РЕН ТВ - вопросы и ответы

Всего 41 вопрос
Александр 29 декабря, 2022 год
Почему не сообщаете всю информацию? Почему вы в новостях рассказываете о погибших в пожарах, ДТП. Но не сообщаете о наших бойцах погибших в свою на территории Украины?
Fedor13 1 февраля, 2022 год
Штраф ГАИ На Госуслуги пришел штраф от ГАИ
из Новосибирской области - живу в Севастополе
В ГАИ Севастополя штрафов нет - что делать?
Анатолий 4 июля, 2020 год
Про кпнал... Правда,что на РенТв одни ФСБэшники,называют;; Путинским;;каналом?...
Александр 29 июля, 2019 год
Для чего испортили телеканал? Программа Анекдот шоу портит весь канал.Всё что там говорят в реальной жизни хватает.Из за этой передачи перестал смотреть после 00-30.
Вера 2 июля, 2019 год
Газовые заправки Сегодня в новостях была тема,как хорошо,что открываются сотни газовых заправок,ведь он дешевле,чем бензин. НО,сотрудники ДПС лишают владельцев автомобилей (если на месте не отделаешься хорошим штрафом) если стоит газовое оборудование и оно не узаконено,а что бы его узаконить в МРЭО это стоит порядка 15тыс рублей. Какой то круговорот получается
Гость 30 июня, 2019 год
почему трансляция "Игры престолов" идет без обозначения возрастных ограничений!? Вопрос по существу : почему трансляция "Игры престолов" идет без обозначения возрастных ограничений!? Весь фильм - от 16 - и не в детское время!!!
Алексей 18 февраля, 2019 год
Почему каждый месяц показывается одно и тоже Раньше по каналу было множество хороших фильмов, сейчас же одно и тоже, что фильмы, что сериалы,что передачи, улучшите хоть немного свой эфир,а то уже бесит смотреть тупое дежавю.
Гость 28 мая, 2018 год
Несовпадение вещания и анонсов Почему анонсированы одни фильмы и программы,а идут другие?
Гость 7 марта, 2018 год
как может проголосавать летный состав если 18 марта они не будут знать где они будут находиться КАК Я СМОГУ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЕСЛИ Я СТЮАРДЕССА И НЕ МОГУ ЗНАТЬ ГДЕ 18 МАРТА 2018 ГОДА БУДУ НАХОДИТЬСЯ
Николай Михайлович 2 октября, 2017 год
Бездействие власти Здравствуйте.Белгород, Крейда. ул.Почтовая, ближе к ул.Энергетиков. Отсутствие дороги хуже чем в деревне (танкодром), нет ни одного столба (фонаря),со светом, сухое дерево большое, для того чтобы спилить, убрать его надо обратиться к президенту России наверное. Это возле 72 дома по ул.Почтовой. Что надо делать, обращались к губернатору и глухо, а избран... Читать далее
Гость 21 июля, 2017 год
почему мы такие прекрасные а нам мрот 7500 в рот и кватплата 6300 написал путину -там тупо сплавили в низ. на хар Алепо у нас люди наши дохнут... а мы бомжей кормим чужих и детям собираем по крохе - стыдно нищеброды по крохе- а такая херня( РОССИЯ) ВСЁ ЧУЖИМ А СВОИХ НА СМЕРТЬ. ОБЬЯСНИТЕ- Я РАБОТАЮ НА... Читать далее
Гость 21 апреля, 2017 год
почему вы врете бред несете
Гость 30 января, 2017 год
почему по всей стране в крупных городах идет уничтожение общественного транспорта во многих малых городах его уже уничтожили
александр 16 декабря, 2016 год
межрегионгаз и никто никогда не опубликует хоть и власти нет и произвол твориться , сталина надо
алексанр 12 декабря, 2016 год
межрегионгаз межрегионгаз издали свой закон проверки счетчиков секундомером , и теперь если не вскрыты пломбы , а счетчик крутится медленнее чем секундомер выносят штраф в 3 раза больше ,почему госты, законы президента не действуют
Гость 5 декабря, 2016 год
когда получу отает? Почему при показе фильма "МАТРИЦА" в субботу пропустили вторую часть ,-"перезагрузка" , многим было непонятно , откуда взялся в конце фильма этот бородатый мужик , который спросил" А я что ,человек, что ли?" Он был
только во второй части. ..
.......?
Гость 5 декабря, 2016 год
а мне ответят корректно?
ХОЛЕРА 4 ноября, 2016 год
Сигареты, что за фигню продают за 48-50 рублей ооо"гранд-стар"385200респ АДЫГЕЯ,гор Адыгейск,ул Кооперативнаяд 14 А что курящие человеки-ТЕПЕРЬ НЕ ЛЮДИ!!!!!! Так и по зубам начнем давать жующим:(Свои все фабрики разогнали-теперь где ДУКАТ? Где Питер? Скоро Ягель курить будем:(
Гость 15 октября, 2016 год
Спайсы В последнее время очень часто рассылается информация о бесплатной раздаче у школ жевательной резинки со спайсом. Так ли это? Стоит ли действительно этого опасаться или это очередная утка? Жаль не могу прикрепить фото.
Гость 14 сентября, 2016 год
Господин Прокопенко Почему ,я,постоянный зритель смотрю только про Америку? Я хочу узнать,что твориться у нас в Россий.С уважением ваш зритель
александр елистратов 9 сентября, 2016 год
деление экрана на три части . что за издевательство над телезрителями при трансляции передачи "смотреть всем"?что за новаторство дебильное, делить экран на три части, с размытыми краями?
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю