ТВ новогодние передачи отзывы

Отзывы зрителей
64 отзыва / 3871 просмотр

Бадоева вела новогоднюю ночь отвратительно

Гость пятница, 14 января
Это был какой-то треш! Бадоева испортила всю новогоднюю ночь на Первом канале! Просто провал! Жесть! И в итоге программа вызвала негатив… Фу!

Ужасное качество

Светлана воскресенье, 9 января
Сколько можно снимать одних и тех же артистов...(стариков)им всем за 50....лет,Пригожин ,Валерия ,Орбакайте...у нас, что нет молодых артистов что ли...Ну..одеи и те же из года в год...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Очень понравилось!

Диляра воскресенье, 9 января
Смотрела все выходные Мир наизнанку. Не знаю как лично Дмитрию и его команде передать свою признательность. Спасибо и низкий поклон от всей семьи, три поколения смотрели и смотрим его передачи, обсуждаем и благодарим, нам абсолютно безразлично какой он национальности, он лучший!!! Достойный во всех смыслах человек, человек Мира. Больше таких передач и ведущих, но, увы, и, ах, он - эксклюзив,... Читать отзыв Смотрела все выходные Мир наизнанку. Не знаю как лично Дмитрию и его команде передать свою признательность. Спасибо и низкий поклон от всей семьи, три поколения смотрели и смотрим его передачи, обсуждаем и благодарим, нам абсолютно безразлично какой он национальности, он лучший!!! Достойный во всех смыслах человек, человек Мира. Больше таких передач и ведущих, но, увы, и, ах, он - эксклюзив, такого второго просто нет, как Пушкин
Достоинства:
  1. Сплошные: уважает других людей, он безумно искренний и талантливый
Недостатки:
  1. Их нет

Плохое качество программ на длинные выходные

Гость суббота, 8 января
Когдауже прекратите показывать в праздничные дни фильм « Любовь и голуби « сцена где сын разбирается с отцом по поводу измены ……… А вам не приходит в голову что есть проблемы в семьях и зта сцена на не совсем ещё трезвых людей и играет КОВАРНУЮ роль !!!! Пожалуйста подумайте !!!!

бездарности

Гость суббота, 8 января
все куплено на сцене выступают бездари вроде Киркорова Буйнова и прочих личностей.а народ смотрит это потому что смотреть больше нечего
Достоинства:
Недостатки:
  1. уберите с экранов шоуменов показывайте больше поучительного а не разврат на сцене

ЕрундаТВ..

Александр пятница, 7 января
Ощущение того, что в 80-е телевидение было интереснее, хоть и было пару каналов!!! Идет полная деградация! Вы сами-то смотрите то, что показываете на голубом экране?
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Один сплошной и жирный минус

Фильмы и тв передачи

Гость пятница, 7 января
За последние годы это самые ужасные праздничные дни на тв. Нет слов чтобы это описать. Смотреть НЕЧЕГО ! От слова СОВЕРшЕННО! Позор!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни и те же рожи

Отзыв о концерте

Надежда пятница, 7 января
Спасибо за хороший концерт, который транслировался в 18ч по 1 каналу 7 января. Много молодых солистов, что привлекает зрителя. Любим старых, но с огромным удовольствием слушаем новых! Это ваш огромный плюс для развития канала и привлечения зрителей. Мы всегда с вами! Любим вас и вы работайте для нас!👍👍👍😍
Достоинства:
  1. Новые артисты
Недостатки:
  1. Старые артисты

Позор ТВ!!!!!!

Гость четверг, 6 января
Даааа... Докатились.., смотреть вообще нечего, даже телевизор не хочется включать.. Передачи как в обычные рабочие дни - ни о чем... ((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Миллион

От Новогодних праздников нет радости

Гость четверг, 6 января
Каждый год всё ужаснее становится Российское телевидение. Ничего интересного. Нет новых фильмов, одни и те же 70-летние рожи вперемежку с гомосеками, телек хочется выкинуть в окно.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Миллион

Ужасно ,ни одного нормального фильма

Светлана среда, 5 января
Это ужас такую хрень показывать на 20 каналах ,бредятина ни одного нормального ни российского ,ни зарубежного фильма,ужас.Вы пипец не работаете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Миллион

Стыдобище и позорище !!!

Стыдобище за культуру среда, 5 января
В новогодние праздники ничего интересного ничего познавательного веселого не было!!; Деградация полная!!! Когда министерство еультурки займётся наведением порядка на каналах не понятно !!! Меняйте руководство меняйте эстрадку степ бе здарными ха мскими обо жравимися порываями с их ОПГ семейными

Докатились.

Вит среда, 5 января
У нас 1 канал вообще отказался работать в новый год.На экране заставка до 6 утра мол запрещен показ из-за запрещения правообладателя.

Новогодние телепередачи 2022

Я вторник, 4 января
Кошмарнейший репертуар на все новогодние праздники 2022. Тошнотворные рожи престарелых фриков, тупейшие мыльные оперы с бездарнейшими актерами и режиссерами, однообразное старье и апогей отвращения- сериал СЛЕД

Задача телевидения загнать людей в уныние

Валерия вторник, 4 января
Ощущение, что подготовкой новогодней программы на ТВ никто не занимался. Может новое поколение телевизионщиков не знает о существовании большого количества хороших старых фильмов? Новых фильмов нет это понятно, но можно потрудиться и сделать подборку из старых на все 10 дней новогодних праздников. Странно? И пожалуйста, можно показывать хорошие фильмы не в 5-00 утра и после 00 часов, а... Читать отзыв Ощущение, что подготовкой новогодней программы на ТВ никто не занимался. Может новое поколение телевизионщиков не знает о существовании большого количества хороших старых фильмов? Новых фильмов нет это понятно, но можно потрудиться и сделать подборку из старых на все 10 дней новогодних праздников. Странно? И пожалуйста, можно показывать хорошие фильмы не в 5-00 утра и после 00 часов, а в с 9-00 часов. На ТВ сплошной негатив и детективы.
Недостатки:
  1. В 5 утра показывают хорошие фильмы, в в праймтайм всякий бред. В чем цель?

ПЕРВЫЙ-ПОЗОР

Гость понедельник, 3 января
А что это за чудовище в женском обличии было в новогодней программе до полуночи 31 декабря???? Ужаснее ведущей по фамилии Бадоева ещё не бывало. Её гнусавость приводило в ужас, а постоянное манипулирование руками-в недоумение. Такое чувство, что ПЕРВЫЙ давно испытывает терпение зрителей. Сама задумка концерта-прекрасная. Но вот ведущая........ Рядом с ней мужики-ведущие выглядели как нашкодившие мальчики ... Читать отзыв А что это за чудовище в женском обличии было в новогодней программе до полуночи 31 декабря???? Ужаснее ведущей по фамилии Бадоева ещё не бывало. Её гнусавость приводило в ужас, а постоянное манипулирование руками-в недоумение. Такое чувство, что ПЕРВЫЙ давно испытывает терпение зрителей. Сама задумка концерта-прекрасная. Но вот ведущая........ Рядом с ней мужики-ведущие выглядели как нашкодившие мальчики с испуганными взглядами. Видимо боялись, что эта "звезда" их просто сожрёт если что.

Канал Культура

Солоницына Татьяна Михайловна понедельник, 3 января
Замечательный концерт, прекрасные певцы, которых не услышишь ни на каком другом канале. Желательно не включать в программу номера на иностранном языке, так как не зная зыка невозможно понять о чем песня.

гнать метлой

ВАСЬЯ воскресенье, 2 января
За такие передачи, за такое ТВ нужно требовать гнать Эрнста и судить его за уничтожение культуры, за идеологическую диверсию и вредительство как врага народа. А лучше расстрелять прям перед останкино

Отвратительные зрелища.

Гость воскресенье, 2 января
Ужасно. Везде одни и те же, Киркоров отдельная тема, он везде, нафталином воняло прям через экран. Сколько можно это показывать, уже двадцать лет одно и тоже, в начале 2000 х хотя бы снимали что-то интересное.

Передачи на телевидении

Сухарева Лидия воскресенье, 2 января
Бадоева ужас ужасный...на главном канале!!!!столько красивых позитивных ведущих на телевидении...
И выбрали отстой!!!из за нее не смотрю никакие передачи...

ТВ новогодние передачи 31 декабря 2021-2022

Дмитрий воскресенье, 2 января
Ужас. Смотреть нечего, то старые фильмы повторяют одни и те же, как будто у нас в кинематографе только 10-15 фильмов, либо глупые передачи или сериалы. НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ по сути вообще нет. Столько есть хороших старых и новых новогодних фильмом, так нет - криминальные или другие глупые сериалы. Про огоньки, говорить не буду, раз сняли их, - ладно, может кому-то они... Читать отзыв Ужас. Смотреть нечего, то старые фильмы повторяют одни и те же, как будто у нас в кинематографе только 10-15 фильмов, либо глупые передачи или сериалы. НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ по сути вообще нет. Столько есть хороших старых и новых новогодних фильмом, так нет - криминальные или другие глупые сериалы. Про огоньки, говорить не буду, раз сняли их, - ладно, может кому-то они нужны. В прямом смысле неуважение, ни к гражданам, ни к самому телевидению. Бездарная работа по организации вещания телепрограмм на Новогодние праздники!

Новогодние передачи 20021-2022 на первом канале и россии.

Татьяна воскресенье, 2 января
У меня нет слов!
Целый день по всем каналам гоняют одни и те же советские старые комедии, которые уже наизусть все знают (а потом еще повторяют на след.утро: для тех кто в танке!).
У меня нет слов!
Ночь музыкальная 2022 вообще - отстой полнейший!!!я считаю это отбываловка, для галочки всё, полное неуважение к зрителям!- ничего стоящего красивого новогоднего не сделали вообще!!!сняли тупо номера когда выходят просто на сцену с микрофоном и всё (1 канал); а по каналу россия- вообще одни кривляния и всё!
Короче в этот НОВЫЙ ГОД СМОТРЕТЬ БЫЛО НА НАШИМ КАНАЛАМ- нечего!!!!💩🤮👎
Разочаровываюсь в программах передачь с каждым годом всё больше и больше!!!
Если нет желания делать и создавать достойные вещи для людей, то и не надо такую пургу и отстой вообще в эфир пускать!, тем более в новогодн.ночь!!!
Достоинства:
  1. Включаю как фон в квартире...и больше ничего.
Недостатки:
  1. Не создаются программы от души, чтобы создать праздничное новогоднее настроение, чтобы хоть в новогод.ночь - хотелось с удовольствием посмотреть и послушать передачи!

Просто ужасно

Наталья воскресенье, 2 января
С Новым годом!Люди!!!!но разве можно этого Киркорова во всех передачах?Одни и те же рожи!яСмотреть нечего вообще!Покопайтесь,неужели нет хороших фильмов?новых певцов/артистов?Зачем тогда Голос и др передачи?Отвратительная работа редакторов и руководителей каналов!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все!!!!Нет профессионалов!!!

Передачи 31 декабря и 1 января 2022 года

Эмма суббота, 1 января
Бездарнейшее телевидение! На новый год ни вчера, ни сегодня смотреть нечего. 31 декабря с раннего утра до ночи ТОЛЬКО советские фильмы, которые мы знаем наизусть, потому что на все праздники показывают только их. За 30 лет капитализм не создал ни один фильм, который бы мог заменить советский. В эстраде одни и те же надоевшие физиономии. Сделали бы большой концерт из... Читать отзыв Бездарнейшее телевидение! На новый год ни вчера, ни сегодня смотреть нечего. 31 декабря с раннего утра до ночи ТОЛЬКО советские фильмы, которые мы знаем наизусть, потому что на все праздники показывают только их. За 30 лет капитализм не создал ни один фильм, который бы мог заменить советский. В эстраде одни и те же надоевшие физиономии. Сделали бы большой концерт из победителей конкурса "Голос". Показали бы веселые, наивные, сказочные, музыкальные фильмы 40-х годов с Диной Дурбин, с Фредом Астером, "Серенаду солнечной долины", киноконцерт из музыкальных фрагментов наших и зарубежных фильмов, фрагменты из выступлений лучших певцов прошлого - Синявской, Образцовой, Архиповой, Атлантова, Соткилавы, Отса, ....
Достоинства:
  1. Плюсы уже надоевшие одни и те же советские фильмы, но это лучше чем совсем ничего.
Недостатки:
  1. Всё остальное - минус. Особенной концерты.

Сколько можно?!!

Гость суббота, 1 января
Всех с Новым годом!!!! Это из хорошего. А теперь хочется сказать как вы надоели каждый год одно и тоже показывать. Неужели на Новый год не может хотяб один канал подготовиться?! Сделать людям подарок и показывать те фильмы которые вышли в уходящем году?! Этот канал точно отличился бы, а не всем нудные передачи и фильмы надоевшие ставить!

Романтика романса.

Гость суббота, 1 января
Замечательный новогодний концерт. Музыка, исполнители, ведущие. Канал культура. P.s. Центральные каналы, на которых засели Киркоров и т.д. своими програмами вызывают тошноту.

Достали уже

Гость суббота, 1 января
Такое ощущение, что Рязанов и Гайдай работали для того, чтобы вы не парились на каждый новый год десятками лет. Потом эти фильмы не вспоминаются,разве что один на 8марта. Это первое. Второе. Нас достали юморески времён аншлага. Пусть и в исполнении Галкина и Нагиева. И уберите уже пенсионеров эстрады с экранов хоть в эту ночь. Смотреть каждый год, как из них... Читать отзыв Такое ощущение, что Рязанов и Гайдай работали для того, чтобы вы не парились на каждый новый год десятками лет. Потом эти фильмы не вспоминаются,разве что один на 8марта. Это первое. Второе. Нас достали юморески времён аншлага. Пусть и в исполнении Галкина и Нагиева. И уберите уже пенсионеров эстрады с экранов хоть в эту ночь. Смотреть каждый год, как из них мешками сыпется труха-такое. Неужели в такой большой стране креативщиков нет? Цензура, это понятно, но формат-то новый можно придумать? Вы достали всю страну. А потом речь о рейтингах, даже сказки музыкальные, которые и то так себе, снимать перестали. В этом году звёзды даже не выучили ни одной песни, старье одно крутится под яркой вывеской. А дети? Отдельный разговор. Морозко уже сами ставим, потому что для детей ничего нового НЕТ! Никто ничего не снимает!Если родители наизнанку не вывернутся, и не купят ролик с Дедом Морозом, или не скачают что-то жутко надоевшее, то им ничего не останется. ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!Пару лет даю вам, дальше вам не понравится. К артистам нет претензий, только к сценаристам.

Первый канал - Браво!

Гость суббота, 1 января
Спасибо, Первый!!!! Вы удивили!!!!! Это здорово!!!!! Лучшая новогодняя программа за последние годы!!!!
1 не согласен

Бадоева с неприятгым голосом

Гость суббота, 1 января
Противно слушать визгливый голос Бадоевой. Почему она? Есть профессионалы для этого. Научите её разговаривать в кадре, если уж никак по другому без блатных.

Смотреть на олдов?

Гость 19 декабря, 2021 год
Нафталиновый шлак из олд»звезд» пиозд. Безголосые пенсионного возраста с старыми песнями. Кому это интересно?

Телеканалы

ТНТ