Смотрела эту программу только из-за Зацепина. - Отзывы о Телепрограмма "Сегодня вечером"

Отзыв написан 13 марта, 2021 год 553 просмотра
Программа была посвящена Юбилею композитора Александра Зацепина, гениальный человек, очень скромный и немногословен, 95 лет .В гости пришли многие завсегдатаи ТВ и впервые,наверное, пришла Пугачева. И знаете, что мне бросилось в глаза с самого начала программы, это то, что Пугачева говорили и говорила, т.е., все внимание на себя, одеяло на себя, а юбиляр сидел и слушал, как и все остальные гости в студии. Говорила чета Пугачевой и Галкина. И мне было очень неприятно смотреть на всё это.Я уважаю Зацепина,его творчество и вообще восхищаюсь человеком, оставшись вдовцом в 2014 году , живет у дочери во Франции. Мне импонируют скромные мужчины, люди. Желаю Александру Сергеевичу Зацепину главное ЗДОРОВЬЯ, а все остальное у него здорово получается. Я подумала как-то, вот если бы он жил в России, то обязательно, какая-нибудь охотница за чужим добром, его приворожила и обобрала, голову на отсечение даю. Таких примеров масса, диктор Игорь Кириллов в свои 88 лет женился на молдаванке, продавщице.
Достоинства:
  1. Композитор Зацепин -- это советский бренд.
Недостатки:
  1. Минусы есть, но не хочется о грустном, когда в гостях такой человек.

Александр Борисович 13 марта, 2021 год
Уважаемая Лариса Захаровна полностью с вами согласен Галкин с пугачёвой захватили почти весь первый канал.Уважаю творчество А.ЗАЦЕПИНА, но из за этой сладкой парочки даже не смог дальше смотреть эту передачу.У них никакого такта и уважения к юбиляру,главное себя показать.Противно.
татьяна 14 марта, 2021 год
пугачева даже прощения попросить не может достойно и искренне.смешно ей ,видите ли.вспоминать...
ирина 14 марта, 2021 год
пугачева уже столько раз просила прощения, хотя песни ею были написаны шикарные и сам зацепин говорил, что очень жалел о размолвке и называл пугачеву лучшей певицей. а выглядит она шикарно. хотела бы я так выглядеть в ее возрасте, но увы я не пугачева.
Гость 14 марта, 2021 год
Очень неприятно было на нее смотреть, рот перекошен,овал лица кривой,лицо надуто,хвост мочалка с боку,ужас ужасный .Зацепина на ТЫ,а он на 23 года старше ее,вела себя очень развязно,как всегда
Ирина 14 марта, 2021 год
Да, в этот раз она сильно перетянулась, даже страшно на нее смотреть.

Отзывы о телепередачах

Телепередачи