Шоу Уральских пельменей отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Уральских пельменей

Изживает себя

Я пятница, 19 апреля
Больше смотреть не буду))))Не плохое шоу БЫЛО , но постепенно себя изживает....И странная позиция хамства в соцсетях и блокировка в чатах. И все из за того, что выссказала недовольство со стоимостью билетов и что проще нам простым смертным смотреть на СТС (был пост, где приглашали на концерты). В итоге по их мнению я, занимаюсь вредительством и пишу им это. Хотя,... Читать отзыв Больше смотреть не буду))))Не плохое шоу БЫЛО , но постепенно себя изживает....И странная позиция хамства в соцсетях и блокировка в чатах. И все из за того, что выссказала недовольство со стоимостью билетов и что проще нам простым смертным смотреть на СТС (был пост, где приглашали на концерты). В итоге по их мнению я, занимаюсь вредительством и пишу им это. Хотя, это чистая правда. И очень многие это понимают. Цена билета от 8 до 35тр. Последний ряд за 8???? Слушать "радио"? А если семьей из 3х чел, то 24тр! Это половина зарплаты одного члена семьи. И то что я сказала ,это мнение ИХ зрителей. Получается, как перед дворовой собакой хлопнули дверью и блокировали , лишили просто возможности говорить. Трусы. Я не звезда с голой вечеринки с их гонорарами, которые жиру бесятся уже и не жена аллигарха. Но у меня есть больше! Это совесть и самоуважение! Смотреть их желания, вообще нет. Лучше для души пересмотреть старые советские фильмы.

Рожков и Мясников

Гость 24 ноября, 2023 год
Рожков и мясников очень слабые ,мясников со своими песнями достал уже, номера про бабушек и алкашей вообще пустое место ни грамма юмора одни гримасы

Михалкову надо вернуть в Уральские пельмени!

Ирина 5 июня, 2023 год
Без Михалковой Пельмени совсем не те. У нее был талант, обаяние, душа. А не просто написанный текст говорила.
Достоинства:
  1. Михалкова.

Разочаровали в Калуге

Елена 24 октября, 2018 год
Были вчера на "Предъюбилейном концерте" в Калуге((((. В следующий раз лучше посмотрю по телевизору. Разочаровали. Декораций не было вообще. Костюмов тоже. Перед нами они в Германии выступали, такое ощущение, что прилетели оттуда налегке, а реквизит и костюмы соорудили на месте из того что было. Не хватило красок, шоу. Играли хорошо, молодцы.
Не было Мясникова, Рожкова, Михалковой - ооооочень... Читать отзыв
Не было Мясникова, Рожкова, Михалковой - ооооочень жаль((((
Так себе, на 3. Никогда не ходила (дорого, за троих отдали 7,5) и больше не пойду. Но по телевизору посмотрю))))

ну так себе

Рая 13 июля, 2018 год
Раньше засматривалась Уральскими пельменями. первые выауски был ни чего, но потом как-то стало не интересно

Вы вроде русские. А говорите не на русском. Что значит на районе?

Римма Борисовна 13 октября, 2017 год
Вы вроде русские. А говорите не на русском. Что значит на районе? Следите на речью.

РЕБЯТА! БУДЬТЕ ТАКИМИ КАК РАНЬШЕ ОСТРОУМНЫМИ И ДОБРЫМИ!!!

ИЛОНА 13 мая, 2017 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО СЦЕНАРИЯМИ ВАШЕЙ ПЕРЕДАЧИ? ОНА СТАЛА НЕ ТАКОЙ ОСТРОУМНОЙ И ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ КАК ПРЕЖДЕ. ПУСТЬ НЕКОТОРЫЕ АКТЕРЫ ВАШЕГО ШОУ БУДУТ БОЛЕЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К СВОИМ ЗРИТЕЛЯМ И РАССМАТРИВАТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ В ПЛОСКОМ ФОРМАТЕ! ПУСТЬ БУДУТ СЦЕНАРИЙ КАК РАНЬШЕ ОСТРОУМНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОБРЫМИ. !!!
Достоинства:
  1. ЮМОР ХОТЬ И МАЛО НО ИМЕЕТСЯ.СМОТРИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАННЕЕ ТВОРЧЕСТВО ОТ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ!
Недостатки:
  1. РАНЬШЕ И СЦЕНАРИЙ БЫЛИ ОСТРОУМНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОБРЫМИ. СЕЙЧАС ИЗ НОВОГО НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ!

Не нравится Дмитрий Соколов !!!

Настя Рыжевская 23 октября, 2015 год
Обожаю Мясникова ! Супер артист, а поет как ! Но когда на сцену выходит Соколов сразу переключаю, пока не скроется! Ужасен ! Шутки ТУПЫЕ, играет не искренне, как бы улыбаясь, гордится собой! Короче, на пенсию ему пора!
Тот же Аноним 22 августа, 2013 год
И если вы не можете исполнить мою предыдущую просьбу, то уберите Александра Попова из Уральских пельменей он портит вашу команду!!!
2 согласны 3 не согласны
Шоу Уральских пельменей
Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные... подробнее

Шоу-программы

4 Свадьбы