ТВ новогодние передачи отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
ТВ новогодние передачи

Надо избавиться на новогодний огоньках от "динозаврах"

Любовь Владимировна, 70 дет 15 января, 2024 год
Динозавры это заслуженные артисты, которые должны сидеть дома, а не в Голубом огоньке: Лещенко, Розенбаум,..И очень здорово было без вульгарной Лолиты, Киркорова,который стал себя раскрашивать как петух гамбургский.

С Новым Годом!

Александр Федотов Санкт-Петербург 1 января, 2024 год
С удовольствием смотрел, но есть претензии. Когда произносили все тосты и пожелания, чекались бокалами и ставили на стол, даже не пригубив, то это - лицемерие. В хорошей компании, после такого вас выгнали бы из-за стола. Больше претензий нет. Всё отлично!

О голубом огоньке

Пенсионерка Надежда Иосифовна из г. Новомосковска 1 января, 2024 год
А вам не кажется, что можно было бы и сменить репертуар у некоторых певцов? На всех каналов поют одни и те же песни. Ведь они выезжают на гастроли с большим репертуаром. И почему некоторые исполняли по две песни, пусть и в дуэте. Что, пригласить больше некуда? У нас столько талантливых людей и, я думаю, они не отказались бы... Читать отзыв А вам не кажется, что можно было бы и сменить репертуар у некоторых певцов? На всех каналов поют одни и те же песни. Ведь они выезжают на гастроли с большим репертуаром. И почему некоторые исполняли по две песни, пусть и в дуэте. Что, пригласить больше некуда? У нас столько талантливых людей и, я думаю, они не отказались бы в таком мероприятии, как "Голубой огонёк". С уважением к организаторам.

Голубой огонек. Россия 1

София 1 января, 2024 год
С Новым годом! Прекрасная передача. Песни любимые. Но исполнение, правда, иногда не понятно..Пел певец песню "Как много девушек хороших", зачем то подвывал постоянно. Всё настроились петь. Но этот вой вызвал недоумение. Второе, много алкоголя. Море алкоголя. Уж лучше б бросали серпантин и конфети. Третье, надо было пригласить больше героев с СВО. Пригласить победителей Учитель года, и других профессиональных конкурсов.... Читать отзыв С Новым годом! Прекрасная передача. Песни любимые. Но исполнение, правда, иногда не понятно..Пел певец песню "Как много девушек хороших", зачем то подвывал постоянно. Всё настроились петь. Но этот вой вызвал недоумение. Второе, много алкоголя. Море алкоголя. Уж лучше б бросали серпантин и конфети. Третье, надо было пригласить больше героев с СВО. Пригласить победителей Учитель года, и других профессиональных конкурсов. Космонавтов, учёных. А показали опять артистов с рекламой фильма. Да ещё тост За холопа. Это вообще непонятно что было в свете высказываний одной пенсионерки. В целом, атмосфера душевная.

Новый год ура ура

Ирина 1 января, 2024 год
Наконец-то! Без откровенной пошлости! Без этих мерзких лолит и киркоровых 🤮 и всяких молодых бездарей.

Сейчас молодые красивые лица. Есть и старые, но хоть не вызывают отвращения. Скоро
3. 00,а я смотрю. Раньше больше часа не выдерживала. Переключала. А там опять те же отвратные морды.
Достоинства:
  1. Приятные исполнители
Недостатки:
  1. Отсутствие пошлости

Голубой огонек от 13.01.2023.

Аноним. 14 января, 2023 год
Шарманщик Басков, что решил, что может тягаться с Золотухиным. Кто Басков, а кто Золотухин. Как ведущий Басков хорош, но если не можешь, не берись.
А рекламная певичка Гагарина, она то куда полезла. Визжать может любой, а петь не каждый.

Хорошо, но.....

Гость 15 декабря, 2022 год
Нравятся музыка, передачи о культуре и постановки спектаклей. Но вы стали делать передачи на военную тематику. Нам слушателям это неинтересно. Не надо это делать.

Приятное радио.

Слушатели 15 декабря, 2022 год
Единственное нормальное и приятное радио Культура осталось в стране. Красивая музыка ( побольше инструментальной бы) и хорошие постановки спектаклей, передачи про историю и культуры народрв мира. Просьба больше включать в эфир больше постановок спектаклей с великими актерами и чтецами, рассказы о самобытности народов. В архиве их очень много осталось. Большая просьба не делать передачи о войнушках ! Нам слушателям это... Читать отзыв Единственное нормальное и приятное радио Культура осталось в стране. Красивая музыка ( побольше инструментальной бы) и хорошие постановки спектаклей, передачи про историю и культуры народрв мира. Просьба больше включать в эфир больше постановок спектаклей с великими актерами и чтецами, рассказы о самобытности народов. В архиве их очень много осталось. Большая просьба не делать передачи о войнушках ! Нам слушателям это совсем не надо и неинтересно. Война это горе, трагедия и их не должно быть в 21 веке и вообще. Не превращайте канал Культура в канал Звезда !!!

Культура .

Гость 27 ноября, 2022 год
Очень хороший канал, насыщенный разнообразными программами. Док. фильмы, музыка, театр , достойные фильмы , не сериалы, к счастью. Есть викторины : Мы грамотеи , Передача знаний . В общем, канал, где можно не просто смотреть, но и думать. Это большая редкость теперь.

Телеканалы

Матч ТВ