ТВ новогодние передачи отзывы

Отзывы зрителей
ТВ новогодние передачи

Надо избавиться на новогодний огоньках от "динозаврах"

Любовь Владимировна, 70 дет 15 января, 2024 год
Динозавры это заслуженные артисты, которые должны сидеть дома, а не в Голубом огоньке: Лещенко, Розенбаум,..И очень здорово было без вульгарной Лолиты, Киркорова,который стал себя раскрашивать как петух гамбургский.

Новогодний огонёк на телеканале России

Гость 15 января, 2024 год
В новогоднюю ночь не пришлось полностью посмотреть голубой огонёк, но отрывочные моменты заинтересовали и на повторе полностью посмотрела. Давно не испытывала такого удовольствия! Огромная благодарность организаторам и руководству канала. Душевно, культурно, изысканно.Все смотрится на одном дыхании. Ведь можно без пошлости и пустых, никчёмных песен и шуток обойтись! Спасибо за душевный огонёк! Респект и восхищение каналу Россия! Так держать! Творческих успехов,... Читать отзыв В новогоднюю ночь не пришлось полностью посмотреть голубой огонёк, но отрывочные моменты заинтересовали и на повторе полностью посмотрела. Давно не испытывала такого удовольствия! Огромная благодарность организаторам и руководству канала. Душевно, культурно, изысканно.Все смотрится на одном дыхании. Ведь можно без пошлости и пустых, никчёмных песен и шуток обойтись! Спасибо за душевный огонёк! Респект и восхищение каналу Россия! Так держать! Творческих успехов, вдохновения и успехов!

Новогодний огонек.

Лана 14 января, 2024 год
Новогодний огонек в этом году был на удивление позитивным!Его хотелось смотреть.Важно, что были приглашены бойцы СВО. Не было пошлых шуток, голых попки т.д.Так держать!

Отличное новогоднее настроение

Гость 14 января, 2024 год
Хочу поблагодарить телеканал Россия за голубой огонек 2024!!! Это то, что нам так давно хотелось видеть!!! Песни для души!!! Никаких перьев и мега-пафосных звезд!!! Огонек действительно был для народа!! Понятный и до мурашек близкий !! Очень душевно, хорошие артисты! На огоньке не мелькали надоевшие , зажравшиеся лица!!! Надеемся эта традиция продолжится!! На экране будут появляться , лица из народа!! Спасибо... Читать отзыв Хочу поблагодарить телеканал Россия за голубой огонек 2024!!! Это то, что нам так давно хотелось видеть!!! Песни для души!!! Никаких перьев и мега-пафосных звезд!!! Огонек действительно был для народа!! Понятный и до мурашек близкий !! Очень душевно, хорошие артисты! На огоньке не мелькали надоевшие , зажравшиеся лица!!! Надеемся эта традиция продолжится!! На экране будут появляться , лица из народа!! Спасибо за Новогоднее настроение!!

Такое наслаждение от двух духов Сюткин + Бутмае и Оозенбаум +

Наталья 14 января, 2024 год
Получила истинное наслаждение от этих двух дуэтов. Вот чего не хватает на нашем ТV. Я не ханжа, и не стара, настолько, чтобы не оценить талант от подделки, даже с оперным образованием.
Достоинства:
  1. Удовольствие от двух дуэтов
Недостатки:

Спасибо за вечер, ведущих и артистов, наконец то услышала и увидела свою Россию!!!

Ольга Апасова 14 января, 2024 год
Очень рада, что хорошие ведущие и артисты, которые не были раньше на огоньке. А сегодня их всех пригласили и они сопереживают России СВО. Сколько же у нас талантов, силы и воли. Виват кто с нами!!! Я люблю свою Родину!

Новогодний Голубой огонек -2024 на телеканале Россия

Ольга 14 января, 2024 год
Такое время - огненное, перемалывающее всю нечесть, заразившую нас после «поднятия железного занавеса», освобождения от всего нам не нужного, нам не свойственного, нам не приемлемого по сути нашей (православных и людей других вероисповеданий, живущих истинно по правилам своей веры в России), как можно снять такую ерунду!! Прекрасный формат «Голубой огонек», но вы, друзья, показали нам отвратную пародию! Вмё настолько искусственно,... Читать отзыв Такое время - огненное, перемалывающее всю нечесть, заразившую нас после «поднятия железного занавеса», освобождения от всего нам не нужного, нам не свойственного, нам не приемлемого по сути нашей (православных и людей других вероисповеданий, живущих истинно по правилам своей веры в России), как можно снять такую ерунду!! Прекрасный формат «Голубой огонек», но вы, друзья, показали нам отвратную пародию! Вмё настолько искусственно, что смотреть не хочется сразу! Пересилила себя и посмотрела чуть больше… Артисты - как будто их привели на расстрел… печальные, искаженные лица! Фанера - жестокая!!! … удручающе всё это смотрится!… Возможно, всё то же, но, если бы, пели в живую - совсем была бы другая энергетика!! А в таком варианте, ясно видно, что вам ВСЕМ было это не интересно от слова - совсем! Ни «началникам», ни «на себе тянущим», никому! Странно.. то ли все лучшие сейчас на Передовой, то ли у вас вообще таких не было…Или «по уехали»?🤭

Очень понравился тандем/ дуэт Сюткина и яюБутмана.

Наталья 14 января, 2024 год
Сюткик и Ботиан! Браво! Вы лучшие! Все, конечно, не плохи, нл никак не дотягивают. Спасибо за настроение и позитив. Дай Бог вам обоим здоровья и счастья в наступающим году. Уважаю, люблю слушать и смотреть. Жаль, что редко на ТВ. Понимаю, что не от вас зависит. Обнимаю, благодарна. Счастья и здоровья!
Достоинства:
  1. Лучшие на канале
Недостатки:
  1. Редко такой тандем талантов на ТВ

Лучший номер

Сюткин и Бутман! Ребята! Вы лучшие! Рядом с вами никто не смог с
равниться! Браво! Получили истинное наслаждение.
Достоинства:
  1. Только плюсы. Жаль, редко по ТВ видим такой дуэт замечательных исполнителей
Недостатки:
  1. Никаких. Всё отлично. Один позитив

Огонёк хороший. Песни все отлично подобраны

Гость 14 января, 2024 год
Жалко Билана ну прям раб своей работодательцы !!! Все песни подобраны отличн. Молодцы и исполнители, а главное артисты!

Чудесный Голубой огонек.

Гость 14 января, 2024 год
Чудесный Голубой огонек. Смотрела с удовольствием. Старые песни в прекрасном исполнении. Давно не было такого. Очень рада. В старый Новый год пересмотрела.

Голубые(! В смысле "голубизны") огоньки и на Мире - "дискотека" всю ночь..глухой составлял

Игорь 1877 13 января, 2024 год
Вот кого реально жалко, так это шоу- балет команды
Так их не лажали со времён Каменного века.
Костюмы и танец- отстой, ни к селу, ни к городу. Бомжарник с подворотней. Театр на зоне, слепили из того, что было. Танцы это вообще кабздец.. Даже не любительская хореография.
Жаль ребят искренне
Недостатки:
  1. 100500х10х10х10 степени

Отврат и бездарность. На всех центр.каналах

Игорь 13 января, 2024 год
Отврат неимовернейший. Ящеров на центр.тв каналы набрали? Концерты ниже низшего. Абсолютнейшая фанера с дичайшей игрой "певцов".
Эдакий- Театр Зомби, версия "Зомбиапокалипсис версия запасная". Адская бездарщина
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. В бесконечности

Вт нечего смотреть одно и тоже показыватют

Гость 9 января, 2024 год
madmadmadпочему постоянно нужно одно и тоже показывать не смотрю это все потому надоели biggrintonguebombamadmad

ФУФУФУФУФУФУФУ

my-idaho@yandex.ru 8 января, 2024 год
Где хорошие фильмы? Раньше на новогодние праздники показывали: Властелин клец, Гордость и предупреждение, Если наступит завтра, Реальная любовь, Красотка, Назад в будущее. Где все эти фильмы? Такой блевотины как в последние годы не было.

Ужасная новогодняя программа на тв

Гость 7 января, 2024 год
Ужас, кто составлял программу тв на новогодние праздники(
смотреть нечего, телевизор включать вообще не хочется, все нормальное только ночью, даже хорошие детские сказки ночью показывают((((
Там на телевидении совсем люди чокнулись, вообще с головой не дружат

Ужасное ьелевидение

Александра 7 января, 2024 год
Нечего смотреть один отстой по телевизору в последние годы.а в новый 2024 год вообще телевизор аыключили

Смотреть нечего

Гость 6 января, 2024 год
Столько есть новогодних фильмов, а показывают очень мало и то ночью. Почему их не включают в программу на новогдних каникулах, опять одни криминальные истории.

Отвратительные программы

Инга 6 января, 2024 год
Отвратительные передачи и фильмы по всем каналам. Ужасно составлены программы. А про рекламу не забыли. Смотреть в новогодние праздники нечего. Один фильм идёт по всем каналам и каждый день!

Гость, агент

Гость 6 января, 2024 год
Одни и те же фильмы показывают каждый день, по несколько раз. Неужели, кроме " Неуловимых мстителей" нечего больше смотреть.

Программа тв

Гость 5 января, 2024 год
Жалкая программа на новогодние каникулы. То что можно посмотреть, показывают ночью или утром. Новинок вообще нет. Истории об умственно отсталых Золушках, полудурошных сыщицах, просьбы о милостынях. Жалкая программа передач. 21 век, с каждым днем все хуже, причём со всем - с качеством продуктов, искусства, совестью и т д

Позор,смотреть нечего !

Гость 5 января, 2024 год
Что за новогодняя программа недели!! Смотреть вообще не чего ..Где добрые комедии и фильмы. А мультфильмы для детей старые , советские где.... Новый год это время волшебства и детям и взрослым. Убрали канал Дисней и смотреть нечего детям.. одни мимишки ,три кота,буба и т.д которые смотреть невозможно ... кто составлял такую телепрограмму(((

Нечего смотреть

Ирена 4 января, 2024 год
ТВ включаем раз в год на новогодние праздники, но в этом году смотреть НЕЧЕГО.
Хороших добрых фильмов новых не появилось, а сериалы эти странные - неинтересно.
Музыкальные программы типо Песни года - вообще ужас, разве можно в эфир выпускать "сделай мне baby"?
В итоге, ТВ стоит выключенный все праздники.

Огонёк на России 1 2024г

Гость 4 января, 2024 год
Действительно красивый огонек. Музыка, песни, декорации, поздравления. Немного обидно за пожилых хороших актрис. Вспомнилась Шульженко. Навряд бы она натянула морду на затылок. Это ей было не нужно. Она интеллигентна была всегда. Не скажу, что Шульженко мой самый большой кумир. Мне 70, и мои песни и про пингвинов, и черный кот, и синий синий иней и многие другие песни и исполнители... Читать отзыв Действительно красивый огонек. Музыка, песни, декорации, поздравления. Немного обидно за пожилых хороших актрис. Вспомнилась Шульженко. Навряд бы она натянула морду на затылок. Это ей было не нужно. Она интеллигентна была всегда. Не скажу, что Шульженко мой самый большой кумир. Мне 70, и мои песни и про пингвинов, и черный кот, и синий синий иней и многие другие песни и исполнители 70-80гг. И молодая Пугачева. А вот без зайки с тазиком пожалуй было к лучшему. Спасибо Владимиру Соловьёву за его вечера. Здоровья всем и особенно нашим войнам. Так приятно их видеть на огоньке. Спасибо им. Пусть все наши войны вернутся с сво живыми и здоровыми. С новым годом страна. Победа за нами.

Что смотреть и смотреть ли

Гость 4 января, 2024 год
Ни в Новый год, ни в другие дни смотреть практически нечего. Фильмы одни и те же показывают каждый день, а то и несколько раз в день. Стыдобища. Остался канал Культура и всё. На всех остальных - или чернуха, или бред какой-то. Детские старые фильмы не показывают, советские хорошие тоже. Кстати, российские тоже есть вполне себе, но… Так что выключайте телевизоры,... Читать отзыв Ни в Новый год, ни в другие дни смотреть практически нечего. Фильмы одни и те же показывают каждый день, а то и несколько раз в день. Стыдобища. Остался канал Культура и всё. На всех остальных - или чернуха, или бред какой-то. Детские старые фильмы не показывают, советские хорошие тоже. Кстати, российские тоже есть вполне себе, но… Так что выключайте телевизоры, включайте Питерское радио и получайте удовольствие. Ясно, что в телевидении изменений не будет. Правит-то кто?

Полное разочарование(((

Марк 3 января, 2024 год
Сборище безголосых, все песни из старых любимых фильмов исполнены намного хуже. "Старая гвардия" (Долина, Бабкина, Антонов, Боярский, Буйнов, Петросян, Малинин) действительно стара. Вечно орущая Гагарина, Билан, Лазарев полное разочарование. Атмосфера скованности, пение под фанеру, лица неестественные, замученные пластическими хирургами....
Наверное, худший "Голубой огонек" на моей памяти.

свежий ветер голубого огонька

Галина Никитина 3 января, 2024 год
Согласна со всеми, кто считает, что Голубой огонек 2024 - лучший за последние лет 15! Ощущение какого-то свежего воздуха без кривляний, перьев и прочих петушиных одежд, без вульгарных шуток, без голых, извините, поп. Как же приятно было смотреть и слушать не только наших замечательных метров, но и талантливую молодежь. Дима Билан, несомненно, и спел замечательно, и очень захотелось ему... Читать отзыв Согласна со всеми, кто считает, что Голубой огонек 2024 - лучший за последние лет 15! Ощущение какого-то свежего воздуха без кривляний, перьев и прочих петушиных одежд, без вульгарных шуток, без голых, извините, поп. Как же приятно было смотреть и слушать не только наших замечательных метров, но и талантливую молодежь. Дима Билан, несомненно, и спел замечательно, и очень захотелось ему поверить, что в той голой тусовке он оказался случайно. А тех, кого, к общему удовольствию зрителей, мы не увидели на этом празднике, лучше бы вообще больше не видеть на телеэкранах. А вот почему на телевидении почти не бывает такой замечательной певицы и патриотки нашей страны как Вики Цыгановой у меня большой вопрос?! У нас огромное число талантов и их надо смелее продвигать вперед вместо голых " королей". А вообще, огромное спасибо команде телеканала Россия за замечательный Новогодний огонек!
Достоинства:
  1. Прекрасное настроение благодаря замечательному Голубому огоньку!
Недостатки:
  1. Нет!

Песня года - кошмаррр

Валя 3 января, 2024 год
У меня такое впечатление, что руководство России 1 стремилось показать, что без уехавших за границу шоу менов и менок, смотреть нечего. Потому что вытащить то, что они вытащили - позорище просто - безголосых, без музыкального образования, без музыкального слуха - Бузовых, Бойки, Чиботиной (в нижнем белье!!!) и иже с ними, всех даже в лицо не запомнишь. Все после утяжки лица,... Читать отзыв У меня такое впечатление, что руководство России 1 стремилось показать, что без уехавших за границу шоу менов и менок, смотреть нечего. Потому что вытащить то, что они вытащили - позорище просто - безголосых, без музыкального образования, без музыкального слуха - Бузовых, Бойки, Чиботиной (в нижнем белье!!!) и иже с ними, всех даже в лицо не запомнишь. Все после утяжки лица, подбородка, - но шея то, госпожа Кудрявцева видна, сколько лицо не натягивай за уши. И смотреть это действо ради 2-3 хороших песен - увольте. Лицемерные улыбки, комплименты, песни без души. Под занавес вы вытащили этих трех реперов, не знаю что они типа поют, но тату точно полным экраном - любуйтесь. И это культурное мероприятие? Для просмотра всей семьей? Вытащили тех, кто вообще ничем хорошим для своей страны не замечен был - Агутины, Варумы, Николаевы, Успенские... А предательница Лорак - писавшая гадости на Россию, что делает на нашем празднике? А Асти как получила наш паспорт? Хорошо, хоть шута в перьях Фили не было и ползающей на карачках пенсионерки Лолиты. И что делали на всех передачах Дима Билан, Глюкоза кто там еще были на голой вечеринке - до свидос, соображать надо где рамки приличия заканчиваются. И дело не в том, если бы не выложили их, то и шума не было. А дело в уважении к самому себе и к своему зрителю. Поэтому говорю Песне года - прощай, смотреть этот балаган не собираюсь больше.
Достоинства:
  1. Не было шутов гороховых
Недостатки:
  1. Были бездарности, без голоса, слуха и образования

Вообще нечего посмотреть

Гость 2 января, 2024 год
Смотреть нечего совершенно! Кое какие новогодние фильмы показывают почему то рано утром или ночью! Почему? А днëм какую то хрень! 31-го ещë вроде как ничего фильмы, а вот 1 и 2 января просто ужас! Неужели нет наших русских комедий новогодних! Короче мы расстроены

голубой огонек 2024 - россия 1

Татьяна 2 января, 2024 год
В этом году мы порадовались , какой чудесный праздник устроил нам канал Россия1. Обычно после двух. трех песен выключали телевизор или переходили на другие каналы. Музыкальный материал подобран интересный для всех возрастов. Один исполнитель лучше другого, невозможно было оторваться от телевизора, смотрели до утра и на следующий день снова захотелось повторить. Любимые наши артисты; Пелагея, Шаман, Гагарина, Хабиб, Панаетов и... Читать отзыв В этом году мы порадовались , какой чудесный праздник устроил нам канал Россия1. Обычно после двух. трех песен выключали телевизор или переходили на другие каналы. Музыкальный материал подобран интересный для всех возрастов. Один исполнитель лучше другого, невозможно было оторваться от телевизора, смотрели до утра и на следующий день снова захотелось повторить. Любимые наши артисты; Пелагея, Шаман, Гагарина, Хабиб, Панаетов и другие, места не хватит всех перечесть. Спасибо вам огромное за такой концерт, за доставленное удовольствие! Это самый лучший огонек в моей жизни! Мои все друзья в восторге!!!
Достоинства:
  1. Отличная программа, чудесные исполнители, замечательные ведущие.

Телеканалы

Телеканал Ю