Новогодний Голубой огонек -2024 на телеканале Россия - Отзывы о ТВ новогодние передачи

Отзыв написан 14 января, 2024 год 199 просмотров
Такое время - огненное, перемалывающее всю нечесть, заразившую нас после «поднятия железного занавеса», освобождения от всего нам не нужного, нам не свойственного, нам не приемлемого по сути нашей (православных и людей других вероисповеданий, живущих истинно по правилам своей веры в России), как можно снять такую ерунду!! Прекрасный формат «Голубой огонек», но вы, друзья, показали нам отвратную пародию! Вмё настолько искусственно, что смотреть не хочется сразу! Пересилила себя и посмотрела чуть больше… Артисты - как будто их привели на расстрел… печальные, искаженные лица! Фанера - жестокая!!! … удручающе всё это смотрится!… Возможно, всё то же, но, если бы, пели в живую - совсем была бы другая энергетика!! А в таком варианте, ясно видно, что вам ВСЕМ было это не интересно от слова - совсем! Ни «началникам», ни «на себе тянущим», никому! Странно.. то ли все лучшие сейчас на Передовой, то ли у вас вообще таких не было…Или «по уехали»?🤭

Лидия Михайловна 14 января, 2024 год
Полная чушь! Прекрасный Огонёк! Какие песни, старые и любимые, ОРАНЖИРОВКА ШИКАРНАЯ, костюмы, подтанцовка, декорации! Отлично! Молодцы, СПАСИБО!
Наиль 14 января, 2024 год
Все было отлично!