Модный приговор

Опубликовано 20 декабря, 2011 год
2.4
273 отзыва / 33 565 просмотров
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего выбора и демонстрации нарядов, подобранных стилистами передачи, предстоит сделать выбор какие наряды останутся участнице. Зачастую выбор зрителей остается за нарядами, предложенными стилистами, которые неоднократно доказали, что их выбор не только следует последним трендам но и практичен, а советы полезны и актуальны.

Ужас от вкуса ведущих

Гость среда, 7 апреля
Постоянно рекламируют клоунские штаны, которые портят женские фигуры а так же кроссовки и с костюмами, и с платьями, особенно их навязывает Хромченко. Ладно со спортивными костюмами кроссовки, но с другой одеждой это как кандалы на каторжниках.
Достоинства:
  1. Бывают интересные темы.
Недостатки:
  1. В описании указаны.

Горе приговор!

Ирина понедельник, 5 апреля
Какой ужас! Сидят три старика и молодежь моде учит! Бабкина, из которой никакими миллионами и пластическими операциями колхоз не выбить. Хромченко - самовлюбленная феминистка, понятия не имеет что и с чем сочетается, без чувства красоты и стиля. Васильев, жутчайший лицемер, восхваляет любое уродство, но не в курсе, что значит у молодежи выражение - «огонь», для него огонь, это оттенки... Читать отзыв Какой ужас! Сидят три старика и молодежь моде учит! Бабкина, из которой никакими миллионами и пластическими операциями колхоз не выбить. Хромченко - самовлюбленная феминистка, понятия не имеет что и с чем сочетается, без чувства красоты и стиля. Васильев, жутчайший лицемер, восхваляет любое уродство, но не в курсе, что значит у молодежи выражение - «огонь», для него огонь, это оттенки цвета и не более того. И вот все это, учит молодежь моде!
Эфир от 05.04.21г., из молоденькой девушки сделали старуху и попробуй только слово против сказать. Сами себе умиляются, цены себе любимым сложить не могут. Девушку жалко. Все их наряды она потом закинет куда подальше и правильно сделает.
Не модный приговор, а позорище!
Достоинства:
  1. Тема интересная
Недостатки:
  1. Гнать этих «экспертов моды» поганой метлой на пенсию!

Опачки..как это неожиданно.Или ожидаемо?

Алиса четверг, 25 марта
Нет, мне вот просто интересно, первый канал решил сам, добровольно вырыть себе могилу или кто-то его заставляет за определенную тскзть мзду? Так вот, включаю сегодня МП и мои причесанные с утра волосы, вдруг снова встали дыбом..А причина одна - Бузова..Божечки..ЗА ЧТО ??? Эй вы там, наверху на 1 канале, вы когда уже поймете, что всё, что связно с Бузовой,... Читать отзыв Нет, мне вот просто интересно, первый канал решил сам, добровольно вырыть себе могилу или кто-то его заставляет за определенную тскзть мзду? Так вот, включаю сегодня МП и мои причесанные с утра волосы, вдруг снова встали дыбом..А причина одна - Бузова..Божечки..ЗА ЧТО ??? Эй вы там, наверху на 1 канале, вы когда уже поймете, что всё, что связно с Бузовой, народа НЕ НЕ НЕ смотрит??? Не смотрит, а переключает канал!!! Или вы этого эффекта добиваетесь? Ну тогда, мои поздравлялки, вы достигли своей цели. Ну или вам бузинские спонсоры столько заплатили, что вам уже не важно ваше реноме?? ужассссс
Достоинства:
  1. Лично мне нравится Бабкина, задорная, с оптимизмом.
  2. Хромченко дает неплохие советы
Недостатки:
  1. Васильев засиделся, какой то формализм наблюдается, ему необходим некоторый переформат
  2. Приглашаются гости несуразные в своем интеллекте ( это я мягко сказала)

НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ СЯБИТОВУ

гость 16 марта, 2021 год
Мне нравится передача "Модный приговор". Нравятся ведущие Васильев, Хромченко. Не приглашайте СЯБИТОВУ! СЯБИТОВА ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА ВО ВСЕМ.
Достоинства:
  1. Васильев, Хромченко
Недостатки:
  1. МАЛО МОДЫ, МНОГО РАЗГОВОРОВ

О маленьком росте

Гость 3 марта, 2021 год
Все здорово, НО есть замечание . Вы даете советы, показываете интересные модели на высоких, а что делать у кого рост 1,54. Почему никаких советов, демонстрации одежды

Смотреть можно только из-за Эвелины и Васильева, а все остальное хлам.....

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Я не могу видеть Бабкину, это такой раздражитель, смотришь и думаешь, что? эта женщина в принципе понимает в моде, стиле и т.д. Написала больше, как в сочинении по русскому, но модераторы забраковали, странно, люди пишут и похлеще. Я хотела сказать , в этой программе, Бабкина--это отстой.
Достоинства:
  1. Эвелина, Александр.
Недостатки:
  1. Надежда Бабкина.

Бабкина забадала

Гость 5 февраля, 2021 год
Пожалуйста очень прошу вас уберите из кресла защиты Надю Бабкину .Ну надоели её замечания героям всё время Надя подбадривает героинь а ведь это передача о моде а не пусть говорят. Верните пожалуйста Юлю Барановскую на постоянно а то Бабкина ну совсем неприятная. Дорогие Саша и Эвелина посадите в кресла защиты Ларису Гузееву или Катю Стриженову . Они всяко будут лучше... Читать отзыв Пожалуйста очень прошу вас уберите из кресла защиты Надю Бабкину .Ну надоели её замечания героям всё время Надя подбадривает героинь а ведь это передача о моде а не пусть говорят. Верните пожалуйста Юлю Барановскую на постоянно а то Бабкина ну совсем неприятная. Дорогие Саша и Эвелина посадите в кресла защиты Ларису Гузееву или Катю Стриженову . Они всяко будут лучше чем обрыдшая Бабкина

выпуск от 29.01.2021

Соланж 30 января, 2021 год
Выпуск "На острие кинематографа" получился ужасным.Самый отвратительный из всех что я помню.Зачем приводить в передачу героиню, которая сама всё про себя знает и может себе нанять стилиста?
Всю передачу трио ведущих лило елей.Противно было слушать, хотелось заткнуть уши- какая она замечательная, успешная, идеальная.Особенно поразил момент когда "угадывали" возраст.Обычных участников в этом месте часто обижают, накидывая им 10-15 лет и ещё давая разные обидные эпитеты.Как можно ей давать 28 лет, если по лицу видно, что она ровесница Хромченко?Ухоженное лицо 50-ти летней женщины. Ведущие резко "ослепли"? Отвратительное лебезение и поддакивание в каждом слове.бабкина в конце уже не знала, как ещё извернуться чтобы комплимент сделать, аж запинаться начала.Неприятный осадок оставила эта передача.

МодПриговор

Константин 27 января, 2021 год
Модный приговор лично для меня ужасная передача. Проанализировал "подарочки халявные" так за них оказывается еще платить надо практически как и в магазине. Цена берется с потолка от 60 до 100 тысяч рублей, Налог за такой подарочек надо "отстегнуть" и в реале цена дешевого комплекта от стилистов стоит не меньше как в обычном магазине. А вот если сравнить действительно дорогую фирменную... Читать отзыв Модный приговор лично для меня ужасная передача. Проанализировал "подарочки халявные" так за них оказывается еще платить надо практически как и в магазине. Цена берется с потолка от 60 до 100 тысяч рублей, Налог за такой подарочек надо "отстегнуть" и в реале цена дешевого комплекта от стилистов стоит не меньше как в обычном магазине. А вот если сравнить действительно дорогую фирменную одежду, то эти тряпки от Васильева и 10 тысяч не стоят.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Васильев и прочие морды, которые роются в грязном белье.

Мне не понравилась передача 14. 01 . 2021г

Нина 14 января, 2021 год
Всех поздравляю с Новым годом! Сегодня смотрела модный(без вкусный) приговор. Из коларитной красивой женщины создали чудо , обрезали косу, перия на голове ее делают смешной. Эвелина в кокаком-то лапсердоке - смешная , вещует о вкус и рыночной моде. Обидно, что над нами смеются.
Недостатки:
  1. Минус

Мне нравится передача "Модный приговор"

Гость 16 декабря, 2020 год
Мне нравится передача "Модный приговор". Нравятся ведущие Васильев, Хромченко. Не приглашайте Бороновскую!

Высказать Недовольство

Валентина 26 ноября, 2020 год
Ваше сравнение скучно одетого и не интересного человека с бухгалтером, которое часто звучит из уст Васильева неприлично. Очень неприятно слышать от людей позиционирующих себя ,как интелегентных ,высоко грамотных и культурных людей.стыдно.
Достоинства:
  1. плюсов конечно очень много. Хорошо что передача является позитивной направляющей и мотивирующей людей на счастливую жизнь. Ну а про стилистов только браво!
Недостатки:
  1. Минус я высказала выше

Высказать Недовольство

Гость 26 ноября, 2020 год
Очень часто в последнее время, когда ведущие стали предсказывать своё мнение о новой участницей звучит "она бухгалтер". И это всегда связывается с тем что она нелепо или скучно одета и выглядит уныло. И всегда подчеркивается что если они хотят объяснить что скучно одета или скучный и ниочемный человек это бухгалтер. Неприятно это слушать. В основном это звучит из уст Васильева.... Читать отзыв Очень часто в последнее время, когда ведущие стали предсказывать своё мнение о новой участницей звучит "она бухгалтер". И это всегда связывается с тем что она нелепо или скучно одета и выглядит уныло. И всегда подчеркивается что если они хотят объяснить что скучно одета или скучный и ниочемный человек это бухгалтер. Неприятно это слушать. В основном это звучит из уст Васильева. Неприлично приравнивать одежду или неинтересного скучного человека к профессии. Ну ещё ладно когда это говорят простой и неграмотные люди. Ну вам это совсем не к лицу. Бухгалтер с 36 летним стажем.

Беспредел и ужас

Гость 25 ноября, 2020 год
Только сумасшедший мог при думать 2 образ сегодняшнего показа.
Зрителей, видимо , решили за что то наказать или , еще хуже, посмеяться над ними.
Неужеди и тут промолчите?.
Эвелина пыталась сгладить неловкость, но мы уже увидели этот ужас.
Она скащ
Зала: Драма в образе.
Да это драма.
Вы нас просто не уважаете, раз считаете возможным такое покпзывать.

А судьи кто?

Алла Игнатова 17 ноября, 2020 год
Шоу превратилось в шествие по подиуму фриков женского рода. Подиум заняли тетки, чьи формы далеко превзошли рубенсовские, а поведение на грани фола. Но это не смущает ведущих. Вместо того, чтобы отправить"подсудимых" к тренеру, диетологу или просто по месту жительства, они начинают сладострастно обсасывать с ними подробности их частной жизни. Особенно в этом усердствует мадам Барановская. С высоты статусов "яжемать:"... Читать отзыв Шоу превратилось в шествие по подиуму фриков женского рода. Подиум заняли тетки, чьи формы далеко превзошли рубенсовские, а поведение на грани фола. Но это не смущает ведущих. Вместо того, чтобы отправить"подсудимых" к тренеру, диетологу или просто по месту жительства, они начинают сладострастно обсасывать с ними подробности их частной жизни. Особенно в этом усердствует мадам Барановская. С высоты статусов "яжемать:" и "профессионального" психолога она бичует несчастных мужей и сожителей, не оправдавших ожидания прекрасных дам. Возможно, это имеет отношнение к моде? Сомневаюсь! Чисто по-человечески жаль профессионалов Э. Хромченко и А. Васильева.
Достоинства:
  1. Интересно послушать Э. Хромченко и А. Васильева.
Недостатки:
  1. Думаю, Бабкина и Барановская не на своем месте

Уже совсем не то

Надежда 7 октября, 2020 год
Иногда интересно посмотреть, но в основном скучно конечно. Раньше было интересней наблюдать за героями и как-то верилось больше в происходящее

Ненужные обсуждения личной жизни

nathalia.quelennec@free.fr 6 октября, 2020 год
Сегодня 6.10.20 неприятно удивило поведение Юлии Барановской.Зачем обсуждать личную жизнь брата героини? Возможно эти люди не хотят иметь детей-не все стремятся к плодородию...Какое право она имеет судить личные проблемы других? Модный приговор изживает себя, обсуждая личную жизнь, а не стиль, образ и путь к нему...Поразительно поведение Барановской-бестактное и самодовольное...

О поведении Барановской

Теплова Марина 6 октября, 2020 год
Юлия Барановская опускается всё ниже и ниже в своём поведении на передаче Модный приговор.Смотрела выпуск за 6 октября.Полное безобразие!! Отчитывала брата героини в этом выпуске,называла его несчастным,его девушку , которая тоже была рядом,назвала его сожительницей.Стала допытываться почему у них дома три собаки,как они к ним попали, хотят ли завести детей и когда.Вообщем устроила настоящий допрос.В категоричной форме ... Читать отзыв Юлия Барановская опускается всё ниже и ниже в своём поведении на передаче Модный приговор.Смотрела выпуск за 6 октября.Полное безобразие!! Отчитывала брата героини в этом выпуске,называла его несчастным,его девушку , которая тоже была рядом,назвала его сожительницей.Стала допытываться почему у них дома три собаки,как они к ним попали, хотят ли завести детей и когда.Вообщем устроила настоящий допрос.В категоричной форме сказала,что брат не должен высказывать своей сестре своё мнение о её гардеробе. Юля, опомнитесь! А вы считаете,что можете?Вы,что,господь бог? Да, у Вас ,мания величия.Вы теперь стали себя вести,как Гордон ,который когда-то вел передачу с Екатериной Стриженовой,и та потом ушла,потому что он хамил прямо в эфире.Не уподобляйтесь ему.Хотя это сложно,с кем поведешься,того и поведешься.Знайте, Вы отталкиваете от Себя людей.

учите сами

Гость 26 июня, 2020 год
Дело «Я не женщина! Я голливудская звезда». Васильев назвал уроженку Омска- ОМЧАНКОЙ!!!!это тот человек,который на протяжении многих лет поправляет всех..,учит говорить простых людей...омчанка.....ОМИЧКА и ОМИЧ!

Модный приговор 23 июня.

Гость 23 июня, 2020 год
Смотрю все выпуски. Но сегодня передача напоминала отстойную программу "Женское и мужское". Это уже не "Модный приговор". Завтра Юля притащит переодевать бомжей. И будет а Модном приговоре перемывать им кости, учить их жить. Стилисты переодели героиню Викторию волшебно и замечательно. Хотелось бы, чтобы передача не теряла свой стиль и не превращалась в программу для быдла, как большинство на нашем... Читать отзыв Смотрю все выпуски. Но сегодня передача напоминала отстойную программу "Женское и мужское". Это уже не "Модный приговор". Завтра Юля притащит переодевать бомжей. И будет а Модном приговоре перемывать им кости, учить их жить. Стилисты переодели героиню Викторию волшебно и замечательно. Хотелось бы, чтобы передача не теряла свой стиль и не превращалась в программу для быдла, как большинство на нашем ТВ.

Шоу-программы

Передача 60 минут