Шоу Уральских пельменей отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Уральских пельменей

Люблю вас в целом

Натали воскресенье, 14 апреля
Люблю УП, по ому что нет пошлости, часто просмехают наболевшее: пандемию, привики, шубы из убитых животных и пр. Не всем понятно, да. Но тонко и точно!
Подбешивает одно- зачем Мясников тащит на сцену своих сыновей. На мой взгляд, они бездарные, с трудом произносят заученный текст на ломаном языке. Не надо их мучить и мучить нас!
Сейчас смотрю ради Ксюши и Романы,... Читать отзыв
Сейчас смотрю ради Ксюши и Романы, мои топчики)

Соколов примитивен- почему?

Радаслава 29 сентября, 2023 год
Миниатюры с Соколовым- полная чушь! Почему так? Ведь Пельмени не глупы и сами это видят! Бабок слишком много- перебор.

Мясников и Рожков зря ушли из шоу.

Viacheslav 21 июля, 2023 год
Индивидуальная трудовая деятельность Мясникова и Рожкова вызывает лишь сожаление. Мне кажется, что время престарелых трансвеститов уже закончилось. Все эти авдотьи никитичны, вероники маврикиевны, новые русские бабки уже при своем рождении в значительной степени страдали расстройством психики. Мясников и Рожков туда же. Когда бабка-Рожков есть лишь компонент миниатюры - всё в порядке. Но когда две дуры в главных ролях, то это... Читать отзыв Индивидуальная трудовая деятельность Мясникова и Рожкова вызывает лишь сожаление. Мне кажется, что время престарелых трансвеститов уже закончилось. Все эти авдотьи никитичны, вероники маврикиевны, новые русские бабки уже при своем рождении в значительной степени страдали расстройством психики. Мясников и Рожков туда же. Когда бабка-Рожков есть лишь компонент миниатюры - всё в порядке. Но когда две дуры в главных ролях, то это ни что иное, как скудоумие и пошлость.
Мне кажется что лидером в коллективе является Брекоткин. Без него шоу с высокой долей вероятности развалится. Но в целом, впечатление весьма положительное. А вот отщепенцам следует вернуться в коллектив. Иначе о них забудут.

Бездарная работа Соколова со зрителями в зале.

Пантелемон 2 июня, 2023 год
Соколов самый слабый актер в " Уральских Пельменях ".Единственная его слава в создании коллектива.Как актер он очень специфичен.Любит игру со зрителями в зале, полностью копируя Яна Арлазорова.У того была куча болезней, и все больше по голове.Соколову надо бы тоже провериться, симптомы у них слишком схожи.Все эти номера слишком корявые .
Достоинства:
  1. У Соколова есть удачные музыкальные номера.
Недостатки:
  1. Соколов своей игрой часто накладывает пятно на работу всего коллектива.

Бесит оператор.

Гость 5 мая, 2023 год
Передача классная, а вот оператор просто постоянно бесит. Потомучто постоянно показывает рожи зрителей. Этим портит передачу. Я хочу смотреть на артистов , а не на рожи зрителей, которые постоянно мелькают. Меня это бесит.

Смотрю много лет

Виктор Воеводин 28 марта, 2023 год
Смотрю много лет (отличный, как правило, юмор) - СПАСИБО КОМАНДЕ! Но юмор с Байденом - пытался несколько раз просмотреть (а вдруг), но не выдерживал... Это не ваш юмор - это ближе к скабеевой, соловьёву, симонян и им подобным (на них не поднимается даже заглавная буква). Ну, а если это ваше командное... - я буду очччень огорчён. Но хочется верить в... Читать отзыв Смотрю много лет (отличный, как правило, юмор) - СПАСИБО КОМАНДЕ! Но юмор с Байденом - пытался несколько раз просмотреть (а вдруг), но не выдерживал... Это не ваш юмор - это ближе к скабеевой, соловьёву, симонян и им подобным (на них не поднимается даже заглавная буква). Ну, а если это ваше командное... - я буду очччень огорчён. Но хочется верить в вашу команду !!!
Достоинства:
  1. Юмор от души !!!
Недостатки:
  1. Юмор не от души (как мне кажется)
  2. - по чьим-то установкам (например с президентом США Байденом)

уральские пельмени серьги на ветер

anatol55 13 февраля, 2023 год
12 февраля был на тв шоу "Серьги на ветер". Посвящён 8 марта, но большая часть не про женщин. Первая половина низкого качества. Но там, где Брекоткин и Роман весело и смешно, мастера! Из 4-х сцен с Рожковым и Мясниковым две унылые, смешно про астролога. Ксения везде - супер профессионал. Смотреть в зале стоит с 5-10 рядов. Слышно хорошо. Удивляет,... Читать отзыв 12 февраля был на тв шоу "Серьги на ветер". Посвящён 8 марта, но большая часть не про женщин. Первая половина низкого качества. Но там, где Брекоткин и Роман весело и смешно, мастера! Из 4-х сцен с Рожковым и Мясниковым две унылые, смешно про астролога. Ксения везде - супер профессионал. Смотреть в зале стоит с 5-10 рядов. Слышно хорошо. Удивляет, как ребята заучивают длинные монологи и дублей делают совсем мало. Дорогие билеты , но играли от души и аплодисменты заслужили.

Уберите, пожалуйста, Мясникова!!!

Светлана 3 января, 2023 год
Уберите из шоу Мясникова. Вакальных данных никаких, если выступает с гитарой, вызывает рвотный рефлекс. Шутки тупые, юмора ноль, только кривляние, ужас. Все остальные ребята - шикардос. Кто допускает на сцену идиотов, а не артистов? Удалите лишних прихлебателей, остьте шоу на проф. уровне.
Недостатки:
  1. Мясников

Уральские пельмени рейтинг

Алекс 27 октября, 2022 год
Хотелось бы организовать голосование зрителей о рейтинге участников шоу. Кто на первом месте по юмору, втором и т.д. Исходя из которого, формировать будущий уровень гонорара участникам шоу.
Р.S.: 1-Постовалов (красавчик), последнее Сережа качок (Ф.И.О. не помню).

Ребята-молодцы.

Наталья 18 февраля, 2022 год
Я смотрю по телевизору. Мне нравиться весь состав. Как на подбор:дружные. Смотрится легко, не заморачиваешься. 👍
Достоинства:
  1. Легко, спокойно, всё в меру.
Недостатки:
  1. Много повторяет выпуски сам канал.

поменьше ЧЁ

Арина из Кургана 4 ноября, 2018 год
Ребята, вы большие молодцы, но постарайтесь в ваших репликах поменьше использовать "ЧЁ"...особенно у новых участников.
Когда ЧЁкал один Брекоткин это было нормально...теперь Чёкаете вы все - это много...
спасибо.
Достоинства:
  1. плюсы
Недостатки:
  1. минуны

мясников = говно

Гость 14 декабря, 2017 год
Отлично.Кроме Мясникова.
ВЫПРАШИВАТЬ- АПЛОДИСМЕНТЫ! Низко, НИЗКО, низко.

А, в армию, пусть его сыновья идут, хоть на 10-ть лет.
За ваших СЫНОВЕЙ!!!
Если хоть один в Армию не пойдёт- ГЕЙ!!!
Стоило ли шутить!?
ВЫ УЖАСНЫ!!!
Аноним 22 августа, 2013 год
Зачем вы держите Александра Попова в своей команде?!?! Можно ли в следующей программе увидеть Попова который будет участвовать в каком нибудь номере в главной роли , или услышать от него хоть 1 слово!!??!!?? Из за этого нюанса ставлю 4 балла.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Шоу Уральских пельменей
Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон