ТВ новогодние передачи отзывы

Отзывы зрителей

Заднеприводный шаман испортил Голубой огонёк

Витя русский, единственный Независимый Журналист города-Героя Тулы 2 января, 2024 год
Тульский шаман опохабил своим немецким нарядом праздник. Этот кричащий подражает полицаям и оскорбляет Русский Народ своими выходками. Извращённый полумужик-полубаба. .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одежда полицая времён Великой Отечественной войны

Возрождение КУЛЬТУРЫ

Гость 2 января, 2024 год
Очень понравился голубой огонёк на канале Россия 1. Впервые за много лет, мы смотрели эту передачу всей семьёй. Смотрели и восхищались. Ощущение такое, что культура в прямом смысле этого слова начала возрождение своё в голубом огонька. Никаких глупых, мягко говоря, песен, только песни приятные на слух и вызывающие исключительно положительные эмоции. Практически все исполнители наконец то оделись. Оделись красиво и... Читать отзыв Очень понравился голубой огонёк на канале Россия 1. Впервые за много лет, мы смотрели эту передачу всей семьёй. Смотрели и восхищались. Ощущение такое, что культура в прямом смысле этого слова начала возрождение своё в голубом огонька. Никаких глупых, мягко говоря, песен, только песни приятные на слух и вызывающие исключительно положительные эмоции. Практически все исполнители наконец то оделись. Оделись красиво и не вульгарно. Никаких голых ....и т.д. Очень красивые укладки, приятный макияж и платья в пол у женщин, за исключением некоторых особей. Мы просто были удивлены, никакой мерзости и весело. Несколько раз переключили на 1 канал, но он даже рядом не стал. Пару человек с голубого огонька мы бы вычеркнули, но создателям виднее. Мы просто их не смотрели, переключили на другой канал. В общем, голубой огонёк 2024 показал, что веселиться и отдыхать можно КУЛЬТУРНО. А это в наше время роскошь, как оказывается.

Голая Чаботина

Патриот 2 января, 2024 год
Еще не закончен скандал с голой вечеринки , и на огоньке выходит какая то там Чеботина (которую мало кто знает) практически голая. В лифчике и нитки от талии. Прекрасный концерт смотрела с удовольствием но..... Кого хотела удивить в таком виде. Вообще то не умеешь петь надо раздеваться.

Претензий много!

Гость 2 января, 2024 год
Пелагея единственная из женщин одета достойно.
Короткие дешёвые платьица до трусов, разрезы до пояса, просто мерзость.
Гагарина просрала аж две песни!
Почему? Эту сирену от скорой помощи надо бы под заткнуть. Песни одна похожа на другую, без смысла, мелодии, подтанцовка- просто хаос.
Где хор народный хоть один, где хотя бы Сопрано.
Артистов собрали из того, что было под рукой.....

С каждым годом всё хуже и хуже

Гость 2 января, 2024 год
Это просто кошмар! Посмотреть нечего совсем! Худше и не придумаешь! Где все новогодние и интересные фильмы которые создают новогоднее настроение! ! Блин... Просто нет слов! Полный отстой

Тв побило антирегорд

Александр Симонов 2 января, 2024 год
Худшей программы за мои 53 года я ещё не видел. Имею в виду 1ю и 2ю кнопку, т.е. 1й канал и канал Россия. Гнать манагеров грязной тряпкой.Большей тоски я ещё не видел.

НАШ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 1 КАНАЛ

Гость 2 января, 2024 год
Почему музыкальные редактора пропускают на вечерние Новогодние концерты такое количество бездарных, пустых, незапоминающихся певцов и певиц???
Неужели всё куплено и нет шансов увидеть таланты, голоса и харизму???

Новогодний огонек на Россия1

Гость 2 января, 2024 год
Впервые просмотрела огонек на Россия1 с начала и до конца. Какой хороший вечер! Какие красивые номера, красивые лица, костюмы, просто душу радуют. Шаман чудо мальчик, Дима Билан спел песню "Как молоды мы были" просто великолепно. Повалий и Михайлов чудесно исполнили песню, Аглая Шиловская просто чудо актриса. И все, все великолепные артисты. Спасибо за прекрасно проведенное время. Кто писал сценарий -... Читать отзыв Впервые просмотрела огонек на Россия1 с начала и до конца. Какой хороший вечер! Какие красивые номера, красивые лица, костюмы, просто душу радуют. Шаман чудо мальчик, Дима Билан спел песню "Как молоды мы были" просто великолепно. Повалий и Михайлов чудесно исполнили песню, Аглая Шиловская просто чудо актриса. И все, все великолепные артисты. Спасибо за прекрасно проведенное время. Кто писал сценарий - просто МОЛОДЕЦ!!!
Достоинства:
  1. Всё в целом отлично!
Недостатки:
  1. Чиботина оделась бы поприличнее, а не в сорочке ночной.

Наш Новый год на 1 канале

Гость 1 января, 2024 год
Какова идея этой передачи? Представить кавер-версии популярных песен? Но...Что сделали, к примеру, с песней "Кабы не было зимы"?! Исполнителей уж не называю. Ужас...

Классно и мощно!

Я 1 января, 2024 год
Спасибо за новогодний концерт, без этих, охреневших от избытка денег мразей! Киркорова, Лолиты и пр....Шаман красавчик!!!! Столько новых лиц! Радует, что канал быстро отреагировал на ситуацию!
Достоинства:
  1. Быстрая реакция

Вы это серьезно?

Наталия 1 января, 2024 год
Вы серьезно такого мнения о народе? Едва включив телевизор, в Новый Год с тайной надеждой на перемены, сразу выключила! Что вообще творится на федеральных каналах и не только в Новый Год? Прекратите считать тупым быдлом всех подряд, у нас достаточно нормальных людей, которых с души воротит от давайпоженимся, юморин, тайнследствия, бездарных концертных программ с самоназначеннными звездунами и тому подобной низкопробной... Читать отзыв Вы серьезно такого мнения о народе? Едва включив телевизор, в Новый Год с тайной надеждой на перемены, сразу выключила! Что вообще творится на федеральных каналах и не только в Новый Год? Прекратите считать тупым быдлом всех подряд, у нас достаточно нормальных людей, которых с души воротит от давайпоженимся, юморин, тайнследствия, бездарных концертных программ с самоназначеннными звездунами и тому подобной низкопробной телепродукции. Я несколько лет назад была в Градском холле на новогоднем концерте, который был настолько прекрасен, что я забыла про все, даже про время, хоть мне и очень далеко и очень поздно было добираться назад. Вот такими должны быть концерты и новогодние передачи, но к сожалению этих артистов очень мало видно на федеральных каналах. Зато есть агутины, лораки, варумы, орбакайте, киркоровы, поэтому телевизор многие нормальные люди и включать то перестают.

Долой пошлость

Валентина 1 января, 2024 год
Спасибо, что знала заранее, Интернет постарался, что Песню года смотреть бесполезно, где так называемые звездуны ополчились против Шамана. Поэтому посмотрела только первую общую песню, где видно, что он уходит со сцены, когда остальные пошли вперед, оставив его одного. А Голубой огонек расстроил и не первый год. Я считаю, необходимо ввести дресс код на всех федеральных каналах для всех музыкальных программ.... Читать отзыв Спасибо, что знала заранее, Интернет постарался, что Песню года смотреть бесполезно, где так называемые звездуны ополчились против Шамана. Поэтому посмотрела только первую общую песню, где видно, что он уходит со сцены, когда остальные пошли вперед, оставив его одного. А Голубой огонек расстроил и не первый год. Я считаю, необходимо ввести дресс код на всех федеральных каналах для всех музыкальных программ. Где должно быть прописано, в каком виде артист, если он артист, должен появляться на сцене, что в той же комбинации петь запрещено, т.к. это неприемлемо. Это не вечеринка Почти голый. Прекратите показывать пошлость. Это мерзко. Призываю К ПЕТИЦИИ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ДРЕСС-КОДА на федеральных каналах!!!
Достоинства:
  1. Не было Лолиты, Фили. Еще бы всех заграничных не пускали бы, пусть зарабатывают, где живут
Недостатки:
  1. Убрать из эфиров всех, кто гадит на свою страну

Канал золотая коллекция!!!! Вы задолбали одними и теми же фильмами! Уберите Тайны следствия!!!

Свет 1 января, 2024 год
Ужас, одни и те же Служебные романы, сколько можно??? Тайны следствия это золотая коллекция? Вы серьезно? Мало раскрытия преступлений на других каналах? Есть фильмы с Ладыниной, Серовой, Раневской!! Ну нельзя же выносить мозг одним и тем же!!! Включите голову при составлении сетки..

👎👎👎Зрителя надо уважать!

Гюльнара. 1 января, 2024 год
В новогоднюю ночь была в гостях. Приятная компания, вкусная еда, живое общение, поэтому огонёк смотрела эпизодически. Конечно же Шаман был главной изюминкой. Красивый, безумно талантливый парень! Хотелось больше номеров в его исполнении. На "старую гвардию"
Долину, Валерию, Билана, Шнура...и тд. смотрела другими глазами. Раздражали. А из молодых не запомнился никто. Все на одно лицо. Измельчала эстрада, превратилась в шоу бизнес. Мальчик с гитарой, спавший " Батарейку"... И песня не детская и номер...

Считаю, что участие в Голубых огоньках надо заслужить, это должно быть привилегией для самых-самых талантливых исполнителей. Но и над сценарием должна быть серьёзная работа.
Кто решил, что мы, зрители, всеядны и готовы смотреть всякую безвкусицу и пошлятину?
А сейчас смотрю в повторе на Соловьёв Лайф новогодние огоньки 60 годов. Самые первые. Невероятное удовольствие! Тонкий, деликатный юмор, красивые люди, песни. В студии лучшие люди того времени.
Достоинства:
  1. Не было Филипа и Лолиты.
Недостатки:
  1. Что на нашем телевидении делает Лорак????

С Новым Годом!

Александр Федотов Санкт-Петербург 1 января, 2024 год
С удовольствием смотрел, но есть претензии. Когда произносили все тосты и пожелания, чекались бокалами и ставили на стол, даже не пригубив, то это - лицемерие. В хорошей компании, после такого вас выгнали бы из-за стола. Больше претензий нет. Всё отлично!

Первый канал

Гость 1 января, 2024 год
Посмотрела передачу "наш новый год". Где только находят такой репертуар исполнители. Ни слов, ни мелодии. Слушать неприятно, да ещё такие,как дочка Успенской в полуго-
Лом виде. Не надо никаких вечери -
Не лгдб. Включай 1- ый и смотри
Очень скучно и тоскливо смотреть такие концерты в новый год.
Противно, что ещё предлагают Орбакайте и Лорак. Пусть едут на Украину и... Читать отзыв
Лом виде. Не надо никаких вечери -
Не лгдб. Включай 1- ый и смотри
Очень скучно и тоскливо смотреть такие концерты в новый год.
Противно, что ещё предлагают Орбакайте и Лорак. Пусть едут на Украину и в штаты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лорак, Орбакайте, репертуар.
  2. Тоска, а не концерт

Фанерные голоса безголосых певиц

Гость 1 января, 2024 год
Зачем были враги на центральном первом канале: Лорак, Кристина Орбакайте. Чей это канал, руссктй или????

Позор! Ни какой гордости у ОРТ, Россия 1 и т.д.. Стыдно, товарищи за извращенцев вступаться!

Гость 1 января, 2024 год
Эти люди посягнули на наши традиционные ценности. Почему Билана и иже с ним транслируют центральные каналы? Гнать этих гнилушек надо взашей. Много же талантливой молодёжи. Или все люди от искусства превратились в торгашей, им главное брэнд?

О голубом огоньке

Пенсионерка Надежда Иосифовна из г. Новомосковска 1 января, 2024 год
А вам не кажется, что можно было бы и сменить репертуар у некоторых певцов? На всех каналов поют одни и те же песни. Ведь они выезжают на гастроли с большим репертуаром. И почему некоторые исполняли по две песни, пусть и в дуэте. Что, пригласить больше некуда? У нас столько талантливых людей и, я думаю, они не отказались бы... Читать отзыв А вам не кажется, что можно было бы и сменить репертуар у некоторых певцов? На всех каналов поют одни и те же песни. Ведь они выезжают на гастроли с большим репертуаром. И почему некоторые исполняли по две песни, пусть и в дуэте. Что, пригласить больше некуда? У нас столько талантливых людей и, я думаю, они не отказались бы в таком мероприятии, как "Голубой огонёк". С уважением к организаторам.

Гость 1 января, 2024 год
Очень жаль, что с каждым годом телевизионная программа на российских каналах сходит на нет. Ужасно. Рада,что заранее скачали фильмы. Единственный канал "СТС" , который каждый год старается включить что-то интересное. Благодаря этому каналу и стоит одна звезда.

Приятно порадовали!

Катерина 1 января, 2024 год
Впервые за дцать лет посмотрела Голубой огонек по России от начала и до конца. Гимнаст из Донбасса, двое ведущих с т/к "Наши", военные из зоны СВО - ну наконец-то! Мир почти два года как изменился, редакторы развлекательных передач это только сейчас заметили. Лучше поздно, чем никогда, конечно. Очень приятно было видеть новые лица, а ещё приятнее не видеть давно надоевшие.... Читать отзыв Впервые за дцать лет посмотрела Голубой огонек по России от начала и до конца. Гимнаст из Донбасса, двое ведущих с т/к "Наши", военные из зоны СВО - ну наконец-то! Мир почти два года как изменился, редакторы развлекательных передач это только сейчас заметили. Лучше поздно, чем никогда, конечно. Очень приятно было видеть новые лица, а ещё приятнее не видеть давно надоевшие. Порадовал Лепс, спевший песню И. Крутого. Давняя песня, хорошая, которую раньше исполнял лупоглазый такой, на напыщенного петуха похожий, вечно в каких-то перьях выходил - забыла его фамилию. Понравились все почти перепевки песен. Шамана мало! Где же "Я русский"? И убрать бы пару-тройку гейских физиономий из новогодних передач тогда бы вообще отлично было! Их же "по природе" 3%, вроде? Вот пусть и на эстраде будет столько же. От количества выступающих, конечно.

Голубой огонек на канале Россия 1

Ольга 1 января, 2024 год
Чудесный новый год благодаря России 1. Сначала порадовал Малахов со своей командой, потом прекрасный голубой огонек. Обычно рано ложилась спать, но в новый год не могла оторваться от телевизора. Вроде много старых артистов, но с отличным репертуаром, без всяких кривляний, голых тел, перьев и корон. С п а с и б о!!!
С удовольствием посмотрю повтор
Россия 1-лучший канал.
Достоинства:
  1. Артисты, репертуар,постановка

Голубой огонёк Россия 1

Гость 1 января, 2024 год
Дима Билан очень достойно исполнил песню на Голубом огоньке. С удовольствием посмотрела бы ещё раз. Браво, талантище.

Огонек на канале Россия 1

Ольга 1 января, 2024 год
Впервые смотрели с удовольствием, очень понравился «Новогодний Огонек», необычные исполнители, дуэты, песни из кинофильмов, не только смотрели, но и пели вместе с артистами. Браво!

Наконец-то, тот Огонек, который все так долго ждали!

Гость 1 января, 2024 год
Впервые за много лет, очень душевно! Здорово, все понравилось! Приятно было смотреть всем. Без пошлости. Звучали и современные песни и старые песни в современном исполнении.

Дима Билан отлично спел!

Татьяна 1 января, 2024 год
На канале Россия все было отлично! Очень понравилось исполнение Биланом "Как молоды мы были". Молодец! Эмоционально, проникновенно и по-своему! А главное, что в эту ночь не было пошлых кривляний Лолиты, восхволяющих себя речей Киркорова! Спасибо, что избавили от них! Все было хорошо. Не занудно, не утомительно.

Первый канал 31.12.23-1.01.24

Анна Бодеристова 1 января, 2024 год
Я хочу поблагодарить Первый канал и его руководство за праздничную новогоднюю программу. Празднично, весело, патриотично, с правильными смыслами и истинными ценностями. С огромным уважением к зрителям и это взаимно. Мы получили огромное удовольствие начиная со слов выступления президента и впервые не переключались на другие каналы! Всё было едино, органично, уместно, достойно, многогранно. Очень благодарны всем причастным к созданию новогодней программы!

Отлично! Отлично!

Спасибо за старые фильмы 🙏
И большое спасибо, что не было на огоньке извращенцев и пооугооых певиц и пев

Новогодний огонек 10 лет спустя

Гость 1 января, 2024 год
Первый раз за несколько лет смотрели с удовольствием! Красивые женщины в красивых платьях. Мужчины без перьев, пардоньте, в жопе и корон на голове. Много молодежи, которым раньше и не пробиться было. Приятное ощущение осталось. А ведь можем же без милявских, киркоровых и других королей и примадонн. Впервые за много лет спасибо вам!

Телеканалы

ТНТ4