РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ

о приличиях

Гость 30 декабря, 2022 год
Лихоманова слишком откровенно одета! если редакторы таким образом привлекают зрителей, то возникают сомнения в их профессионализме и психическом здоровье, у канала отличные познавательные передачи, а эта дама - позор канала!

Оценка работы

Александр 28 декабря, 2022 год
Много лет смотрю только ваш канал, но ведущий программы смотреть всем, просто раздражает. Настолько тупые рифмы, решил ,что он Пушкин? Приходится, на это время переключать на другую программу этот бред невозможно слушать.
Достоинства:
  1. Интересные программы
Недостатки:
  1. Есть тупой ведущий.

Нормально, но однообразно

Russo_Tourissto 24 декабря, 2022 год
Ребята, ну не надо дергать изображение и делать яркие вспышки в своих передачах. Смотреть не возможно на большом ТВ. Постоянные вспышки и тряски. Особенно в «Засекреченных списках»!!! Это типа вы ставите акцент на чем-то, но смотреть желание становимся все меньше, глаза устают!!!
Достоинства:
  1. Достаточно интересно.
Недостатки:
  1. Однообразно и постоянные заставки в виде дергания изображения и вспышек экрана!!! Battery Lou, вспышки и тряска -прекратите!!!

Симоньян как себя чувствует??

Константин 13 ноября, 2022 год
Умнее с Кеосаяном как вообще??? Она такое несла на вечере у Соловьёва что у экспертов в студии лысина дыбом встали!!! По поводу однополой любви пусть обратиться к своим !!! Они очень любят этим заниматься! И выкладывать в сеть Мали развлечения между вазгеном и суреном! Очень познавательные вине лгать своим коротким копытом наше Всё и это Чайковский!!! Ствдобище докатилась до... Читать отзыв Умнее с Кеосаяном как вообще??? Она такое несла на вечере у Соловьёва что у экспертов в студии лысина дыбом встали!!! По поводу однополой любви пусть обратиться к своим !!! Они очень любят этим заниматься! И выкладывать в сеть Мали развлечения между вазгеном и суреном! Очень познавательные вине лгать своим коротким копытом наше Всё и это Чайковский!!! Ствдобище докатилась до позора

Все норм, кроме политики.

Анатолий 10 ноября, 2022 год
Уважаемые ведущие программы, всегда смотрю в 17.00 Чапман А., а затем Прокопенко И. Сейчас Ваши передачи "Шокирующие истории" и "Территория заблуждений" стали политизированы и смотреть их не интересно.
Пусть хоть Ваш канал будет нормальным).
С уважением,
Достоинства:
  1. все, кроме политики.
Недостатки:
  1. политика

Где Добров?

Екатерина 6 ноября, 2022 год
Оповестите нас, пожалуйста, куда делся Добров. Если болеет -так и скажите. А то нехорошие подозрения. Он человек публичный, и у славы есть обратная сторона - исчезновение человека должно быть прокомментировано. Может он сбежал?
Достоинства:
  1. Интересно смотреть. О многом оповещают сильно заранее
Недостатки:
  1. Есть непроверенные факты и тень-на-плетень

Инерестные странности

Гость 14 октября, 2022 год
Сейчас, (14,10,22 14:25) , смотрю рентв, прграмма "невероятно интерестные истории", и наблюдаю зеркальное отоброжение картинки на протяжении всей передачи. То есть слова написанны в обрате (с права на лево), карта мира за синой тоже в зеркальном обрате.
Это что ощибка или фишка канала, типо всё воспринимайте на оборот!? 🤔
... Читать отзыв
Это что ощибка или фишка канала, типо всё воспринимайте на оборот!? 🤔
Инфо для размышления 😁

Автокритик

Вадим 1 октября, 2022 год
Интересная передача, но больше всего интересный ведущий передачи. В каждом автомобиле без исключения находит кучу минусов, но закажите себе автомобиль персонально на заказ лямов за 30! А у конвеерных авто всегда будут минусы!!!

Нарушение Закона о реновации-снос крепкой кирпичной Москвы!

Налогоплательщики 16 июня, 2022 год
Нарушение Закона о реновации, включение на снос в 2022 году крепких кирпичных домов серии 1-511, вместо сноса по реновации, сыпучих шлако-блоковых с истекшим сроком эксплуатации зданий, по программе снос ветхого жилого фонда города Москвы. Кто будет отвечать за экономические преступления-включение на снос в 2022 году крепких кирпичных домов?

Полосатая угроза

Константин 15 июня, 2022 год
Чушь, наши тигры сами не нападают! Браконьеры вина всему! Особенно ценят в Китае! Зачем отстреливать вас самих казнить надо! Китаю лучше продайте. Хотя из-Китая их и ебащат...
Достоинства:
  1. Тигров мало
Недостатки:
  1. Врут много

Рен тв ....

FanCasio 22 мая, 2022 год
Бред б..ля полный, чужой завет смотрю,засек,ровно через каждые 10 мин реклама,а эти новости вообще пц полный,прям во время фильма одно и тоже по пол часа крутят.Кто там у руля?спрыгни с крыши.
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. Рекламма

Разве так можно?

klimovalik2505@gmail.com 9 мая, 2022 год
Скажите мне, разве можно в Такой День показывать совершенно убогие м/ф? Прокопенко это смотрит, интересно? Уверен-НЕТ.
Достоинства:
  1. Интересно и познавательно, многое узнаю.
Недостатки:
  1. Одно и тоже в любой из госпраздников.Меняйте контэнт.

Прогноз погоды

Я 29 апреля, 2022 год
Куда девали Алену Дублюк?если Алена улыбается и на ней розовый поясок значит все будет хорошо. Даешь Алену обратно!!

Субботин реально зазнавшийся неумеха и . Самовлюблён и глуп.

Алексей 16 апреля, 2022 год
Рен тв заполняет пустоту , полезный канал.Хотелось бы побольше настоящих спецов , нераздражающих как субботин.
Достоинства:
  1. Заставляет думать.
Недостатки:
  1. Много безаппеляционности( ошибочной) .

Респект доброву в эфире

Спасибо Рен тв 24 марта, 2022 год
Блистательный проект прошедший в воскресенье !!! Спокойный подготовленный русофил что очень радует в отличии от норкиных!!! И конечно поддерживаем блистательного журналиста в отношении Дворковича!!! Мы не понимаем как он ещё на свободе вместе с набиуллиной и силуановым ! И от безнаказанности вчера выехал наш любимый Чубайс !!! Но где правда

защита русского языка

Валерий Трофимов 17 марта, 2022 год
Хорошо бы, если бы ведущие новостей говорили на русском языке, а не
фейкали бы в угоду западным СМИ. Враньё надо называть враньём, а не
чем то другим, а то скоро забудите русский язык....

Абсолютно согласна!!!! Читает серьезные новости, декольте просто не уместно

Гость 5 марта, 2022 год
Канал очень хороший!!!! Всегда смотрим. Хотелось бы, чтобы форма ведущих соответствовала содержанию новостей о которых о ни говорят.

Вечернии новости

Гость 16 февраля, 2022 год
Не устраивает ведущий новостей Петр Марченко!Дикция,слишком быстро читает текст не договаривая и не выговаривает слова.Очень это раздражает.

Фильмы. Отзывы.

Александр Смирнов 8 февраля, 2022 год
Почему показывают, только американские фильмы о ВС США и супергероях их страны. А где наши фильмы? Вы РенТВ за потенциального агрессора?

Зачем реклама про смазку для секса???

Елена М. 15 июня, 2021 год
Уважаемые руководители канала мне нравится смотреть Ваш программу, но ужас, который Вы рекламируете не укладывается у меня в голове. Я не против секса, но показывать рекламу о смазке??? У меня двое детей, одной из которой 11 лет и я не готова рассказывать ей об этом. Примите пожалуйста меры.

Знаете ли вы что

Гость 16 апреля, 2021 год
В этой программе, при озвучивание слияния двух рек в одну :Обь-название рек Бия и Катунь,не Чуя и Катунь, а Бия и Катунь... Пожалуйста при написании текстов, отдавайте приоритеты грамотным и образованным людям.

рен тв для людей

Лев 20 марта, 2021 год
в общем канал хороший, смотрю часто. программы тоже не плохие. но очень БЕСИТ меня и думаю других русских людей, что редакторы канала поощряют мусорные слова. наши дети и люди пусти говорят как им нравится. но зачем СМИ в том числе и РЕН ТВ. хештегают, мониторят, лайфхакают и прочая подобная хрень. разве тяжело сказать ведущему что есть отличная ИДЕЯ ,а не... Читать отзыв в общем канал хороший, смотрю часто. программы тоже не плохие. но очень БЕСИТ меня и думаю других русских людей, что редакторы канала поощряют мусорные слова. наши дети и люди пусти говорят как им нравится. но зачем СМИ в том числе и РЕН ТВ. хештегают, мониторят, лайфхакают и прочая подобная хрень. разве тяжело сказать ведущему что есть отличная ИДЕЯ ,а не лайфХряк. разве трудно говорить с экрана на нашем русском, а не на собачем языке. всеобщие диктанты по русскому тоже будем скоро писать на собачем языке??? наши дети уже забыли слово ДА, они теперь Окейкают. и большая часть этой ПРОБЛЕМЫ наши СМИ. а и еще, ведущие канала всегда умножают события. то-есть пробежал медведь по городу, говорят медведи, снесло крышу, говорят крыши и т.п. уши режет это нагнетательно-восклицательное преумножение.

Бодрое утро

Елена 11 декабря, 2020 год
Раньше любила просыпаться под передачу "бодрое утро" но с того времени, как начали мусолить новости каждые 15 минут, стало невыносимо. Стараюсь смотреть урывками. Блок с Никулиным тоже не очень. Не понятно, где закончился рассказ об одном фильме, и начался о другом. Всё одной строкой. А сейчас смотрю передачу "мой дом, моя крепость" и невозможно смотреть. Кадры с искажениями мелькают. Показывали... Читать отзыв Раньше любила просыпаться под передачу "бодрое утро" но с того времени, как начали мусолить новости каждые 15 минут, стало невыносимо. Стараюсь смотреть урывками. Блок с Никулиным тоже не очень. Не понятно, где закончился рассказ об одном фильме, и начался о другом. Всё одной строкой. А сейчас смотрю передачу "мой дом, моя крепость" и невозможно смотреть. Кадры с искажениями мелькают. Показывали балконы, так увидеть ничего невозмижно. Не берусь сказать, чья это работа, редактора или еще кого, но эффект ужасный.

Малограмотный ведущий Минтрансаа

Марат Хаматов 25 июля, 2020 год
Ведущий в передаче от 25.07.20. испытывал тормоза автомобилей, китайский автомобиль, видимо с неисправной тормозной системой, очень плохо тормозил, автор почему-то убежден, что при срабатывании АБС должен сократиться тормозной путь, ЭТО НЕ ВЕРНО, АБС предназначена для сохранения управляемости автомобиля при торможении "в пол", колеса не блокируются, и сохраняется контроль над передними управляющими колесами. Ведущий-же ожидал от китайца, что сработает АБС, и... Читать отзыв Ведущий в передаче от 25.07.20. испытывал тормоза автомобилей, китайский автомобиль, видимо с неисправной тормозной системой, очень плохо тормозил, автор почему-то убежден, что при срабатывании АБС должен сократиться тормозной путь, ЭТО НЕ ВЕРНО, АБС предназначена для сохранения управляемости автомобиля при торможении "в пол", колеса не блокируются, и сохраняется контроль над передними управляющими колесами. Ведущий-же ожидал от китайца, что сработает АБС, и это сократит тормозной путь.
Я думал такими невежественными в наше время бывают, только блондинки, ну-уж ни как не ведущий автомобильной передачи на Федеральном канале. Прям дядя Вася из соседского гаража, а не автоэксперт.

Речь русская

Гость 11 февраля, 2020 год
В целом не плохо, Голос озвучивающий передачи приятно слушать. Но, черт возьми, когда начинают коверкать РУССКУЮ речь, аж передёргивает. Это касается ударений, замена русских слов иностранными и иногда некоторое сказанное не соответствует показанному. Если этот отзыв прочтет администрация РЕН ТВ, хотелось бы чтобы проконтролировали этот момент (в идеале как в СССР) и считали это сообщение как замечание и просьбу.... Читать отзыв В целом не плохо, Голос озвучивающий передачи приятно слушать. Но, черт возьми, когда начинают коверкать РУССКУЮ речь, аж передёргивает. Это касается ударений, замена русских слов иностранными и иногда некоторое сказанное не соответствует показанному. Если этот отзыв прочтет администрация РЕН ТВ, хотелось бы чтобы проконтролировали этот момент (в идеале как в СССР) и считали это сообщение как замечание и просьбу. Желаю всем только позитивного настроения!

Передачи связанные с историей.

Alecksey2008 19 ноября, 2019 год
Есть, много исторических фактов, о которых я не знал. Довольно много информации на военную тематику.
Достоинства:
  1. Познавательно.
Недостатки:
  1. Познавательно, но не всё правда.

Вопрос к журналистам канала

Наталья 20 июня, 2019 год
Добрый вечер! Смотрела репортаж из Грузии о возникших там демонстрациях. Почему ваш корреспондент позволяет себе вести репортаж в такой форме одежды?! Это была женщина в пляжной майке на брительках, на ней даже не было бюстгальтера. Это ваш дресс-код? Или в Грузии так все ходят?!

Водить по русски

Эд 18 февраля, 2019 год
Неплохая, но комментарии..., иногда такой ужас!
Достоинства:
  1. Узнаёшь о различных ситуациях на дороге
Недостатки:
  1. Комментатор ..., сменить! 18.02.2019 в очередной раз выдал ЕХАЙ. Комментирует зачастую не по ситуации, не видит некоторые вещи.

Вопрос по нивам

Николай 9 февраля, 2019 год
В программе от 9 02 19 был сюжет о нивах на бездорожье. И ни одна из двух машин не пользовалась ручником для повышения проходимости. В частности при диагональном буксе колес. В этом случае я потихоньку начинаю подтягивать ручник. В итоге часто машину удается сдвинуть с места

телеведущий Сергей Сидоров

Бердск 25 января, 2019 год
я извиняюсь, но этого единственный у вас телеведущий, которого я не могу слушать, заикаится, Экает, ТАКает, слова жует, во рту как-будто каша, каверкает слова, сбивается, вы уж ему помогите с этим справится! есть же курсы и разные разминки и в конце концов успокоительные)) надеюсь вы ему поможете и он станет отличным диктором!))
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

ТНТ