Модный приговор
Опубликовано 20 декабря, 2011 год
2.4 998 отзывов / 62 463 просмотра
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего выбора и демонстрации нарядов, подобранных стилистами передачи, предстоит сделать выбор какие наряды останутся участнице. Зачастую выбор зрителей остается за нарядами, предложенными стилистами, которые неоднократно доказали, что их выбор не только следует последним трендам но и практичен, а советы полезны и актуальны.
Рада возвращению Александра Анатольевича
Сегодня, кстати, собрался лучший состав ведущих - Рогов, Хромченко, Александр Анатольевич. И героиня не подкачала. Почаще бы так.
Неясыть "Модного приговора"
В Модном приговоре тоже есть своя неясыть, которая то и дело вскрикивает "Ух! Ух ты! Ох! Ох ты! Ох, как интересно! Ух, как романтично!".
На свой же вопрос "что можно сказать о сумочке?" - отвечает "КАК-ТО НИЧЕГО!". Как всегда НИЧЕГО.
Хотя иной раз ей... Читать отзыв Когда вы в подмосковном лесу раздается "Ух! Ух! Ух!", это кричит главный лесной "УХаль" - неясыть.
В Модном приговоре тоже есть своя неясыть, которая то и дело вскрикивает "Ух! Ух ты! Ох! Ох ты! Ох, как интересно! Ух, как романтично!".
На свой же вопрос "что можно сказать о сумочке?" - отвечает "КАК-ТО НИЧЕГО!". Как всегда НИЧЕГО.
Хотя иной раз ей действительно лучше не говорить НИЧЕГО, чем сморозить, что героиня - "человек р-р-радостный, ДВИЖНИКОВЫЙ".
Говорят же ей "не ложьте зеркало в парту, а она всё ложит и ложит". Прямо БЕДА!
С Днем РУССКОГО ЯЗЫКА!
Лилия, любИте наш язык - один из богатейших языков мира! Изучайте, постигайте его удивительную красоту и выразительность!
Лилия, вам предоставлена (увы, незаслуженно) всероссийская трибуна. Цените это и работайте над собой, над своим интеллектуальным и языковЫм уровнем. Нельзя оставаться такой убогой и косноязычной!
Посему вы так себя НЕ уважаете?
Про Лилию Робертовну Рах
А по-русски это сказать нельзя? Только не "Опля!", а на хорошем литературном русском языке.
Если Лилии Робертовне Рах красивый русский язык не по душе (или не по силам), то, может быть, ей лучше осчастливить своим "красноречием" американское или французское телевидение? А наши уши надо пощадить!
Не пора ли сменить ведущую?
Стало напрягать постоянное повторение Лилией Рах этого французского восклицания!
Это единственное, что ОНО из Парижу привезло?
Модный киднепинг
Приукрасьте ведущую
Даже не знаю, что сказать...
Рах - молодец. Была - просто баба-яга, стала - баба-яга костяная нога. Хорошая идея - оголить свой костыль до пупа! Ржунемогу
"Я - тРАХ- тибидох!"
И только какое-то мужеподобное существо неизменно заявляет - "с вами я - Лилия Рах!". Едрит твою в дышло,... Читать отзыв В программе Модный приговор, представляя ведущих, говорят, что Эвелина Хромченко - эксперт моды; Александр Анатольевич - телерадиоведущий, настоящий ценителя музыки и стиля; Валерия Ланская, Кристина Бабушкина, Мариэтта Цигаль - актрисы театра и кино... Наконец, Александр Рогов представляется, как стилист и телеведущий.
И только какое-то мужеподобное существо неизменно заявляет - "с вами я - Лилия Рах!". Едрит твою в дышло, она, видите ли, "Лилия Рах"! А КТО ЭТО, и с чем ее едят? Чем она знамерита? Ну Рах, и что? Это всё, что она может сказать о себе?
Очень самонадеянно и довольно нагло звучит. Понятно, если бы Л.Н.Толстой сказал "я - Лев Толстой" - этого было бы действительно достаточно. А то какая-то тРАХ- тибидох... Неведома зверушка....
Грустно от выстроенной концепции передачи
Не надо извращений!
На мой вкус, это пОшло, отвратительно, омерзительно и
НЕ-КРА-СИ-ВО.
Пояс для чулок - это НИЖНЕЕ бельё, и место ему - ПОД одеждой, а не поверх неё.
И не надо всякие ИЗВРАЩЕНИЯ выдавать за модные тенденции. Мало ли какой идиот что придумает в своей больной голове! Зачем этот бред пропагандировать?!
Программы все более странные
Первое - это все более не удачные образы Эвелины Хромченко --- мрачные ( из-за этого не видны особенности отделки костюмов и конструктивные элементы). Второе - явно бОльшего размера, чем носит ведущая. Говорит, комментирует хорошо.
Программа от 18.05.2026 полностью неудачная.
Только начала стихать вульгаризация с рваными грязноватыми джинсами, как нам катит в глаза еще... Читать отзыв Полагаю, что отзывы не читают организаторы программы, но напишу.
Первое - это все более не удачные образы Эвелины Хромченко --- мрачные ( из-за этого не видны особенности отделки костюмов и конструктивные элементы). Второе - явно бОльшего размера, чем носит ведущая. Говорит, комментирует хорошо.
Программа от 18.05.2026 полностью неудачная.
Только начала стихать вульгаризация с рваными грязноватыми джинсами, как нам катит в глаза еще более худшая из деталь. Пояс для крепления чулок поверх брюк -- еще омерзительнее, чем недавние корсеты, сверху кофт.
Особенно огорчает причёска. Неровные концы, рассыпанные по плечам, лезущие в глаза модели....цвет не спасает от этой неопрятности. Шея вспотеет через десять минут, вместо волны будут сосульки спутанных прядей. Женщина начнет их теребить где придется. Отвратительное явление.
Просьба показывать моделям простые укладки.
Эвелину Хромченко уважаю, но...
НО!!! С ее собственными образами надо что-то делать. Эвелина, извините, пожалуйста, но пора посмотреть на себя тем же строгим и профессиональным взглядом, каким Вы... Читать отзыв Эвелину Хромченко очень уважаю, давно и неизменно. Она - большая умница, действительно знает о моде всё (во всяком случае, многое), видит детали, замечает малейшие нюансы, делает очень профессиональные замечания, дает точные оценки и т.д.
НО!!! С ее собственными образами надо что-то делать. Эвелина, извините, пожалуйста, но пора посмотреть на себя тем же строгим и профессиональным взглядом, каким Вы смотрите на героинь программы, и измениться. Честное слово, одевайтесь Вы очень плохо!
Критика выпуска от 18-го мая.
"МОДА" набирает обороты
Пора закрывать программу "Модный приговор"
Рах и Рогов случайные люди, почитайте, как они попали на ТВ
Всегда бы так!(
Приятно было посмотреть на замечательную, милую, полную любви к жизни героиню.
Вот всегда бы так!
Кругом одни стройняшки