РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ

Смысла нет сюда писать

Гость 29 декабря, 2022 год
Нет никакого смысла писать в данный чат. Никто это не читает и не принимает меры в решении изложенных проблем
Достоинства:
  1. Увы, но нет(
Недостатки:
  1. -

Оценка работы

Александр 28 декабря, 2022 год
Много лет смотрю только ваш канал, но ведущий программы смотреть всем, просто раздражает. Настолько тупые рифмы, решил ,что он Пушкин? Приходится, на это время переключать на другую программу этот бред невозможно слушать.
Достоинства:
  1. Интересные программы
Недостатки:
  1. Есть тупой ведущий.

Передача Самые шокирующие гепотизы.

Елена 28 декабря, 2022 год
Хочу написать о передаче самые шокирующие гипотезы. Раньше я с нетерпением ждала вечера чтобы посмотреть что-то новое или даже старое, но забытое. Было интересно. Сейчас каждая передача про Украину, уже надоело до зубовного скрежета. Украина, Евросоюз, НАТО. В этом нет ни чего шокирующего, это наши будни и причем на всех каналах. Уже телевизор включать не хочется. Самим то не надоело?... Читать отзыв Хочу написать о передаче самые шокирующие гипотезы. Раньше я с нетерпением ждала вечера чтобы посмотреть что-то новое или даже старое, но забытое. Было интересно. Сейчас каждая передача про Украину, уже надоело до зубовного скрежета. Украина, Евросоюз, НАТО. В этом нет ни чего шокирующего, это наши будни и причем на всех каналах. Уже телевизор включать не хочется. Самим то не надоело? Нет бы людям показать что то отвлекающее, но нет вы больше грузите народ проблемами. Хотите показать как живут хреново за границей? Вы что думаете этим отвлекете людей от своих текущих проблем? Нет, нет и ещё раз нет. Ещё больше начинаешь задумыватся, а как мы живем? Верните нормальную передачу. А про то что вы показываете и на других каналвх достаточно.

Новости про америку

Гость 28 декабря, 2022 год
Редакторы новостей я не понимаю какое нам дело до Америкосов что вы каждые новости рассказываете какой у них снегопад, те кто там живет ти кто туда ездит пусть они сами ищют инфу про Америку не надо остальным навязывать новости или про Россию нечего говорить
Достоинства:
  1. Развлекательно познавательный канал
Недостатки:
  1. Навязывают новости про америкосов,
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв за работу!

Гость 26 декабря, 2022 год
Канал рен-тв после ухода Марианны Максимовской стал полностью конченым пропагандистским каналом. Ни слова правды! Все переворачивает. Смотреть стремно. Дирекция легла под эту продажную власть! Вы все НЕ люди! ВАС БОГ все равно накажет за то что вы сделали с моей страной - ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ! Эта власть её предала и полностью продала, она подчиняется своим хозяевам с запада! За 20 лет... Читать отзыв Канал рен-тв после ухода Марианны Максимовской стал полностью конченым пропагандистским каналом. Ни слова правды! Все переворачивает. Смотреть стремно. Дирекция легла под эту продажную власть! Вы все НЕ люди! ВАС БОГ все равно накажет за то что вы сделали с моей страной - ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ! Эта власть её предала и полностью продала, она подчиняется своим хозяевам с запада! За 20 лет Китай стал великой державой из аграрной страны, а Великая Россия стала бензокалонконкой из Великой страны при ЭТОЙ власти! И ничего не меняется, с каждым днем только хуже! Ничего не делается для людей - одна сплошная ложь! я надеюсь только на Бога - я надеюсь он все видит и не даст разрушить мою любимую Родину! Моя страна (я надеюсь) будет процветать и развиваться! И я прекрасно понимаю что с этой - коррумпированной, продажный властью это не получится! Господи помоги моей Родине - любимой РОССИИ!

Много рекламы

Владимир 25 декабря, 2022 год
Смотреть невозможно. Реклама долгая. Слишком часто. И только что один и тот же рекламный ролик показали пять раз подряд. Что к чему.

Диктор не доучилась?

Гость 25 декабря, 2022 год
Сегодня смотрели новости в 07:17. Диктор сказала слово-бульдозЕр! Что это?! Раньше было слово - бульдОзеры!!!

Нормально, но однообразно

Russo_Tourissto 24 декабря, 2022 год
Ребята, ну не надо дергать изображение и делать яркие вспышки в своих передачах. Смотреть не возможно на большом ТВ. Постоянные вспышки и тряски. Особенно в «Засекреченных списках»!!! Это типа вы ставите акцент на чем-то, но смотреть желание становимся все меньше, глаза устают!!!
Достоинства:
  1. Достаточно интересно.
Недостатки:
  1. Однообразно и постоянные заставки в виде дергания изображения и вспышек экрана!!! Battery Lou, вспышки и тряска -прекратите!!!

Гость 22 декабря, 2022 год
confused посмотрите Дискавери. Там приятно смотреть.ау вас как будто, в ложе без древних смазок. И озвучка раздражает.(Посмотрите мало кто знает. Эксперты. Пальцем тыкает постоянно, ищите в разбивку другого ведущего. Чапман хорошо. Нужно свежую кровь и Старь минус.

о Лихомановой

Гость 20 декабря, 2022 год
абсолютно согласна с автором по поводу безобразно откровенной одежды Лихомановой! редакторы, прикройте, наконец, свою телеведущую или смените название передач, в которые выпускаете её в таком неподобающем виде! безобразие! канал демонстрирует отличные образовательные и познавательные программы, а эта ведущая эпатирует и дискредитирует канал! прикройте женщину, не позорьтесь! привлекать зрителей озабоченнных демонстрацией подобной - не ваш формат!

Знаете ли вы -что

Виктор 18 декабря, 2022 год
Не думают и не проверяют о чем говорят. Один пример из многих - на макаронной фабрике невозможно грубо говоря на мясорубке делать патроны или пули. Металл вместо теста не выдавишь формы пули или патрона. А вот артиллерийский порох - это да. Ничего больше выдумывать не надо.Вместо теста заменить на пороховую пасту и все. Потом сушить как макароны.
Передача 18 декабря 2022... Читать отзыв
Передача 18 декабря 2022 года.

Горе эксперт

Владимир 17 декабря, 2022 год
Побойтесь Бога ! Какой он эксперт, да НИКАКОЙ ! Вы передачи с ним снимаете для людей ? Чему он может научить вечно ворчащий субботин. Я уж молчу про его водительские способности ! Колхозник в плохом понимании этого слова !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни хорошей дикции, ни тем более советов.

Емельяно Коваленко

Гость 16 декабря, 2022 год
При всем уважании к рен тв, Вы сколько заплатили Емельяненко? Народ за лохов держите? Нет слов. Чтоб я ещё раз сидел до полуночи..... ждал..., это пипец, не ожидал от вас такого. Большой вам минус. Я имею ввиду Рен Тв

Плохое качество обслуживания

Михаил 15 декабря, 2022 год
Канал вообще изговнялся. Одни и те-же передачи одни и те-же фильмы. Засекреченые списки,и так далее. А фильм один и тот же показывают на недели три раза

Брехня и пустомелье

Гость 14 декабря, 2022 год
Вы показываете только то что вам разрешают. Зачем показывать как там за бугром всё плохо вы свою страну покажите а не Москву она не вся Россия

Далеко до звезды

Гость 13 декабря, 2022 год
Отстой и враньё журналистов.Недостоверная информация .Про колбасу и молоко расскажите .Или лучше не надо .

Бредовая передача

Гость 13 декабря, 2022 год
Передача «Водить по русски» выпустили серию «Блондинка за рулем», показали пару глупых аварий, причем не видно кто сидит за рулем, но в целом это сексизм.

Дно в лучшем понимании

Гость 13 декабря, 2022 год
Как канал вы авторы в аду сгорите за враньё постоянное нагнетание ненависти а то что за спино у себя не видите. Фильмы неплохие это +только они американские. Сами то ничего приличного сделать не можете

В незнание элементарных вещей и противоречие себе

Евгений Ю. 12 декабря, 2022 год
Исправляю опечатку даты "!2.12.2020 г." на "12.12.2022 г." в своём предыдущем высказывании.
Привирают откровенно: "Этот пистолет стреляет даже в воде", - а сами вынимают его из ведра с водой и стреляют. Говорят об атомном взрыве, а показывают взрыв обычного взрывного устройства. Пьяную дурь наших людей выдают за доблесть. Стыдоба!
Достоинства:
  1. Объявляют о помощи детям чаще других каналов.
Недостатки:
  1. Элементарные вещи не знают.

Незнание элементарных вещей и противоречие себе

Евгений Ю. 12 декабря, 2022 год
В "Военной тайне" 12.12.2020 экскаватор назвали бульдозером. Что так тупо-то?
Осуждают бездуховный развратный Запад, а сами только его фильмы и показывают. Не стыдно ли противоречить себе?
Достоинства:
  1. Чаще других призывают помочь детям.
Недостатки:
  1. В технике не разбираются.

Смотреть всем.

Гость 12 декабря, 2022 год
Озвучка рубрики"Смотреть всем" для дураков что-ли? Противно слушать!Кто вам сочиняет такие стишки? Стыдно.

Ждём передачу Добров в эфире!

Виктория 11 декабря, 2022 год
Это была наша любимая аналитическая программа, уникальная на нашем ТВ! Смотрели всей семьёй. Очень жаль, что её не стало. И нет никакой информации о причинах... Мы, всё же надеемся, что Добров вернётся! Мы очень ждём!))
Достоинства:
  1. Нестандартная подача, отличная аналитика событий, оригинальный выбор тем!
Недостатки:
  1. Минусов не нашли

Двойные стандарты

Андрей Викторович 11 декабря, 2022 год
По новостям и док. Фильмах громко кричат о патриотизме...
А в эфире постоянно показывают фильмы с теми кто в главных ролях обсирают Россию и наших граждан!

Отзыв о Субботине

Георгий 10 декабря, 2022 год
Неужели трудно найти нормального автоэксперта. Субботин полный ноль, несет одну чушь. Он вам весь рейтинг обвалит.

Лексус 600 за 19 млн.

Гость 10 декабря, 2022 год
Это передача для олигархов рекламировать машины за 19 млн? Или позлить людей во время спецоперации?

РЕН тв-что это?

Виктор 9 декабря, 2022 год
Больше часа смотреть невозможно, прогнозы о конце света,ужастики,мистика да еще реклама через каждые пять мин,такое зомбирование идет населения
Достоинства:
  1. Режиссеру канала надо к психиатору обратиться

Пойдет на троечку

Алексей 4 декабря, 2022 год
Уберите наконец эту Марину больную которая в зубах с щеткой со своей фиксированной ставкой, вообще больная стала за деньги. Люди вы сами то видите какая реклама? И ещё каждые 2 секунды.
Достоинства:
  1. Фильмы , новости
Недостатки:
  1. Очень больные рекламы, особенно тантум верде. Это дурдом.

Исмаилов #Шлеменко

Алина 3 декабря, 2022 год
Такое ощущение что бой проплочен. Шлеменко дерётся не в полную силу. Всё время убегает.Он не дерется вообще.

Пропоганда

Гость 3 декабря, 2022 год
Раньше ещё можно было посмотреть но сейчас одна пропаганда промывка мозга не достоверные факты говорят что попало может уже хватит натравливать Россию на всех куда правительство смотрит👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎не когал а отстой полный

Баян бабаян

Бдитель 2 декабря, 2022 год
Новости 112 от 02.12.22 эфир19.00 по мск. Репортаж про самарских черных риэлтора.полный шлак ему как минимум полгода давности...
Достоинства:
  1. Рен ТВ и известия полное гавно
Недостатки:
  1. И плюсов нет
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ