Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей

О качестве звукорежиссуры

Вениамин 24 февраля, 2024 год
Сегодня была очень нужная и душевная передача, до слёз!
Но что категорически не понравилось, а даже раздражало - это то, что при исполнении песен голос исполнителя совершенно заглушался музыкальным сопровождением.
Звукорежиссёр считает это в порядке вещей? Это плохо!

Программа про Тихонова

Светлана 21 августа, 2023 год
Вечер посвященный Вячеславу Тихонову в целом понравился, но есть небольшое " но"...
Сложилось ощущение, что дочке его было очень противно слушать воспоминания наших актрис о ее папе, но ведь часть его биографии занимает его первая жена, была бы она обычная женщина это одно, но ведь она тоже величина в нашем кинематографе... Конечно, я понимаю что не приятно слушать, но опускаться взрослой женщине до того, чтобы сказать, что папу вызывали в соответствующие органы, чтобы он повлиял на свою бывшую жену... Ревностью от нее так и веяло.
Это большой минус, а плюс это, что Николай, Н.Варлей деликатно старались дочку Вячеслава Тихонова вернуть в русло передачи и опускаться до склок

Поменять ведущего

Татьяна 17 июня, 2023 год
У Н. Цискаридзе опыт притягивать к себе взоры, но никакого опыта ведущего. И "ржать" изображающему интеллигента Николаю не подобает. Поменяйте, пожалуйста, ведущего!
Достоинства:
  1. Передача
Недостатки:
  1. Ведущий

О подношениях

Гость 29 апреля, 2023 год
Программа хорошая , но когда прекратятся эти подношения в виде продуктов? Якубовича уже не хочется смотреть из за этого. Неужели нельзя запретить эти подношения ? Лучше детям на лечение соберите если уж так все хотят как то выделиться.

Красавицы нашего кино

Гость 11 апреля, 2023 год
Самые красивые актрисы нашего кино . Алфёрова ,Тома, Варлей ,Титова, Лютаева. Прекрасно выглядят в своем возрасте , а это 70+ , кроме Лютаевой . Ни следа пластики. Скромно и элегантно одеты .
Действительно, красавицы. Сумели сохранить то, что дала природа и остались собой .

Смотрю программу часто

Гость 9 апреля, 2023 год
И ведущий мне очень нравится. Комментаторы, не придумываете невесть что о нем ! Программа не плохая.
Недостатки:
  1. Алферова, да, красавица, но несколько наигранно себя вела

Новые темы

Марина 4 марта, 2023 год
Очень изменилась программа с приходом Николая Цискаридзе. Последний год с Галкиным я перестала смотреть эту программу так как гости были одни и те-же, надоело. В новом формате с Николаем, очень интересные темы, новые лица. Спасибо.

Очень нравится передача , но не от 25 февраля

Гость 26 февраля, 2023 год
В такой тяжелый для страны жизненный период , необходимо быть скромнее и порядочнее по отношению к телезрителям.Эта передача не только для благополучных москвичей ,но и для все страны , а все живут очень по разному и красную икру видят только на картинке.Есть ещё кто оплакивает потерю сына ,мужа , отца. Я считала ведущего очень порядочным и отзывчивым... Читать отзыв В такой тяжелый для страны жизненный период , необходимо быть скромнее и порядочнее по отношению к телезрителям.Эта передача не только для благополучных москвичей ,но и для все страны , а все живут очень по разному и красную икру видят только на картинке.Есть ещё кто оплакивает потерю сына ,мужа , отца. Я считала ведущего очень порядочным и отзывчивым человеком , но его подвели редакторы передачи.
Достоинства:
  1. В данной передаче нет.
Недостатки:
  1. Плохо подготовленная передача, необходимо очень вдумчиво относится к подготовке темы.

Ведущий не даёт договорить речь приглаженному гостю

Гость 3 января, 2023 год
Просьба к Николаю Цискаридзе: зачем перебивать нумеролога, который начал говорить для Татьяны Васильевой, что означает цифра 28. Вы начали скорее спрашивать, что лично Вас интересует. Не очень прилично. И это не первый раз, корда Вы не даёте человеку договорить.

Замечательный ведущий!

Екатерина 10 декабря, 2022 год
Николай Цискаридзе прекрасный артист и как оказалось ещё замечательный ведущий. С Галкиным не смотрелось совсем, очень уж он искусственный. Сейчас с Николаем смотрю с удовольствием. Спасибо Вам!

Передача от 10.12.22

Валентина 10 декабря, 2022 год
Смотрю передачу о певицах Паноровской, Георгиади Пьехе,Рымбаевой, Сенчиной, и при чем здесь Салтыкова?,как можно в один ряд с такими классными певицами ставить Салтыкову. Я разочарована, при чем тут она?
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Нужно приглашать все таки по теме

Советы Цискаридзе

Елена 26 июня, 2022 год
Понимаю, что Николай в моих советах не нуждается, но...Сегодня решила посмотреть передачу о Варлей. Неприятно поразило, что Николай постоянно перебивал участников и героиню, не давая иногда окончить фразу. Еще не нравиться его манера доминировать, не знаю как правильно объяснить, вставить свои пять копеек. Может Галкин и предатель, как теперь говорят, но вел передачу он очень мягко и приятно. Сейчас атмосфера... Читать отзыв Понимаю, что Николай в моих советах не нуждается, но...Сегодня решила посмотреть передачу о Варлей. Неприятно поразило, что Николай постоянно перебивал участников и героиню, не давая иногда окончить фразу. Еще не нравиться его манера доминировать, не знаю как правильно объяснить, вставить свои пять копеек. Может Галкин и предатель, как теперь говорят, но вел передачу он очень мягко и приятно. Сейчас атмосфера несколько напряженная и наигранность у Николая видна.
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Цискаридзе не совсем подходит

Хорошее качество.

Гость 31 мая, 2022 год
Приглашенным гостям вести себя более воспитанно. Слушать и слышать друг друга не перебивая. Ведущий в силу своей интеллигентности немножко стесняется эмоциональности гостей. Ведет программу очень грамотно. Мне нравится.Смотрю с удовольствием.

Хорошее качество.

Гость 31 мая, 2022 год
Как бы уважительно не относилась к Васильеву,но...в следующий раз подайте ему кушать на блюдечке с золотой коемочкой.

Нравится интеллигентный ведущий, с хорошо поставленной речью

Любовь 29 мая, 2022 год
Передача в целом понравилась, жаль, что было много так называемого историка моды -Васильева, вел себе вызывающи, постоянно вставлял свои три копейки, не надо приглашать таких людей на народные передачи, он считает себя выше всех.
Достоинства:
  1. Замечательный состав гостей.
Недостатки:
  1. Васильев

Верните Галкина

Стася 28 мая, 2022 год
Смотреть не хочется с Цискаридзе. Он не ведущий. Программа потеряла юмор и харизму. Смотреть не хочется. Передача не интересная.

Уровень передачи

Александр 14 февраля, 2021 год
Повторюсь, не понравилось выступление молодого поколения, не соответствует уровню рередачи. Приглашенная королева программы, Рубальская, сидит, радуется за молодежь. А спросила бы мальчика, это что было?. Ну попрыгал козликом, издавал звуки. А про что? Даже в рекламе есть предмет шума. Как в старой передаче говорили: а о чем этот фильм? Да ни о чем!

От 13 февраля 2021

Александр 13 февраля, 2021 год
Разговор с Рубальской. Танцующий мальчик со звуком без смысла. Яркий пример, что такое форма без содержания. Как графин, грани блестят, вещь красивая и нужная. Только воды в графине нет. Стоит себе в серванте. Толку ноль. Как и в этом мальчике. Человек вроде симпатичный, неплохо движется, чего то мяукает. А содержания нет. Пусто
Достоинства:
  1. Забавно
Недостатки:
  1. Не оправдывает ожиданий

Старые песни о главном . 28 декабря

Галкин 29 декабря, 2020 год
Получилось сначала хорошо, Ностальгически. Очень трогательно. Все участники передачи интересны и деликатны к творчеству сотоварищей. Кроме Урганта. Зачем его позвали? Он пришел и забил собою весь эфир. Ему достаточно слышать звук собственного голоса независимо от содержания трескучего текста. На этом впечатление от передачи убито.
Достоинства:
  1. Лещенко
Недостатки:
  1. Ургант

К дню 75 летие Олега Янковского 27 апреля

Фуркат 20 апреля, 2019 год
Я учился в Москве на Щепкинскую училище и однажды ходил на спектакль Ленкоме на Гамлета,которые играют Олег Янковский и Абдулов. Они на одной из сцен дерутся шпагами. И шпага Янковский как-то оторвались из его рук и оказалось около меня. Я сидел на третьем ряду и встал отдал шпагу Янковскому...

Юля- супер

Елена 26 августа, 2018 год
Юля-это интеллигентная, тактичная умница. Поражаюсь, как она умеет держать себя! Они с Максимом просто молодцы. А вгот их гости бывают откровенными хамами...например Б.Титомир- смотреть было стыдно на престарелого репера- ни ума, ни меры, ни стыда! Юлечка- Вы умница!
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Некоторых гостей звать не стоит
1 не согласен

Отзыв по теме "Муслим Магамаев"

Гость 10 марта, 2018 год
Передачу вела одна Ю.Меньшова. Оказывается как приятно было смотреть передачу без Галкина. Он к себе все внимание на передаче забирает, и не видно и не слышно приглашенных. Один Галикин. Пусть участвует в юмористических шоу, но не здесь!!!!
Достоинства:
  1. Ю.Меньшова
Недостатки:
  1. М.Галкин

Передача о Муслиме МАгомаеве

Гость 3 марта, 2018 год
Какая замечательная тема! Нашим сегодняшним певцам надо почаще его слушать, чтобы осознать свою бледность.
Считаю, что песни Магомаева может петь только певец, по своим данным хотя бы немного приближенный к нему. Эмину ( ни разу не певцу!) просто должно быть стыдно в присутствии Ибрагимова, Кунгурова, Бужора ( прекрасных баритонов) вообще открывать рот!!!
Так испортить "Синюю... Читать отзыв
Так испортить "Синюю вечность"!!!
Пусть уже семейство Агаларовых деньги кует!!!

Передача"Сегодня вечером"

ирина 11 февраля, 2018 год
Очень нравиться эта передача вчера с удовольствием посмотрела грузинсkую эстраду. Но очень раздражала Меньшова в своем kрестьянсkом наряде и вообще она лишняя на этой передаче.

Сегодня вечером , 60-е

Гость 14 января, 2018 год
Я тоже в ней разочаровалась. В таком возрасте бабушка кокетничает, противно смотреть. А ужимки перед Ириной Мирошниченко, типа Селезнева молодая, тех времен не помнит. А у них разница всего 3 года! Глупо она смотрелась Селезнева в этой передаче. Из всех только она

Сегодня вечером (13.01.18) с Максимом и Юлией

Александр 14 января, 2018 год
13.01.18 смотрел передачу с Максимом и Юлией.
Они оба хорошие ведущие. Но хотел сказать не о них.
13.01.18 смотрел передачу с Максимом и Юлией.
Они оба хорошие ведущие. Но хотел сказать не о них.
Актер Нилов Г.П. рассказывал о съемках фильма "Три плюс два", в котором он сам снимался. Кстати, он там замечательно физика. Его было интересно слушать. Кроме этого, он показывал альбом с материалами, связанными с этим фильмом. Альбом сделала жена актера Нилова, за что ей большое спасибо. А тут стала выступать актриса Наталья Селезнева, которая мне очень нравилась. Хорошо играла, да и человек позитивный. Но тут она меня просто поразила. Когда её спросили ведущие, подготовила ли она также альбом, как и актер Нилов, она ответила, что её муж такими ГАДОСТЯМИ не занимается. Я был просто в шоке от такого её ответа. Это зависть или какая-то злоба ? Всегда мне казалось, что она неглупая женщина. Но скорее всего это просто невежество с её стороны. Такие неприятные слова из её уст прозвучали диссонансом в этой веселой и интересной передаче с воспоминаниями и элементами ностальгии. Люди творческие всегда склонны и к поэзии, и к романтике. Они пишут красивые открытки, делают красочные альбомы с воспоминаниями. И это прекрасно, просто замечательно. Похоже Наталье Селезневой это несвойственно. Мне очень жаль, но от хорошего отношения к ней у меня ничего не осталось.
Достоинства:
  1. Хорошая передача

Убрать Меньшову!

Марина 7 января, 2018 год
Программа просто замечательная, смотрим каждую субботу, но Меньшова - это большой минус для передачи! Спасибо Галкину, вытаскивает всю передачу "на себе"! Как ведущая в этой программе она НОЛЬ!!! О, Боже, а кто одевает Меньшову - это просто жуть!!!! Неужели эти вещи можно носить??? Особенно костюм в передаче от 06.01.2018г., что то похожее на "таждикский наряд". Когда Галкин один - это... Читать отзыв Программа просто замечательная, смотрим каждую субботу, но Меньшова - это большой минус для передачи! Спасибо Галкину, вытаскивает всю передачу "на себе"! Как ведущая в этой программе она НОЛЬ!!! О, Боже, а кто одевает Меньшову - это просто жуть!!!! Неужели эти вещи можно носить??? Особенно костюм в передаче от 06.01.2018г., что то похожее на "таждикский наряд". Когда Галкин один - это СУПЕР!!!! Галкину - 5 звезд, Меньшевой 1 звезда.

Успехов!

Гость 20 декабря, 2017 год
Не знаю, что это сайт. "Отзывы России", а в пользовательском соглашении "законодательство Украины". Но вдруг авторы прочтут.
Так получилось, что передачу с Малаховым я смотрела урывками, а с новыми ведущими пересмотрела все. Главное - это не ведущие, а команда за кадром, они - профессионалы и очень душевные люди. Предложенные темы, интонация общения, гости, иллюстративный материал - это все очень и очень нравится. Каждый раз находят в тысячу раз обсужденном материале что-то новое, свежее.
Ведущие оба очень своеобразные, вполне имеют место быть. Максим более "свойский", почти всех он знает лично, "Лер", "Коль" и т.п. Чутко реагирует на ситуацию, когда надо раскрыть какую-то тему, ненавязчиво напомнить зрителю, о чем речь. Юлия тоже помогает с этой информацией, то ли играет, то ли действительно многое узнает впервые, но не стесняется демонстрировать некомпетентность, раскрепощая этим и зрителя. Она больше в формате своей последней передаче, напирает на собеседника, Максим, как с детьми, лучше умеет подстраиваться под ситуацию.
Предполагаю, что исходного материала пишется больше, потому что в студии все время новые лица, а прежние участники разговора вдруг исчезают неизвестно куда. Не минусы, а моменты, которые можно усовершенствовать, это, на мой взгляд, чрезмерное количество участников, многие из которых не успевают сказать и пары слов. Им скучно и обидно, нам зрителям, неловко. А тех, которые, только самозабвенно токуют о себе любимых, можно при монтаже и подсократить. И еще, если собрать только моменты упоминания Галкиным своей замечательной жены, тоже какое-то неловкое чувство возникает. "А вот это самая любимая песня Аллы". За себя и за нее работает. Люди не знают, как комментировать. Вот в передаче, посвященной Пахмутовой и Добронравову, было изящно: артист рассказал, как дрогнул голос, когда увидел Пугачеву в аппаратной, а Максим прокомментировал: - Будем слушать этот кусок, скажу "это ты вошла!".
Наверное, мне повезло оказаться в той адресной аудитории, которая помнит предмет воспоминаний, интересуется судьбами героев в наши дни. Надеюсь, что и дальше будет интересно! С Новым годом!

эстрада 70-х

Татьяна 3 декабря, 2017 год
Настоящие АРТИСТЫ! Жаль, что мы редко видим их на экранах. Почему мы должны смотреть на бесконечных подражателей, когда сами артисты в прекрасной форме?
К сожалению, М. Галкин смотрится инородным телом на их фоне.

Снгодня вечером

гость 9 мая, 2015 год
8 мая.Спасибо за передачу. Фильм "Зори..." - гениальный, смотрю каждый раз, когда его показывают Сейчас сняли зачем-то новый (на деньги налогоплательщиков). Не поняла зачем в студии были Зюганов, Моховиков(он снялся в новом фильме "Зори...") и Тарасова ?

Телепередачи

Модный приговор