Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
26 отзывов / 24051 просмотр

Не могу согласиться с рассказом приглашённых гостей

Гость 20 января, 2024 год
Не приятно слушать обман, актриса Руденко крестила своего сына по её рассказу тайно в 1986 году... Это неправда, я совершенно спокойно крестила в этом же году свою старшую дочь в храме Ионна Предтечи на Баррикадной совершенно спокойно и там же через 1,5 года крестила свою вторую дочь

Юбилей Королевой

Гость 28 сентября, 2023 год
Программа, посвященная юбилею Королевой . Честно сказать, не являюсь поклонницей этой певицы (громко сказано ), но чествовали ее с размахом . Дарили роскошные букеты , среди приглашенных были только мужчины . Женщин почему-то проигнорировали , или это были пожелания юбилярши .
Ведущий нравится, только вот смеяться бы чуть тише . Уж слишком бурно выражает эмоции .

Юбилей Тихонова

Гость 21 августа, 2023 год
Программа, посвященная 95-летию любимого всеми Вячеслава Тихонова . Интересные воспоминания приглашенных на программу актеров. Неприятно поразила дочь Тихонова, Анна. Неприятие видно было на лице. Нелестно отзывалась о Мордюковой , ее таланте , отношениях Тихонова в браке. Но ведь это 13 лет, общий сын, разве можно вычеркнуть такой отрезок времени, это ж... Читать отзыв Программа, посвященная 95-летию любимого всеми Вячеслава Тихонова . Интересные воспоминания приглашенных на программу актеров. Неприятно поразила дочь Тихонова, Анна. Неприятие видно было на лице. Нелестно отзывалась о Мордюковой , ее таланте , отношениях Тихонова в браке. Но ведь это 13 лет, общий сын, разве можно вычеркнуть такой отрезок времени, это ж не месяц . В общем , дочка положила свою ложку дегтя. В целом, выпуск понравился . Николай как ведущий тоже был деликатен, находил нужные слова.

Н.Цискаридзе

Гость 22 апреля, 2023 год
Нравится Николай как ведущий. Хорошая речь, без всяких эээээ. Видно, что тщательно готовится к съемкам, всегда прекрасно выглядит. Элегантный .
С гостями деликатен.
Иногда громко смеётся. Но это , наверное, от излишней эмоциональности. Он артист прежде всего , а потом ведущий .

Возмутили высказывания Ардовой о Комсомоле

Алла 17 апреля, 2023 год
Смотрела передачу от 15.04.2023. Передача в целом понравилась. Возмутило только высказывание артистки Ардовой о Комсомоле. Прямо как подвиг жизни она преподнесла, что ее в Комсомол не приняли! Чем она гордится? Прямо герой! А мы, бывшая советская молодежь, кто по ее мнению? Конечно, были недостатки. Но в целом что плохого было в Комсомоле? Комсомольские ударные стройки, воспитание молодежи в духе патриотизма,... Читать отзыв Смотрела передачу от 15.04.2023. Передача в целом понравилась. Возмутило только высказывание артистки Ардовой о Комсомоле. Прямо как подвиг жизни она преподнесла, что ее в Комсомол не приняли! Чем она гордится? Прямо герой! А мы, бывшая советская молодежь, кто по ее мнению? Конечно, были недостатки. Но в целом что плохого было в Комсомоле? Комсомольские ударные стройки, воспитание молодежи в духе патриотизма, комсомольцы Краснодона и другие герои? Была даже песня "Раньше думай о Родине, а потом о себе". Да, так нас воспитывали, и мы гордились, что мы комсомольцы! А кто верил искренне в Бога, так и продолжал верить! А вот сейчас то вера у многих показушная. Та же Ардова, сколько раз замужем была праведница? Мне за 60, я была комсомолкой, и мне обидно, что перечеркивается всё хорошее что было, а была общая идея: патриотизм, взаимопомощь, труд во благо Родины! Сейчас пытаются что-то восстановить, но воспитание нескольких поколений упущено. Я всегда верила в Бога, я сознаю, что было много недостатков, но не надо перечеркивать хорошее и плевать в душу многим поколениям бывших комсомольцев!

Чуть потише

Гость 3 апреля, 2023 год
Цискаридзе, конечно, неплохо справляется с ролью ведущего, но очень громко смеётся . Просто во весь рот. Понятно, что человек он эмоциональный творческий . Но в обществе так не принято . Может, в студии это не очень заметно . А на экране выглядит неприлично . Пусть пересмотрит программу .

Сегодня вечером масленица

Гость 5 марта, 2023 год
Программа нравится . Николай прекрасно справляется с ролью ведущего . Раньше думали, ну кто, кроме Галкина ? Оказалось , без него ничего не рухнуло , скорее наоборот . Стало лучше . Тема была выбрана соответственно празднику, Масленице . Все было по-доброму , естественно , без притворства и наигранности . Угощали, делились рецептами .
А недовольные найдутся. Всегда... Читать отзыв
А недовольные найдутся. Всегда можно придраться к чему-нибудь . Почему, например, блины с икрой ? И что? . Там были и постные блины .

Неприятный осадок

Елена 13 февраля, 2023 год
Очень неприятные чувства вызвала и оставила после просмотра передачи дочь Вячеслава Васильевича. Надменная, злая, неприятная особа. Она не только в отношении Нонны Викторовны себя так показала, но и видно было как ей неприятны актрисы, которые говорили о Тихонове. Когда говорили Светлана Дружинина и Лариса Лужина, она тоже лицо корежила. Может быть это и ревность, но так себя не ведут. А... Читать отзыв Очень неприятные чувства вызвала и оставила после просмотра передачи дочь Вячеслава Васильевича. Надменная, злая, неприятная особа. Она не только в отношении Нонны Викторовны себя так показала, но и видно было как ей неприятны актрисы, которые говорили о Тихонове. Когда говорили Светлана Дружинина и Лариса Лужина, она тоже лицо корежила. Может быть это и ревность, но так себя не ведут. А на следующий день показывали передачу "Вячеслав Тихонов. Разговор по душам". Так там она вообще высказала мнение, что чуть ли не благодаря ее мамаше, Тихонов стал знаменитым артистом. Хотя это она вцепилась в него, он был уже был звездой большой величины, сыграв Андрея Болконского. Очень мне неприятна эта особа. Всю жизнь жили за счет Тихонова. И ни капли не уважали его. А остаток жизни он вообще прожил в одиночестве, один на даче.

Неёлова - это ужас!

Марина 4 января, 2023 год
Почему везде присутствует Неёлова ?
И на первом и на втором канале...
Нет более достойных артистов? Очень вызывающе себя ведёт. Такое впечатление, что по сценарию играет старую противную грымзу. Всем недовольна.

ЗАМЕНА ВЕДУЩЕГО ШОУ НЕ СОВСЕМ УДАЧНАЯ

Гость 10 сентября, 2022 год
Цицкаридзе ведет программу на ,,троечку,,Почему то всех называет уменьшительно- ласкательно,как то по ушам бьет это.Сидят взрослые люди,обсуждают тему,а ведущий им Колечка,Юличка,как будто с детьми в детском саду.Иногда ,как будто слова забыаает,вобщем,не его это место.

Всю программу испортила Стриженова

Гость 23 июля, 2022 год
Смотрю эту передачу регулярно и сегодняшняя программа не стала бы исключением, если бы не появилась Стриженова, которая просто не давала никому слова сказать, Совершенно невоспитанная дама, тянет одеяло на себя. Я просто перестала смотреть эту передачу, ну столько самомнения, просто противно. Остальные приглашенные очень приятные люди и,конечно, Коля на своем месте.

Нормально, вяло

Гость 16 июля, 2022 год
Добрый вечер. Очень нравится Цискаридзе, но только не в телепередаче «Сегодня вечером» он не шоумен, совсем. Передачи с его участием в этом формате не его конёк!! Сейчас смотрю передачу посвящённую Крену Шахназарову, подача со стороны ведущего НиКаКаЯ!!! Он сидит и слушает. Кто видящий? Все присутствующие сами по себе, нет связующего звена в лице ведущего. Как то скучно он... Читать отзыв Добрый вечер. Очень нравится Цискаридзе, но только не в телепередаче «Сегодня вечером» он не шоумен, совсем. Передачи с его участием в этом формате не его конёк!! Сейчас смотрю передачу посвящённую Крену Шахназарову, подача со стороны ведущего НиКаКаЯ!!! Он сидит и слушает. Кто видящий? Все присутствующие сами по себе, нет связующего звена в лице ведущего. Как то скучно он ведёт !

Сегодня вечером с Николаем Цискартдзе

Галина суворова 10 июля, 2022 год
Н.М.Цискаридзе очень эрудирован, обладает прекрасными манерами , речью, внешностью.. Я была его поклонницей до определенного момента, до того как на его передаче не появился другой кумир зрителей tv Васильев. У меня вопрос к редакторам программы, режиссеру, администрации 1 канала почему? Почему на телевидение возвращаются люди, которые открыто презирают свою страну, свой народ. Зачем нам повторение этих страз на телеэкране. Отдыхая... Читать отзыв Н.М.Цискаридзе очень эрудирован, обладает прекрасными манерами , речью, внешностью.. Я была его поклонницей до определенного момента, до того как на его передаче не появился другой кумир зрителей tv Васильев. У меня вопрос к редакторам программы, режиссеру, администрации 1 канала почему? Почему на телевидение возвращаются люди, которые открыто презирают свою страну, свой народ. Зачем нам повторение этих страз на телеэкране. Отдыхая у телеэкрана я хочу видеть приятные, дружелюбные лица талантливых людей, а не снобистские физиономии трусливых и алчных шутов, временщиков, которых в большой стране ничего не интересует кроме наживы. Земной шар велик. И то ,что происходит на 1 канале -это не проявление демократии или либеральных взглядов-это открытое предательство интересов страны , народа, первого умнейшего президента страны , как показывает история, за последние 70.

Сегодня вечером

Гость 31 мая, 2022 год
Как на Первом канале оказались все эти предатели, поливающие помоями страну? Зачем эти рожи там? Васильев, Успенская? Гнать взашей! Пусть кормятся в хлеву своих хозяев и лижут им зады.

Николай Цискаридзе - молодец, очень интеллигентно ведет программу, приятно смотреть и слушать.

Смотрела эту программу только из-за Зацепина.

Раиса Захаровна 13 марта, 2021 год
Программа была посвящена Юбилею композитора Александра Зацепина, гениальный человек, очень скромный и немногословен, 95 лет .В гости пришли многие завсегдатаи ТВ и впервые,наверное, пришла Пугачева. И знаете, что мне бросилось в глаза с самого начала программы, это то, что Пугачева говорили и говорила, т.е., все внимание на себя, одеяло на себя, а юбиляр сидел и слушал, как и все... Читать отзыв Программа была посвящена Юбилею композитора Александра Зацепина, гениальный человек, очень скромный и немногословен, 95 лет .В гости пришли многие завсегдатаи ТВ и впервые,наверное, пришла Пугачева. И знаете, что мне бросилось в глаза с самого начала программы, это то, что Пугачева говорили и говорила, т.е., все внимание на себя, одеяло на себя, а юбиляр сидел и слушал, как и все остальные гости в студии. Говорила чета Пугачевой и Галкина. И мне было очень неприятно смотреть на всё это.Я уважаю Зацепина,его творчество и вообще восхищаюсь человеком, оставшись вдовцом в 2014 году , живет у дочери во Франции. Мне импонируют скромные мужчины, люди. Желаю Александру Сергеевичу Зацепину главное ЗДОРОВЬЯ, а все остальное у него здорово получается. Я подумала как-то, вот если бы он жил в России, то обязательно, какая-нибудь охотница за чужим добром, его приворожила и обобрала, голову на отсечение даю. Таких примеров масса, диктор Игорь Кириллов в свои 88 лет женился на молдаванке, продавщице.
Достоинства:
  1. Композитор Зацепин -- это советский бренд.
Недостатки:
  1. Минусы есть, но не хочется о грустном, когда в гостях такой человек.

Программа о Ледниковом периоде

Гость 20 декабря, 2020 год
Прежде чем опять про Исынбаеву говорить - правильно бы было почитать отзывы- многим зрителям также НЕ очень понравилось выступление Тодоренко и Костомарова. МНОГИМ!!! И просто стыдно всем про Исынбаеву опять говорить. Сначала пусть Тодоренко и другие сделают 26 МИРОВЫХ рекордов, представят нашу страну на высших мировых соревнованиях и прославят этим свою страну, а потом трендят или вякают по... Читать отзыв Прежде чем опять про Исынбаеву говорить - правильно бы было почитать отзывы- многим зрителям также НЕ очень понравилось выступление Тодоренко и Костомарова. МНОГИМ!!! И просто стыдно всем про Исынбаеву опять говорить. Сначала пусть Тодоренко и другие сделают 26 МИРОВЫХ рекордов, представят нашу страну на высших мировых соревнованиях и прославят этим свою страну, а потом трендят или вякают по поводу Исынбаевой. Я не фанатка Лены И. Но факт есть факт. И судит она хорошо, правильно, как видит и как чувствует, а не как хотят Навка и Тарасова - Как же Костомаров же, Ромочка их.... как же его обидеть....

Программа от 15.02.2020

Светлана в прошлом любительница песен миража 15 февраля, 2020 год
Добрый вечер!
Смотрела передачу сегодня и не согласна, что мираж был весь исполнен голосом Суханкиной.Гулькина часть песен первого альбома пела сама.Но в передаче почему то, как типа открывающую рот, покащали и ее в том числе.Причем показали посему то песню, когдаГулькина уже пела в Зездах.Почему такое вранье????,
Достоинства:
  1. Иногда интересно
Недостатки:
  1. Переодически неправда

Передача 18.01.2020 посвящена Игорю Николаеву

Лидия 18 января, 2020 год
Обожаю Николаева,как композитора и автора песен. Здоровья и многих лет а также новых песен. Такое ощущение, что передача посвящена не ему, а Пугачевой. Надоело, что она до сих пор пытается что- то вернуть. Галкин, ну посвяти ты ей передачу. Игорю даже говорить-то и не дали, Аллегрову вообще пугачиха, спец маленькие буквы, заткнула.
Достоинства:
  1. Сам Николаев
Недостатки:
  1. Пугачева

Достойные люди

Настя 10 мая, 2019 год
Почему только шоу бизнес достали неужели нет героев в стране достойных людец россии как раньше передача от вмей души

Уберите Меньшову

Гость 5 ноября, 2018 год
Почему до сих пор не уберут из программы Меньшову. Многие перестали смотреть эту передачу. Несколько раз пыталась начать смотреть снова, но, как увижу гримасы Меньшовой-с отвращением переключаю.

Галкин- лишний!

Гость 1 октября, 2018 год
Передачу эту люблю. Но ведущие Меньшова-Галкин,абсолютно не пара. Либо Меньшова пусть сама ведёт,либо поменяют соведущего.
Достоинства:
  1. Приятная,без пошлости передача .Каких сейчас мало.
Недостатки:
  1. Галкин

С УКРАИНЫ 23 марта, 2018 год
Юлия справляется одна и справляется БЛЕСТЯЩЕ!!!
Только мы не понимаем почему тогда когда показывали ребят из "Улиц разбитых фонарей" не показали толком самих великолепных актеров Селина Нилина Анастасии И блистательного ЮРИЯ КУЗНЕЦОВА. Этот так называемый Ведущий МАКС с соплями на всех местах гутарил о ком угодно только не о тех людях которые в самое тяжелое для страны и нас время дали нам возможность поверить в страну нашего президента и наших людях. причем скромный ГЕНИАЛЬНЫЙ Юрий Кузнецов вообще не был упомянут ДОСТОЙНО в данном проекте.
народ таки не понял что же там произошло такое что показывали кого угодно только не тех под чьей вывеской происходила данная программа" Улицы разбитых Фонарей"

Памяти Владимира Высоцкого.

Людмила 28 января, 2018 год
Посмотрела вчера передачу Памяти В.Высоцкого. Была удивлена тем, что идя на передачу, ведущий, М.Галкин, плохо к ней подготовился.А именно, не знал, какая песня написана для Л.Лужиной, он назвал другую песню. Это выглядело очень непрофессионально и неуважительно.
Недостатки:
  1. Слабая подготовка ведущего

спорная ведущая

Ирина 16 декабря, 2017 год
У меня создаётся впечатление , что Меньшовой неинтересно слушать собеседников, Галкин более ограничен, у него горит глаз, что называется. А что с мимикой у Юлии?

Отзыв о ведущих программы

Александр 12 ноября, 2017 год
Юля Меньшова очень обаятельная и тактичная ведущая в программе "Сегодня вечером". Маским Галкин тоже неплохо смотрится. Как ведущие они дополняют друг друга. Думаю, что если не будет Юли Меньшовой, то передача много потеряет. Кстати, "одеяло" на себя обычно тянет как раз Максим Галкин. Но конкретно в этой передаче он ведет себя вполне достойно. А Юля Меньшова во всех передачах, где... Читать отзыв Юля Меньшова очень обаятельная и тактичная ведущая в программе "Сегодня вечером". Маским Галкин тоже неплохо смотрится. Как ведущие они дополняют друг друга. Думаю, что если не будет Юли Меньшовой, то передача много потеряет. Кстати, "одеяло" на себя обычно тянет как раз Максим Галкин. Но конкретно в этой передаче он ведет себя вполне достойно. А Юля Меньшова во всех передачах, где присутствовала, была вежлива и корректна с людьми.

И сегодня не получилось догнать Малахова.....

Гость 29 октября, 2017 год
Решение первого канала верное, ведущие вместе не могли дальше работать, они даже внешне не монтируются)))) . Сегодня был день Галкина, несмотря на то, что близко знаком с гостями и их историями, пытался изо всех сил сделать вид, что ему интересно, но... Никак не отойдёт от своих пародий. Постоянно привлекает внимание к своей персоне, будто на концерте сольном, никак не поймёт,... Читать отзыв Решение первого канала верное, ведущие вместе не могли дальше работать, они даже внешне не монтируются)))) . Сегодня был день Галкина, несмотря на то, что близко знаком с гостями и их историями, пытался изо всех сил сделать вид, что ему интересно, но... Никак не отойдёт от своих пародий. Постоянно привлекает внимание к своей персоне, будто на концерте сольном, никак не поймёт, что здесь главные герои гости... ну хватит уже обезьяной работать, за 15 лет поднадоело зрителю...тем не менее эта передача не так плоха, как совместные с Меньшовой. Интересно, что покажет Меньшова?)

Телепередачи

ТНТ4