о телеканале рен тв - Отзывы о РЕН ТВ

РЕН ТВ
Отзыв написан 11 ноября, 2023 год 42 просмотра
ОЧЕНЬ РАЗОЧЕРОВАН телеканалом рен тв.Не думал, что фильм Место встречи изменить нельзя., при трансляции можно урезать.Меня задело то, что в то время, когда наша страна проводит СВО, и гибнут наши герои, телеканал вырезал из фильма эпизод входа Шарапова с орденами на торжество, и как им все восхищаются! Я мог бы понять, что они пытаются время выиграть на трансляцию другой необходимой информации, но телеканал не стал экономить время на титрах( кто играл, кто режиссёр...) они перед этим эпизодом были, а вырезали эту сцену. Считаю это плевком в сторону наших ГЕРОЕВ СВО И ВЕЛИКОГО АРТИСТА ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО!

Отзывы о телеканалах

РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ