РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ

Не могу смотреть Погоду

Евгения 16 октября, 2018 год
Пожалуйста, смените ведущую прогноза погоды! Умоляю, хочу погоду послушать, но голос Алёны Дублюк режет ухо, как Перепилиха! Прямо сразу переключать приходится. Очень прошу, столько симпатичных девушек с приятным голосом ходит по стране, не мучайте зрителей!

Передачи Прокопенко

Наталья 8 октября, 2018 год
Здравствуйте.
Я обожаю передачи Прокопенко обо всяком непознанном и смотрю их уже несколько лет с удовольствием... НО. Появилось очень большое НО, уважаемый Игорь...
Вот, вы часто рассказываете о программировании зрителей посредством звуков, цвета и прочего... вы сами тоже стали так делать сейчас, что ли?)))

Здравствуйте.

Зачем вы фоном в своих передачах пускаете эту ужасную, невыносимую бухающую музыку, за которой порой даже не слышно ведущего?! Ну, невозможно смотреть. Серьёзно! После получаса этого стучания по мозгам начинает болеть голова и подкатывают приступы раздражения на окружающих.
Может быть, вы нас так программируете на революцию, а?)))

В общем, очень бы хотелось спокойного музыкального сопровождения в ваших передачах... иначе, в моём лице вы точно потеряете постоянного зрителя... я не поклонник хеви-металла, извините... меня раздражает громкая бУхающая какофония.

Всего всем хорошего.
Достоинства:
  1. Интересные теории.
Недостатки:
  1. Ужасно громкое музыкальное сопровождение передач!!!! Какофония бУхающих звуков! БЕСИТ!!!
2 не согласны

Trivago - наше "всё"))

Гость 13 августа, 2018 год
Смотрю канал ночью и ранним утром. Ночью здорово - практически нет рекламы,
а вот утром (с 6 до 7 утра) начинается... Нет, я понимаю что реклама - это
"хлеб" любого телеканала, но уж очень бесит манера показа одной из них.
Речь о роликах рекламирующих съем номеров отелей через компанию Триваго.
За 50 мин ролики этой "Триваги" показывают 8 раз. И ладно бы... Читать отзыв
Смотрю канал ночью и ранним утром. Ночью здорово - практически нет рекламы,
а вот утром (с 6 до 7 утра) начинается... Нет, я понимаю что реклама - это
"хлеб" любого телеканала, но уж очень бесит манера показа одной из них.
Речь о роликах рекламирующих съем номеров отелей через компанию Триваго.
За 50 мин ролики этой "Триваги" показывают 8 раз. И ладно бы это была реклама
чего-то популярного и часто используемого народом - фаст-фуда или мыла
какого-нибудь. По частоте возникновения этого ушастого чмо (прошу прощения у
снимавшегося актера) на экране, создается впечатление, что минимум процентов
80 населения озабочено тем, где бы им выгодно и надежно забронировать номер
в отеле. Ролики долгие, актер отвратительный, частота показа убивает желание
вообще смотреть канал...)biggrin

Отличное качество

Гость 29 июня, 2018 год
Спасибо РЕН ТВ за многообразие программ и фильмов!
1 не согласен

Больше позитива.

Гость 26 декабря, 2017 год
Канал интересный,но по утрам муссируют одни и те же ужасные новости,которые влияют на психику человека.Сегодня, например, сюжет о собаке,которую съел крокодил.Ведь это просто не этично Гимнастка,которая сорвалась.Прекратить такой эфир,это просто жестоко.

хорошее качество обслуживания

Сергей 14 декабря, 2017 год
Здравствуйте ребята. Всё в общем-то ничего, вот только фильмы после Прокопенко достали. Нельзя ли что нибудь по интересней. А то какой-то бред. Хочется разбить телевизор. Рекламы для омерзения достаточно, тут ещё и фильмы такие же.

С уважением Сергей.

Уберите Дмитрия Ясминова

Гость 24 ноября, 2017 год
всегда смотрю новости по разным каналам чтобы сравнивать и анализировать самому.но на первом Катя с ее ударениями в конце каждого предложения достала.Потом и на РЕН началось что нет грамотного диктора?Отзывы это пустой звук никто из руководства каналов их не читает.Просто достали уже.

Рен TV

Юрий 7 октября, 2017 год
Хороший в общем канал. Познавательно-увлекательные передачи, нравится, Но добавить надо объективности, простому глотателю телепередач, чтобы не привыкать к одному и тому же, а чтобы хотелось узнать и альтернативные точки зрения, как у нас в стране жить хорошо, заметьте без ковычек, как скажется на благополучии народа повышение цен на бензин, (как пример), залатаем в бюджете дыру.Народ готов терпеть, но обоснуйте хотя... Читать отзыв Хороший в общем канал. Познавательно-увлекательные передачи, нравится, Но добавить надо объективности, простому глотателю телепередач, чтобы не привыкать к одному и тому же, а чтобы хотелось узнать и альтернативные точки зрения, как у нас в стране жить хорошо, заметьте без ковычек, как скажется на благополучии народа повышение цен на бензин, (как пример), залатаем в бюджете дыру.Народ готов терпеть, но обоснуйте хотя бы - честно, прямо, ну там с юмором что ли.

Супер канал

Дмитрий 1 августа, 2017 год
Дорогая передача рен тв, я очень люблю ваш канал, . Но только когда по программе 112 показывают активистов которые ходят и отбирают пиво и в морду бьют это уже черезчур. Ладно там машины гоняют с дорог это правильно!!. Но по лицу бить это слишком,по ним статья плачет

Блистательный проект Игоря Прокопенко!!!!

Пенсионер 8 мая, 2017 год
Блистательный проект Игоря Прокопенко!!!! Только сегодня узнали 8 мая 2017 года что некий "Раджабов" украл из банка 86 млд руб. и его нам не отдали заграничные следователи!!! Показали его самого в ресторане блистательного смеющегося и счастливого оказалось что Монако с его "началником" не выдали нам этого "банкира" который оборал Центробанк апк было сказано и соответственно вкладчиков банк ЦентроПРомбанк??? Это что... Читать отзыв Блистательный проект Игоря Прокопенко!!!! Только сегодня узнали 8 мая 2017 года что некий "Раджабов" украл из банка 86 млд руб. и его нам не отдали заграничные следователи!!! Показали его самого в ресторане блистательного смеющегося и счастливого оказалось что Монако с его "началником" не выдали нам этого "банкира" который оборал Центробанк апк было сказано и соответственно вкладчиков банк ЦентроПРомбанк??? Это что зща бардак в стране происходит почему мы о наших бюджетных вывертах узнаем из РЕН ТВ!!! Оказывается "раджабов" сдриснул с нашими бюджетными и деньгами вкладчиков и как сказал Игорь Прокопенко теперь распрекрасно себя чувствует в Великобритании!!! ДО этот экономист Хазин сказал что нас обули россиян на 50 процентов проживания в стране то есть в два раза мы стали жить хуже и беднее так что происходит в стране. раджабовы разворовывают банки которые постоянно пополняют наши Цетробанковцы за наши общий государственный счет а этот деятель первенький от правительство вот этого набавил нам за этот бардак 30 руб к пенсии!!! Офанарели что ли уже совсем?? Как сказал справедливо Хазин вы что не чувствуете что Вас обобрали уменьшив проживание ниже в два раза??? Ну справедливо ведь???Хазин молодец!! Не побоялся!!!ОЗвучить "экономическую" стратегию России!!!

бодрое утро

татьяна 5 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Передача хорошая, но если бы Вы сделали заголовок Бодрое утро покомпактнее, то мы бы наконец увидели, что Вы показываете, особенно видео. Спасибо.

гипотезы

Гость 16 марта, 2016 год
А что если разные существа видят те краски природы при которых им хорошо ориентироваться в пространстве, части общей политры окружения?
А что если делает планеты и звезды круглыми давление разжатия?

Профессиональный канал!!!!

Гость 30 января, 2016 год
"Военная тайна" проект редкий и очень профессиональный где мы узнаем о наших такое!!! Например что весь район приморья и дальний восток экспансирован китайцами!!! И рассказали нам обывателям такое!!! Что они плодятся как крысы занимая чешуйчатой политикой весь наш дальний восток!!!
Ну с нашим правительством-вредительством все ясно а где наши политологи которых до хрена отирается на всех каналах где наши министры профессионалы!! Почему все молчат что эти горе-сельскохозяйственники травят нас нашу святую землю.Почему вес молчат Где общественность об этом аккупационном скандале не говорить надо а орать????? И веришь каналу веришь профессионалу Игорю Прокопенко и всем всем всем!!!!

"С бодрым утром"

Александр 22 декабря, 2015 год
Смотрю уже месяца два. Нравиться! Хотелось- бы сменить одежду симпатичному ведущему. Он выступает в одной и той же.
Мария 28 января, 2015 год
канал не плохой,но корреспондент Евгений Зуев раздражает своей речью!через слово у него звучит ААА.Добрый день,ААА,с вами,ААА,я,ААА,Евгений,ААА,Зуев,ААА.Отвлекает от новостей и бесит.
Гость 8 июня, 2014 год
"Неделя с М. Максимовской" стала необъективной и предвзятой, на серьёзную аналитику не тянет. Ей место на Украинских каналах, так как сама и её корреспонденты постоянно называет ополченцев Донбасса сепаратистами, в унисон с киевскими властями! Хронологию событий опускает, а выискивает то, что может опорочить людей, взявшихся за оружие после того, как мирные демонстрации не были услышаны, активистов начали хватать и... Читать отзыв "Неделя с М. Максимовской" стала необъективной и предвзятой, на серьёзную аналитику не тянет. Ей место на Украинских каналах, так как сама и её корреспонденты постоянно называет ополченцев Донбасса сепаратистами, в унисон с киевскими властями! Хронологию событий опускает, а выискивает то, что может опорочить людей, взявшихся за оружие после того, как мирные демонстрации не были услышаны, активистов начали хватать и сажать без суда. Содержание передачи уже не соответствует названию и по времени ей место глубокой ночью, когда все нормальные люди спят! Обычные ежедневные "новости 24" гораздо интереснее, а "Неделя..." просто ОТСТОЙ!!!
Дмитрий 12 марта, 2014 год
Телеканал в основном нормальный,но для чего запустили такую лабуду как "Свободное время"? Ведущие неадекватные,перебивают гостей,не дают закончить мысль,да и вообще какие к чёрту у них новости,так заголовки...Печально.Да и еще! Из-за этой "недалёкой" передачи сдвинули время показа "Военной тайны" с Прокопенко! Одна из немногих передач,которую смотрим всей семьёй и с большим интересом.А свободное время транслируйте хоть в три ночи,никто не возмутится
erick12081975 14 августа, 2013 год
Ребята !благодарю за творческую работу!считаю программа званный ужин понижает рейтинг просмотра!но с одной стороны это перерыв на обед и на просмотр других каналов!и эта передача только для определённого контингента зрителей!рекламы конечно многовато!хорошие передачи познавательные - "Секретные территории", "Территория заблуждений", "Военная тайна", "Странное дело"!но они перечат друг другу!
1 согласен 2 не согласны
Светлана 10 августа, 2013 год
У меня вопрос. Папа любит смотреть Ваш канал. Особенно Задорнова, "Секретные территории", "Территорию заблуждений", "Военную тайну", "Странное дело", новостные передачи, иногда "Званый ужин", военные фильмы; боевики или комедии (если не глупые). Вынуждены были перейти на новый ресивер. Это позволило смотреть разные каналы с одного спутника. С DRE-7300, после обновления, исчез Ваш канал, на GS-8306 он есть. Триколор отвечать на поставленные... Читать отзыв У меня вопрос. Папа любит смотреть Ваш канал. Особенно Задорнова, "Секретные территории", "Территорию заблуждений", "Военную тайну", "Странное дело", новостные передачи, иногда "Званый ужин", военные фильмы; боевики или комедии (если не глупые). Вынуждены были перейти на новый ресивер. Это позволило смотреть разные каналы с одного спутника. С DRE-7300, после обновления, исчез Ваш канал, на GS-8306 он есть. Триколор отвечать на поставленные вопросы считает выше своего достоинства. Может Вы объясните, что случилось?. Если они опять изменили формат, кто-нибудь знает, как подключить 2 телевизора к одной антенне. И еще. Всё-таки, займитесь повышением грамотности.
2 не согласны
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ