РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ

Диктор не доучилась?

Гость 25 декабря, 2022 год
Сегодня смотрели новости в 07:17. Диктор сказала слово-бульдозЕр! Что это?! Раньше было слово - бульдОзеры!!!

Пойдет на троечку

Алексей 4 декабря, 2022 год
Уберите наконец эту Марину больную которая в зубах с щеткой со своей фиксированной ставкой, вообще больная стала за деньги. Люди вы сами то видите какая реклама? И ещё каждые 2 секунды.
Достоинства:
  1. Фильмы , новости
Недостатки:
  1. Очень больные рекламы, особенно тантум верде. Это дурдом.

Раньше было...

Garik 27 ноября, 2022 год
Уважаемые! Внесите новизну( в плане показа кинофильмов) в свой эфир. Сплошь пиндосные картины. По праздникам 100% богатыри. Где Добров? Конфликт или свинтил как чубайс? Прокопенко и необъяснимое раньше, а сейчас? Ну рекламу пропускаем... Это беда у всех. Лепить якобы новое - это нарезка из старого. Мне нравятся ведущие, желаю только хорошего. Не хочется бросать то, с чем уже многие годы... Читать отзыв Уважаемые! Внесите новизну( в плане показа кинофильмов) в свой эфир. Сплошь пиндосные картины. По праздникам 100% богатыри. Где Добров? Конфликт или свинтил как чубайс? Прокопенко и необъяснимое раньше, а сейчас? Ну рекламу пропускаем... Это беда у всех. Лепить якобы новое - это нарезка из старого. Мне нравятся ведущие, желаю только хорошего. Не хочется бросать то, с чем уже многие годы в этой дерьмовой жизни. С Новым, добрым, безбандерлоговым Годом!
Достоинства:
  1. Ведущие и собкоры.
Недостатки:
  1. Засилье рекламы. Предсказуемость эфира.

Минтранс Субботин

Гость 15 октября, 2022 год
Нормальная интересная иногда познавательная передача, но очень раздражает ведущий Субботин, особенно при обзоре автомобиля, навязчиво ,слишком эмоционально, необъективно, машет руками как истеричная девушка. Поменяйте, это будет огромным плюсом в передаче.

Знаете ли вы, что?

Гость 2 октября, 2022 год
Уважаемые редакторы сделайте пожалуйста ведущему программы "Знаете ли вы, что?" маникюр. Смотреть противно на его грязные руки, ломаные ногти и заусенцы.

Отличное качество

Гость 19 сентября, 2022 год
Вы лукавить, что каждый второй берет микрозаймы у нас коллектив 20 человек и никто не брал эти займы зачем распускать сплетни

Передача Здравствуй товарищи

Андрей 19 августа, 2022 год
frown
Извините, я патриот России, но как Вы это преподносите, не делает Нас лучше, а ставит на один уровень с ними и развивает ненависть.
Достоинства:
  1. Так себе
Недостатки:
  1. Не корректное обсуждение ведущими

Как это странное существо приползло

Зара 3 августа, 2022 год
На канал ? Это александ Ревва ??? Это этот голимый Артур пирожков !! Посмотрели на его поведение в кадре и в шоке??? Он реально неадекватные !!! Похоже не в себе !!! А уж в статье какой то старухи видимо из изра ля это вообще отстой !!! Ему должны запретит въезд в Израиль там своей ТВ помойки хватает !!!

Вести на Рен-ТВ, дикция ведущих

Покровская Людмила. 2 августа, 2022 год
Ведущая Лихоманоаа - у этой блондинки отвратительная дикция. Очень плохая, совершенно не понять, что она пытается сказать.

Не надо врать

Да-ну 2 июля, 2022 год
На канале сообщили что цены на топливо падают , ну вот зачем так врать как были так и остались ни на копейку не упали.
Достоинства:
  1. иногда интересные программы но редко.
Недостатки:
  1. сильно много врут.

Где Евдокимов?

Гость 20 июня, 2022 год
Куда делся Иван Евдокимов? Теперь не могу смотреть новости по утрам, бездушное лицо Корякина убивает
Верните Ивана, или теперь придётся искать другой канал для утреннего просмотра новостей

Нормально.

Сергей 28 мая, 2022 год
Почему в новостях не показывают Белгородско харьковскую границу вить там же каждый день слышна бомбежка

Не видим патриотизма на канале

Советники 20 мая, 2022 год
Не видим патриотизма на канале !!!! Написали запрос с вопросом кто финансирует канал который является непатртотичным!!! Где защита страны где защита экономики России ?

(((((((((((

Гость 8 марта, 2022 год
Какого хрена в момент просмотра фильма включают новости, не интерестно, пришлось на момент новостей переключиться на другой канал!

Бегущая строка с ошибками!!!

Светлана 1 марта, 2022 год
Международные кАмпании
, помоему пишется через О!!! И их очень много!!! Рррррррроррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррроррорррррррррррррррррр рррррррррроррорррррр
Достоинства:
  1. Интересный канал , мне нравится.
Недостатки:
  1. Много рекламы. Иттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Перестаньте вырезать сцены!

Форд 4 февраля, 2022 год
Перестаньте вырезать сцены у фильмов, и хватит крутить одно и тоже по 500раз, вы зрителей за идиотов держите?

Фейк бокс дклитантов 17 .12.21

Гость 17 декабря, 2021 год
Доброго времени суток!
Ждал бокс, но извините это не бокс...
Это сборище солянки каких то любителей ,ребята молодцы ..., нашли а бы кого!
Стыдно смотреть... Где уровень?!
Зачем такая реклама?!
Зачем это показывать данному каналу?! Уровень?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бойцовский клуб РЕН ТВ , полная и не целесообразная трата денег!

Запугиват людей

Александр 16 ноября, 2021 год
Сейчас смотрел рекламу.
Экскурсия по больнице;
Здесь, сколько осталось от лёгких, здесь ИВЛ будет за тебя дышать, а это коридор по которому тебя увезут в морг.
Этож надо до такого додуматься.
Таких рекламщиков нельзя допускать к телевидению.
А Рен ТВ быть внимательнее когда выпускают в эфир такое дерьмо

Неудачный репортаж

Марина 14 ноября, 2021 год
Добрый вечер, слушаем сейчас репортаж Дмитрия Вахницкого. Местами громкая музыка полностью забивает комментарии ведущего, особенно, когда нам рассказывают , а как там у них
Достоинства:
  1. Тема интересная
Недостатки:
  1. Музыкальный фон и его громкость

реклама на РЕН ТВ

Гость 15 июня, 2021 год
Уберите срочно рекламу смазки, вы что берега попутали, это Вам не Европа. Дети эту чушь смотрят, Вам не стыдно ради денег развращать молодое поколение.

Показ "Криминального чтива"

Евгений 9 июня, 2021 год
Нелепо вырезаны некоторые эпизоды.Вы же не про Лунтика показываете.Хотя подобные обещания,к сожалению,в нынешнем гнилом тренде.

Электромобиль BMV

Косоруков Андрей Владимирович 3 апреля, 2021 год
03.04.21. Был обзор про э.мобиль БМВ и его очень сильно хвалили ,но при этом экономили на обогреве салона,в следствии чего окна салона были запотевшими и ни какого обзора и безопасной езды не было.Про экологию и аккумуляторы (производство и утилизация) это вопрос спорный.

Парадокс канала

Гость 28 марта, 2021 год
Существует ли заговор против Путина? Почему чиновники не боятся выставлять его лжецом? Факты: 13 лет назад Президенту отправили материалы по системе обеспечения безопасности женщин. Была получена высокая оценка труда и правительству рекомендовали дать знания и навыки женщинам. Все 13 лет чиновники игнорировали эту рекомендацию и оказали огромную помощь криминалу. Они саботажем помогли убить около 150 000 женщин, более 10 млн.... Читать отзыв Существует ли заговор против Путина? Почему чиновники не боятся выставлять его лжецом? Факты: 13 лет назад Президенту отправили материалы по системе обеспечения безопасности женщин. Была получена высокая оценка труда и правительству рекомендовали дать знания и навыки женщинам. Все 13 лет чиновники игнорировали эту рекомендацию и оказали огромную помощь криминалу. Они саботажем помогли убить около 150 000 женщин, более 10 млн. стали жертвами других преступлений. В последнее время Путин неоднократно справедливо заявил о том, что самое ценное это жизнь и здоровье людей. Однако вновь правительство прислало отписку и это значит, что знания давать не будут. Об этой ситуации знают все СМИ, за этими знаниями в Россию обратились из 51 страны мира. Никто из освоивших знания не погиб. Кто приказал СМИ молчать, ведь потери больше, чем от коронавируса и больше в 10 раз потерь в Афганистане? Кто организовал бездействие ректоров и директоров московских школ? Почему никто из чиновников не понёс ответственности? Кто сделал так, что Путин даже понятия не имеет о данных фактах , которые известны тысячам людей и о которых неоднократно сообщалось в разных источниках? Эта ситуация не может быть случайностью.
Достоинства:
  1. есть интересные передачи
Недостатки:
  1. нет критики и продуманных рекомендацмй по улучшению жизни людей

Если бы не некоторые ведущие, то канал можно было назвать ИДЕАЛЬНЫМ для меня.

Раиса Захаровна 10 марта, 2021 год
Такие ведущие как, Николай Никулин. Он раздражает меня, своей манерой говорить быстро и при этом мотать головой. Олег Шишкин раздражает своими усами , кто из них сильнее , сказать не могу...одинаково. Я в принципе, не люблю усы, еще такие, например, как у актера Павла Шуваева из сериала "След" , для меня это фу-у-у. Смотрю, то без звука, то не... Читать отзыв Такие ведущие как, Николай Никулин. Он раздражает меня, своей манерой говорить быстро и при этом мотать головой. Олег Шишкин раздражает своими усами , кто из них сильнее , сказать не могу...одинаково. Я в принципе, не люблю усы, еще такие, например, как у актера Павла Шуваева из сериала "След" , для меня это фу-у-у. Смотрю, то без звука, то не на экран, отвожу взгляд, когда они в кадре и т.д. В общем, всем не угодишь, как-то так, но жизнь, такие люди отравляют реально.
Достоинства:
  1. Каналу- большой плюс :-)
Недостатки:
  1. Отдельным ведущим - большой минус :-(

Интересные передачи

Антон 4 марта, 2021 год
На этом канале очень много интересных передач, но интерес к нему перебивает частая реклама телемагазинов, которые закупают товар в китае, и потом толкают в основном пенсионерам в тридорого...

Не серьёзное отношение к зрителям.

Александр 4 января, 2021 год
Вот и этот новый год, снова убивали зрительский мозг мультфильмами про богатырей. В целом Рен ТВ любят многие. Я например могу смотреть его день и ночь. Мой любимый канал. Много научных программ, даже фантастика нравится. Но когда на нём каждые, причем любые праздники, идёт Алёша Попович, повторяясь по несколько дней, то это раздражает до взрыва мозга. Приходит ощущение того, что... Читать отзыв Вот и этот новый год, снова убивали зрительский мозг мультфильмами про богатырей. В целом Рен ТВ любят многие. Я например могу смотреть его день и ночь. Мой любимый канал. Много научных программ, даже фантастика нравится. Но когда на нём каждые, причем любые праздники, идёт Алёша Попович, повторяясь по несколько дней, то это раздражает до взрыва мозга. Приходит ощущение того, что те кто работает на канале, просто гуляют, и им тупо и нужно выбисить зрителя, чтобы разбежались по другим каналам, так ответственности меньше, зная что никто не смотрит, даже детей эти мультики уже не впечатляют. Мои пожелания!!!)) Побольше хорошего кино и реальных передач. На праздники лучше хорошие детективные сериалы типа ( меч) штрафбат) и тому подобные фильмы.
Недостатки:
  1. Одно и тоже в праздники.

Грубые ошибки!

Елена Малашенко 4 декабря, 2020 год
Очень часто наблюдаю в словах бегущей строки грубые ошибки! То буквы в словах местами поменяют, то вообще буквы пропускают. Прогноз погоды бегущей строкой 4 декабря "Самара+6+8". Как такое возможно, когда уже вторую неделю стоит мороз -17-19?!. Погода 4 июня Самара +213+25. Это вообще как? Кто-то ведь должен следить за тем, что и как пишут. Для уважающего себя канала, особенно новостных... Читать отзыв Очень часто наблюдаю в словах бегущей строки грубые ошибки! То буквы в словах местами поменяют, то вообще буквы пропускают. Прогноз погоды бегущей строкой 4 декабря "Самара+6+8". Как такое возможно, когда уже вторую неделю стоит мороз -17-19?!. Погода 4 июня Самара +213+25. Это вообще как? Кто-то ведь должен следить за тем, что и как пишут. Для уважающего себя канала, особенно новостных программ, это неприемлемо! Пожалуйста, обратите на это внимание.

О больных детях

Гость 3 ноября, 2020 год
Больным детям с экрана для всех. А где правительство???? Можно к нему все просьбы с экрана... дети - будущее. Почему бы и нет? Что очень у нас будет из области фантастики.

Уберите ведущего

Гость 1 августа, 2020 год
Передача на 3 балла но ведущий этой программы отстой болтает не о чем такое ощущение что кто ему платит того он хвалит . уберите его.
Недостатки:
  1. Ведущий болтает не очем видно что ему дилеры проплачивают

Ведущий блеск минтранса

Гость 1 августа, 2020 год
Опять при рассказе о хавал H6 стоит почти качается, может его в редакторы там лучше горькую пить наверно
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

ТНТ