!Только ,ребята,хочу спросить,как Соколов у вас появился?..на экран плеваться хочеться от его выступления...актёр нулевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Helena 28 июня, 2013 год
Удивляюсь,как ЭТО можно смотреть более 3-х минут??? Возможно, в КВН они и были интересны, но в отдельной передаче...
3 согласны 10 не согласны
Аноним 22 августа, 2013 год
Зачем вы держите Александра Попова в своей команде?!?! Можно ли в следующей программе увидеть Попова который будет участвовать в каком нибудь номере в главной роли , или услышать от него хоть 1 слово!!??!!?? Из за этого нюанса ставлю 4 балла.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Алиса 13 сентября, 2013 год
Мне очень нравится. Хороший легкий юмор. Я во всех участников влюблена. И Саша Попов мне нравится, хоть и молчит. Хочется побольше новых выпусков. На Юлю Михалкову смотреть одно удовольствие. Така красотка.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Гость 21 декабря, 2014 год
я постоянно смотрел своих землякрв по телевизору и вот они приехали в ебург к нам с востанием мущин это ужас я такой х й в жизни не видел они даже не вспомнили ни разу про то где они родились они в Москве опи рели
Тот же Аноним 22 августа, 2013 год
И если вы не можете исполнить мою предыдущую просьбу, то уберите Александра Попова из Уральских пельменей он портит вашу команду!!!
2 согласны 3 не согласны
Анастасия 13 января, 2014 год
Уральские Пельмени просто супер! А нелестные отзывы и просьбы убрать его из команды вообще лишены всякого смысла .Он гениальный автор .Это Тех кто так отзывается отсюда убрать надо раз так можно о человеке говорить.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Юморок у них местами соц опасный! 25 октября, 2014 год
По многим из этих 'пельменей' реальная тюрьма плачет за такой недоюмор, особенно по таким не очень сообразительным как Исаев и Ярица (или по тем кто им сценарии крапает) в частности в выпуске "тень знаний" где разыгрывалась "сценка" про вождение там где Исаев подошёл в форме гибдд и выдал мол: "чего это ты гитлера не задавила" так или иначе их косвенная... Читать отзыв По многим из этих 'пельменей' реальная тюрьма плачет за такой недоюмор, особенно по таким не очень сообразительным как Исаев и Ярица (или по тем кто им сценарии крапает) в частности в выпуске "тень знаний" где разыгрывалась "сценка" про вождение там где Исаев подошёл в форме гибдд и выдал мол: "чего это ты гитлера не задавила" так или иначе их косвенная вина чётко проассоциировалась - поясню случаем, живя в районе с окнами на сквер перевидал много гоповских выходок типичного контенгента таких мест буквально недавно видел как гопы напали на парня с выкриком: "ты чё гитлер!" и тут же ударили его в лицо, тот потерял сознание пока эти отморозки шманали его карманы! полицию вызвал но они не подъехали хотя часто шароёбятся на своих уазиках здесь туда сюда.
Вобщем в такой стране с таким народонаселением где превальвируют низы общества, это наврядли юмор -- скорее пособие для гопов и педофилов (что часто одно и тоже) которым они похоже симпатизируют...

У шоу есть своя изюминка

Гость 2 июня, 2016 год
Нравится шоу команды "Уральские пельмени". С нетерпением жду каждого выхода очередной программы . В отличие от других юмористических программ- все в меру: есть и острые шутки на злобу дня, есть и "мужской" юмор, и шутки для народа. Ребята не бояться импровизировать и это придает свою изюминку каждому выступлению. Все программы наполнены какой-то душевностью. А на это надо иметь особый талант!... Читать отзыв Нравится шоу команды "Уральские пельмени". С нетерпением жду каждого выхода очередной программы . В отличие от других юмористических программ- все в меру: есть и острые шутки на злобу дня, есть и "мужской" юмор, и шутки для народа. Ребята не бояться импровизировать и это придает свою изюминку каждому выступлению. Все программы наполнены какой-то душевностью. А на это надо иметь особый талант! Песни В. Мясникова и С. Ершова переписываю и слушаю отдельно по много раз. Хочется пожелать ребятам удачи и неиссякаемого таланта!

Шоу "Уральские пельмени"

Ирина 15 апреля, 2016 год
Отличное юмористическое Шоу для всей семьи! Вчера впервые побывали с мужем на живом выступлении команды "Уральские пельмени". Шоу очень доброе и веселое, много жизненных шуток на самые разнообразные темы, идеально подобраны декорации, блестящая игра актёров, полное отсутствие пошлостей. Очень оригинальное общение и взаимодействие со зрителем. Юмористы работают с полной отдачей!
Отдохнули и посмеялись от души!!!
Спасибо огромное "Семейному совету" и всем организаторам... Читать отзыв
Отдохнули и посмеялись от души!!!
Спасибо огромное "Семейному совету" и всем организаторам за чудесный вечер!

Сплошной Позитив

Ольга 15 апреля, 2016 год
Какой же это был приятный сюрприз попасть на концерт наших любимых, родных Уральских пельменей!!!! Билеты достались неожиданно, за 3 часа до начала концерта 14.04.16 в БКЗ Космос. Дочь собралась за 15 минут, чтобы успеть доехать. Ещё бы - это была её розовая мечта. И ещё пару дней назад она даже думать не могла, что попадёт туда!! Она в восторге!!!... Читать отзыв Какой же это был приятный сюрприз попасть на концерт наших любимых, родных Уральских пельменей!!!! Билеты достались неожиданно, за 3 часа до начала концерта 14.04.16 в БКЗ Космос. Дочь собралась за 15 минут, чтобы успеть доехать. Ещё бы - это была её розовая мечта. И ещё пару дней назад она даже думать не могла, что попадёт туда!! Она в восторге!!! Билет приклеила к себе в в дневничок для приятных воспоминаний, что с ней приключилось ТАКОЕ!!! Муж конечно поскромней в высказываниях. Ещё бы он суровый уральский парень))) Но и он пришёл с концерта весь на позитиве. Понравилось всё!!!! А то что и зал привлекают к шоу это взрослым нравится , так же как и детям. Зал классный. Всё видно хорошо. Так что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!организаторам шоу- за возможность, самим Пельменям - за позитив, Семейному совету - за их активность!!! УРАЛ РУЛИТ!!! (Семейный совет)
Гость 26 октября, 2013 год
Бред который тщетно пытаются выдать за юмор, намеренно переключаю канал как только начинается это шоу. Это шоу только портит рейтинг канала.
инкогнито 18 сентября, 2013 год
про Газпром . реклама - мы занимаем 1-место по экспорту газа !? жители России ( в том числе уральский регион ) до сих пор без газа . ближе бы к народу .

Задолбали.

Гость 1 мая, 2018 год
Когда наконец исчезнут с экранов эти уральские пельмени.Кто им пишет сценарий,у нас что не осталось остроумных людей? Посмотрел минуту этого дебильного шоу-позорище.

Уральские пельмени - не над чем смеяться вот уже 5-6 лет

Ю-ю 9 февраля, 2022 год
Уже давно шутки вымученные, сцены уровня паршивенького юмора. Превратились в смехопанорому 90-х и нулевых. Лучше бы вовремя ушли, чтобы всем запомниться на пике таланты и мощной юмористической силы.

Отстой полный.

Гость 15 октября, 2021 год
После ухода Юлии смотреть стало противно. Непонятный туповатый юмор, детей на сцену тащат, как Галкин. А как Мясников завоет под гитару, звук выключаю...

Не нравится Дмитрий Соколов !!!

Настя Рыжевская 23 октября, 2015 год
Обожаю Мясникова ! Супер артист, а поет как ! Но когда на сцену выходит Соколов сразу переключаю, пока не скроется! Ужасен ! Шутки ТУПЫЕ, играет не искренне, как бы улыбаясь, гордится собой! Короче, на пенсию ему пора!

Огромное спасибо за билеты!!! Подопечные Семейного Совета!

Иванова 15 апреля, 2016 год
Это было потрясающее шоу!!! Восхитительный вечер! Очень давно хотели попасть на концерт Уральских пельменей. Смотрела билеты, но возможности купить не было. И случилось чудо, благодаря не равнодушным людям, многодетные родители смогли посетить шоу. Очень хороший концертный зал, уютный. Артисты выше всех похвал. Живые, интересные, смешные и просто классные!!! Живой оркестр. Программа «Нельзя в иллюминаторе» очень понравилась, особенно номер про собаку.... Читать отзыв Это было потрясающее шоу!!! Восхитительный вечер! Очень давно хотели попасть на концерт Уральских пельменей. Смотрела билеты, но возможности купить не было. И случилось чудо, благодаря не равнодушным людям, многодетные родители смогли посетить шоу. Очень хороший концертный зал, уютный. Артисты выше всех похвал. Живые, интересные, смешные и просто классные!!! Живой оркестр. Программа «Нельзя в иллюминаторе» очень понравилась, особенно номер про собаку. Хохотала как ребенок, давно не испытывала таких эмоций. Приняли участие в опросе. Огромное спасибо, что пригласили нас и подарили возможность удивить все своими глазами.

Шоу Уральские пельмени в Москве 28.12.15

Ксения 29 декабря, 2015 год
Не понравилось, это еще мягко сказано. Ходила с мужем в Театр Эстрады в Москве. Ожидалось настоящее шоу, а в действительности просто "срубили денег с москвичей", по другому никак сказать не могу. Никакого цельного сценария в программе не было, какие-то отрывки из разных тем,причем далеких от Нового года (хотя на дворе было 28 декабря, искренне хотелось новогоднего настроения), декораций никаких, из... Читать отзыв Не понравилось, это еще мягко сказано. Ходила с мужем в Театр Эстрады в Москве. Ожидалось настоящее шоу, а в действительности просто "срубили денег с москвичей", по другому никак сказать не могу. Никакого цельного сценария в программе не было, какие-то отрывки из разных тем,причем далеких от Нового года (хотя на дворе было 28 декабря, искренне хотелось новогоднего настроения), декораций никаких, из реквизита в основном использовались старые видавшие лучшее свое время в мохнатых 80-х стулья, и столы , контакт с залом просто отсутствовал, очень много времени уходило на выбор людей из зала для сценок, большой минус, что также часть номеров проводилась параллельно с селфи со зрителями, т е артисты поют песни и одновременно делают селфи с публикой. Представляете, что было в зале? Народ просто табунами ходил туда и обратно, какое там внимание на сцену, все только и следили за этими перемещениями...Вообщем жуть, причем цена на билеты на такое мероприятие не оправдано высокая. Мой совет. Не ходить на такие "шоу", смотреть их лучше по телевизору, тогда не испытаете ужасного разочарования, горечь которого будет теперь постоянно меня сопровождать при просматривании их телешоу...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!

ИЛОНА 19 декабря, 2016 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!! КОГДА У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ ПОМОЛИТЕСЬ СВЯТОМУ НИКОЛАЮ И ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЕШАТСЯ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВЯТОМУ НИКОЛАЮ КАК К ЖИВОМУ!!! СВЯТЫМ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!! ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОИМИ ТРУДАМИ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ВЕРНЫМ ХРИСТИАНИНОМ!!! ДОЛГ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА... Читать отзыв ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!! КОГДА У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ ПОМОЛИТЕСЬ СВЯТОМУ НИКОЛАЮ И ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЕШАТСЯ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВЯТОМУ НИКОЛАЮ КАК К ЖИВОМУ!!! СВЯТЫМ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!! ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОИМИ ТРУДАМИ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ВЕРНЫМ ХРИСТИАНИНОМ!!! ДОЛГ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА СТАТЬ СВЯТЫМ!!! СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ !!! ДРУЗЬЯ!!! НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ СВЯТЫМИ!!!!!!
Шоу Уральских пельменей
Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон