Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей

О передаче от 10 сентября 2022

Татьяна 11 сентября, 2022 год
Огромное спасибо редакции и Николаю за эту передачу. Столько узнала нового о И.Кобзоне, великий человек был, всем помогал.
И такая тёплая, домашняя обстановка была на передаче благодаря ведущему, так было все прекрасно раскрыто до зрителя.
А заказные "хаяльщики" угомонитесь, народ не проведешь, всем нравится Колечка...

P.S.Только мне не нравится пергидрольной цвет волос у Неллечки. В молодости она красавица, с натуральным цветом. И как не замечают возрастные дамы, что смешно носить длину волос, как в юности, всему своё место. Надо короче, ну хотя бы до плеч.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Очень нравится новый ведущий!

Светлана Чеботарева 10 сентября, 2022 год
Очень нравится как ведёт передачу Николай Цискаридзе ! Интеллигентный, внимательный, очень грамотный и начитанный человек. Много знает про своих гостей, грамотно задаёт вопросы. Никого не перебивает, всегда внимательно слушает своего оппонента.
Достоинства:
  1. Вежливый, грамотный, справедливый , интересный ведущий!
Недостатки:
  1. Нет.

Понравилась субботняя передача

Т.Калинина 4 августа, 2022 год
Очень было интересно в эту субботу (30июля).
С удовольствием много узнала о Григории Лепсе.
Настоящий мужчина, уважаю таких, к сожалению в шоу-бизнесе таких единицы.
У него ведь очень сильный и красивый голос, как-то слушала русскую народную песню в его исполнении, просто была поражена открытием, а так его обычная манера пения мне не нравится.
Николай, как обычно показал эрудицию, интеллигентность и благородство.
Теперь специально... Читать отзыв
Очень было интересно в эту субботу (30июля).
С удовольствием много узнала о Григории Лепсе.
Настоящий мужчина, уважаю таких, к сожалению в шоу-бизнесе таких единицы.
Николай, как обычно показал эрудицию, интеллигентность и благородство.
Теперь специально после "критиканов" смотрю эту передачу, раньше от предыдущего "тошнило".
Достоинства:
  1. Познавательно
Недостатки:

Самый лучший и удачный вариант передачи с Николаем.

Данилова Лариса 1 августа, 2022 год
С Николаем передача стала более теплее и ближе. Формат держит правильно,тактично влился, за это отдельное спасибо. Продолжайте далее не оставляйте это поприще, интересны, возбуждайте в нас ожидание субботнего вечера постоянно. Пусть творческие идеи не покинут никогда. Любим вас.
Достоинства:
  1. Николай, так держать. Так тактично и верно войти в формат передачи... Мастер и как оказалось не только в балете.
Недостатки:
  1. При всём уважении к Малахову, Юлии, а про Галкина молчю.

Благодарность

Елена 31 июля, 2022 год
Николай очень интересно ведет передачу "Сегодня вечером".
Раньше вообще не смотрела, а сегодня ,чисто случайно попала на эту передачу и не смогла даже переключится. Благодарю его, за то, что передача стала более душевная, теплая и ближе к народу)))
Достоинства:
  1. Интересная подача информации с душевной теплотой!

Спасибо за передачу от 23 июля

Татьяна 24 июля, 2022 год
Спасибо за позитивную, доброжелательную, с интересными людьми (23 июля). Смотреть интересно. Во многом ее домашняя атмосфера зависит от нового ведущего. Спасибо Вам, Николай Максимович!

А мне очень понравилась передача от 23 июля

Татьяна Анатольевна 24 июля, 2022 год
С удовольствием встретилась с за мечтательными ведущими начального периода передачи, и более позднего. Столько интересного узнала.
А Николай бесподобен - какое благородство, достоинство, такт. От него исходит такое тепло. А уж как он правильно говорит на русском языке. Как он заметил и оценил грамотность речи и красоту голосов первых ведущих юбилейной программы.
Мы довольны, спасибо за этот выпуск, а... Читать отзыв
Мы довольны, спасибо за этот выпуск, а Николаю "так держать", и идти дальше, как подсказывает его сердце, а оно правильно подсказывает, здоровья.
А злопыхателям пора остановиться. У вас все будет наоборот - народ всегда поддержит невинно обиженных.
Достоинства:
  1. Интересно, познавательно, высокий дух настоящей культуры

Передача от 23.07.22

Гость 23 июля, 2022 год
Не смотрю телевизор уже 4-й год (кроме новостей и балаболов о политике). Случайно включил передачу о 35-летии "Доброго утра". Очень было приятно увидеть моих ведущих " Доброго утра". Вечер удался. Николай, это было приятно, за что большое Вам спасибо. Не ожидал, что Вы откроетесь для меня в другом амплуа. Приятное открытие. Желаю Вам и вашей передаче больших успехов и долголетия!

Передача сегодня вечером

Гость 23 июля, 2022 год
Замечательная передача стала. Николай Цискаридзе отлично её ведёт. Раньше смотрела через раз с Галкиным.. Сейчас интересно каждый раз смотрю... Как-то теплее стала...

Цискаридзе замечательный ведущий

Татьяна 22 июля, 2022 год
Раньше не смотрела «Сегодня вечером» с Галкиным. С Цискаридзе стараюсь не пропускать. Передача интересная, с достойными, замечательными участниками.
Цискаридзе - не только великолепный ведущий, но и один из интереснейших людей современной культуры. Поражает организованная против него кампания в желтых СМИ. Столько зависти, злобы.

Человек-наш.

Гость 19 июля, 2022 год
Слушает всех. Рассказывает свое. Очень грамотно рассуждает. Человек СССР. Помнит те времена. Трудился сильно для своих побед. Хороший, добрый человек. Пусть наслаждается встречами со всеми нашими творческими личностями.

Очень рада

Ирина 19 июля, 2022 год
Здравствуйте. Я очень довольна новым телевидущим поограммы ,,Сегодня вечером,,.. Хороший прием гостей, одежда, спокойный разговор, гостеприимство, любознательность, любитель общаться, труженик в своей работе. Все прекрасно!!!

Пожелание цискаридзе

ТатьянаС 17 июля, 2022 год
Желаю Николаю дальнейших
творческих успехов. Очень нравится он, как ведущий в субботней передаче.
Вчера с удовольствием смотрели её всей семьей.
Много узнали интересного про съёмки фильмов в передаче в честь юбилея Карена Шахназарова.

Семейная передача

Галина 17 июля, 2022 год
Обожаю передачи с Николаем Цискаридзе! Вечер проходит очень по-семейному, как-то тепло и приятно. Никакой пошлости, что в наше время большая редкость. Смотрим передачу всей семьей и всем очень нравиться. Прекрасный ведущий! Желаем Николаю дальнейших успехов в «Субботнем вечере»!

Юбилей Карэна Шахназарова

Елена Богородская 16 июля, 2022 год
Ждала эту передачу! Всем Доброго Вечера ;) Я поняла почему нравится , как ведёт эту передачу великолепный Цискаридзе... Проходит беседа с гостями передачи в диалоге...это как-то по теплому, по домашнему... И я не согласна с актером и преподавателем, уважаемым Садальским.. Может в этой передаче нужен такой светлый ведущий и собиседник! Прямо сейчас смотрю с удовольствием, даже возникло желание написать... Читать отзыв Ждала эту передачу! Всем Доброго Вечера ;) Я поняла почему нравится , как ведёт эту передачу великолепный Цискаридзе... Проходит беседа с гостями передачи в диалоге...это как-то по теплому, по домашнему... И я не согласна с актером и преподавателем, уважаемым Садальским.. Может в этой передаче нужен такой светлый ведущий и собиседник! Прямо сейчас смотрю с удовольствием, даже возникло желание написать отзыв. Благодарю всех за прекрасный вечер.

О ведущем Цискаридзе

ats 4 июля, 2022 год
Ведущий очень нравится.
А темы, поднимаемые в передаче, не очень.
Но, думаю, это зависит от команды, готовившей телепрограмму.
А к Николаю никаких претензий.
Галкина терпеть не могла.

Сегодня вечером с Н.Цискаридзе, посвященный 75-летию Н.Варлей

Наталья 25 июня, 2022 год
Спасибо Первому каналу за Ведущего! Всегда приятно видеть интеллигентного, обаятельного, харизматичного и в тоже время скромного ведущего. Очень рада, что выбор пал именного на Николая Максимовича! Удачи и процветания команде

Цискаридзе умничка молодец!

Гость 25 июня, 2022 год
Очень рада что теперь эту передачу ведёт образованный , воспитанный , аристократичный и просто красивый мужчина!!!!

О передаче

Лидия 25 июня, 2022 год
Надо в отзывах писать без ошибок.
Цискаридзе ! Фамилия ведущего!! такую фамилию надо знать! Даже если Вы далеки от балета,уважение необходимо!

Продолжение передачи сегодня вечером!!!

Елена Богородская 18 июня, 2022 год
С великим удовольствием смотрю передачу, которую ведёт Николай Цицкоридзе, "Сегодня вечером" сегодня суббота, 18 июня 2022г. Пожалуйста продолжайте вести эту передачу! Понимаю, что вам необходимо быть в Театре и учебном заведении, где Вы руководитель...но пожалуйста, хотя бы несколько раз в месяц ваше участие в качестве ведущего в передаче. Такие радостные, позитивные моменты. Хочется смотреть и узнавать о наших великолепных людях.... Читать отзыв С великим удовольствием смотрю передачу, которую ведёт Николай Цицкоридзе, "Сегодня вечером" сегодня суббота, 18 июня 2022г. Пожалуйста продолжайте вести эту передачу! Понимаю, что вам необходимо быть в Театре и учебном заведении, где Вы руководитель...но пожалуйста, хотя бы несколько раз в месяц ваше участие в качестве ведущего в передаче. Такие радостные, позитивные моменты. Хочется смотреть и узнавать о наших великолепных людях. Пожалуйста не уходите с телевидения. ;*)

А где мой отзыв?

Ольга 18 июня, 2022 год
Я уже поделилась. Я за Цицкаридзе. Это может вы его не стоите? Прочтите! А я самому Цицкаридзе напишу и на сайт. Сейчас это не прокатит ,чтоб другие не узнали об истиных ваших интересах. Я сейчас сделаю скриншоты и разошлю примерно на 25 сайтов.
Достоинства:
  1. Удивительный, правдивый,грамотный и дерский как всегда.
Недостатки:

Циткаридзе ,может и на своем месте. Но он круче гораздо!!! Молодец!!!

Ольга Афанасьева 18 июня, 2022 год
Цицкаридзе как ведущий исключительно индивидуальный. Ещё не факт,что он сам, по собственной воле захочет с вами работать-). Уважение такого человека надо ещё заслужить.
Достоинства:
  1. Умный,грамотный и очень корректный.
Недостатки:
  1. Мне трудно судить. Я не вижу.

Мне нравится

Гость 18 июня, 2022 год
Не фанат этой программы. Но посмотрела один выпуск зацепило как мягко как сочувственно ведёт цескаридзе программу. Прямь ему веришь успехов ему и процветания от всей души у него истинный талант ведущего. Пусть не бросает это поприще он очень интересен самобытен и при этом очень человечек

О ведущем Цискаридзе

Татьяна 17 июня, 2022 год
Куда делся мой положительный отзыв о Цискаридзе , от 17 июня 2022г.
Грамотная речь, без всяких гм....
Доброжелательность к гостям,
интеллигентность.
А темы и гостей подбирает редакция, а не он.
И хватит его ругать. Неприлично уже.
Все ваши рейтинги необъективны.

О ведущем Цискаридце

Татьяна 17 июня, 2022 год
Николай, Вы нравитесь народу, как ведущий.
Нравится ваша грамотная речь, притягательная интеллигентнсть❗❗❗
Раньше мы не смотрели с тем ведущим. А теперь постоянные зрители
Держитесь, всех благ вам, творческих успехов, удачи во всём, здоровья, чтобы выдержать всё это.
А злопыхателям замолчать, сколько можно.

Ведущий Цискаридзе

Гость 12 июня, 2022 год
А мне нравится, как Николай ведёт передачу. Очень интелегентный, образованный человек. Смотрю с большим интересом "Сегодня вечером." Первый канал не ошибся с выбором ведущего.

Очень интересно

Людмила 11 июня, 2022 год
Наконец первый канал нашел первоклассного ведущего! С Галкиным было как-то неискренно, а Цискаридзе очень интересно смотреть. Он сам по себе интересный человек, и у него хорошо, даже очень хорошо получается. Николай от передачи к передаче получается все лучше и лучше получается. Видно, что для него самого это интересно.
Достоинства:
  1. Интересно

Николай Цеска

Гость 11 июня, 2022 год
На удивление, Николай Цескаридзе вызывает восторг!!!!! Галкин рядом не стоял!!!! Обаяние- безграничное.....
Достоинства:
  1. Ум, интеллект, интелегентность, обаятельный, и главное- доброта! Удачи!!!!

Достойная программа для людей с интеллектом

Рябина 10 июня, 2022 год
Наконец в лучшее вечернее время есть что посмотреть. Программа стала значительно интересней, приглашаются интересные люди из самых разнвх сфер деятельности. Очень интнресно. Направленность не только для обывателя как большинство передач, но и для интеллигентной публики. Николай ведет передачу очень корректно, грамотно. Я очень довольна новым форматом передачи.

Нравится новый ведущий

tat-2012 29 мая, 2022 год
Ведущий Цискаридзе очень нравится.
Его внешнее достоинство, грамотная речь, эрудиция по любому вопросу.
Хватит его ругать, завистники.
Дайте человеку шанс.
А как интересно рейтинг определяют❓
У меня многие знакомые смотрели, а кто не смотрел, то был футбол, или какие-то причины уважительные.
Только пускай он бороду не отращивает, ему хорошо бритым.
А с прежним ведущим я эту программу не хотела смотреть...

Телепередачи

Матч ТВ