Модный приговор отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Модный приговор
41 отзыв / 38284 просмотра

Отличное начало новой эпохи возрождения !)

Гость 17 января, 2024 год
Прекрасная передача , новый формат очень смотрибельный с хорошей подачей. Рогов в роли судьи вполне не плох и интересен. Дуэт с Эвелиной пушка.
При этом интересно и посмотреть на других ведущих. Буду с радостью ждать следующие выпуски, может еще кого интересного пригласят.
Достоинства:
  1. Смена лиц , интересные героини.

Рогов - великолепный ведущий

Вера 3 января, 2024 год
Выпуск 3 января - просто праздник!
К Рогов отношение всегда было ровное. Но для ведущего Модного приговора, на мой взгляд - потрясающе удачный выбор, лучший. Сочетание профессионализма и доброжелательности, искреннего интереса к человеку - это редкость!!!
Он - искренне радостный, ему нравится то, что он делает. Нам так не хватает этого!
Выпуск 3 января - просто праздник!
Васильев в последние годы нередко с трудом сдерживал свое раздражение и сарказм. Ну да, женщины из глубинки отличаются от коренных петербурженок и москвичек.
Но на то ты и ведущий, чтобы сделать этой женщине и зрителям - праздник!
Рогов - может, и искренне - потому что сам радуется.
Спасибо за чудесную передачу!
Достоинства:
  1. Рогов создаёт атмосферу игры и радости
Недостатки:

С фееричным возвращением дорогой МП!

Натальяя 3 января, 2024 год
vaweСаша Рогов отлично ведёт это обновлённое шоу, Эвелина все так же хороша, луки современные и носибильные
Достоинства:
  1. Живой, интересный Рогов и профи Хромченко, работа стилистов на 5!?????
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.. Смотрим дальше?

С возвращением!

Ольга 2 января, 2024 год
Очень рада возвращению "Модного приговора"! Приветствую неповторимую Эвелину Хромченко, великолепного Игоря Верника, симпатичную Татьяну Геворкян. Первый выпуск очень понравился - такая приятная атмосфера, интеллигентные ведущие, дань памяти великому Славе Зайцеву... Молодцы!!!
Желаю любимой программе интересных творческих экспериментов, модных показов и долголетия. Мы так соскучились!

Эфир от 2.11.21

Галима 2 декабря, 2021 год
Очень мне понравился ваш стиль одежды на эфире от 02.11.21.Черно белый цвет одежды,подвеска,прическа- все на 5+

Попутчик в декольте

Карташов 22 октября, 2021 год
Шуба и Эвелина это как секс с Анфисой Чеховой. Портмоне у Путина в модном приговоре.Уже какой год Надежда ворует у суда. По понятиям стала жить. А этот Судья с кашемированным пальто скоро в президенты балатироваться будет. Какая народная мудрость знать решение обвиняемого. И если вы согласны в споре, то это и решение вылавливает офера. Эвелина она мудрая женщина, но если... Читать отзыв Шуба и Эвелина это как секс с Анфисой Чеховой. Портмоне у Путина в модном приговоре.Уже какой год Надежда ворует у суда. По понятиям стала жить. А этот Судья с кашемированным пальто скоро в президенты балатироваться будет. Какая народная мудрость знать решение обвиняемого. И если вы согласны в споре, то это и решение вылавливает офера. Эвелина она мудрая женщина, но если её раздеть в словах она не сможет быть стилистом. Поэтому сидит там скучает без меня. Бабкина К Кадырову переехала весь русский манифест отменила. А Судья как сидел та и сидит. Я вас знаю как модного в понятии но во власть вам можно податься там Попов договориться. Смотрите и радуйтесь и не в коем случае не ругайтесь.
Достоинства:
  1. Шолк и меха Эвелина вывезла за границу
Недостатки:
  1. Ткань из ниток популярна и по сей день)

Мечты сбываются

Антонина Сергеевна Лаврененко 24 сентября, 2021 год
Я тоже мечтаю попасть на вашу передачу, но у меня нет истории, я просто работаю с особыми детками, учу видеть как прекрасен этот мир!
С уважение к вашему таланту, помогать людям стать самим собой!

Мечты сбываются

Антонина Сергеевна Лаврененко 24 сентября, 2021 год
Я плакала от счамтья за этих прекрасных людей, которые смогли достичь таких высот. Я знаю, какой труд, терпения, они преодолели, чтобы это всё состоялось!
Любви Вам, желаю мечтать и дальше жить и наслаждаться жизнью!
А модному приговору низкий поклон! Как же я хочу чтобы почаще выходили такие примеры жизнестокости!
Спасибо, спасибо вам!

О маленьком росте

Гость 3 марта, 2021 год
Все здорово, НО есть замечание . Вы даете советы, показываете интересные модели на высоких, а что делать у кого рост 1,54. Почему никаких советов, демонстрации одежды

Уже совсем не то

Надежда 7 октября, 2020 год
Иногда интересно посмотреть, но в основном скучно конечно. Раньше было интересней наблюдать за героями и как-то верилось больше в происходящее

О Малышевой

Гость 5 июня, 2020 год
Да затащите вы этого уличного дешевого клоуна по кличке Малышева, да оденьте нормально,пусть не позорит ваше предприятие Первый канал. Вдолбите ей в башку ,что так как она растопыривает ноги ,делают коровы ,когда мочатся. Всегда в этом случае кажется ,что из под ее балахона потечет. (а может и течет -операторы не показывают.)
Достоинства:
  1. прграмма хорошая
Недостатки:
  1. практически нет

С Днём рождения, наша Надя!

Лена 19 марта, 2020 год
Есть кофе, чай, сок, а есть энергетик. Вот для нас, зрителей, наша Надя -это энергетик, со всеми его плюсами и минусами! Желаем Наде никогда не терять этого шарма! Мы Тебя любим! И обожаем Твои песни!
Достоинства:
  1. Интересная передача,с хорошими ведущими.
Недостатки:
  1. Иногда бывают и минусы , но на вкус и цвет...

Нужная программа для женщин!

Марта 19 марта, 2020 год
Я абажаю программу модный приговор! Весело и интересно. Васильев позитивный, умный, продвинутый. Истории участников, можно посмотреть на себя со стороны. Лучше чем бесполезная передача давай поженимся.
Достоинства:
  1. Передача поднимает настроение.
Недостатки:
  1. В целом нет.

Модный приговор.

Полина 13 февраля, 2020 год
Посмотрела шоу от 13.02.2020. Тетенька 30 лет зависла в образе девочки и не желает выходить из мира иллюзий. Ей следует оценить все свои шансы: телосложение крупное, лет через 5-8 поплывет. Молодой человек ценит ее только здесь и сейчас, а дальше что? А утром после сна, а во время ОРЗ, ОРВИ, когда мы далеко не конфетки и даже не монпансье? Так... Читать отзыв Посмотрела шоу от 13.02.2020. Тетенька 30 лет зависла в образе девочки и не желает выходить из мира иллюзий. Ей следует оценить все свои шансы: телосложение крупное, лет через 5-8 поплывет. Молодой человек ценит ее только здесь и сейчас, а дальше что? А утром после сна, а во время ОРЗ, ОРВИ, когда мы далеко не конфетки и даже не монпансье? Так зачем этакий воздыхатель? Впечатление, что какой не какой, зато мужичонка рядом. Главное, что имеется в хозяйстве. Видно, что эгоисточка не уверена в нем, что он может не оказаться в трудную минуту рядом, что она ему нужна для того, чтобы что-то поиметь с нее. Очень жаль коллектив передачи, они стараются, советуют, просвещают, замечают изюминку в каждом участнике, а на деле приходит невежда в юбке, что промежность видна и воротит нос, да еще поучает и глаза закатывает. Уровень образования у тети Барби по нолям, ничего толкового в голове нет, элементарный вкус отсутствует, в жизни ничего интересного не создала и ничего выдающего не предложила. Сестре достаточно опекать свою Барбушку, ее жизнь пообломает и тогда она сама придет за советом. Оставьте ее в покое.

Стилисты могут же!

Гость 20 ноября, 2019 год
Мы привыкли читать только негативные отзывы о передаче, но хочу сказать о выпуске от 20.11.2019 года. Из смешной рыжеволосой бестии, стилисты, показав свое мастерство, сделали прекрасную леди. Две противоположные разницы- из неприметной, некрасивой молодой женщины, стилисты постарались и изобразили девушку, которую можно выпускать на подиум, одежда выглядит очень дорогой и экстравагантной.
Отлично!!!

Умоляю! Не показывайте больше Медведеву !

Наталья из Таганрога. 4 апреля, 2019 год
Впервые переключила на другой канал и пропустила мой любимый Модный приговор. Физически не могу смотреть на Наталью Медведеву после ее неудачной шутки о генерале Карбышеве. У нее, оказывается мама учительница?! Плохая, наверно, учительница,если не смогла правильно воспитать дочь. Медведева должна извиниться в первую очередь перед ветеранами ВОВ, а потом появляться на Первом канале. ОЧЕНЬ ПРОШУ, не показывайте ее больше... Читать отзыв Впервые переключила на другой канал и пропустила мой любимый Модный приговор. Физически не могу смотреть на Наталью Медведеву после ее неудачной шутки о генерале Карбышеве. У нее, оказывается мама учительница?! Плохая, наверно, учительница,если не смогла правильно воспитать дочь. Медведева должна извиниться в первую очередь перед ветеранами ВОВ, а потом появляться на Первом канале. ОЧЕНЬ ПРОШУ, не показывайте ее больше !!!
Достоинства:
  1. Для меня в Модном приговоре все - плюсы !
Недостатки:
  1. Присутствие Н.Медведевой на экране.

Позитивчик

Гость 1 апреля, 2019 год
Какая сегодня была чудесная героиня. Пусть не великая красавица, пусть толстая, но какая позитивная, смешная, веселая. Стилистам сегодня твердая пятерка. А вот ее жениху надо бы пополнить словарный запас, если книг не читает, пусть хоть газеты почитывает

Уберите Барановскую!

Анна 20 ноября, 2018 год
Очень люблю с утра смотреть Модный приговор, создаёт настроение позитива на целый день. Уберите , пожалуйста, Барановскую, она делает из стильной и уютной передачи дешевое ток шоу. И Александр Васильев, и Эвелина Хромченко , Надежда Бабкина- люди огромного творчества, созидатели , личности в своих делах. Эта же Юля говорит и говорит, центр из нее сделали, ни ума , ни Души.... Читать отзыв Очень люблю с утра смотреть Модный приговор, создаёт настроение позитива на целый день. Уберите , пожалуйста, Барановскую, она делает из стильной и уютной передачи дешевое ток шоу. И Александр Васильев, и Эвелина Хромченко , Надежда Бабкина- люди огромного творчества, созидатели , личности в своих делах. Эта же Юля говорит и говорит, центр из нее сделали, ни ума , ни Души. Хотим Васильева, Хромченко слушать, и все остальные со-ведущие гармоничны в передаче. Уберите Барановскую!
Достоинства:
  1. Все в передаче отлично
Недостатки:
  1. Барановская
ПрекраснаяДама 16 августа, 2018 год
"Модный приговор" - моя любимая телепередача уже долгое время! Это не просто ток-шоу о моде или умении правильно одеваться, здесь гораздо больше: и красота, и умение излучать позитив, о любви к жизни и к себе!
А еще мне нравится, что в передаче не просто помогают мужчинам и женщинам изменить свою внешность и манеру одеваться - им помогают почувствовать себя красивыми, любимыми и желанными. Это ведь так важно - чувствовать себя комфортно в своем теле!
Из ведущих. мне нравится Александр Васильев - он очень умный, воспитанный и ироничный мужчина. О действительно гуру в моде и стиле, мне кажется, когда он впервые видит человека - уже знает как его лучше одеть и как подстричь!
Единственные минус - не могу понять, зачем Бабкину посадили в эту передачу! Она уже не молода и как артист давно "вышла из моды" - ее советы очень часто не к месту. Да и что она может посоветовать людям, которые родились в совсем другую эпоху - взгляды-то разные?

Ведущему Александру Васильеву

Валента 26 марта, 2018 год
Образ ведущего от передачи к передаче нравится мне все больше. Сегодня он особенно хорош.Настоящий Ведущий.

Прекрасная альтернатива Барановской!

Гость 9 ноября, 2017 год
Сегодня (09.11.17) на роль независимого эксперта была приглашена Олимпиада Тетерич. Тактично, дружелюбно, с уважением к КАЖДОМУ участнику и, главное, позитивно озвучила свое мнение. Может стоит ее приглашать вместо агрессивной Барановской? Да и Бабкина в последнее время становится слишком лубочной да нравоучительной. Хочется видеть на экране если уж не умных людей (такие в дефиците, наверное), то хоть интеллигентных и светлых.... Читать отзыв Сегодня (09.11.17) на роль независимого эксперта была приглашена Олимпиада Тетерич. Тактично, дружелюбно, с уважением к КАЖДОМУ участнику и, главное, позитивно озвучила свое мнение. Может стоит ее приглашать вместо агрессивной Барановской? Да и Бабкина в последнее время становится слишком лубочной да нравоучительной. Хочется видеть на экране если уж не умных людей (такие в дефиците, наверное), то хоть интеллигентных и светлых. Понятно, что преобразование героинь не всем может угодить (вкусы разные), но атмосфера передачи должна быть радостной и дружелюбной.
Достоинства:
  1. Эвелина +возможность увидеть поразительные преображения главных героев
Недостатки:
  1. БАРАНОВСКАЯ (уж Бабкину пережить можно)

ЯНА ТЫ ДЛЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ!

Елена 6 сентября, 2017 год
В ПРОГРАММУ КАК ЭКСПЕРТ ОТЛИЧНО ВПИСЫВАЕТСЯ ЯНА ЧУРИКОВА, ВЕДЕТ ПРОГРАММУ НА ЛЕГКЕ. СУПЕР!!!

Можем! Если хотим...

Ирина 13 июля, 2017 год
Только вчера раскритиковала программу и уже сегодня, 13.07.17г., все исправились! Такого не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эвелина - все соответствует, все замечательно! Перстень на пальце один.....)))))))))))
Надежда - идеально! Каждый цвет подобран, все украшения в тему!
Александр - всегда умница!
Работа стилистов, безупречна!
Можем, если хотим! Почему бы всегда так не работать или вам нравится быть двоечниками - сумарная оценка вашей программе - 2......((((((
Согласна с предыдущими отзывами... Читать отзыв
Надежда - идеально! Каждый цвет подобран, все украшения в тему!
Александр - всегда умница!
Работа стилистов, безупречна!
Согласна с предыдущими отзывами - БАРАНОВСКУЮ НЕ ПРИГЛАШАТЬ!
От всей души, желаю вам успехов на ОТЛИЧНО!

Удовольствие!

Гость 13 июля, 2017 год
Спасибо за очень достойную передачу от 13.07.2017. Как в старые добрые времена. Не было ерничанья, оскорблений и унижений. Бабкина была на высоте без морализаторства, которое в последнее время ей стало свойственно (скорее всего по указке, так как видно, что ей само порой неловко от того, что произносит). Передача вышла доброй. Отлично поработали стилисты. Вот такие эфиры хочется смотреть полностью,... Читать отзыв Спасибо за очень достойную передачу от 13.07.2017. Как в старые добрые времена. Не было ерничанья, оскорблений и унижений. Бабкина была на высоте без морализаторства, которое в последнее время ей стало свойственно (скорее всего по указке, так как видно, что ей само порой неловко от того, что произносит). Передача вышла доброй. Отлично поработали стилисты. Вот такие эфиры хочется смотреть полностью, не переключая пульт, как обычно бывает, если приглашают Барановскую. Спасибо еще раз!

Наконец все ОТЛИЧНО!

Ирина 10 июля, 2017 год
Эфир от 10.07.17г.
Молодцы! Наконец программа соответствовала задуманному!
Прекрасная прическа, отличные наряды, все соответствует должной, хорошей работе стилистов! Женщина реально помолодела!
На Эвелину приятно было посмотреть, все сочетается! Ранее, серенькая, невзрачная подвеска заиграла совершенно другими красками! Перстень прежний, но на другой руке, хорошо, что сняла кольцо поменьше, но на этом можно не заострять особого внимания, в принципе, все хорошо!
Для стилистов, драгоценность украшений, не... Читать отзыв
Эфир от 10.07.17г.
Молодцы! Наконец программа соответствовала задуманному!
Для стилистов, драгоценность украшений, не должно иметь большого значения, главное, чтобы соответствовало стилю. Ничего страшного, если используется хорошая бижутерия - мы, с экрана телевизора, все равно стоимость не определим!))))))
Молодцы! Приложили усилия, потрудились - прекрасный результат!
Так держать!
Достоинства:
  1. Всегда можно исправиться и начать работать достойно, восхищая зрителя!
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к подготовке передачи. Это шоу, работать надо на отлично!

Супер чукча!

Ирина 29 мая, 2017 год
Эфир с чукчей, 26.05.17.
Муж, просто чудо!
Прекрасная, любящая пара!
Стилисты поработали на славу!

Верните Васильева

El 22 мая, 2017 год
Срочно верните Васильева!!!!! Эпатажный, смотрибельный, умный, всегда разный из-за него начала смотреть передачу. Вы теряете аудиторию!?!?!!! Верните Александра. С уважением.

о ведущем Андрей БАТЕНЕВ

Гость 21 апреля, 2017 год
передача хорошая но зачем показывать этого ДЕБИЛУ он позорит всех мужчин одевается так что смотреть на него стыдно или он больной вы всю программу этим человеком портите на голову одевает не знаю что какой он художник БАЛБЕС НАТУРАЛЬНЫЙ этот ваш

Хитрец

Агата 17 марта, 2017 год
А.Васильев поставил вместо себя в 100 раз хуже себя и его сразу полюбили на 100
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 41 отзыва

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех