Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей

Странные истории

Гость 23 января, 2024 год
В 1983 году спокойно крестили ребенка в Москве . Никто не запрещал, не преследовал. Все нормально,. Рассказывают какие-то странные истории. Тайно, все тайно . Чушь .

Цискаридзе

KIRIX 10 января, 2024 год
helpz
Простите. Я не понимаю причём тут балетный артист и педагог и журист на телепроэктах.
Да, много, но зачем его обижать? Его и так обидели лишив его театра! До смерти бы танцевал.
Достоинства:
  1. Насущность проблемы
Недостатки:
  1. Преувеличение роли Цискаридзе в оккультном мире телевидения и сборище пациентов. Этот человек всегда старался на благо театра и коллег.

"Цискаридзе - КНЯЗЁК ТЬМЫ"

Гость 10 января, 2024 год
Сегодня увидела анонс программы "Сегодня вечером", которую собираются показать 13 января, в канун Старого Нового года. И это снова будут "Предсказания на 2024 год" (то ли повтор от 6 января, то ли новая порция предсказательного бреда).
ДОКОЛЕ?! Доколе,хочу спросить, НА ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ российского телевидения будет махровым цветом расцветать гадательное МРАКОБЕСИЕ?
В то время, когда в ГД готовится закон... Читать отзыв
В то время, когда в ГД готовится закон о запрете в России услуг гадалок, магов, астрологов и прочих мелких бесов; когда Православная церковь призывает отказаться от обращения ко всякого рода прорицателям и предсказателям, на 1-м канале регулярно собирается шабаш ведьм во главе с Цискаридзе. Пора его переименовать в "Цискаридзе - КНЯЗЁК ТЬМЫ "!

Ужас ужасный

Гость 6 января, 2024 год
Во всей программе, посвященной Рождеству Христову, был только один светлый человек - батюшка Александр (Сатомский). Все остальные участники не имели права и сидеть-то рядом. В частности, сам Цискаридзе, проводивший неделей раньше в этой же студии шабаш ведьм (гадалок и астрологов), а также Проклова, готовая выпивать то ли за Рождество,то ли за Пасху Христову (ей без разницы!), да и прочие безбожники.... Читать отзыв Во всей программе, посвященной Рождеству Христову, был только один светлый человек - батюшка Александр (Сатомский). Все остальные участники не имели права и сидеть-то рядом. В частности, сам Цискаридзе, проводивший неделей раньше в этой же студии шабаш ведьм (гадалок и астрологов), а также Проклова, готовая выпивать то ли за Рождество,то ли за Пасху Христову (ей без разницы!), да и прочие безбожники. Им до Рождества Христова нет никакого дела, никакого понятия. Главное потрепаться, что съесть в Праздник, и, пользуясь случаем, "поторговать лицом" на экране.
Кстати, Цискаридзе заявил, что "он ИМЕЛ ЧЕСТЬ играть роль демонов"!!!
Вы слышите - "ИМЕЛ ЧЕСТЬ"?! Да, этот человек НЕ случайно систематически приглашает в студию 1 канала всевозможных гадалок и астрологов!

Рожденственский выпуск

Гость 6 января, 2024 год
Смотрел рождественскую передачу, такая скукотища, у приглашенных знаменитостях закрываются глаза да и Цискаридзе ведет передачу плохо- он ведь не журналист. Вообще не о чем- смените ведущего.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Скучные передачи

Приглашенный Н.Валуев

Ольга 4 января, 2024 год
Понятно, что этот депутат под стать Кличко , но можно же его подготовить, что бы он в эфире, когда в стане не все мирно и гладко, рассказывает,как они с бабой из Госдумы во дворе дома за пять сек мчатся со скоростью 100 км, какая у нее машина, как здорово кутят...все хихикают, как же противен их бомонд. Кто в думе???
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 5

Ужас,смените ведущих

Гость 2 января, 2024 год
Год уже пишут о замене ведущего,передача скучная и нудная.рейтинг ноль.Без Малахова полный провал.Цискаридзе не ведущий,каждый должен заниматься своим делом.Даже 5 минут нельзя выдержать этот бред.

Звезды на весах

ольга 21 ноября, 2023 год
Пригласили крутого специалиста доктора Хана, а слова сказать не дали. Зато озвучила чушь об интервальном голодании Вербицкая, видимо ей лучше знать. 🙈Еще и на сайте 1канала поставили этот бред в лучшие моменты программы. Чистый вред

Отвратительный ведущий

Кирилл 24 июня, 2023 год
Программа хорошая,но из-за ведущего невозможно смотреть!Чего стоит только его жлобский смех,да и манеры наводят на не хорошие ощущения ЛГБТ)))Уберите Циск...даже фамилию не хочется писать до конца.

Зачем эту чепуху!?

Мага 10 июня, 2023 год
Зачем показывать артистов, которые сидят и вспоминают свое прошлое!? Словно нам это так интересно, как тот или иной человек вел себя вне кадра или в повседневной жизни. И так одна скукота...

Лучше ничего, чем это...

Гость 24 апреля, 2023 год
Согласна с автором. Зачем так много песен других групп? Для чего пригласили А.Банщикову, которой практически не дали высказаться? Скучно, серо, не профессионально!!! Так ждала эту передачу, и полное разочарование...

Совсем потеряли берега

Лоя 16 апреля, 2023 год
В канун Пасхи собрались представители "грешной" профессии" поговорить о чудесах. Умилялись, как "сильно верующая" (с их слов) актриса И.Гринева МОЛИТСЯ, ГОТОВЯСЬ К ПОСТЕЛЬНОЙ СЦЕНЕ. А снимается она в непотребном виде регулярно! Великая молитвенница, что скажешь! (как в анекдоте - "кололись, но продолжали есть кактусы"). А вот, другая актриса (Екатерина Васильева), по-настоящему уверовав, оставила грешное ремесло! И молится теперь в... Читать отзыв В канун Пасхи собрались представители "грешной" профессии" поговорить о чудесах. Умилялись, как "сильно верующая" (с их слов) актриса И.Гринева МОЛИТСЯ, ГОТОВЯСЬ К ПОСТЕЛЬНОЙ СЦЕНЕ. А снимается она в непотребном виде регулярно! Великая молитвенница, что скажешь! (как в анекдоте - "кололись, но продолжали есть кактусы"). А вот, другая актриса (Екатерина Васильева), по-настоящему уверовав, оставила грешное ремесло! И молится теперь в монастыре, а не в "неглиже".
Достоинства:
  1. Какие плюсы?!
  2. Сплошное паскудство!

"Праведница" Проклова в канун Пасхи Христовой

Гость 15 апреля, 2023 год
Сегодня состоялась предпасхальная встреча гостей студии.
Отвратительное зрелище!
Сегодня состоялась предпасхальная встреча гостей студии.
Отвратительное зрелище!
Собрались люди в основном далекие от веры (за исключением двух батюшек и монахини). Экзальтированные актриски, театрально закатывая глазки и заламывая ручки, изображали из себя верующих. Пытаясь рассуждать о христианских чудесах, все больше привычно сбивались на разговоры о всякой нечисти (Свят! Свят! Свят!). Учили нас, как надо жить. Чего стоит одна "праведница" ПРОКЛОВА (прости меня, Господи!). Это же надо, нашли, кого пригласить в канун ПАСХИ!!! Пробы негде ставить!
Ведущий тоже не лучше. Все время говорит только о себе любимом. Как всегда ломается и жеманничает. Неприятный тип! И тоже весьма далек от истинного христианства.
Поистине, не ведают, что творят.
Нельзя всуе поминать Господа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крайне неудачная передача

Отвратительный ведущий!!!!!

Гость 2 апреля, 2023 год
Когда Вы поменяете Цискаридзе наконец-то????! Надоела его жеманность бабья! Ну правда погано смотрится! Темы вроде бывают интересные, хотя с его приходом темы в большей степени стали тоже неинтересными, обсуждение пресным стало. Но больше всего бесит его женственность! Поменяйте пожалуйста ведущего! Сделайте программу достойной и интересной
Достоинства:
  1. С этим ведущим плюсов нет и быть не может
Недостатки:
  1. Цискаридзе

Поменяйте ведущего Сегодня вечером

Майор запаса, Михаил М. 2 апреля, 2023 год
Программа стала ужасной с появлением Цискаридзе!!! Ведет ее бездарно постоянно любуясь собой. Правильно тут написали как девка на выданье: то скромно прикроется ручкой, то еще как-то проявится его нетрадиционность в поведении. Смотрится мерзко. Более того, нет положительной атмосферы и заинтересованности: все как бы вытягивается из гостей силком. Нет одной волны, на которой общение в студии происходит. Это зависит как раз... Читать отзыв Программа стала ужасной с появлением Цискаридзе!!! Ведет ее бездарно постоянно любуясь собой. Правильно тут написали как девка на выданье: то скромно прикроется ручкой, то еще как-то проявится его нетрадиционность в поведении. Смотрится мерзко. Более того, нет положительной атмосферы и заинтересованности: все как бы вытягивается из гостей силком. Нет одной волны, на которой общение в студии происходит. Это зависит как раз от умения хозяина студии разговорить участников передачи. Не получается у него! Неужели вы это сами не видите и не понимаете, уважаемые руководители канала и редакторы!!!! Сколько людей знаю и все высказывают недовольство Цискаридзе на этом поприще! Менять его срочно! Он снизит скоро вам все рейтинги! Если б можно было поставить не единицу а ноль, я бы поставил минус ноль ему!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Передача теряет из-за ведущего!

Гражданин России 2 апреля, 2023 год
Посмотрели в который раз передачу «сегодня вечером» и в очередной раз разочарование! Цискаридзе не ведущий! Балетмейстер может и хороший, но не путайте божий дар с яичницей! Чтобы вести развлекательную передачу надо иметь соответствующий навык и талант. Надо быть как тамада! Это все равно что вместо Якубовича поставить на Поле чудес Цискаридзе! Ну не издевайтесь ни над передачей, ни над зрителем!... Читать отзыв Посмотрели в который раз передачу «сегодня вечером» и в очередной раз разочарование! Цискаридзе не ведущий! Балетмейстер может и хороший, но не путайте божий дар с яичницей! Чтобы вести развлекательную передачу надо иметь соответствующий навык и талант. Надо быть как тамада! Это все равно что вместо Якубовича поставить на Поле чудес Цискаридзе! Ну не издевайтесь ни над передачей, ни над зрителем! Передачу смотреть из-за Цискаридзе и не интересно и противно! Его дурацкие манеры! Ведет себя как девка! Не выходит на одну волну с гостями. В передаче нет чего-то единого, целостного, все словно в своей оболочке и передача неискренняя и зажатая! Пожалуйста уберите его!
Достоинства:
  1. Хороший посыл
Недостатки:
  1. Цискаридзе и его стиль ведения передачи

Поменяйте ведущего Сегодня вечером

Юрист 1 апреля, 2023 год
Уберите эту даму-скромницу с первого канала. Раздражают женские ужимки этого Цискаридзе! Отвращение полное! Нетрадиционные свои ужимки пусть демонстрирует в другом месте, но не федеральном канале! Кроме того, передача с ним скучная, нет развития сюжета. Ведет неинтересно. Все говорят, что он эрудирован, но тогда почему же он не может нормально построить интересный диалог с гостями? Отказ от передачи! Меняйте... Читать отзыв Уберите эту даму-скромницу с первого канала. Раздражают женские ужимки этого Цискаридзе! Отвращение полное! Нетрадиционные свои ужимки пусть демонстрирует в другом месте, но не федеральном канале! Кроме того, передача с ним скучная, нет развития сюжета. Ведет неинтересно. Все говорят, что он эрудирован, но тогда почему же он не может нормально построить интересный диалог с гостями? Отказ от передачи! Меняйте Цискаридзе на кого-то нормального.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущий отвратителен, программа неинтересная

Программа «Сегодня вечером» Уберите Цискаридзе из эфира!

Андрей. Москва. 1 апреля, 2023 год
Уважаемая Администрация первого канала! Организаторы! Уберите, пожалуйста, Николая Цискаридзе из передачи «Сегодня вечером». Программа с ним получается скучная и неинтересная! Не затягивает абсолютно. Ведет ее как старый автомобиль, потерявший динамику и компрессию! Неговоря уже о том, что одни его женские ужимки и нетрадиционные манеры противны! То глазки закатит , то личико ладошкой прикроет, то губки в бантик соберет! Это что... Читать отзыв Уважаемая Администрация первого канала! Организаторы! Уберите, пожалуйста, Николая Цискаридзе из передачи «Сегодня вечером». Программа с ним получается скучная и неинтересная! Не затягивает абсолютно. Ведет ее как старый автомобиль, потерявший динамику и компрессию! Неговоря уже о том, что одни его женские ужимки и нетрадиционные манеры противны! То глазки закатит , то личико ладошкой прикроет, то губки в бантик соберет! Это что за ЛГБТ -шоу!!!!!??? Реально раздражает! Да и как я написал выше, ведет передачу очень скучно, нет задора, динамики, живости нет какой-то. То что он гениальный танцор, не значит что он хороший ведущий! Не надо заниматься людям не своим делом. Мне кажется тот же Басков и то интереснее бы вел передачу. На крайний случай организаторы всегда могут устроить голосование с кандидатурами на сайте первого канала, например. Предложите кандидатов на роль ведущего и люди выберут. Или сами назначьте. Но только не Цискаридзе!!!
Достоинства:
  1. Интересная задумка
Недостатки:
  1. Отвратительный ведущий и, как следствие, неинтересные и скучные вечера получаются у программы

Срочно нужно поменять ведущего программы "Сегодня вечером".

Татьяна Алексеевна из Троицка, пенсионерка. 28 марта, 2023 год
Заменить срочно ведущего !!! Так вести себя на 1 канале - позор!!! От его оглушающе безобразного смеха во весь открытый рот - не хочется смотреть передачу. Он глушит всех, участники программы смотрят на него, как на не совсем нормального человека. Сами-то не видите и не слышите что ли? Я думаю, что многие не смотрят данную передачу 100% из-за ведущего -... Читать отзыв Заменить срочно ведущего !!! Так вести себя на 1 канале - позор!!! От его оглушающе безобразного смеха во весь открытый рот - не хочется смотреть передачу. Он глушит всех, участники программы смотрят на него, как на не совсем нормального человека. Сами-то не видите и не слышите что ли? Я думаю, что многие не смотрят данную передачу 100% из-за ведущего - Н.Цискаридзе. или пусть ведет себя скромнее, быстро освоился ...

Это не РАНЕВСКАЯ

Гость 25 марта, 2023 год
Кошмар Вы кого пиарите эта полищук цигаль просто издевательство над РАНЕВСКОЙ.Николай я верю что Вас заставиои вести эту ересть

Ужасно в последнее время

Гость 21 января, 2023 год
После замены Галкина перестал смотреть передачу. У него все передачи получались душевные. Про Цискаридзе можно сказать " Рождённый ползать, летать не сможет. "

Под Рождественской звездой

Гость 8 января, 2023 год
Гадание - вопиющее безобразие и грех. Это несовместимо с верой . В Рождественский вечер приглашать гадалок, астрологов , как это возможно ? Редакторам надо было прежде всего изучить этот вопрос . Разве Анастасия Мельникова это не знает? Уж она то посещает и храмы , и монастыри . Какая-то эпидемия мистики на... Читать отзыв Гадание - вопиющее безобразие и грех. Это несовместимо с верой . В Рождественский вечер приглашать гадалок, астрологов , как это возможно ? Редакторам надо было прежде всего изучить этот вопрос . Разве Анастасия Мельникова это не знает? Уж она то посещает и храмы , и монастыри . Какая-то эпидемия мистики на канале . Если и гадали , то в "Крещенский вечерок" , как у Пушкина написано . Николай, поинтересуйтесь , как настоятели храмов относятся к этому ?

Очень не нравится

Елены 7 января, 2023 год
Я не поняла положительных отзывов ,какой раз смотрю передачу каждый раз полное разочарование. Сегодня 07.01.2023 Рождество по первому каналу гороскоп ,гадание, кошмар !!
Очень не нравится это передача и ведущий.....

Астрология . Второй выпуск

Гость 7 января, 2023 год
Совершенно не понравился второй выпуск о предсказаниях и астрологах. Не верю. Все можно подогнать под свою ситуацию. Лапша на уши . Говорили про гороскопы сына Королевой , Раисы Рязановой . Кому-то интересно . Или число в нумерологии Татьяны Васильевой . Не интересно.

ЗА НАШИХ!!!

гость 11 декабря, 2022 год
Заступлюсь, кто на передаче Николай-ведущий, т.е. голова которой управляет шея. А шею мы прекрасно представляем, которым нравятся псевдо певцы и певички, актриски и на чем можно заработать бабло. Времена культуры и честности прошли, если вы видите, что до какого маразма дошло телевидение, лишь бы заработать, не говорю о бездарях которые заполонили эфир-становятся "звездами", которые кутят на ваши деньги.... Читать отзыв Заступлюсь, кто на передаче Николай-ведущий, т.е. голова которой управляет шея. А шею мы прекрасно представляем, которым нравятся псевдо певцы и певички, актриски и на чем можно заработать бабло. Времена культуры и честности прошли, если вы видите, что до какого маразма дошло телевидение, лишь бы заработать, не говорю о бездарях которые заполонили эфир-становятся "звездами", которые кутят на ваши деньги. Правильно пишут, ставят на одну ступень народных и бездарей, не удивлюсь бузовой дадут народную, а по телевизору что можно услышать- мат и порнуха и все сидят и смеются,как же доход от передаче. Вот на чем растет молодежь-вот и патриотизм, все отмазались такие.Ладно про плохое-таких не изменить, я за НАШИХ!!!

Эх, Коля, Коля..

ВВ 11 декабря, 2022 год
Хоть и не уважаю Галкина, но он бы никогда не додумался пригласить Салтыкову, как певицу, да еще и с такими знаменитостями. По ее виду, она и сама была обескуражена, что ее пригласили как певицу, да еще поставив на одну ступень с такими талантами. В следующий раз , Николай может и Бузову пригласишь как певицу и актрису...скоро и балериной станет. Как... Читать отзыв Хоть и не уважаю Галкина, но он бы никогда не додумался пригласить Салтыкову, как певицу, да еще и с такими знаменитостями. По ее виду, она и сама была обескуражена, что ее пригласили как певицу, да еще поставив на одну ступень с такими талантами. В следующий раз , Николай может и Бузову пригласишь как певицу и актрису...скоро и балериной станет. Как портят деньги общество, бездари наверху- на них деньги можно делать,а талант якобы сам пробьется. Жаль, от такого суждения и деградирует наше общество- Милохины,Бузовы.....и т.д. возомнившие из себя царьков...Коля не твое это, лучше танцуй........
Достоинства:
  1. УВИДЕЛИ НАСТОЯЩИХ!!!
Недостатки:
  1. ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ БЫЛО-ВИДИМО ОШИБЛИСЬ, ИЗ ДРУГОЙ ПРОГРАММЫ ПЕРЕПУТАЛИ.

КАПЛЯ ДЕГТЯ

гость 11 декабря, 2022 год
Все хорошо начиналось и вдруг как гром,средь ясного неба... замечательные артисты-талант и безголосая бездарь-Салтыкова...ну разве вы сами не видите,что это только для саун и то ...скольких еще можно вспомнить, а не загаживать экран такой тупостью

Самые красивые советские певицы

Гость 10 декабря, 2022 год
Программа Сегодня вечером от 10.12 2022 года.Про Салтыкову вспомнили,а вот про талантливую певицу и истинную русскую красавицу Валентину Толкунова даже не упомянули.Это как???!!!!

цискаридзе отстой

Гость 9 октября, 2022 год
Эрнст убери этого цискаридзе. Редко смотрела, но с Максимом Галкиным нравилось. Сейчас смрюотреть противно, как педик . Уж лучше Диме Борисову предложи!!!

Цискаридзе-это позор 1 канала. Ржет как лошадь!

не надо 14 августа, 2022 год
У нас Россия. у нас, что в стране людей больше нет. Столько сейчас ребят и девушек креативных у нас в стране и на всех телеканалов. Где это выкопали из каких сундуков достали это "сокровище"-моль по имени Цискаридзе. На каждую реплику, надо и не надо "Ржет как лошадь" даже противно смотреть. Ужасно неприятный тип. Распоясался грузин на нашем ТВ. У нас... Читать отзыв У нас Россия. у нас, что в стране людей больше нет. Столько сейчас ребят и девушек креативных у нас в стране и на всех телеканалов. Где это выкопали из каких сундуков достали это "сокровище"-моль по имени Цискаридзе. На каждую реплику, надо и не надо "Ржет как лошадь" даже противно смотреть. Ужасно неприятный тип. Распоясался грузин на нашем ТВ. У нас вообще на всех ТВ-огромная проблема со звукорежиссерами. Просто российская беда.
Достоинства:
  1. их просто не может быть.
Недостатки:
  1. Когда появяться РУССКИЕ ведущие на российских каналах. У нас везде должно Русью пахнет!

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4