Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей

Мне нравится

Гость 10 февраля, 2024 год
Мне нравится эта передача, ведущий приятный, тактичный, открытый. Цискаридзе большой молодец, талантлив во всем

Понравилось!

Гость 2 января, 2024 год
Очень интересная тема. Хоть и предсказывалось участникам программы, можно уловить месяцы хорошие и не очень. Рада, что пригласили Татьяну Васильеву. Николай Максимович редкий человек которого слушаешь, смотришь и понимаешь, что в тебе самом есть ещё культурный человек. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Атмосфера доброты, Приглашают людей, у которых есть чему поучиться.
Недостатки:
  1. Их нет!

Внешний вид

Анна-мария 16 декабря, 2023 год
Смотрю сегодня с Ю.Николаевым и в очередной раз возмущаюсь. Ю.Никлоаев, одеться поприличнии нужно было. Себя не уважаете уважайте зрителей. Костюмчик, сейчас на любой кошелёк можно прикупить или взяли бы напрокат. Николай, Вы всегда элегантны, установите дрес код

Мария Каллас

Стэлла 2 декабря, 2023 год
Красивая передача о Марии Калласс. Понравилось- честные, красивые гости, без злости и ненависти. Особенно, Людмила Максакова (!!!!!) и Татьяна Васильева !!!!! Вы- красивые женщины и Достойные. Жаль, что таких почти больше нет. Суррогат остальные. Бестолковые.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. -

Отличный ведущий!!!

Александр 9 сентября, 2023 год
Отличный ведущий, наконец то!!! Грамотно, отличные гости, очень круто!!!! Продолжать в том же духе!!!!

Легенда советского и российского кино

Наталья 20 августа, 2023 год
Человек, актёр, дедушка! Да, многие актеры мало уделяли внимания своим детям. Увы, такова профессия. Съёмки, выезды на гастроли и прочее. Брак с Н. Мордюковой распался. И это понятно. Оба были творческими людьми, но с разной энергетикой и темпераментом. Несмотря на то, что оба абсолютно талантливы. Но говорить о том, что он был на старости лет брошен и одинок - полнейшая... Читать отзыв Человек, актёр, дедушка! Да, многие актеры мало уделяли внимания своим детям. Увы, такова профессия. Съёмки, выезды на гастроли и прочее. Брак с Н. Мордюковой распался. И это понятно. Оба были творческими людьми, но с разной энергетикой и темпераментом. Несмотря на то, что оба абсолютно талантливы. Но говорить о том, что он был на старости лет брошен и одинок - полнейшая неправда! Сам В.В.Тихонов любил тишину и покой. Такой уж он был. И дочь с зятем, и внуки его навещали и любили. Общались настолько часто, на насколько он сам позволял. И не надо судить о том, чего никто не знает.

95-летие Тихонова Вячеслава Васильевича

Гость 19 августа, 2023 год
Очень неприятное впечатление произвела дочь Вячеслава Васильевича - ЭГОИСКА!!! По её мимике видна была реакция по отношению к Нонне Викторовне Мордюковой. 13 лет совместной жизни и сына нельзя вычеркнуть, тем более легенды кино Светлана Сергеевна Дружинина рассказывают.

Николай Цискаридзе в роли ведущего

Гость 29 июля, 2023 год
Мы очень рады, что теперь передачу "Сегодня вечером" ведет Николай Цискаридзе. Грамотный, интеллигентный, образованный, деликатный, даже не сравнить с Галкиным, который приходил сюда поторговать лицом и получить гонорар. Хотим, чтобы он дальше вел эту передачу и раскрыл свой потенциал, он способен на многое и он очень искренен!

Понятно что за лётные командуют в ящике

Студенты 14 июня, 2023 год
Но не до такой же степени!!! Сидят в основном приезжие в Россию граждане котопым хочется понастальгировать по прошлому!! За наш счёт, за счёт той страны и которая аоююет??? Цискаридзе, папунаишвили ещё х о Лу и кушают за счёт страны которая воюет! Судя по Градского гонорары которого были миллионы долларов возникает вопрос!!! Где ФСБ? Где Счетная палата? Где Хинштейн???

Спасибо Николаю Цискаридзе

Лидия 6 июня, 2023 год
Отличная передача, очаровательный ведущий Николай Цискаридзе ❤️ Талантливый человек - талантлив во всем!
Достоинства:
  1. Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе - украшение передачи

Алиса 6 июня, 2023 год
С момента становления ведущим умного, интеллегентного, начитанного, невероятно интересного в общении Николая Максимовича Цискаридзе я начала с удовольствием смотреть "Сегодня вечером". Благодаря Николаю Максимовичу передача заиграла новыми красками. Пожалуй, это для меня единственный повод включать телевизор)
Достоинства:
  1. Николай Максимович Цискаридзе в качестве ведущего
Недостатки:
  1. Передача скачет по времени

Завораживает

Ник 21 апреля, 2023 год
Отличная Передача! Ведущий просто приковывает к экрану! Правильная и грамотная речь! Интересные и познавательные сюжеты! Я просто восхищена Николаем! Галкин ему и в подметки не годится! Николай - это достойное лицо этой передачи!
Достоинства:
  1. Очень интересная и достойная Передача!

Всё шикарно

Светлана Петровна 20 апреля, 2023 год
Шикарное шоу. Шикарные гости. Николай шикарный ведущий. Элегантный мужчина утонченный джентльмен. Все мужчины должны брать с него пример.

Николай прекрасный человек

Роза 9 апреля, 2023 год
Н Цискаридзе хорошо ведёт программу Сегодня вечером , Он тактичный, скромный.М Галкин опытный артист разговорного жанра. И вести передачи гораздо легче было. Но, Макс со всеми знаменитыми артистами панибратствовал. и больше внимание обращал на себя. А у Николая не хватает опыта. Всё впереди.
Достоинства:
  1. Появилась душевность.
Недостатки:
  1. Не хватает уверенности у Коли.

А мне нравится

Аделина 18 февраля, 2023 год
А мне нравится как сейчас идёт программа. Да, формат поменялся, но и жизнь тоже не стала слаще ( Просто шуток поменьше да и ведущие другие. У Николая гость на первом месте и это самое главное отличие. Другой вопрос, что на публику постарше все стало рассчитано, что, увы, понятно.

Впечатление от передачи

Гость 12 февраля, 2023 год
Вчера посмотрела передачу "Сегодня вечером". Все очень понравилось, но никак не ожидала, что дочь Анна окажется такой эгоисткой - очень неприятное впечатление осталось! Такой человек Тихонов хороший и артист замечательный, а дочь такая эгоистичная! В семье много зависит от позиции женщины. Володю жалко до слез, ему, конечно, не хватало отца, который все отдавал доченьке. И Нонна Мордюкова не заслуживает... Читать отзыв Вчера посмотрела передачу "Сегодня вечером". Все очень понравилось, но никак не ожидала, что дочь Анна окажется такой эгоисткой - очень неприятное впечатление осталось! Такой человек Тихонов хороший и артист замечательный, а дочь такая эгоистичная! В семье много зависит от позиции женщины. Володю жалко до слез, ему, конечно, не хватало отца, который все отдавал доченьке. И Нонна Мордюкова не заслуживает того, чтобы о ней говорили в таком тоне. Тем более говорит человек человек, который по сравнению с ней, ничего из себя не представляющий. Цискаридзе - умница! Очень умен и тактичен!

Юбилей великого Артиста

Гость 12 февраля, 2023 год
Понравилось все: Николай в роли ведущего , гости в студии . Говорили по-доброму , с душой , интересно. Много документальных кадров с самим Вячеславом Тихоновым, его воспоминания.
Ложка дегтя - слова дочери Анны о Нонне Мордюковой. Скорее всего, это ревность. Но нельзя так перечёркивать 13 лет совместной жизни , какой бы она ни была. Видно, что НВ очень любила и даже боготворила "Славочку".
В такой день Анна могла бы найти хорошие слова для НВ, актрисы с трудной судьбой . Уход любимого человека, потеря сына , болезни .
Добрее надо быть.
В остальном все прекрасно. Спасибо создателям программы.

Сегодня вечером от 11 02.2023

Гость 11 февраля, 2023 год
Посмотрела сегодня передачу о В. Тихонове.
Вел передачу Н.Цискаридзе.
Деликатен во всех мелочах, присутствующие гости -главные на передаче, никак не он.
А вся передача о Тихонове.
Только о нём.
Не могу сказать пустое "понравилось".
Могу сказать,что смотрела, слушала и была благодарна за этот вечер.

Николай Цискаридзе супер

Гость 11 февраля, 2023 год
Очень нравится, как Николай ведёт передачу! Большой молодец, грамотно владеет эмоциями аудитории умеет общаться, очень обоятелен!
Кажется, что Николай был ведущим этой передачи всегда!

интересно, нам не надо забывать прошлое

Н. Фетисова- учитель. 22 января, 2023 год
Программы с ведущим Цискаридзе познавательны, приятны для души. Это о программе об юбилее ансамбля " Березка"., о русском балете. Надо показывать людям наше достояние, наше богатство, хаить нас есть кому. Да бывают сбои, но ведь Николай только начал. А Галкин собирал. одних и тех же и весь вечер они развлекали сами себя, хвастались. Никогда до конца не... Читать отзыв Программы с ведущим Цискаридзе познавательны, приятны для души. Это о программе об юбилее ансамбля " Березка"., о русском балете. Надо показывать людям наше достояние, наше богатство, хаить нас есть кому. Да бывают сбои, но ведь Николай только начал. А Галкин собирал. одних и тех же и весь вечер они развлекали сами себя, хвастались. Никогда до конца не смотрела. Очень жду таких новых встреч. Успехов передаче

Классный Цискаридзе

Евгения 4 января, 2023 год
Очень нравится как говорит Николай Максимович, грамотно, интилегентно, интересно, браво. Талантливый человек талантлив во всем

Сегодня вечером от 10.12.22

телезритель 10 декабря, 2022 год
Спасибо за добрую, прекрасную передачу "Сегодня вечером" с Николаем Цискаридзе, смотрели с удовольствием. МОЛОДЦЫ!!! Ждём новых выпусков.

Спасибо программе!

Гость 10 декабря, 2022 год
Спасибо команде программы, что аедущим выбран Николай Цискаридзе! Это просто заход в душу каждый раз!

Здравствуйте

Татьяна Семенова 7 ноября, 2022 год
Снимите, пожалуйста, передачу о певце, композиторе, поэте Ярославе Дронове (псевдоним Шаман), популярность и любовь народная зашкаливает. Это историческое явление, я бы сказала, что явление как явление Высоцкого.
Ярослав очень начитан, знает историю, ведет здоровый образ жизни, у него уже больше 200 песен, снимался в 2-х фильмах, участвовал в 3 сезоне Голоса, занял 2-е место. На концертах аншлаги. Мне видится его путь напоминает путь Цискаридзе:когда талант, высокая работоспособность, и стечение обстоятельств выстрелили. Очень ждем. спасибо

О предыдущем отзыве Константина, и самой передаче

Татьяна 13 октября, 2022 год
Почему пропускаются отзывы, оскорбляющие национальность ведущего...
Это недостойно, у нас многонациональная страна.
Разочарована администрацией ресурса из-за этого.
А ведущий нам очень нравится, и всем моим знакомым.
Достоинства:
  1. Все интересно

Прекрасно !

Гость 8 октября, 2022 год
Сегодня вечером с новым ведущим хочется смотреть и нет желания переключить канал . Спасибо , очень душевно !

Передача о коллективе театра Сатиры

Гость 3 октября, 2022 год
Очень понравилась эта передача. Мои любимые актеры, о многих даже не знала, что они служат в этом театре. Очень интересно и познавательно .
Просто "купалась" в обстановке интеллигентности и интеллекта. А Николай Цискаридце, как всегда, под стать.
Спасибо всем, редакции и ведущему. Вы нашли свою нишу.
Спасибо всем, редакции и ведущему. Вы нашли свою нишу.
А что касается рейтингов 1 и 2 каналов, то я очень люблю народные песни в передаче у Малахова, и всегда их смотрю. Но теперь ваши передачи совпадают по времени.
Очень сожалею, пришлось разрываться.
Вы всегда соревнуетесь со 2м каналом и интересные передачи ставите в одно время. Зачем ???
Достоинства:
  1. Сама передача и ведущий нравятся.
Недостатки:
  1. Совпадение с передачей 2-го канала, Малахова (у него в 18 час). Раньше вы были позже.

Очень нравится новый ведущий!

Светлана Чеботарева 2 октября, 2022 год
А я очень довольна как ведёт программу " Сегодня вечером" Николай Цискаридзе. Очень начитанный, интеллигентный человек. Не перебивает, всегда внимательно слушает. Все шутки, слова всегда к месту. Очень понравилась передача про Дикторов. Николай очень интересно ведёт диалоги. Приятно слушать и смотреть.

Душевно по настоящему

Екатерина 1 октября, 2022 год
Огромное спасибо за замену ведущего и реконструкцию передачи!
Цискаридзе пример русской интеллигенции. Он умеет раскрыть харизму и уникальность своих героев передачи. Он очень деликатен и прекрасен. И передача обрела новое дыхание. Спасибо! По настоящему греет сердце! Пора положить конец выскочкам и хапугам. У нас есть в стране поистине достойные творческие люди, которые заслужили признания!

По поводу предыдущего отзыва

Татьяна 29 сентября, 2022 год
Меньшова, Чурикова, Пельш - брррр, ой какой ужас, просто отстой. Одно старье.
Мы смотреть не будем их.
Какой странный вкус у людей.
Молодежи что ли нет достойной.
Нужны свежие лица на 1 канале.
Цискаридзе в данном шоу свежее лицо, и он большинство зрителей устраивает устраивает.
Достоинства:
  1. Интересно, познавательно

Телепередачи

Передача Следствие вели