Юбилей великого Артиста - Отзывы о Телепрограмма "Сегодня вечером"

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 119 просмотров
Понравилось все: Николай в роли ведущего , гости в студии . Говорили по-доброму , с душой , интересно. Много документальных кадров с самим Вячеславом Тихоновым, его воспоминания.
Ложка дегтя - слова дочери Анны о Нонне Мордюковой. Скорее всего, это ревность. Но нельзя так перечёркивать 13 лет совместной жизни , какой бы она ни была. Видно, что НВ очень любила и даже боготворила "Славочку".
В такой день Анна могла бы найти хорошие слова для НВ, актрисы с трудной судьбой . Уход любимого человека, потеря сына , болезни .
Добрее надо быть.
В остальном все прекрасно. Спасибо создателям программы.





Комментарии к отзыву

Елена 13 февраля, 2023 год
Полностью согласна с вами. Очень неприятные чувства вызвала и оставила после просмотра передачи дочь Вячеслава Васильевича. Надменная, злая, неприятная особа. Она не только в отношении Нонны Викторовны себя так показала, но и видно было как ей неприятны актрисы, которые говорили о Тихонове. Когда говорили Светлана Дружинина и Лариса Лужина, она тоже лицо корежила. Может быть это и ревность, но так себя не ведут. А на следующий день показывали передачу "Вячеслав Тихонов. Разговор по душам". Так там она вообще высказала мнение, что чуть ли не благодаря ее мамаше, Тихонов стал знаменитым артистом. Хотя это она вцепилась в него, он был уже был звездой большой величины, сыграв Андрея Болконского. Очень мне неприятна эта особа. Всю жизнь жили за счет Тихонова. И ни капли не уважали его. А остаток жизни он вообще прожил в одиночестве, один на даче.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
373 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов